Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk
А кто играет в powerhockemanager ????

У меня там есть команда, но назвать это словом играю не могу. Не нравится он мне - дикий рандом и ничего не понятно.

Даже наш старенький ХА на порядок логичнее :unsure:

Но трофихокей еще лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Hensley, ну что я плохого-то сделал? B)

Им, рептилиям, всё равно... Кто наступит - того и кусают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Им, рептилиям, всё равно... Кто наступит - того и кусают )))

Ну в Тольятти не все и не всегда делают хорошо. Вдруг промахнутся, как на автосборочном конвейере? Будем надеяться, что шанс у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну в Тольятти не все и не всегда делают хорошо. Вдруг промахнутся, как на автосборочном конвейере? Будем надеяться, что шанс у меня есть.

По поводу шансов.

Желтый поток VS Змееныш - Желтые заметно сильнее во всех линиях. Максимум, на что могут рассчитывать волжане - взять домашний матч... Скорее всего Поток победит всухую...

Лягушки - Соник . Более равная пара. У Соников вратарь посильнее. и нападение более забивное. У Лягушек оборона покрепче и молодежь более опытная. Думаю, в серии победит тот, кто выиграет первый матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Первые полуфиналы.

Yellow stream Zmeenysh Togliatti 5:4 (36-27). В первом периоде обе команды показали открытый зрелищный хоккей. Желтые в очередной раз дказали свое умение разыгрывать лишнего и на 10 минуте добивание Lorenzo Tasso принесло им успех. Через 5 минут Slavoljub Urošević исполнил свой фирменный проход и к радости болельщиков на табло появилось 2:0. Во втором периоде хозяева сбавили обороты и инициативу, медленно, но верно стали перехватывать гости, перешедшие на игру в три звена. На второй минуте второго периода Dmitriy Efanov сократил разрыв в счет до минимума - 2:1. Тут же волжане упустили отличный шанс сравнять счет - они не смогли использовать два подряд удаления у хозяев. Стоило же хозяевам получить численное преимущество, как

после добивания Jurij Cuznar хозяева восстановили разрыв в две шайбы. Однако волжане не опустили руки, и их третье звено усилиями Uvis Rozenbahs

снова сократило разрыв до минимального. А вернул интригу матчу самый результативный защитник прошлого сезона - Vít Krkošek, который сравнял счет в начале третьего периода. Хозяева отчаянно пытались вырвать победу и устроили методичный обстрел ворот Martin Michaeli, но он выстоял. После того, как и волжанам, наконец, результативно сыграть в большинстве и Bronislav Maslov вывел гостей вперёд за 7 минут до конца основного времени - над Желтыми нависла угроз поражения. Однако команда показала характер и Bonifác Holan - опять при игре в большинстве перевел матч в овертайм. Преимущество хозяев в овертайме было подавляющим и Nikolai Peltola подвел итог этому увлекательнейшему поединку.

Brown Frogs Sonic Origami 2:0 (37-29). Посмотрел статистику и ужаснулся. Соники в своей новейшей истории ни разу не обыгрывали Лягушек - 7 поражений при двух ничьих. И в этом матче Лягушки подтвердили репутацию крайне неудобно соперника для Соников. Хозяева мощно начали встречу и прижали Соников к воротам, только к середине периода гости выровняли игру, на 14 минуте хозяева после хорошего паса Anton Hacker вывел хозяев вперёд. 1:0. Хозяева продолжали атаковать и во втором периоде, но проводивший свой первый матч в команде Jean-michel Carpentier неоднократно спасал ситуацию, за что и получил первую звезду матча. Третий период прошёл в равной борьбе, на 50 минуте Anton Hacker при игре в большинстве оформил дубль и стал героем матча. Соникам остается уповать на реванш в домашней игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Да, потрепали мне тольяттинцы нервы... Пошел пиво пить :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да, потрепали мне тольяттинцы нервы... Пошел пиво пить :blink::D

А что они устроят на своей поляне???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Соники совсем озверели! Вратарь - железобетон, нападающие бьют без промаха, защита тоже не дремлет...

Одна надежда теперь на родные стены. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Соники совсем озверели! Вратарь - железобетон, нападающие бьют без промаха, защита тоже не дремлет...

Одна надежда теперь на родные стены. :ph34r:

Да, второй тур ПО Соникам удался )).

Zmeenysh Togliatti Yellow stream 1:4 (22-35). Первый период прошел в равной борьбе, тем не менее Bonifбc Holan в одиночку решил исход матча и уже к 11 минуте, тремя неотразимыми бросками лишив волжан последних надежд зацепиться за третий матч. Добивание Adolf Matoušek через 3 сек после вбрасывания всё на той же 11 минуте мало изменило ситуацию. Шайба Lorenzo Tasso на 39 минуте подвела итого матчу и серии. Поздравления менеджеру Потока с выходом в пятерку.

