Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

Evgeni
блин первый пропущенный гол в лиге smile.gif от комманды free*28727*

и первый раз за 2 сезона игрок набрал оценку 10.1

У меня во вчерашнем матче двое игроков получили оценку за 10. Один получил 10,6 за 4 передачи, а второй - 10,7 за три гола и одну передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Попробуем небольшой обзорчик 17 тура сделать.

Тольяттинские Медведи Amur Wolf`s 0:3

Так сказать прямо таки неожиданное поражение Медведей от Волков. Волки ка и несколько туров назад достойно сыграли с одним из лидеров, если тогда они смогли сравнять счет проигрывая по ходу 2:0, то в этот раз игра прошла на равных. Видимо тренер Медведей, как и тренер Амура недооценили тренера Волков и результат не заставил себя ждать. 4 очка в матчах с лидерами это я думаю здорово.

Зоркий S^CREW 0:3

матч соседей по турнирной таблицы, команда находящаяся строчкой ниже не могла позволить уйти в отрыв Зоркому. Не смотря на то, что S^CREW играла в три пятерки, это принесло ей победу.

Amur HC free*28728* 5:0

ожидаемый результат игры с ботом.

free*28718* free*28720* 0:0

free*28725* free*28721* 0:0

free*28719* free*28722* 0:3

free*28727* free*28726* 0:0

free*28717* free*28723* 1:0

без коментариев, боты есть боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

мдаааа Amur Wolfs недооценил я вас ... я думал вас разгромлю ... однакож ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
мдаааа Amur Wolfs недооценил я вас ... я думал вас разгромлю ... однакож ...

Я вот тоже думал, что выиграю, а получилась ничья. Ну да ничего, еще отквитаемся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

а если бы плэйофф был ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

а если бы плэйофф был ? smile.gif

То тогда тебе пришлось бы игрокам золотые горы обещать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Я типа спонсор-пак приобрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Что-то я ни хрена не пойму. В лиге 5 команд, а инфо о лиге показывает, что активны всего три. Волки и команда со странным название S^CREW какое-то время не заходили за свои команды. Одна неделю, другая почти две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

20 тур.

Хозяева Гости Результат

Тол.Медведи - Зоркий 3:3

Один из центральных матчей этого тура. Встречались команды соседи по турнирной таблице. После первого период хозяева имели двухкратное преимущество как по броскам, так и по голам. Казалось, что все ясно и Медведи массой задавят гостей. Ан нет. Во-втором периоде игра шла на равных . Хотя в серидине периода был момент когда гости почти перехватили инициативу забив в течении трех минут два гола. Мишки взяли тайм-аут, после чего тут же сравняли счет. В третем период хозяева вдвое перебросали гостей, но гости выстояли изредка огрызавшись опасными выходами. Итог ничья, которую скорее всего можно занести в актив Зоркого. Также следует отметить, что тренер Медведей вновь поставил основных воротчиком словацкого легионера Drahomнr Harvilla, но вратарь видимо еще набирает форму, однако его опыт и нагоняй от тренера с угрозой отправить его назад в Словакию взяло свое. Третий период и овертайм он отстоял без ошибок.

Amur Wolf`s - S^CREW 3:1

Что-то непонятное творится в стане команды S^CREW. После серии побед, команда в одном из основных матчей проигрывает сопернику. Команда опять же играла в три тройки. И тренер команды S^crew видимо не учел как Волки сыграли с лидерами. Или наоборот подумал, что после игр с лидерами команда выложилась и у нее не будет сил. На что хозяева с берегов Амура были не согласны и показали, что дома не только стены помогают, но и болельщики, которые заполнили не только все сидячие места. В проходах яблоку было не где упасть. И Волки не обманули ожидания своих болельщиков. Забив шайбу в первом и две во втором Волки полностью котролировали игру. Не смотря на практически равное количество бросков во вротом периоде, они позволяли гостям бросать только от синей линии, ближе защитники хозяев их не пускали. В начале третьего периода гости собрав последние силы кинулись в атаку и смогли реализавать численное преимущество 5 на 3. После чего силы их покинули и на большее их не хватило. Видимо тактика гостей играть в три пятерки была ошибкой и их хватило только на год престижа в третьем периоде.Хозяева тоже решили не напрягаться перед выходными и уверенно доиграли матч.

free*28725* - Amur HC 0:3

Что тут можно сказать? Бот ...

и снова боты...

free*28720* - free*28723* 0:0

free*28718* - free*28717* 0:2

free*28721* - free*28728* 1:0

free*28722* - free*28726* 0:3

free*28719* - free*28727* 0:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 5-ой недели

Iosif Ryazanov Amur HC 100%

Erik Semenov Amur HC 1+3 +6

Igor Gusev Тольяттинские Медведи 4+2 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Интересно, а это все кто-нибудь читает, или почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

А то получается что сам с собой говришь. Дркшие посмотрят скажут сбрендил :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

спасибо за отчет! здорово получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

Читаем Женя конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tlt_bear

Чето какие-то траблы у меня с коммандой ... вот и 2 товарищеских матча продули в турнире ... были бы лидеры я б не обиделся ... а то блин ...

