Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

siberianbeerlover

Попытаюсь спрогнозировать

медведи74 Mad Demons 4:2

Суперматч за 6 очков. Думаю, что медведи справятся с демонами как и в первом туре.

Yellow stream Дон Кихот 1:3

Если в первых 10 матчах мои подопечные смотрелись неплохо, то в следующих 10 матчах все было значительно хуже, особенно в конце. В заключительных 10 матчах предполагаю полный крах. Да и донкихотовцы неплохо играют без менеджера

serexes Алина 2:5

Zmeenysh Togliatti SIBIR 1:3

Вот еще один суперматч тура. Думаю, что после этого тура сибиряки на одну строчку в таблице поднимутся, учитывая, что медведи или демоны очков не досчитаются.

Московские Монстры red-wight legion 0:6

Естественно легионеры уверенно победят

LoKoMotiv Y. Shudjin 5:3

Битва титанов

Рубин 83 Тюмень Sonic Origami 2:5

Думаю, что тюменцам придется еще немного подождать выхода в плей-оф

Brown Frogs ХК Южное Бутово 4:1

Кто же все-таки остановит лягушек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Yellow stream Дон Кихот 1:3

Если в первых 10 матчах мои подопечные смотрелись неплохо, то в следующих 10 матчах все было значительно хуже, особенно в конце. В заключительных 10 матчах предполагаю полный крах. Да и донкихотовцы неплохо играют без менеджера

Заметил, что когда против своих ставишь, то всегда выигрываешь, это что - примета такая? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Рубин 83 Тюмень Sonic Origami 2:5

Думаю, что тюменцам придется еще немного подождать выхода в плей-оф

Рубин - Соник - 0 -1 скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Заметил, что когда против своих ставишь, то всегда выигрываешь, это что - примета такая? ))

:) да нет, не примета; это я для своих хоккеистов пишу, они тоже иногда форум почитывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Вау!!! Интересные сегодня результаты, почти ничего не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Рубин 83 Тюмень Sonic Origami 2:5

Думаю, что тюменцам придется еще немного подождать выхода в плей-оф

Рубин 83 Тюмень - SonicOrgami 2-1

Да, желанию игроков команды рубин попасть в зону ПО - не имеет границ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Рубин 83 Тюмень - SonicOrgami 2-1

Да, желанию игроков команды рубин попасть в зону ПО - не имеет границ ))))

Ну что ж, респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Рубин 83 Тюмень - SonicOrgami 2-1

Да, желанию игроков команды рубин попасть в зону ПО - не имеет границ ))))

Не ожидал, что ты победишь. Скажи спасибо своему вратарю ))), Поздравляю с возвращением в зону ПО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Да, тур получился интересным, попробую кратко откомментить

Попытаюсь спрогнозировать

медведи74 Mad Demons 4:2

Суперматч за 6 очков. Думаю, что медведи справятся с демонами как и в первом туре.

Итого 2-4 (21-34). Хозяева открыли счет, но в дальнейшем преимущество гостей было более чем очевидным. И хотя обновленное первое звено Демонов пока не забивает, двух остальных вполне хватает, чтобы побеждать. Хороший запас прочности...

Yellow stream Дон Кихот 1:3

Если в первых 10 матчах мои подопечные смотрелись неплохо, то в следующих 10 матчах все было значительно хуже, особенно в конце. В заключительных 10 матчах предполагаю полный крах. Да и донкихотовцы неплохо играют без менеджера

Итог 3-0. (33-18). Несмотря на заметное игровое преимущество победа не далась слишком легко. Желтые забивали только в первой половине матча и только в неравных составах (одну причем в меньшинстве) . Теперь разрыв между Yellow stream и Сониками достиг 8 очков... второе место почти гарантировано.

serexes Алина 2:5 941-27)

Итог 4-3 (41-27). И здесь прогноз мимо...По сюжету самый закрученный матч тура. Проиграв первый период хозяева отыгрались и вышли вперёд к середине второго. Гостям, в составе которых несомненно лучшим был вратарь Casper Österberg ( что однако не было замечено жюри, присуждающим звезды) удалось отыграться . И все-таки на предпоследней минуте игры Vladimir Tretyak оформив дубль принес важнейшую победу своей команде. Теперь у серексов появились шансы на сохранение прописки в 6.22 по итогам сезона.

