Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

siberianbeerlover
Ну что до конца осталось всего 4 тура:

И если посмотреть календарь чемпионата - то как минимум 1 из 3 команд может остаться за зоной плей-офф.

1) Идущие на 7 месте медведи74 - которые совсем недавно держались в зоне ПО могут оказаться за бортом, им предстоит 2 игры с лидерами чемпионата и последний матч с Рубином.

2) Идущий на 8 месте - новичок лиги - попортившее нервы во втором круге лидера чемпионата - команду Рубин 83 Тюмень

3) И желающие в последних турах вскочить в ПО - Rer wingh legion.

Ваши ставки - кто останется в ПО а кто вылетит!

Думаю, что в плей-оф попадут медведи и тюменцы (не в обиду легионерам - в силу календаря).

Причем, многое может решиться именно в последнем туре в очной встрече. Хотя, на мой взгляд, решаться в этом матче будет кто займет 7, а кто 8 место. Помнится некоторое время назад я предрекал выход Рубину в плей-оф с 7 места. Есть все шансы. Но для этого, похоже, надо будет победить моих старичков в предпоследнем туре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Помнится некоторое время назад я предрекал выход Рубину в плей-оф с 7 места. Есть все шансы. Но для этого, похоже, надо будет победить моих старичков в предпоследнем туре. ;)

Это всегда решается - тем более что презент обещенный мной хранится в темной месте при прохладной температуре и готов к употреблению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Это всегда решается - тем более что презент обещенный мной хранится в темной месте при прохладной температуре и готов к употреблению )))

А как же fairplay? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
А как же fairplay? ;)

Ну, дожили, и в шестерках уже договорняки начались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

Все будет только по справедливости - Может уже к 29 туру все будет ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

Сегодня как понимаю ставок на 27 тур не будет. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Сегодня как понимаю ставок на 27 тур не будет. ???

Ну, тебе и флаг в руки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

SIBIR Mad Demons 1-2

Матч за 5 место. Демоны набрали скорость и им тяжело будет противостоять - думаю, что Сибирь падет.

Алина red-wight legion 1-4

А как хочется верить, что Алина сотворит победу - но даже рука не подымается - Красные сегодня могут сравнятся по Очкам с рубином и попоасть в зону ПО

Buldocii Уральская звезда 1-2

Без комментариев

медведи74 Sonic Origami 1-3

Соник без особых проблем возьмут очередные три очка.

Yellow stream ХК Южное Бутово 5-0

Желтые без труда возьмут три очка

serexes Brown Frogs 4-1

Сенсация тура - может быть))))

Zmeenysh Togliatti Рубин 83 Тюмень 2-1 ОТ

Матч в котором Тюменцы попытаются вырвать очко у Тольятти ))))

Московские Монстры LoKoMotiv Y. 1-3

Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
SIBIR Mad Demons 1-2

Матч за 5 место. Демоны набрали скорость и им тяжело будет противостоять - думаю, что Сибирь падет.

А у меня такое ощущение, что Демоны разваливаются )). Похоже, что сегодня они опять сгенерированным составом выйдут на площадку с вратарем в первой тройке нападения )). Сибирь их легко уделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
А у меня такое ощущение, что Демоны разваливаются )). Похоже, что сегодня они опять сгенерированным составом выйдут на площадку с вратарем в первой тройке нападения )). Сибирь их легко уделает...

Да, у демонов, похоже, черная полоса (из-за отсутствия манагера или вернее не установленных замен). Ну и если в плей-оф манагер не появится - их не сложно будет пройти.

Пока по сетке они на тебя и выходят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Что нас ждет сегодня? Мои прогноз:

Mad Demons Московские Монстры 4:2

Не смотря на то, что демоны будут играть скорее всего автосоставом, с монстрами должны справиться

LoKoMotiv Y. Zmeenysh Togliatti 0:7

Наверняка будет легкая победа тольяттинцев. Похоже они на третье место заглядываются?!

