Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

Evgeni

Звезды 6-ой недели

вратарь: Iosif Ryazanov Amur HC 98.04%

защитник: Sergey Gusev Amur HC 0+4 +13

нападающий: Fedor Sergeev Amur HC 9+0 +13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Блин, ну нравятся мне звезды этой недели и все тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

ДА нет вроде, может только поставил,что матч важный поэтому так сыграли!!!Я вообще 2 недели в отпуске был,запустил все в конце всех вас нахожусьsmile.gifДумаю себе кого-нить купить,а то совсем никто не забивает!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
ДА нет вроде, может только поставил,что матч важный поэтому так сыграли!!!Я вообще 2 недели в отпуске был,запустил все в конце всех вас нахожусьsmile.gifДумаю себе кого-нить купить,а то совсем никто не забивает!!! biggrin.gif

Интересно, если они без тебя так играли, то как при тебе будет играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

прикупил вратарика... cool.gif теперь займусь массовой дефлорацией нападенцев. дабы ботам пропихивали шайбы по самое не балуйся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

Нихера себе,тут за несколько минут цены растут как на дрожжах,поставил ставку,через пять минут он уже куплен другим клубомsmile.gif)ВЕсело вообщем,нахер,пусть лучше Ким забивает,а я буду Маркетинг качатьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
прикупил вратарика... cool.gif теперь займусь массовой дефлорацией нападенцев. дабы ботам пропихивали шайбы по самое не балуйся biggrin.gif

Как бы они тебя не того и ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

вратарь то новый сразу главной звездой матча стал smile.gif радует также, что забили по голу представители каждого звена. так что дефлорация помогла biggrin.gif

теперь вот думаю, стоит ли делать ее на регулярной основе tongue.gifdry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Как показал последний матч Зоркого, против природы не попрешь. Дефлорация помогает лишь один раз в жизни wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

А у моих расслабуха что-то. На забивку шайб вообще забили. То две, абьют, а сегодня всего одна. А завтра игра с Мишками. Мишки к бою готовы или проведем тренировочку под нагрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну вот и команда screw и кирдыкнула. Нас осталось четверо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

ниче. нас мало но мы в тельняжках smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
ниче. нас мало но мы в тельняжках smile.gifwink.gif

Но что-то сегодня тебе твоя тельняшка не помогла :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Сегодняшние матчи

Хозяева Гости Результат

Тольяттинские Медведи - Amur HC 0:4

Центральный матч тура. Встречали лидеры турнирной таблицы. Если гости для себя не решали ни каких задач. То хозяева наооборот имели последний шанс побороться за первое место в турнирной таблице. Однако тренер Медведей решил не напрягаться. Гости начали, как говорится "с места в карьер". Амур прижал хоязев к их воротам и методично обстреливал ворота. В зоне хозяев было разброд и шатание. Мишки похоже уже были всеми мыслями в 1/2 финала, т.к. в 1/4 они попадают на игру с ботом, а он большой проблемы создать не должен. И все таки Мишки не собирались сдаваться просто так, они несколько раз поймали гостей на смене и провели хорошие контр-атаки. На месте был вратарь гостей. Во втором период гости усилили натиск и забили две шайбы, после чего молодой и перспективный воротчик хозяев был поменян на опытного легионера Drahomнr Harvilla, которому тренер хотел дать отдохнуть, однако передумал. Гости забили и ему две шайбы, одну во втором и одну в третьем периоде. Гости перебросали хозяев почти в три раза.

Зоркий - free*28725* 0:0

Опять таки неожиданный результат. Тренер Зоркого любящий проводить экзекуции над своими подопечными на этот раз перестарался. И как следствие это команда перебрасла противника почти в ПЯТЬ!!! раз. При этом разрешив боту нанести по его воротам всего пять простеньких бросков от синей линии. Но результата никто не добился. Конечно игра на ноль это хорошо, но и забивать надо. И поэтому команда Зоркого опускается на одну позицию вниз.