Sonic Origami Brown Frogs 5:0 (29-27). Соники вышли на матч с огромным желанием первый раз в своей истории обыграть Лягушек. Усиленный тремя закаленными ветеранами состав хозяев уже на второй минуте разыграл первое же удаление гостей и Šimon Dlhэ после точной передачи Sebastien Hдhni открыл счет. Несмотря на почти двухкратное преимущество в бросках в первом периоде развить успех Соникам не удалось. А вот начало второго для них выдалось очень удачным. Сначала Jбn Demeter неотразимо завершил комбинацию с участием своих партнеров по первому звену, а затем бросок Daniel Paleček от синей линии застал кипера гостей врасплох...При счете 3-0 Лягушки наконец проснулись и уже в три звена стали мощно прессовать оборону и вратаря Соников. Однако после того, как поймавший кураж Šimon Dlhэ довел счет до 4:0 и основной вратарь гостей Valйr Klempa окончательно утратил уверенность в себе и был заменен, надежды на успешный камбэк развеялись. Разыгравшиеся хозяева под занавес матча ещё раз удачно разыграли большинство и Jбn Demeter довел счет до почти неприличного- 5:0 . Решающая битва за вторую путевку в 5.11 состоится сегодня - у Лягушек преимущество своей площадки, а у Соников ... Впрочем не будем выдавать секретов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
у Лягушек преимущество своей площадки, а у Соников ... Впрочем не будем выдавать секретов ))

А у Соников где-то +20 среднего СУ... :lol: В общем-то будет правильно, если наверх пойдешь ты. Но матч не солью ни при каких условиях! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
А у Соников где-то +20 среднего СУ... :lol: В общем-то будет правильно, если наверх пойдешь ты. Но матч не солью ни при каких условиях! :rolleyes:

Я готов к решающей битве... Если выиграешь - поздравлю первым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну, вот, все и закончилось.

Принимаются поздравления по случаю выхода в 5.11 ))

Brown Frogs - Sonic Origami 1-3 (17-37). Похоже ресурсы Лягушек истощились... Если бы не отличная игра Клемпы, счет мог быть и больше. Соники - в финале ПО.

Респект Proisk за борьбу! Желаю тебе с Алеутом на следующий сезон вернуться в 5.11!!!

С нетерпением ждем финала. Очень хочется кубок поиметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
С нетерпением ждем финала. Очень хочется кубок поиметь )))

Ну за кубок мы еще поборимся! :D Сегодня и начнем. Какие будут ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну за кубок мы еще поборимся! :D Сегодня и начнем. Какие будут ставки?

О мишки! вы тут все молодеж гоняете? а ну ка назад во 2ю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
О мишки! вы тут все молодеж гоняете? а ну ка назад во 2ю! :D

Ну дык я и так стараюсь. Пока все по плану - за два сезона из 7-й в 5-ю. Также планирую в 4-ю проскочить. А вот там, похоже придется подзадержаться...

Да и во второй лиге все какие-то амбициозные, обижают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Принимаются поздравления по случаю выхода в 5.11 ))

Респект Proisk за борьбу! Желаю тебе с Алеутом на следующий сезон вернуться в 5.11!!!

Принимай, раз такое дело)) И чего терь, здеся тока Рубин и Лягухи и Алеут будут обчаться? Ну и то хорошо. В 6.21 ваще никого нету))

Пы.Сы.: Привет, 6.22!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну дык я и так стараюсь. Пока все по плану - за два сезона из 7-й в 5-ю. Также планирую в 4-ю проскочить. А вот там, похоже придется подзадержаться...

Да и во второй лиге все какие-то амбициозные, обижают ;)

мне во 2й легче чем в 3-4й почему то. тут как в 7й боты есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Что-то соники первый матч вторым вратарем играли. Или первый травмирован был? Но я не мог перед матчем не заметить... Что же будет сегодня?! Еще и травмы у моих. Ох боязно что-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Что-то соники первый матч вторым вратарем играли. Или первый травмирован был? Но я не мог перед матчем не заметить... Что же будет сегодня?! Еще и травмы у моих. Ох боязно что-то :unsure:

Ой, что будет.... самому страшно становится....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итак, сыграны два матча финала плэй-офф и предстоит третий.

Первый матч Yellow stream Sonic Origami 3:1 ( броски 27-16, вбрасывания 33-21).

Соники играли со вторым вратарем и в отсутствие двух вновь приобретенных ветеранов. Хозяевам не пришлось прикладывать сверхусилия для победы.

Второй матч Sonic Origami Yellow stream 2:0 (броски 25-37, вбрасывания 19-20). На этот раз Соники вышли в сильнейшем составе, но и Поток, судя по всему, хотел триумфально закончить серию. Однако Jean-michel Carpentier, как и в матчах с Лягушками показал, что его самая высокая зарплата в лиге вполне оправдана. Несмотря на полуторное преимущество гостей в бросках, ворота хозяев остались в неприкосновенности. Да, Потоку явно не хватило Холана с его неотразимыми бросками...

Третий матч Поток будет играть с Холаном и на своей площадке, по логике его шансы выглядят предпочтительнее. Тем не менее, Соники способны на тактические сюрпризы ))). В любом случае битва будет нешуточной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Приятно, блин, когда борьба нешуточная. Придется всерьез готовиться к третьему матчу - уже и над тактикой, видимо, придется всерьез подумать. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Приятно, блин, когда борьба нешуточная. Придется всерьез готовиться к третьему матчу - уже и над тактикой, видимо, придется всерьез подумать. :ph34r:

Это точно. Уже шахматы начинаются какие- то )))

А вот Proisk уже получил свою бронзу, не дожидаясь третьего матча. Мои поздравления!!! Надеюсь, через сезон встретимся в 5.11 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Да, лягушек поздравляю с бронзой!!! Попортили крови за сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Принимаются поздравления по случаю выхода в 5.11 ))

Brown Frogs - Sonic Origami 1-3 (17-37). Похоже ресурсы Лягушек истощились... Если бы не отличная игра Клемпы, счет мог быть и больше. Соники - в финале ПО.

Только добрался до компа, так что поздравляю с выходом в пятерку Поток и Соников только сейчас!

А вот Proisk уже получил свою бронзу, не дожидаясь третьего матча. Мои поздравления!!! Надеюсь, через сезон встретимся в 5.11 ))

Это команда вообще без меня сыграла :) Спасибо за поздравления, надеюсь догоню через сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Ну что же, Hensley и команда с загадочным названием Sonic Origami, принимайте поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×