Рубин 83 Тюмень serexes 6:1

Конечно своего сегодня тюменцы не упустят

Brown Frogs Yellow stream 3:2 (ОТ)

Моя команда скорее кубковый боец. Так что вопрос с чемпионством, думаю, сегодня будет решен. Люгушки наверняка первое место в регулярном чемпионате не упустят

ХК Южное Бутово медведи74 1:3

У медведей травма основного вратаря. Но думаю, что не смотря на это, победа будет за ними

Sonic Origami Buldocii 5:0

Должна быть уверенная победа. Тем более, что у соперника менеджер "уволен" за игру в чужой стране

Уральская звезда Алина 1:5

red-wight legion SIBIR 3:4

Очки нужнее легионерам. Но верю в Сибирь. Надеюсь договорняков не будет :D

Таким образом по моим прогнозам для трех команд, борящихся за два места в плей-оф, сегодня будет важный день. Легче всего очки будет набрать Рубину. И скорее всего разрыв в 3 очка с легионерами снова появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да, у демонов, похоже, черная полоса (из-за отсутствия манагера или вернее не установленных замен). Ну и если в плей-оф манагер не появится - их не сложно будет пройти.

Пока по сетке они на тебя и выходят ;)

Бесхозные Демоны - легкая добыча ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы прогнозами. а я ещё тезке из Тюмени обещал обзор 27 тура

SIBIR Mad Demons 1-2

Матч за 5 место. Демоны набрали скорость и им тяжело будет противостоять - думаю, что Сибирь падет.

Итог 6-2 (44-13). Как я и предполагал, основной вратарь Демонов снова вышел в первой пятерке - даже бросил один раз по воротам )). Борьбы не получилось. А в боевом составе Демонов мы увидим не раньше понедельника, когда появится травмированный Панов.

Алина red-wight legion 1-4

А как хочется верить, что Алина сотворит победу - но даже рука не подымается - Красные сегодня могут сравнятся по Очкам с рубином и попасть в зону ПО

Итог 1-5 (16-44) . Чуда не случилось, несмотря на многочисленные подвиги вратаря Алины. А у красно-белых появились неплохие шансы на

Buldocii Уральская звезда 1-2

Без комментариев

Итог 1-2 (24-30). Прогноз в яблочко. А вот результат этого матча. похоже, никому уже не интересен...

медведи74 Sonic Origami 1-3

Соники без особых проблем возьмут очередные три очка.

Итог 1-3 (19-27). Опять 100%!!! Подрастает новый сильный прогнозист )). Задача гостей облегчилась отсутствием основного вратаря медведей.

У медведей не получалась игра в большинстве - только одно из семи удалений соников удалось им реализовать. Соники же не затрачивая слишком больших усилий более эффективно играли в равных составах. Viljami Marttala забросил две шайбы и снова возглавляет список лучших по системе гол+пас.

Yellow stream ХК Южное Бутово 5-0

Желтые без труда возьмут три очка

Итог 6:3 (30-16) Так оно и вышло. Гости пропустив в первые два периода 6 шайб, проснулись в третьем и выиграли его со счетом 3-0.

serexes Brown Frogs 4-1

Сенсация тура - может быть))))

Итог 0-2 (14-40). Сенсация не состоялась, но.. победа лидера оказалась более, чем скромной...Наверное лягушки копят силы к ПО ))

Заметим, что в последних матчах у них явные проблемы с реализацией. Сегодняшний матч с желтыми покажет, насколько эти проблемы серьезны... Да и первое место на кону...

Zmeenysh Togliatti Рубин 83 Тюмень 2-1 ОТ

Матч в котором Тюменцы попытаются вырвать очко у Тольятти ))))

Итог 4-0 (36-24). С очком не получилось... Волжане сняли все вопросы уже в ударно ими проведенном первом периоде- 17 бросков - 3 шайбы - неплохой результат. А красно-белые после этого поражения Рубина догнали его по очкам. Финиш будет жаркий ))

Московские Монстры LoKoMotiv Y. 1-3

Без комментариев

Итог 1-4 (29-35)

Локомотив продолжает набирать очки ))). Боюсь в ПО он уже точно не попадёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Что нас ждет сегодня? Мои прогноз:

Mad Demons Московские Монстры 4:2

Не смотря на то, что демоны будут играть скорее всего автосоставом, с монстрами должны справиться

Итог 7-1 (32-29). Класс сгенерированного состава Демонов оказался намного выше, чем у Монстров. Победа практически гарантировала Демонам 6-е место в турнире

LoKoMotiv Y. Zmeenysh Togliatti 0:7

Наверняка будет легкая победа тольяттинцев. Похоже они на третье место заглядываются?!

Итог 0-10 (16-43). Волжане существенно подправили разность шайб, но вряд ли им это пригодится в итоговой таблице турнира )) . Четвертое место они себе давно гарантировали. Vasiliy Paramonov - лучший снайпер Змееныша оформил дубль и довел свой лицевой счет до 17 шайб.