Zmeenysh Togliatti SIBIR 1:3

Вот еще один суперматч тура. Думаю, что после этого тура сибиряки на одну строчку в таблице поднимутся, учитывая, что медведи или демоны очков не досчитаются.

Итог 3-2 (35-24). Волжане провели один из лучших матчей в этом сезоне. После крайне неудачного начала, пропустив две шайбы в течение первых 4 минут хозяева сумели собраться и устроили впечатляющий камбэк. Перейдя на игру в три пятерки они переиграли гостей сначала сравняв счет, а в концовке, благодаря индивидуальному проходу Uvis Rozenbahs, вырвали победу у сибиряков. Браво, Тольятти!!! Победа позволила волжанам на расстояние "вытянутой руки" приблизиться к соникам. На этой неделе команды встречаются впоединке за 6 очков )).

Московские Монстры red-wight legion 0:6

Естественно легионеры уверенно победят

Кто бы сомневался ....Итог 1-11 (20-49) . Первый хет-трик Matias Westerlund

LoKoMotiv Y. Shudjin 5:3

Битва титанов

Итог 6-1 (38-26). неожиданно уверенная победа одного бота над другим ))

Рубин 83 Тюмень Sonic Origami 2:5

Думаю, что тюменцам придется еще немного подождать выхода в плей-оф

Итог 2-1 (23-39). Опять прогноз не оправдался. Первый период прошел в равной борьбе и на его последней минуте удача улыбнулась хозяевам Viktor Lang открыл счет. Во втором периоде Соники перешли на игру в три звена и обрушили шквал атак на ворота хозяев. Счет бросков в периоде 4-17! Однако все вхолостую - Boriss Strazdiņš - на мой взгляд один из лучших вратарей лиги явно поймал кураж и не пропускал ничего... В третьем периоде игра немного выровнялась и хозяева заброслили втору тактическую шайбу - на этот раз отличился Miks Stendzenieks. 2-0. На 54 минуте Daniel Paleček реализовал большинство и сократил разрыв в счете до минимума. Однако на больше у соников не хватило ни сил не времени.

Brown Frogs ХК Южное Бутово 4:1

Кто же все-таки остановит лягушек???

Итог 4-0 (32-24). похоже, что лягушек никто и ничто уже не остановит... тем более, что главные соперники уже повержены. Очередная "бюджетная" победа лягушек, в которой половину шайб они забросили играя в меньшинстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Не ожидал, что ты победишь. Скажи спасибо своему вратарю ))), Поздравляю с возвращением в зону ПО!!!

Сам в ШОКЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

22 тур

Mad Demons Brown Frogs 4:5 (20-29). Демоны стали очередной жертвой лягушек. Пропустив уже на 5 минуте гости к концу второго периода уже вели три шайбы. В третьем периоде демоны предприняли отчаянную попытку спаси матч. Благодаря усилиям давно не забивавшего Einar Panov они после двух реализаций большинства сократили разрыв в счете до минимума. За 8 минут до конца игры Valentin Shevtsov воспользовался не слишком уверенной игрой вратаря Демонов и добил отскочившую от него шайбу - 3-5 и болельщики потянулись к выходу. Однако через минуту Semen Mironov восстановил минимальную разницу в счете. Лягушки заменили своего занервничавшего голкипера и довели матч до победы.

ХК Южное Бутово Рубин 83 Тюмень 1:6 (32-33). В равной игре вратарь тюменцев выглядел сильнее своего визави. К тому же Viktor Lang устроил бенефис, забросив 4 шайбы. В итоге крупная гостевая победа Рубина, закрепившая его позиции в зоне ПО. теперь можно и о 7-м месте подумать )).

Sonic Origami LoKoMotiv Y. 11:1 (34-7). Соник и играли без двух основных звеньев, но без труда победили. Забивало в основном первое звено, на счету которого 7 шайб. Главный плэймейкер лиги Viljami Marttala сделал свой первый хет трик, а лучшиим стале его партнер по звену Šimon Dlhý, показавший 2+4+5 и силньо улучшивший свою индивидуальную статистику.

Shudjin Московские Монстры 3:6 (21-27) . Монстры, по-моему, одержали первую победу в новом составе. Да и соперник был не самый сильный.

red-wight legion Zmeenysh Togliatti 2:3 (23-25). Волжане одержали очень непростую победу, решив иход встречи в последние 10 минут и продолжили свою беспроигрышную серию.