Amur Wolf`s - free*28728* 2:1

Ошибкой Зоркого не преминул воспользоваться тренер Волков. Но понервничать ему пришлось. Дав указание игрокам наносить броски по клюшке, а игроки у него очень исполнительные. Они больше половины матча не могли поразить ворота соперника. Да еще и на последней минуте первого периода пропустили шайбу. Во втором и третьем периоде хозяева не пускали гостей в свою зону. Во втором периоде хозяева благодаря сольному проходу защитника Игнатенко сравняли счета, защитник был самым активным игроком этого матча. В третьем периоде благодаря палочке выручалочке Киму, Волкам удалось выйти в перед и победы они уже не упустили.

Может стоит Кима перевести в первую пятерку?

и снова боты

S^CREW - free*28721* 0:0

free*28720* - free*28726* 0:0

free*28723* - free*28722* 0:0

free*28718* - free*28727* 0:2

free*28717* - free*28719* 0:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну вот осталось всего два тура. Что мы имеем? А то что первое и второе место ууже не изменится, а есть лишь только борьба за 3-4 места, разница между ними всего 1 очко. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

Черт! У меня комп как ужо неделю сломался ... и как назло моя команда хреново стала играть ... видать устали или расслабились smile.gif

Жалко что ниодного гола не забили Амуру smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

Вот и Волки оступились на боте dry.gif А мой новый воротчик тем временем пропустил первую шайбу... sad.gif Зато нападал прорвало, аж 6 голов отгрузили rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

Считать ли выход в плейофф на С-крю удачей или нет,не знаю,лучше б играть с компамиsmile.gifНО посмотрим,прокачал немного стройку свою,увеличил стадион,Уф-ф-ф,все деньги угробилsmile.gifЖдем вообщем плейоффа! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

Да. сейчас то и начинается настоящая борьба. Надеюсь на удачный исход. Хотя конечно с амуром и Медведями бороться будет тяжело... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

Уряяяя!!У меня появилась звездаsmile.gifДмитрий Ким rolleyes.gif Самый точный игрок tongue.gif Получил кучу денег,пошел пропиватьsmile.gifхотя не,подождем 2-х матчей с С-Крю,а там уж и будем пропивать,с горя или наоборот!!!Всем удачи в плейоффе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

Alexuss, а как долго он у тебя назвездивался? сколько мне ждать, пока мои кто-нибудь станет звездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Уряяяя!!У меня появилась звездаsmile.gifДмитрий Ким rolleyes.gif Самый точный игрок tongue.gif Получил кучу денег,пошел пропиватьsmile.gifхотя не,подождем 2-х матчей с С-Крю,а там уж и будем пропивать,с горя или наоборот!!!Всем удачи в плейоффе!

А у меня аж 4 звезды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Считать ли выход в плейофф на С-крю удачей или нет,не знаю,лучше б играть с компамиsmile.gif

Так ты и так играть будешь с компом, т.к. менеджер сккю не заходил за команду больше месяца, то его из команды "попросили". Вообщем это сейчас такой же бот как и фри-шние команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну вот плейофф и начался!!!

Сегодняшние матчи

Amur HC - free*28717* 4:1

Амур без особого напряга выиграл этот матч.

Тольяттинские Медведи - free*28722* 5:0

Мишки тоже сильно не напрягались.

Зоркий - free*28727* 7:2

Забросив 6 шайб во втором периоде Зоркий обнспечил себе круную победу.

S^CREW - Amur Wolf`s 2:1

Единственный матч в котором получилась битва. Пять овертаймом это круто!!! Однако снова повторюсь об ошибке тренера Волков, у тебя же скауты не на 100 развиты и ставить броски в клюшку по моемому глупо. Что и доказал еще один матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear
Уряяяя!!У меня появилась звездаsmile.gifДмитрий Ким rolleyes.gif Самый точный игрок tongue.gif Получил кучу денег,пошел пропиватьsmile.gifхотя не,подождем 2-х матчей с С-Крю,а там уж и будем пропивать,с горя или наоборот!!!Всем удачи в плейоффе!

А у меня аж 4 звезды!!!

У меня звезд нету sad.gif но вот игрокам какую-то звездность приписали балы ... а где их посмотреть балы ? или сервис пак надо покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×