Рубин 83 Тюмень serexes 6:1

Конечно своего сегодня тюменцы не упустят

Итог 5-1 (32-11) . Хозяева играли с большим запасом прочности и легко одержали суперважную для них победу. Отрыв от красно-белых снова достиг трех очков. Мой прогноз на 8-е место Рубина, судя по всему, будет точным. Тем более Демоны на матч с красно-белыми выйду уже в нормальном составе... Но при этом все-таки одно очко Рубину в двух оставшихся матчах ещё надо набрать для гарантии

Brown Frogs Yellow stream 3:2 (ОТ)

Моя команда скорее кубковый боец. Так что вопрос с чемпионством, думаю, сегодня будет решен. Лягушки наверняка первое место в регулярном чемпионате не упустят

Итог 1-3 (24-39). Сибирский любитель пива опять поскромничал )). Хозяева только в первом периоде активно сопротивлялись. В дальнейшем преимущество Желтых было практически подавляющим. На этот раз у них блеснуло вновь собранное первое звено, забросившие все три шайбы. Лягушкам удалась только шайба престижа в третьем периоде Claudio Schepers при игре в меньшинстве подсластил горькую пилюлю разочарованным болельщикам... Итак, свершилось, Желтые вернули себе лидерство и у них хорошие шансы на победу в регулярке.

ХК Южное Бутово медведи74 1:3

У медведей травма основного вратаря. Но думаю, что не смотря на это, победа будет за ними

Итог 4-4 (39-26). Вопреки прогнозам хозяева быстро открыли счет и имели заметное игровое преимущество. Медведям в очередной раз помогло умение выжать максимум результата из минимума шансов. Бросок Ilmari Hautaniemi на последней минуте основного времени спас им очко... Однако с надеждами на 6-е место можно расстаться... Да и за место в ПО придется ещё побороться -Рубин и Лягушки - не самые удобные соперники ...

Sonic Origami Buldocii 5:0

Должна быть уверенная победа. Тем более, что у соперника менеджер "уволен" за игру в чужой стране

Итог 9-1 (47-11). Соники вышли с основным вратарем молодежки. Šimon Dlhý забросил две шайбы и преодолел рубеж в 20 шайб. Победы над Алиной в следующем туре будет достаточно для итогового 3-го места в таблице.

Уральская звезда Алина 1:5

Итог 0-6 (28-29). победа гостей "на классе". Даже теоретическая угроза покинуть 6.22 для Алины снята в этом матче.

red-wight legion SIBIR 3:4

Очки нужнее легионерам. Но верю в Сибирь. Надеюсь договорняков не будет :D

Итог 1-2 (22-28). Сибирь мощно провела первый период. однако Alexandros Sommerfeld отразил все 14 бросков в створ ворот красно-белых. После перехода на игру в три звена форварду Сибири Josef Daniš удалось открыть счет, в быстрой контратаке он неотразимым бросом пробил таки кипера красно-белых. После это последовал серия удалений у Сибири, результатом которой стала шайба Peter Pothuizen на последней минуте второго периода 1-1! Однако в третьем периоде первое же удаление Сибири закончилось результативным броском Ryan Walsh. который в меньшинстве забросил шайбу, оказавшуюся победной. Теперь 5-е место у Сибири в кармане, а вот красно-белым ещё предстоит доказать свое право второй раз подряд сыграть в ПО... Лучшая разность, чем у Рубина, сохраняет им некоторые шансы...Да и Уральскую звезду в последнем туре они всяко обыграют... Вот такая интрижища...))

Таким образом по моим прогнозам для трех команд, борящихся за два места в плей-оф, сегодня будет важный день. Легче всего очки будет набрать Рубину. И скорее всего разрыв в 3 очка с легионерами снова появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

29 тур

red-wight legion- Mad Demons 3-1 как не хотелось бы верить в то что демоны на эту игру соберутся силами и выпустят боеспособный состав но вера смотря на их последние матчи пропадает. Красные желающие запрыгнуть на последнюю ступень уходящего поезда ПО – приложат вс силы что бы сегодня опять догнать Рубин.

SIBIR Уральская звезда 10-0

Без комментариев

Алина Sonic Origami 1-4

Соник сегодня без труда выиграет.

