Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Vladimir 7

Sonic Origami Рубин 83 Тюмень -с этой игрой 6 тура все понятно - конечно на своем льду команда Sonic не будет испытывать особых трудностей. Команда Рубин будет очень сильно надеется на успешную игру своего голкипера, и на редкие контратаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Матч прошел на высоких скоростях. Соники предпочитали чаще бросать, но вратарь Лягушек Валерий Клемпа (признанный первой звездой матча) не дал им даже ни малейшего шанса. Лягушки в атаке предпочитали комбинировать и разыгрывать до верного - в результате бросков они нанесли поменьше, но намного больше владели шайбой (не давая гостям возможности атаковать). Такая тактика и громогласная поддержка родных трибун, на которые после вылета из 5й лиги потихоньку возвращаются зрители, позволили одержать крупную победу 4-0!

Несмотря на заверения тренера Соников, опять отличился Веня Неронов, который забил уже седьмую шайбу на чемпионате. :) Первой шайбой отметился и сборник Лягушек Виталий Русаков (а вот ему надо бы забивать побольше, иначе ЧМ может пройти без него).

В третьем периоде, когда игра по-сути уже была сделана отдельные игроки гостей начали откровенно грубить - это вылилось в удаления, но в одном из инцидентов получил повреждение один из лидеров защиты хозяев Михаил Меркушев (кстати, если я правильно помню, то это первый из выпускников нашей школы, который закрепился в основе).

Как то так :)

Респект за победу! Но учти - у Соников в гостях мстя будет страшной ))). Думаю, что всё решил более сильный вратарь и неожиданно большое количеств о удалений у Соников.

Скажи, плиз, скока у твоего Неронова бросок, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Респект за победу! Но учти - у Соников в гостях мстя будет страшной ))). Думаю, что всё решил более сильный вратарь и неожиданно большое количеств о удалений у Соников.

Даже не сомневаюсь, что нам просто так отдадут победу :)

Скажи, плиз, скока у твоего Неронова бросок, если не секрет?

Будешь смеяться, но всего 37. Меня самого такая его результативность удивляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Мой прогноз:

Mad Demons медведи74 3:2

Думаю, демоны победят, даже несмотря на травму двух игроков основы и относительно не мощную вратарскую линию. Но и медведям нужна победа, чтобы не скатиться на несколько строчек назад. Матч обещает быть интересным

Дон Кихот Yellow stream 2:1

На свою команду не ставлю - невозможно все матчи подряд выигрывать, рэндом должен когда-то изменить. Да и в очных встречах пора бы проиграть.

Хотя по СУ мои, конечно, несколько сильней

Алина serexes 3:1

Ставлю на Алину - за счет более мощного вратаря должны взять верх

SIBIR Zmeenysh Togliatti 0:1

При сопоставимых вратарях отдам предпочтение змеенышам - более ровные пятерки игроков

red-wight legion HC BAA 6:1

В зависимости от настроек на матч счет может быть разный, но результат нет

Shudjin LoKoMotiv Y. 2:4

В матче двух ботов победит второй, на мой взгляд. Хотя все может быть, но кому это интересно?!

Sonic Origami Рубин 83 Тюмень 5:2

Думаю, оригами легко возьмут верх над тюменцами

ХК Южное Бутово Brown Frogs 1:3

Надеюсь, южнобутовцы дадут бой. Однако ставлю на лягушек. Видимо по результатам тура именно они станут лидерами в турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

Чемпионат Brown Frogs Mad Demons 3:0

Чемпионат Рубин 83 Тюмень ХК Южное Бутово 1:0

Чемпионат LoKoMotiv Y. Sonic Origami 1:4

Чемпионат HC BAA Shudjin 3:0

Чемпионат Zmeenysh Togliatti red-wight legion 1:2

Чемпионат serexes SIBIR 1:4

Чемпионат Yellow stream Алина 2:0

Чемпионат медведи74 Дон Кихот 2:1

Вот такие варианты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
ХК Южное Бутово Brown Frogs 1:3

Надеюсь, южнобутовцы дадут бой. Однако ставлю на лягушек. Видимо по результатам тура именно они станут лидерами в турнирной таблице.

Южнобутовцы действительно дали бой, но вратари сегодня блистали. Однако Желтый поток не стал проигрывать и первое место все-равно за ними.

Следующий матч у нас с Демонами (даже два матча включая товарку). Последние товарищеские встречи мы им все как-то проигрываем - надо что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

6-ой тур - прогнозы и итоги.