Женя а ты в турнирах каких-нить играш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Чето какие-то траблы у меня с коммандой ... вот и 2 товарищеских матча продули в турнире ... были бы лидеры я б не обиделся ... а то блин ...

Женя а ты в турнирах каких-нить играш ?

Да, конечно играю. Я участвую в турнире дублеров, это где в матче должно учавствовать не менее 10 игроков до 21 года включительно. А также чтобы в команде не было игроков с возрастом более 25 лет. Дык в нем я еще ни одного матча не выиграл :-( Все проиграл, причем три из них с разгрома в одни ворота 8-1, 8-0, 8-0. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

22 тур.

Amur Wolf`s Зоркий 4:2

Матч получился очень боевой, со множеством удалений как с одной стороны,так и с другой. Первый период выдался практически равным. Однако хозяева нанесли на 2 броска больше и они оказались точными. Во втором периоде Зоркий, получив нагоняй от тренера, атаковал всеми силами. Гости только из редка проводили контр-атаки. Но не смотря на то, что гости много атаковали, до бросков дела доходило не так часто, здесь сказалась грамотная обона хозяев. В третем период было все с точность до наооборот. В начале периода гости вновь ринулись в атаку и на первых минутах забили две шайбы, тем самым сравняв счет. Казалось гости переломили ход матча, все таки место в турнирной таблице у них повыше, но тренер Волков был не согласен с этим. После 30-ти секундного тайм-аута, который взял тренер хозяев, ситиация изменилась. В оставшееся время полным преимуществом завладели волки и забили еще 2 шайбы перебросав своих визави. Этим тренер Волков доказал, что умеет настраивать свою команду против команд занимающих места в таблице выше их.

Тольяттинские Медведи S^CREW 6:1

похоже тренер Мишек учел свои предыдущие ошибки. Счет как говорится по игре. Команда хозяев полностью контролировала ход игры и не дала даже усомниться в своем классе. Однако похоже команда S^CREW уже без пяти минут бот. Последний раз из тренер заходил за команду аж 14 июня. Так что скоро нас видимо будет меньше. :-(

free*28721* Amur HC 0:5

обычный тренировочный матч.

а это боты:

free*28720* free*28717* 0:1

free*28722* free*28727* 2:0

free*28725* free*28728* 0:0

free*28719* free*28726* 0:0

free*28718* free*28723* 0:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

добавлю по матчу Зоркого. которую уже игру проваливает наш вратарь. на следующей игре, по всей видимости, он будет заменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
добавлю по матчу Зоркого. которую уже игру проваливает наш вратарь. на следующей игре, по всей видимости, он будет заменен

А ты нового воротчика не пробывал искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

чуть денжат еще подкоплю и займусть этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
чуть денжат еще подкоплю и займусть этим

А у меня копить что-то не получается :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Тур 23.

Amur HC Зоркий 6:1

По идее это должен быть центральным матчем этого тура. Однако на поле творилось что-то непонятное, счет на табло это одно, а игра абсолютно другое. Первый период начался довольно активно, словно обе команды забыли об обороне. Сказать, что шайба в центре площадке не задерживалась, значит ничего не сказать, она ее просто пролетала. Да-да именно пролетала. Филегранные передачи защитников, как одной команды, так и другой, под синюю линию из своей зоны проходили просто на ура. Защитники не упевали за нападающими. Шайба должна была залететь во все ворота. И только стражи ворот не были с этим согласны. Раз за разом они творили чудеса. В конце первого периода хозяева решили поберечь силы на остальные два периода, чем не преминули воспользоваться гости. В добавок еще и удаление двух игроков хозяев. Однако таким подарком гости не воспользовались. Все удары были прямолинейные, зрячие для воротчика. В перерыве тренер Амура, дал такую взбучку своим игрокам, что в раздевалку прибежал взвод ОМОНа, который следил за порядком на матче. ОМОН пригласили из-за того, что на матче присутствовал сам Губернатор. Видимо подарки на букву "П" (не подумайте, что получка) от тренера подействовали на хозяев. И второй период начался с осторой атаки Амура. Эту атаку игрокам Зоркого удалось прервать только при помощи нарушений правил, защитник Alexey Kasparaitis сделал подножку Erik'у Semenov'у, после чего последний получил травму, а защитник гостей получил 2 минуты штрафа. Вбрасывание выигрывает Roman Kablukov, отдает пас направо и Fedor Sergeev тут же без подготовки бросает и гол. После прошенной шайбы Зоркий попытался ее отквитать. Но гостей их хватило на пару атак. После чего инициатива перешла полностью к хозяевам. Которые в течении 2-х минут забивают еще два шайбы. А спустя 6 минут забивают за 3 минуты 3 гола. Вопрос о победителе был снят. Игрок хозяев Fedor Sergeev был в ударе, который выступая видимо послений сезон в своей карьере решил уйти так, чтобы его еще долго помнили. В сегодняшнем матче из 5-ти бросков, которые он насес по воротам, забил 4 шайбы. Спустя 20 минут его заслуженно признали лучшим игроком матча. Третий период протекал в обоюдных атаках, но они непредставляли особой угрозы для голкиперов. Однако гости смогли забить гол престижа. Georgiy Pivovarov первый матч против Амура играл только в третьей пятерке. А в этом он уже в первой. Как в первом матче, сегодня он был одним из лучших игроков Зоркого и боролся до конца. Его стремление борьбы до последнией секунды дало ему забить шайбу, которая наверное даже не подсластила горечь поражения. А заодно и подпортил статистику вратарю гостей, который не пропустив бы обидную шайбу наверняка бы стал звездой недели.