Buldocii ХК Южное Бутово 1-2

Даже без менеджера команда представляет не плохую силу. Ставлю на Бутово

медведи74 Brown Frogs 1-3

Как воздух нужна сегодня победа медведям – так как если они сегодня медведи проиграют то ПО – у медведей начнется уже в 30 туре – потому что будет Матч с рубином именно за выживание

Yellow stream Рубин 83 Тюмень 4-0

Сегодня Рубин мог решить задачу попадания в ПО заранее – но не тут то было – все самое интересное будет в 30 туре – так как вероятность того, что медведи и Рубин наберут 3 очка в этом туре очень низкая. Ждем 30 тура)))

serexes LoKoMotiv Y. 2-1

Zmeenysh Togliatti Московские Монстры 10-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
29 тур

red-wight legion- Mad Demons 3-1 как не хотелось бы верить в то что демоны на эту игру соберутся силами и выпустят боеспособный состав но вера смотря на их последние матчи пропадает. Красные желающие запрыгнуть на последнюю ступень уходящего поезда ПО – приложат вс силы что бы сегодня опять догнать Рубин.

Думаю, что легкой победы легионеров не будет. Мой прогноз 1:2 (ОТ)

SIBIR Уральская звезда 10-0

Без комментариев

Алина Sonic Origami 1-4

Соник сегодня без труда выиграет.

Buldocii ХК Южное Бутово 1-2

Даже без менеджера команда представляет не плохую силу. Ставлю на Бутово

медведи74 Brown Frogs 1-3

Как воздух нужна сегодня победа медведям – так как если они сегодня медведи проиграют то ПО – у медведей начнется уже в 30 туре – потому что будет Матч с рубином именно за выживание

А мне кажется, что медведи отобирут очки, как минимум. Мой прогноз 4:3 (ОТ)

Yellow stream Рубин 83 Тюмень 4-0

Сегодня Рубин мог решить задачу попадания в ПО заранее – но не тут то было – все самое интересное будет в 30 туре – так как вероятность того, что медведи и Рубин наберут 3 очка в этом туре очень низкая. Ждем 30 тура)))

Здесь точно не соглашусь - тюменцы обязательно постараются сегодня выиграть. Мой прогноз 2:3

serexes LoKoMotiv Y. 2-1

Zmeenysh Togliatti Московские Монстры 10-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Кстати Демоны сегодня в сильнейшем составе выйдут, вместе с Пановым, так что легионерам будет очень не сладко...

А вот Медведям у Лягушек вряд ли получится выиграть, разве что гости будут на минималке играть....

Скоро всё узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Ну что, места с 3 по 6 определены. Команды, наверное, будут вторыми составами играть?

1 и 2 места мы разыграем с лягушками. Благо соперники не самые сильные нам достались в последнем туре. А значит есть все шансы матчи выиграть. А значит высока вероятность победы моих старичков в регулярном чемпионате. Мелочь, а приятно!

Легионеры, благодаря победе над демонами, с легкостью должны набрать сегодня три очка и заскочить на подножку плей-оф с 49 очками. Респект!

И самая настоящая баталия развернется в матче между тюменцами и медведями, где медведям достаточно не проиграть в основное время.

Если Рубин выиграет в основное время - дальше идут они и легионеры.

Причем, чтобы стать 7 тюменцам надо:

- выигрывать с такой же разницей шайб минус одна, с какой легионеры должны выиграть у уральцев;

- забить не более чем на 4 меньше, чем легионеры забьют звездунам.

Короче говоря, это практически невозможно.

Во всех остальных случаях дальше идут медведи и легионеры.

Медведям, чтобы остаться на 7 месте, надо брать 2 очка.

На мой взгляд, победить в основное время тюменцем в этом матче не удасться. Конечно, много будет зависеть от того, как менеджеры будут мотивировать своих игроков. Команды примерно равны: незначительное преимущество по СУ у тюменцев, в частности у вратаря, но у медведей, на мой взгляд, ведущие игроки несколько более опытные.

Ставлю на 2:3 (ОТ) Рубин-Медведи

Хочу посмотреть матч в прямом эфире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
На мой взгляд, победить в основное время тюменцем в этом матче не удасться. Конечно, много будет зависеть от того, как менеджеры будут мотивировать своих игроков. Команды примерно равны: незначительное преимущество по СУ у тюменцев, в частности у вратаря, но у медведей, на мой взгляд, ведущие игроки несколько более опытные.

Ставлю на 2:3 (ОТ) Рубин-Медведи

Хочу посмотреть матч в прямом эфире!

Ну что все ждут плей-офф??? Для двух команд плей-офф начнется сегодня, Конечно же это Это 1/8 Медведи -Рубин.

Начнем с того что сегодня рубин до 55 минуты игры с первым место - был одной ногой в плей-офф и только обидное удаление за 5 минут до конца матча, оставила решать данный вопрос в последнем матче.