Mad Demons медведи74 3:2

Думаю, демоны победят, даже несмотря на травму двух игроков основы и относительно не мощную вратарскую линию. Но и медведям нужна победа, чтобы не скатиться на несколько строчек назад. Матч обещает быть интересным

Итог 1-6. Борьбы, увы, не получилось. Демонов хватило только на первую половину игры. Пропустив на 15 минуте первыми они отыгрались в середине второго периода. Не прошло и минуты, как Ilmari Hautaniemi снова вывел гостей вперёд. В третьем периоде. после того, как их вратарь пропустил две не слишком сложные шайбы, хозяева окончательно утратили боевой дух и кроме грубой игры ничем больше не отличились. В результате гости ещё две шайбы добавили, играя в большинстве. Вот так, разгром почти на ровном месте )). А Демоны покинули зону ПО...

Дон Кихот Yellow stream 2:1

На свою команду не ставлю - невозможно все матчи подряд выигрывать, рэндом должен когда-то изменить. Да и в очных встречах пора бы проиграть.

Хотя по СУ мои, конечно, несколько сильней

Итог 1-2. Хозяева очень хотели победить и в каждом периоде имели небольшое преимущество по броскам. Но всё таки более высокий класс гостей сказался. Один неотразимый бросок Bogdan Jeraj , одна шайба в меньшинстве плюс отличная игра вратаря - этого оказалось достаточно для того чтобы Желтый поток продолжил свою затянувшуюся беспроигрышную серию и сохранил лидерство.

Алина serexes 3:1

Ставлю на Алину - за счет более мощного вратаря должны взять верх

Итог 4-1. Почти точно. Хозяева играли поактивнее, да и вратарь у них получше - вот и результат.

SIBIR Zmeenysh Togliatti 0:1

При сопоставимых вратарях отдам предпочтение змеенышам - более ровные пятерки игроков

Итог 1-2. Волжане переиграли хозяев за счет более удачной реализации большинства. Хозяева же откровенно слабо играли в неравных составах. Реализуй они хотя бы одно из 4 удалений волжан в третьем периоде - очко удалось бы спасти. В итоге -Змеёныш поднялся на 6-е место в таблице. Хотя признаться игра обеих команд в этом сезоне не слишком впечатляет...

red-wight legion HC BAA 6:1

В зависимости от настроек на матч счет может быть разный, но результат нет

Итог 2-0. Красно-белые продолжают компенсировать стартовые потери в очках. Однако делают это с большим скрипом. Имея большое игровое преимущество в домашнем матче, они только в третьем периоде дважды пробили Vitaliy Tironov - вратаря с СУ=74.

Shudjin LoKoMotiv Y. 2:4

В матче двух ботов победит второй, на мой взгляд. Хотя все может быть, но кому это интересно?!

Итог 3-2. Хотя Локомотив гораздо больше заслуживал победы...

Sonic Origami Рубин 83 Тюмень 5:2

Думаю, оригами легко возьмут верх над тюменцами

Итог 3-0. После крупного поражения от Лягушек Соники очень концентрированно провели матч с Рубином. Тем не менее тюменцы мужественно продержались два периода. В третьем гости подустали и преимущество Соников стало подавляющим. Сначала Daniel Paleček - неотразимым броском размочил вратаря гостей, забросив 8-ю шайбу в сезоне. Затем Šimon Dlhý и Sebastien Hähni завершили тактические комбинации. Соники поднялись на одну строчку в таблице. А менеджеру Рубина пора подумать о том, как все-таки вернуться в зону ПО...

ХК Южное Бутово Brown Frogs 1:3

Надеюсь, южнобутовцы дадут бой. Однако ставлю на лягушек. Видимо по результатам тура именно они станут лидерами в турнирной таблице.

Итог 0-1. Команды показали малозрелищный оборонительный хоккей. Неотразимый бросок Daniil Morozov на 17 минуте позволил гостям сохранить 100% результат и 2-е место в таблице. интересно, что в третьем периоде матча не произошло ни одного события, достойного для попадания в протокол матча. Почти 6000 зрителей откровенно скучали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Чемпионат Brown Frogs Mad Demons 3:0

Чемпионат Рубин 83 Тюмень ХК Южное Бутово 1:0

Чемпионат LoKoMotiv Y. Sonic Origami 1:4

Чемпионат HC BAA Shudjin 3:0

Чемпионат Zmeenysh Togliatti red-wight legion 1:2

Чемпионат serexes SIBIR 1:4

Чемпионат Yellow stream Алина 2:0

Чемпионат медведи74 Дон Кихот 2:1

Вот такие варианты))))

Что-то скромно ты напрогнозировал)). Думаю, Соник Ярославлю не менее 8 шайб отгрузят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

Добрый опытные менеджеры подскажите пожалуйста - что за проценты стоят у игроков рядом с показателями - например скорость 40 (34%) ??? - для чего они нужны и что они показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Добрый опытные менеджеры подскажите пожалуйста - что за проценты стоят у игроков рядом с показателями - например скорость 40 (34%) ??? - для чего они нужны и что они показывают?