SIBIR serexes 10:0 (37-25). Сибирь на удивление легко разгромила серексов, редко пропускающих более 5 шайб. На глазах увядающий Stan Daley пропускал каждый четвертый бросок...

Алина Yellow stream 2:5 (12-33) . К середине игры Желтые проигрывали 2-0 и казалось, назревает сенсация, однако доминировавшие на площадке желтые в течение 15 минут забросили 5 шайб и сняли все вопросы об исходе матча.

Дон Кихот медведи74 1:2 (30-27). Ещё одни камбэк тура. Бот доставил много проблем медведям, но всё таки проиграл. Гости вырвали победу, забросив две шайбы в третьем периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

23 тур:

Дон Кихот Mad Demons 1-5

Медведи74 Алина 4-1

Yellow stream SIBIR 2-1

serexes red-wight legion 1-7

Zmeenysh Togliatti Уральская звезда 10-2

Московские Монстры Sonic Origami 2-6

LoKoMotiv Y. ХК Южное Бутово 1-9

Рубин 83 Тюмень Brown Frogs 0-2

Кто же сможет остановить лягушек? Нет не так Кто вообще выпустил лягушек на поле они же не умеют играть в хоккей )))

А если честно то данной команде можно позавидовать и даже стабильная игра Рубина - не преграда для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
23 тур:

Московские Монстры Sonic Origami 2-6

Рассчитываю не менее 10 забить клятым москалям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Вот так вот! Дон Кихот и Алина отбирают очки! А Рубин вообще молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Вот так вот! Дон Кихот и Алина отбирают очки! А Рубин вообще молодца!

Конец сезона все ближе и страсти накаляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Чем ближе к ПО тем веселее ))

23 тур:

Дон Кихот Mad Demons 1-5 (43-34)

Итог 3-3. (43-34) Дон-Кихот громко хлопнул дверью перед уходом в иной мир...)). Не повезло Демонам. играй они через день, наверняка бы победили с двузначным счетом. А с другой стороны - по такой игре вполне могли и проиграть...Ну что ж прощай Дон-Кихот, здравствуйте Buldocii )). Надеюсь новую команду ждет более счастливая участь. Демоны же, похоже, после изнурительных тренировок, еле ноги таскали...

Медведи74 Алина 4-1

Итог 2-2 (47-22). Хоккейный Бог в этот день явно отвернулся от хозяев. Casper Österberg в этой игре творил чудеса, отбивая всё что можно и что нельзя. Гости, воодушевленные игрой своего вратаря, на 16 минуте открыли счет - Mark Sinitsin - замкнул пас Miloš Mrgole 0:1. Однако не прошло и 30 секунд. как хозяева реализовали первое же удаление гостей и сравняли счет после неотразимого броска Toni Bajt 1-1. Во втором периоде медведи чуть сбавили обороты, но при этом свой шанс не упустили - реализовав одно из трёх удалений у гостей. Maksim Maksimov вывел хозяев вперёд. Медведи в начале третьего периода снова пропустили неожиданный гол после броска Fadey Shunkin 2-2. После этого на вратаря гостей обрушился настоящий шквал бросков, но он выстоял, отразив 19(!) бросков за период. Неудачи хозяев продолжались и в овертайме. три подряд удаления не позволили им создать что-то серьезное у ворот Алины. Вот такая вот не слишком ожиданная ничья...

Yellow stream SIBIR 2-1.

Итог 4-3 (34-20). Хозяева, не по детски усилившие свой состав в течение последней недели, пропустили первыми - гостям удалась отличная комбинация трехходовка, которую завершил Juho Pykälämäki. Тем не менее Желтые прочно завладели инициативой и уже к концу периода не только отыгрались, но и вышли вперёд. Проводящий свой третий матч за команду Nikolai Peltola дважды расстрелял сибиряков. Во втором периоде Сибирь в основном защищалась, но это не помешало Juho Pykälämäki забить очередной гол-красавец - и на табло 2-2. Хозяева отыгрались в течение минуты - новичок команды - защитник Frede Hermansen -завершил комбинацию с участием своего партнера. В начале третьего периода хозяева реализовали большинство - Jurij Cuznar - забил свой дежурный гол. Однако Сибирь и не думала сдаваться - самый меткий защитник лиги - Jurijs Veseris - при игре в большинстве забросил свою 12-ю шайбу и сократил разрыв до минимума. Хозяевам стоило немалых усилий сохранить победный счет, особенно поволновались болельщики при двух удалениях Bogdan Jeraj в конце матча... Обошлось... Разрыв с лягушками сократился до 3-х очков. Это обещает напряженную концовку турнира.

serexes red-wight legion 1-7.