Матч первого круга между этими соперниками закончился со счетом 0-0 - сегодня будет решатся все, В Тюмени уже раскуплены все билеты и трансляцию этого матча посмотрят как минимум три зрителя по кранам своих компьютеров.

А в целом победит сильнейший - удачи Медведям в этом матче - она им понадобится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
29 тур

red-wight legion- Mad Demons 3-1 как не хотелось бы верить в то что демоны на эту игру соберутся силами и выпустят боеспособный состав но вера смотря на их последние матчи пропадает. Красные желающие запрыгнуть на последнюю ступень уходящего поезда ПО – приложат вс силы что бы сегодня опять догнать Рубин.

Итог 4-1. (39-15). странно травма у Панова закончилась, а Демолны продолжают играть сгенерированным составом, шансов на победу у которого сегодня не было ни одного. Суперважная победа красно-белых!

SIBIR Уральская звезда 10-0

Без комментариев

Итог 11-0 (36-15) . Почти точно... Branislav Adámek сдела 5 бросков и показав 2+2+4 стал лучшим игроком матча. В последнем туре Сибири можно отдыхать...

Алина Sonic Origami 1-4

Соник сегодня без труда выиграет.

Итог 0-5 (15-38). Опять в одну шайбу недолёт )). Соники гарантировали себе третье место и 1/4 с Демонами.

Buldocii ХК Южное Бутово 1-2

Даже без менеджера команда представляет не плохую силу. Ставлю на Бутово

Итог 0-7 (11-36) Уверенная победа Бутова и покер Hanuš Vávra

медведи74 Brown Frogs 1-3

Как воздух нужна сегодня победа медведям – так как если они сегодня медведи проиграют то ПО – у медведей начнется уже в 30 туре – потому что будет Матч с рубином именно за выживание

Итог 1-2. (22-37) Медведи уже на 4 минуте открыли счет - Alojz Račko. Нсмотря на большое преимущество гостей счет им удалось сравнять только на 38 минуте. после розыгрыша лишнего. Медведи выстояли до конца основного времени. И все-таки сильнейший победил в этом матче - Konstantin Tavrunov в овертайме принес победу Лягушкам, которым теперь уверенно светит только второе место...

Yellow stream Рубин 83 Тюмень 4-0

Сегодня Рубин мог решить задачу попадания в ПО заранее – но не тут то было – все самое интересное будет в 30 туре – так как вероятность того, что медведи и Рубин наберут 3 очка в этом туре очень низкая. Ждем 30 тура)))

Итог 2-1 (37-29). Рубин провел неплохой матч и был близок к победе и месту в По - ведя в счете до 56 минуты. Однако опытнейший Bonifác Holan двумя неотразимыми бросками свел все усилия тюменцев на нет и практически обеспечил потоку первенство в регулярке. А у Рубина сегодня послдений шанс - надо обыгрывать Медведей в основное время...

serexes LoKoMotiv Y. 2-1

Итог 39-21. Ничего не решающая победа Серексов...

Zmeenysh Togliatti Московские Монстры 10-0

Итог 8-2 (42-9). Легкая победа волжан, наверняка игравших на низкой мотивации... Uvis Rozenbahs сделал хет-трик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогноз на последний тур

Mad Demons Zmeenysh Togliatti 2-6. У обеих команд не будет мотивации, но у Демонов - ещё и менеджера )). Поэтому победу - волжанам!

Московские Монстры serexes 1-4. Обе команды могут начинать подготовку к следующему сезону в 7.44 ))

LoKoMotiv Y. Yellow stream 0-9 У Желтых нет столько юниоров, чтобы счет был более приличным для Локомотива...а Холан опять не меньше трех забьет, зверюга ))

Рубин 83 Тюмень медведи74 3:2. Жду волевую победу тюменцев в основное время, уж очень хочется, чтобы они попали в ПО, а то мой старый прогноз не канает...)))

Brown Frogs Buldocii 8:0. Лягушкам победа мало что дает, ну разве индивидуальную статистику улучшить... а что же про бота говорить - какая может быть у него мотивация???

ХК Южное Бутово Алина . Ещй одна "битва с ветряными мельницами" 4-2. Во-первых, у Бутова преимущество своей площадки, а. во-вторых, менеджер у них заходил три дня назад, а у Алины - две недели с лишком...))