Это означает степень прокачанности данного скилла, например, скорости. Когда она достигнет 100% , то скилл увеличится на единичку. А прирост скилла за тренировку равен показателю "Тренировки" для данного игрока, если игрок не задействован в матче и у него прокачивается только один скилл. Короче глядя на эти цифры, можно узнать, когда и какой скилл у этого игрока подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Ну что, какие будут прогнозы?

Мой такой:

Brown Frogs Mad Demons 3:2

Наверняка лягушки захотят возглавить турнирную таблицуи приложат к этому максимум усилий. Но и демоны с таким составом должны биться только за победу. Однако, судя по всему, лягушкам сейчас очки важнее. Буду рад ошибиться :-)

Рубин 83 Тюмень ХК Южное Бутово 2:3

Ставлю на Бутово только из-за менее сильной вратарской линии тюменцев

LoKoMotiv Y. Sonic Origami 0:7

Будем надеяться, что железнодорожники распечатают ворота оригами :-)

HC BAA Shudjin 3:4

Пусть будет так, например

Zmeenysh Togliatti red-wight legion 2:1

Состав змеенышей кажется помощнее, думаю справятся с легионерами

serexes SIBIR 1:5

Ставлю на уверенную победу сибиряков

Yellow stream Алина 2:1

Надеюсь, что мои старички справятся с командой с загадочным женским именем

медведи74 Дон Кихот 4:2

На мой взгляд самый интересный матч тура напрямую влияющий на расстановку сил в первой четверке. Медведи помощнее кихотов, но испанцы чуть опытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Brown Frogs Mad Demons 3:2

Наверняка лягушки захотят возглавить турнирную таблицуи приложат к этому максимум усилий. Но и демоны с таким составом должны биться только за победу. Однако, судя по всему, лягушкам сейчас очки важнее. Буду рад ошибиться :-)

Ну как то так и вышло :) Возглавить хотели, даже волевую победу одержали, но Желтый Поток все сметает на своем пути и первую строчку уступать не хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги. 7 тур

Brown Frogs Mad Demons 3:2

Наверняка лягушки захотят возглавить турнирную таблицуи приложат к этому максимум усилий. Но и демоны с таким составом должны биться только за победу. Однако, судя по всему, лягушкам сейчас очки важнее. Буду рад ошибиться :-)

Итог 4-2. Демоны в очередной раз выглядели не лучшим образом . Тем не менее, начало игры для них сложилось более чем удачно. Хозяев активно начали встречу, гости редко контратаковали, и уже второй их бросок достиг цели. Лягушки бросились отыгрываться и ... снова пропустили кинжальный удар от Демонов - гол после отличного паса защитника Alexey Mamontov забросил - Einar Panov - 0:2! Не прошло и минуты, как первое же удаление Демонов удачно реализовал Viktor Beletskiy. 1:2. Но хозяева на этом не успокоились - после отличной комбинации 4-го звена Демоны получили шайбу "в раздевалку". 2:2. Второй период начался с неотразимого броска Vsevolod Bulatov, и под рёв трибун хозяева повели в счете 3:2!

Вратарь Демонов заметно занервничал и был заменен на резервного Rodion Biglov, который выглядел поувереннее своего товарища по команде. Да и Демоны стали играть поактивнее, практически выровняв игру. В третьем периоде игравшие в три звена гости порядком подустали и вяло отбивались от всё более настойчивых атак Лягушек. Гол назревал. На 58 минуте самый СУшный нападающий Лягушек Reto Wangenheim при численном большинстве хозяев установил окончательный итог этого матча. Ещё один comeback сезона!

Рубин 83 Тюмень ХК Южное Бутово 2:3

Ставлю на Бутово только из-за менее сильной вратарской линии тюменцев

Итог 1-2. Как и ожидалось, главной интригой матча примерно равных соперников стала вратарская дуэль. которую выиграл 34-летний Richard David

Гости открыли счет на 9 минуте. Несмотря на крайне жесткую игру команд с большим количеством удалений счет 0-1 продержался до 51 минуты. когда перейдя на игру матча хозяева усилиями Miks Stendzenieks почти сразу сравняли счет. В концовке однако гости выглядели предпочтительнее и за три минуты до конца матча после очередного удаления у хозяев Milan Zatloukal, блеснув индивидуальным мастерством, забросил решающую шайбу. Важная победа, позволившая Бутову закрепиться в зоне ПО.

