Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

amur27

Ну что за молодежь у меня, установку тренера не выполняют, поставил самых молодых лентяев (но перспективных), мотивацию самую низкую, денег не дал - бл* все равно выиграли! Рубин бы так выиграли в регулярке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Да Соник 4 ОТ это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я смог это )))) Бобры повержены... я ухожу победителем.

Соник, мне будет не хватать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

Амур молодцом)финал был напряженный)да вообще Бобры отлично в ПО выступили)Салават как то неудачно уж выступил.И ещё заметил что у Рубина инфраструктура совсем никакая,то есть тоже просто скупает сильных игроков на несколько сезонов)так что не я один такой)хотя сейчас потиху раскачиваюсь)

кстати я смотрю ты у рубина нахаляву игрока нормального взял)неплохо=)хотя яот тебя ожидал покупок СУ 200 минимум=)ты главное давай закрепись там в 5 диве,буду за тобой следить=)через парочку сезонов может подтянусь)я тоже успел приобрести 3 игроков)за защитника я явно переплатил)и как то против сильных команд даже мои новички не тащут)товарняк рубину 3-1 слил) вот думаю ещё одного защитника куплю и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Потихоньку усиливаюсь, я кстати у Рубина 3 игроков можно сказать стырил причем парочку перед игрой со мной )))

я в принципе для этой игры и переподписывал их, я в середине сезона буду их продавать у одного потенции на один сезон у другого на пару с СУ больше 145 защи, если интересует я скажу когда выставлю... я думаю цены буду нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×