Sonic Origami SIBIR 4:1. Мотивация есть только у хозяев - взять реванш за позорное поражение в первом круге, а если и не будет реванша. то болельщики не сильно обидятся... Т.к. третье место никуда уже не убежит...а мотивация к ПО - гораздо важнее.

Уральская звезда red-wight legion 1:8 - феерическая победа, выводящая легионеров в ПО, при условии, что косолапые проиграют, конечно.))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Имхо у тебя есть шансы войти только с 8-го места, выдавив Бутово или Дон-Кихота... А вот чтобы пойти дальше надо будет обыгрывать первое место регулярки... А это даже с твоим новым вратарем пока задача unreal... Вот такой мой прогноз ))

Ну что у нас есть и победитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну что у нас есть и победитель)))

Поздравляю с выходом в ПО!!! Осталось победить Желтых - и задача на сезон решена )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итоги последнего тура

Прогноз на последний тур

Mad Demons Zmeenysh Togliatti 2-6. У обеих команд не будет мотивации, но у Демонов - ещё и менеджера )). Поэтому победу - волжанам!

Итог 1-5 (11-47). С вратарем в первом звене и Пановым на лавке запасных Демоны не смогли оказать серьезного сопротивления...

Московские Монстры serexes 1-4. Обе команды могут начинать подготовку к следующему сезону в 7.44 ))

Итог 1-9 (21-32). По всем признакам обе команды скоро станут ботами. Vít Švejda сделал хет-трик и довел свой лицевой счет до 20 шайб - неплохой результат для завершения карьеры В ХА ))

LoKoMotiv Y. Yellow stream 0-9 У Желтых нет столько юниоров, чтобы счет был более приличным для Локомотива...а Холан опять не меньше трех забьет, зверюга ))

Итог 0-8 (8-41 ). А вот Holan на этот раз не забил. но 13 шайб в 6 матчах очень приличный результа. страшно подумать, чтобы было, если бы он играл с начала сезона ))

Рубин 83 Тюмень медведи74 3:2. Жду волевую победу тюменцев в основное время, уж очень хочется, чтобы они попали в ПО, а то мой старый прогноз не канает...)))

Итог 5-1 (37-15) . Предельно мотивированный Рубин камня на камня не оставил от не самых слабых оборонительных порядков косолапых... Даже обычно сверхнадежный Nuutti Vilokki, после того как Daniel Šrámek в конце матча оформил свой хет-трик - потерял уверенность и был заменен.

Респект тюменцам и их менеджеру. Команда сделала почти невозможное и пробилась таки в ПО. А вот Медведи сезон явно провалили...

Brown Frogs Buldocii 8:0. Лягушкам победа мало что дает, ну разве индивидуальную статистику улучшить... а что же про бота говорить - какая может быть у него мотивация???

Итог 10-1 (42-7). Vsevolod Bulatov сделал хет-трик и с 17 шайбами стал лучшим снайпером своей команды.

ХК Южное Бутово Алина . Ещй одна "битва с ветряными мельницами" 4-2. Во-первых, у Бутова преимущество своей площадки, а. во-вторых, менеджер у них заходил три дня назад, а у Алины - две недели с лишком...))

Итог 7-0 (36-14). Алина совсем развалилась в конце турнира. Следующий сезон начнет ботом, судя по всему...

Sonic Origami SIBIR 4:1. Мотивация есть только у хозяев - взять реванш за позорное поражение в первом круге, а если и не будет реванша. то болельщики не сильно обидятся... Т.к. третье место никуда уже не убежит...а мотивация к ПО - гораздо важнее.

Итог 5-3 (26-33). Хозяева откровенно играли впол-силы, да и состав не лучший выставили, что не не помешало им уже на 23 минуте вести 3-0. А когда на площадку вышел юный вратарь Zikmund Mládek и Сибирь в начале третьего периода в течение 5 иминут дважды поразила ворота хозяев, то казалось, что гости очень близки к камбэку. Но...хозяева легко и непринужденно отправили ещё две шайбы в ворота своих обидчиков в первом круге и реванш состоялся!

Уральская звезда red-wight legion 1:8 - феерическая победа, выводящая легионеров в ПО, при условии, что косолапые проиграют, конечно.))-

Итог 0-9. Гости более чем полностью переиграли хозяев и оформили билет в ПО. Kazimír Ladický забросил 5 шайб и сделал одну голевую передачу - серьёзный результат! Вратарь Лягушек уже может начинать бояться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Поздравляю тюменцев! Молодцы! Своим прогнозом вчера я хотел только добавить злости. Встречаемся уже завтра! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×