Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

Гость Alexuss

Да ,кстати!! Давайте товарищеские играть в субботу и воскресенье??? Кто со мной и против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Да ,кстати!! Давайте товарищеские играть в субботу и воскресенье??? Кто со мной и против?

Да я не против, вот только на ближайший месяц у меня все субботы и воскресенья заняты, по субботам участвую вотдном турнире, а во воскресеньям в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

а как их вообще играть то? где договариваться? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss
а как их вообще играть то? где договариваться? unsure.gif

Щелкаешь например на мою команду и внизу будет написано "вызвать на тов. матч" выбираешь плэйофф,чтобы до победного и все,а потом выбираешь в какой день и где (в гостях или дома)!! Я впринципе тебе уже заявку послал на товарищеский, ты должен её подтвердить в "команда"->"товарищеские"!!!

Как сделаешь отпишешься,вторую тову ты тогда создаешь и делаешь у себя домаsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

Alexuss, подтвердил тову. жду матча rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

AMурские Волки на 21 июня потдвердите о товарищ. матче smile.gif со мной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexuss

Все готово!!! unsure.gif в всокресенье играю с Медведями smile.gif Первая команда,мандраж biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Все готово!!! unsure.gif в всокресенье играю с Медведями smile.gif Первая команда,мандраж biggrin.gif

А что мандраж-то, ты же всего лишь товарняк играешь, а не на турнирную таблицу. Хотя в нашем положении самое интересное начнется когда плей-офф будет. С такими темпами прихода игроков в нашу лигу, первый тур будет наверняка с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

У меня у игроков уже веселуха началась, подписал в начале сезоне незащищенных, дык у них уже сейчас умения вниз начали "расти". Дык его скатину еще хрен уволишь, много-много денежков просят, да еще и с семью нулями... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear
У меня у игроков уже веселуха началась, подписал в начале сезоне незащищенных, дык у них уже сейчас умения вниз начали "расти". Дык его скатину еще хрен уволишь, много-много денежков просят, да еще и с семью нулями... :-(

Такая же тема с одним незащищенным было поначалу играл а потом сыпаться стал(умения также уменьшались) ... пришлось его уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tlt_bear

блин первый пропущенный гол в лиге smile.gif от комманды free*28727*

и первый раз за 2 сезона игрок набрал оценку 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Такая же тема с одним незащищенным было поначалу играл а потом сыпаться стал(умения также уменьшались) ... пришлось его уволить

Я что-то не захотел его увольнять, уж слишком много денежко просят на штраф, пока финансы не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
блин первый пропущенный гол в лиге smile.gif от комманды free*28727*

и первый раз за 2 сезона игрок набрал оценку 10.1

Ну и что, я уже аж 3 штуки пропустил. А что игрок у тебя такого сделал? Все шайбы в матче забил, не меньше 4-х или 5-ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
блин первый пропущенный гол в лиге smile.gif от комманды free*28727*

и первый раз за 2 сезона игрок набрал оценку 10.1

Через пару дней нам с тобой играть, вто там точно оба пропустим, потому что ничьей я думаю не будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear
блин первый пропущенный гол в лиге smile.gif от комманды free*28727*

и первый раз за 2 сезона игрок набрал оценку 10.1

Ну и что, я уже аж 3 штуки пропустил. А что игрок у тебя такого сделал? Все шайбы в матче забил, не меньше 4-х или 5-ти?

1)

я в принципе и рассчитывал что первый пропущенный гол будет в матче с тобой, но никак с free*28727*

2) просто за 2 сезона в которых я участвую это первый игрок у мя который себе позволил оценочку 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
я в принципе и рассчитывал что первый пропущенный гол будет в матче с тобой, но никак с free*28727*

Ты расчитываешь, а рандом располагает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
просто за 2 сезона в которых я участвую это первый игрок у мя который себе позволил оценочку 10.1

Ты так и не сказал за какие заслуги, он у тебя такую оценку получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Я уже сам посмотрел, два броска, один гол и две передачи. Самое интересное, что уменя было три броска и три гола,так игроку дали оценку всего 8 с копейками. Видимо он еще парочку красивых силовых приемов провел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear
smile.gif видать судьбе взятку дал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

tlt_bear, Что с твоей командой, перед игрой смотрел показатели практически все вровень были. А счет как с ботом. У меня еще и 4 основных игрока в лазарете почти на неделю, после товарняков в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear
я в принципе и рассчитывал что первый пропущенный гол будет в матче с тобой, но никак с free*28727*

Ты расчитываешь, а рандом располагает :-)

хотя я думаю дело не в рандоме ... просто актуально ты сильнее ... у тя по статистике лучшие голеадоры лиги защитники с максим. балом по обороне так что закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
хотя я думаю дело не в рандоме ... просто актуально ты сильнее ... у тя по статистике лучшие голеадоры лиги защитники с максим. балом по обороне так что закономерно.

ну статистика в основном же с ботами, кстати я за пару матчей с тобй воротчика неплохохо незащенного подписал. А у тебя почему сейчас показатели вратаря так на много упали, травмирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

Женя! после игры с тобой старого вратаря убрал на замену... поставил молоднячка буду его прокачивать на опыт до конца сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Женя! после игры с тобой старого вратаря убрал на замену... поставил молоднячка буду его прокачивать на опыт до конца сезона

У меня была такая мысля, но что-то я ее отложил. И молодежь играет в товарняках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну вот и первые незапланированные потери очков, если с медведями ожидался подобный результат, а вот уж с Волками никак не думал, что игра закончится в ничью.

Эй Волки Амура, ты игрокам премию выдал? Или почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×