Итог 1-5. (23-35). После равного первого периода, в котором гости открыли счет, их преимущество не вызывало сомнений.

Zmeenysh Togliatti Уральская звезда 10-2 (37-13) . Волжане легко разгромили дебютантов турнира. Как всегда выделялось первое звено, забросившее 6 шайб. Не мудрено, что лучшим был признан вингер этого звена Vasiliy Paramonov с показателями 2+2+6.

Московские Монстры Sonic Origami 2-6

Итог 0-11 (18-38) . У Соников то же отличилось первое звено и Šimon Dlhý - 2+2+4

LoKoMotiv Y. ХК Южное Бутово 1-9

Итог 1-10. наконец-то и Бутово поимело возможность забить десяток шайб в ворота не самого сильного соперника. Hanuš Vávra сделал хет-трик

Рубин 83 Тюмень Brown Frogs 0-2

Кто же сможет остановить лягушек? Нет не так Кто вообще выпустил лягушек на поле они же не умеют играть в хоккей )))

А если честно то данной команде можно позавидовать и даже стабильная игра Рубина - не преграда для них.

Итог 4-5 (21-41). Маленький подвиг тюменцев, сумевших отобрать очко у явного фаворита. А начиналось все как нельзя хуже для хозяев. К 27 минуте они проигрывали 1-4. Ка кни странно после замены основного вратаря хозяева стали забивать одну за одной. Miks Stendzenieks сначала добил, отскочившую от вратаря гостей шайбу, а затем отличился при игре в большинстве. Ещё одно удаление у гостей закончилось дальним броском Theo Moser - счет равный. Послдение 10 минут команды играли в три звена... Несмотря на большое преимущество гости не смогли вырвать победу в основное время, а вот в овертайме первй же их бросок достиг цели - Daniil Morozov принес трудную победу своей команде. Браво, Рубину, который становится грозой лидеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Mad Demons Рубин 83 Тюмень 3:2 (28=34). Важная победа Декмонов, позволившая им закрепитьс яна 5-м месте.

Brown Frogs LoKoMotiv Y. 7:0 (43-19). Молодые лягушки Daniil Morozov и Veniamin Neronov сделали по хет-трику.

ХК Южное Бутово Московские Монстры 5:0 (36-10). Подмосквичи легко уделали москвичей.

Sonic Origami Zmeenysh Togliatti 7:1 (40-15). Ожидаемой борьбы не получилось, волжане не оказали хозяевам заметного сопротивления, а бразильский вингер соников Reginaldo Chabot сделал свой первый хет-трик в турнире ))

Уральская звезда serexes 0:5 (24-38). Более опытные гости без лишних усилий оыграли уральцев и снова могу подумывать о возможности зацепиться за зону невылета...Хотя Алина то же в этом туре победила...

red-wight legion Yellow stream 0:6 (17-35) . Усиленные новым приобретениями желтые не дали хозяевам ни единого шанса, как всегда у них хорошо получалась реализация лишнего - 3 из 6 шайб они забросили, играя в большинстве.

SIBIR медведи74 6:2 (34-26). В матче за 6 очков набирающие ход сибиряки уверенно победили немного подсевших в концовке турнира медведей, забросив им в третьем периоде 4 безответных шайбы. SIBIR - оттеснила своих соперников на 7 стрчку в таблице..

Алина Buldocii 9:3 (39-17). Невероятно. но факт все три шайбы гости забли играя в меньшинстве, пропустили в меньшинстве. правда. те же три шайбы )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Mad Demons Рубин 83 Тюмень 3:2 (28=34). Важная победа Декмонов, позволившая им закрепитьс яна 5-м месте.

Brown Frogs LoKoMotiv Y. 7:0 (43-19). Молодые лягушки Daniil Morozov и Veniamin Neronov сделали по хет-трику.

ХК Южное Бутово Московские Монстры 5:0 (36-10). Подмосквичи легко уделали москвичей.