free*28725* Тольяттинские Медведи 0:0

Самый неожиданный или можно сказать сенсационный результат. Все газеты в Тольятти выйдут или уже вышли с заголовком Болельщики Медведей в ШОКЕ!

Так безолаберно Медведи еще не играли ни разу в этом сезоне. А ведь играли один из лидеров чемпионата и явный аутсайдер лиги. Начался матч с осторожных атак обоих команд. Но результата этого не принесло. Во-втором периоде Медведи просто прижали хозяев к их воротам и за весь период разрешили бросить, по другому это назвать было нельзя, всего один раз. Но ни одна их атака гостей не принесла им успеха. В третьем период гости еще сильнее насели на ворта гостей, но их воротчик творил чудеса. Если воротчик Мишек стоял около ворот и лузгал семечка, о чем ему было сделано предупреждения главным арбитром, то его визави трудился в поте лица. Что же случилосб с комадой Тольяттинские Медведи? Это бунт на корабле или что-то другое? Этого не смог обяснить на послематчевой прессконференции тренер Медведей.

free*28721* Amur Wolf`s 0:3

free*28728* S^CREW 0:2

очередные победы Волков и Screw.

боты, боты и еще раз боты...

free*28719* free*28718* 0:0

free*28726* free*28723* 1:0

free*28722* free*28720* 1:0

free*28727* free*28717* 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Небольшой анализик.

Очередные победы Волков и SCREW позволили первым приблизится, а посленим в плотную подойте к занимающему третье место в турнирной таблице Зоркому. Теперь от 5 места до третьего разница всего три очка.

Что мы имеем?

У Зоркого 48 очков и осталось провести 7 матчей с ботами, команда имеет все шансы взять 21 очко.

У Screw 47 очков и осталось провести 6 матчей с ботами, 1 матч с лидером Амуром. Возможность при хорошем раскладе взять 21 очко, при плохом 18. Хотя как показал сегодняшний матч Медведей, может быть еще хуже. Но учитывая, что тренер команды появлялся давно, та поставим только на победу с ботами, т.е. 18 очков.

У Волков 45 очков и 6 матчей с ботами, 1 матч с Амуром. Расклад такой же как и у предыдущей команды. Но есть одно но, тренер умеет настраивать свою команду на игру с лидерами. Т.е. минимум 18 очков ему взять по силам.

Медведи 59 очков, 6 игр с ботами и 1 игра с Амуром. Блин Вы что все сговорились? У всех прогулочные матчи, а мне за всех отдуваться?! 18 железный очков. Стоп. А не слишком ли рано я это пишу, а сегодняшня ничья? Ну а игра с Амуром будет принципиальная, хотя как знать, если разница в очках межуд командами будет большой, то тренеры проведут скорее всего что-то типа тренировочной игры, или мордобоя :-)

И напоследок Амур, в настоящее время лидер, 67 очков, остаток 3 игры с ботами, 1 со Скреем, 1 с Медведями, 1 с Волками. С ботами я думаю осечек недопустим, Скреей я думаю тоже. А вот Медведи и Волки? Для Мишек я думаю игра на турнирнме положении не скажеться, а вот для Волков наверное нужно будет победа. Ну да поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Блин. при моих вратарях и с ботами на победу сложно рассчитывать... Да еще и с нападающими беда началась sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Блин. при моих вратарях и с ботами на победу сложно рассчитывать... Да еще и с нападающими беда началась sad.gif

Ну скажем вратари не очень большая проблема, а то что сегодня ты забил 1 шайбу при полном преимуществе, вот это проблема. А в следующем вообще не забьешь... Делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×