Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Mage

Лига VI.26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

ну вот попал к вам в лигу)впринципи планов на сезон особых нет)в ПО врятли попаду)но и врятли вылечу)так в серединке где-нить задержусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

ну вообще 7 место по среднему СУ - все шансы для плова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

одержал сегодня первую победу)правда в ОТ)но тоже не плохо=)пока соперники попадаются сложные)в 4 туре только легко будет)

ну походу в этом году выйдет ХК Рубин и ещё ктото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

В этом сезоне лига слаба как никогда, а шансы есть у каждого

я первый сезон в игре закончил регулярку на 7мом месте, но в итоге вышел в пятерку где продержался два сезона ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

ну наконец то сильные соперники закончились)сегодня хоть мои нападающие позабивают)

amur а ты сильно прошелся по салавату)))

да и ещё вот вопросик есть)почему я когда играю в большинстве очень часто сам пропускаю)сам в меньшинстве забивал оч редко)может я не правильно составляю пятерку большинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я играю по схеме 4+1 в большинстве, на место заща ставлю напа с каким либо праметром защиты и большим броском

и центр с большим кол-вом силы чтоб всбрасывания выигрывать, вообщем-то стандартно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

я буду биться за выживание. со своим детсадом на большее рассчитывать пока не приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

ну думаю тебе минимум нужно получше воротчика и парочку хороших нападающих приобрести)а то сложно будет тебе остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

в этом вся и соль. сезон покупок уже закончился :)

а вылечу врядли, так как у нас как раз пять ботов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Сиб почитал я тут форум за 31 сезон)оказывается ты там был фаворитом на выход в 5 див)что же случилось?старики не вытащили тиму а молодежь не успела за это время вырости?хотя вроде тренировочная база у тебя 100=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Игроки, с которыми я вышел в пятерку в том сезоне достигли возраста 26-27 лет. И было принято трудное решение распродать их. Потому что еслиб еще пару сезонов поиграл ими, они никому не были бы нужны. А так заработал на их продаже около 500 милионов, купил 17-леток на 400 и около 100 оставил на будущее. Теперь дострою больничку до 100 , а остальное оставлю, чтоб в минус не уходить, потому что только в пятерке можно иметь прибыль, когда тренька и больничка отстроены по максимуму. Надеюсь, этих парней хватит на большее, нежели выход в пятерку к 27 годам :)

В общем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

рискованно)ты бы хоть воротчика бы приобрел получше)а то у тебя даже явного лидера нет)может стоило все же парочку старичков оставить?)

эх а у меня 2 подряд матча с лидерами)так что видимо за эти 2 тура я без очков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Люблю рисковать :)

Сегодня пришла первая победа. Так что прорвемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

с победой твою команду)

а у меня вот сопернички один сильней другова) ХК "Рубин" - Sonic 3:2 )

удивительно что мои 2 гола смогли им закатить)ну чтож сегодня играть с Амурскими Тиграми)думаю тоже без очков останусь) зато следующие два тура обязательно надо выигрывать)

кстати из нашей лиги тока мы в троем на форуме?может объявление кто даст ?чтобы тут не особо скучно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

6.26 только в 20 сезоне активной была =) а потом так, всплесками =)

Сами отсюда родом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
6.26 только в 20 сезоне активной была =) а потом так, всплесками =)

Сами отсюда родом =)

Да, было дело... Правда получилось за один сезон проскочить в следующую лигу и не возвращаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

а у меня удержаться не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Х.К Витязь - Sonic 2:4

не особо рад этой победе.соперник намного слабее,по броскам я выиграл 45-9 и при этом пропускаю 2 шайбы,мой вратарь имеет СУ 163 а соперника 68!и как при такой большой разнице в ударах счет 4-2???может я что с тактикой неправильно делаю.

Сибсельмаш и Амурских Тигров с победой)я смотрю у тигров сложный матч выдался)проигрывая 2-0 смогли вырвать победу в ОТ)

кстати у меня вот вопросик есть)что значит в игре букмекерская контора?ну вот взял я билет,выиграл и что дальше?что я получаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

я особо не разбирался с этой хренью,

а с матчем да, я особо что то не разбирался да еще несыгранные сочитания поставил, думал проходной мачт будет

на зубах вытащили, молодежь моя отличилась в ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
Сибсельмаш и Амурских Тигров с победой)я смотрю у тигров сложный матч выдался)проигрывая 2-0 смогли вырвать победу в ОТ)

кстати у меня вот вопросик есть)что значит в игре букмекерская контора?ну вот взял я билет,выиграл и что дальше?что я получаю?)

Спасибо за поздравления. Вот я уже и не в зоне вылета :)

Про буков - вроде ничего не получаешь, кроме морального удовлетворения и дополнительных средств, чтоб сделать ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

кстати у меня вот ещё вопрос есть)а от чего зависит форма игрока?а то у моего воротчика она уже меньше 50 опустилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

от настроения, от участия в сложных матчах, жизненые ситуации, мало ли поругался с женой и все форма в минус ушла

вообще лучше воротчика не ставить с плохой формой на матч, если с другими игроками можно не обращать внимания то воротчик больше всех в игре и скорей всего это не айс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Клева я Бобров выиграл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×