Sonic Origami Zmeenysh Togliatti 7:1 (40-15). Ожидаемой борьбы не получилось, волжане не оказали хозяевам заметного сопротивления, а бразильский вингер соников Reginaldo Chabot сделал свой первый хет-трик в турнире ))

Уральская звезда serexes 0:5 (24-38). Более опытные гости без лишних усилий оыграли уральцев и снова могу подумывать о возможности зацепиться за зону невылета...Хотя Алина то же в этом туре победила...

red-wight legion Yellow stream 0:6 (17-35) . Усиленные новым приобретениями желтые не дали хозяевам ни единого шанса, как всегда у них хорошо получалась реализация лишнего - 3 из 6 шайб они забросили, играя в большинстве.

SIBIR медведи74 6:2 (34-26). В матче за 6 очков набирающие ход сибиряки уверенно победили немного подсевших в концовке турнира медведей, забросив им в третьем периоде 4 безответных шайбы. SIBIR - оттеснила своих соперников на 7 стрчку в таблице..

Алина Buldocii 9:3 (39-17). Невероятно. но факт все три шайбы гости забли играя в меньшинстве, пропустили в меньшинстве. правда. те же три шайбы )).

Я вижу у вас жесть :blink: , вовремя я свалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Я вижу у вас жесть :blink: , вовремя я свалил

Жесть - не то слово...Мочилово )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Итак, сегодня уже 25 тур. Что нас может ожидать сегодня:

Алина Mad Demons 3:4 (ОТ)

Почему-то кажется, что сегодня Алина отберет очки у Демонов

Buldocii SIBIR 0:6

Не меньше! Сибирь имеет шансы подняться в турнирной таблице

медведи74 red-wight legion 3:2

Думаю медведи заламают легионеров

Yellow stream Уральская звезда 6:1

Надеюсь, что больше одного гола мои пенсионеры не посмеют пропустить

serexes Sonic Origami 0:11

Самаю забивающая команда в очередной раз должна учинить разгром аутсайдеру

Zmeenysh Togliatti ХК Южное Бутово 2:1

Думаю крупного счета не будет, но тольяттинцы возьмут свои три очка в игре против бота

Московские Монстры Brown Frogs 0:12

Чудес не бывает. Особенно в таких матчах.

LoKoMotiv Y. Рубин 83 Тюмень 0:10

Аналогично.

Пожалуй, кроме двух матчей, результаты предсказуемы.

Хочу плей-офф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

За 6 туров до конца чемпионата - желающих попасть в плей-офф как минимум три команды!!! Так что конец чемпионата будет жарким!!!

Тоже хочу в плей-офф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7
Итак, сегодня уже 25 тур. Что нас может ожидать сегодня:

Алина Mad Demons 3:4 (ОТ)

Почему-то кажется, что сегодня Алина отберет очки у Демонов

Buldocii SIBIR 0:6

Не меньше! Сибирь имеет шансы подняться в турнирной таблице

медведи74 red-wight legion 3:2

Думаю медведи заламают легионеров

Yellow stream Уральская звезда 6:1

Надеюсь, что больше одного гола мои пенсионеры не посмеют пропустить

serexes Sonic Origami 0:11

Самаю забивающая команда в очередной раз должна учинить разгром аутсайдеру

Zmeenysh Togliatti ХК Южное Бутово 2:1

Думаю крупного счета не будет, но тольяттинцы возьмут свои три очка в игре против бота

Московские Монстры Brown Frogs 0:12

Чудес не бывает. Особенно в таких матчах.

LoKoMotiv Y. Рубин 83 Тюмень 0:10

Аналогично.

Пожалуй, кроме двух матчей, результаты предсказуемы.

Хочу плей-офф!!!

Алина Mad Demons - 1-4

Ставлю что демоны не хотят покидать 5 место в таблице тем более что две команды поджимают и будут играть на полную мощь

Buldocii SIBIR 0-8

Тут понятно Сибирь с большой легкостью возьмут эти 3 очка

медведи74 red-wight legion 3-1

Болею за медведей

Yellow stream Уральская звезда 10-0

Думаю - что будет второй состав - н овсе равно разгром)))

serexes Sonic Origami 0:11

Без вопросов

Zmeenysh Togliatti ХК Южное Бутово 2:1

Бутово если сломает пару парней из Тольятти, то буду только рад мне с ними играть через 1 тур)))

Московские Монстры Brown Frogs 0:12

Согласен

LoKoMotiv Y. Рубин 83 Тюмень 0:10

Согласен - ракетой в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Во так вот! Кто-то подыграл моим предсказаниям :D

Прогноз на сегодня:

Mad Demons LoKoMotiv Y. 10:0

Рубин 83 Тюмень Московские Монстры 10:0

Brown Frogs Zmeenysh Togliatti 3:4

Чем черт не шутит? ;)

ХК Южное Бутово serexes 5:2

Sonic Origami Yellow stream 4:2

Перед своими зрителями соники должны взять реванш за поражение в первом круге

Уральская звезда медведи74 0:5

red-wight legion Buldocii 5:1

SIBIR Алина 5:1

Сибирь вперед! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итак команды выходят на финишную прямую - осталось сыграть по 4 матча

Во так вот! Кто-то подыграл моим предсказаниям :D

Да, to siberianbeerlover - респект за твои фантастические прогнозы, осьминог Пауль со своими креветками просто отдыхает ))

Прогноз на сегодня:

Mad Demons LoKoMotiv Y. 10:0

Итог 4-3 (21-33). Счет не должен никого удивлять, после травмы Панова Демоны вышли в сгенерированном состав. Самое удивительное. что они при этом победили ))

Рубин 83 Тюмень Московские Монстры 10:0

Итог 8-1 (40-11). Зубами вцепившийся в зону ПО Рубин легко переиграл москвичей, отгрузив им уже первом периоде 4 шайбы.

Brown Frogs Zmeenysh Togliatti 3:4

Чем черт не шутит? ;)

Итог 1-3 (40-18). Черт, похоже, таки шутит. И опять - не слишком ожиданный итог матча предсказан верно. Похоже лимит везения у Лягушек закончился. Имея подавляющее преимущество они проиграли домашний матч. Форварды лягушек в этой игре работали на холостых оборотах, чему, в немалой степени способствовал вратарь волжан Martin Michaeli, ставший лучшим игроком матча. Первое домашнее поражение лягушек и очень важная гостевая победа Змеёныша, сохраняющая ему шансы побороться за 3-е место.

ХК Южное Бутово serexes 5:2

Итог 4-1 (41-15). Почти 100% точность, даже разность точно предсказана...

Sonic Origami Yellow stream 4:2

Перед своими зрителями соники должны взять реванш за поражение в первом круге

Итог 4-1 (29-24). Соники активно начали встречу и пропустили первыми... Перемещенный в третье звено лучший снайпер лиги - Kalvis Kalnājs оказался самым расторопным на пятачке хозяев и добил отскочившую от вратаря шайбу 0-1. НЕ прошло и трех минут, как соники реализовали второе удаление у гостей - Добивание Mārtiņš Bīlmanis 1-1! Далее началось самое интересное - в практически равной игре команды обменивались опасными атаками. Зыбкое равновесие сохранялось до 32 минуты когда Pavol Čačaný наказал гостей за ещё одно удаление 2-1! Все попытки гостей отыграться были сведены на нет уверенной игрой Mihails Saltais, который на этот раз не подвел свою команду. А первое звено соников ещё раз подтвердило свой класс - Daniel Paleček дважды использовал ювелирные передачи лучшего плэймейкера лиги - Viljami Marttala и довел счет до 4-1. Отличная игра, важная победа соников. А оба лидера сегодня проиграли...

Уральская звезда медведи74 0:5

Итог 1-8 ( 17-41). Медведи продолжают борьбу за 6-е место, тем более, что вполне реально, учитывая последние приключения Демонов.

red-wight legion Buldocii 5:1

Итог 8-0 (52-19). Красно-белые не дали сопернику не единого серьёзного шанса...Осталось дождаться осечки Рубина, чтобы попробовать на финише запрыгнуть в последний вагон По.

SIBIR Алина 5:1

Сибирь вперед! ;)

Итог 5-1. (41-13) - 100% точность прогноза.. Сибирь после невнятной игры в первом круге явно набирает обороты, хотя шансы подняться в таблице у неё остались сугубо теоретические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

Ну что до конца осталось всего 4 тура:

И если посмотреть календарь чемпионата - то как минимум 1 из 3 команд может остаться за зоной плей-офф.

1) Идущие на 7 месте медведи74 - которые совсем недавно держались в зоне ПО могут оказаться за бортом, им предстоит 2 игры с лидерами чемпионата и последний матч с Рубином.

2) Идущий на 8 месте - новичок лиги - попортившее нервы во втором круге лидера чемпионата - команду Рубин 83 Тюмень

3) И желающие в последних турах вскочить в ПО - Rer wingh legion.

Ваши ставки - кто останется в ПО а кто вылетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×