LoKoMotiv Y. Sonic Origami 0:7

Будем надеяться, что железнодорожники распечатают ворота оригами :-)

Итог 1-10. Да, Локомотиву удалось распечатать ворота Соников, но против 10 шайб гостей это не выглядело слишком весомым аргументом. У Соников отличилось первое звено, забросившее 5 шайб. а в его составе набирающий форму Šimon Dlhэ, набравший 4 балла за результативность (2+2) и объявленный лучшим игроком матча. Daniel Paleček забросил две шайбы и возглавил список снайперов лиги. После этой игры Соники вернули себе звание самой результативной команды лиги ))

HC BAA Shudjin 3:4

Пусть будет так, например

Итог 3-2. получилось не совсем так, а как-то почти наоборот. В равно игре хозяева вырвали победу в овертайме, благодаря второй шайбе в этом матче Rodion Vavilov

Zmeenysh Togliatti red-wight legion 2:1

Состав змеенышей кажется помощнее, думаю справятся с легионерами

Итог 2-1. А ты знал, ты знал!!! ))). Волжанам в течение двух периодов только один раз, после дальнего броска защитника Albertнn Chovanec, удалось заставить капитулировать вратаря ни в чем им не уступавшим гостей. И только в третьем. периоде, когда усталость игравших в три звена легионеров стала сказываться хозяева овладели инициативой. И всё таки гостям после удаления у волжан удалось отыграться ровно за 8 минут до конца матча. Но после этого. похоже силы их покинули окончательно и более свежие волжане после быстрой контратаки на острие которой находился Nikolay Shakirov вырвали победу, которая позволила им подняться на 5-ю ступеньку таблицы.

serexes SIBIR 1:5

Ставлю на уверенную победу сибиряков

Итог 0-0. Футбольная ничья не в пользу гостей, которые вышли на игру со слишком благодушным настроем. Хозяева этим воспользовались, и в двух периодах из трёх мало в чем уступали многоопытному сопернику. А их вратарь-ветеран опять творил чудеса!

Yellow stream Алина 2:1

Надеюсь, что мои старички справятся с командой с загадочным женским именем

Итог 3-0. Поток планомерно наращивал давление на оборону гостей, но до 34 минуты, когда Bogdan Jeraj неотразимым броском открыл счет она держалась вполне достойно. После первой пробоины стало ясно, что остальные - лишь дело времени. И действительно - в трерьем периоде ещё два игрока первой тройки потока добавили по шайбе. К Casper Цsterberg вратарю гостей - нет претензий. Он пропускал только неотразимые броски...А Поток, на удивлением всем, продолжает сохранять 100% результат и возглавлять таблицу!

медведи74 Дон Кихот 4:2

На мой взгляд самый интересный матч тура напрямую влияющий на расстановку сил в первой четверке. Медведи помощнее кихотов, но испанцы чуть опытнее.

Итог 1-0. Медведи реализовал первое же удаление у гостей. И хотя гости пытались отыграться и во втором периоде имели заметное преимущество счет не изменился до конца матча. Не слишком впечатяющая игра, главным событием которой стала травма второго вратаря Медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Прогноз на 9 тур:

Рубин 83 Тюмень Mad Demons 2:3

Ну теперь матч примерно равных по силе вратарей, а вообще состав демонов впечатляет. Если здесь не выиграют - я ничего не понимаю тогда...

LoKoMotiv Y. Brown Frogs 0:10

Коричневые лягушки наверняка продолжат гонку за лидерством, благо соперник позволяет это уверенно сделать в данном случае

HC BAA ХК Южное Бутово 0:10

Ну что тут сказать? Должна быть уверенная победа южнобутовцев

Zmeenysh Togliatti Sonic Origami 2:3

Интересный матч. Думаю с трудом, но оригами справятся

serexes Shudjin 3:1

У бота всяко выигрывать надо

Yellow stream red-wight legion 2:2

Должна же быть в туре хоть одна ничья? :-)

медведи74 SIBIR 2:1

Ставлю на медведей, а болею всегда за сибиряков!

Дон Кихот Алина 4:2

Пора донкихотовцам восстанавливать свои позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 9 тур

Прогноз на 9 тур:

Рубин 83 Тюмень Mad Demons 2:3

Ну теперь матч примерно равных по силе вратарей, а вообще состав демонов впечатляет. Если здесь не выиграют - я ничего не понимаю тогда...

Итог 1-2. В очередной раз впечатляющий состав Демонов показал далеко не впечатляющую игру. В равной игре Демоны пропустили первыми, достаточно быстро отыгрались. А на 37 мин. самый дорогой игрок лиги - Einar Panov принес гостям победу с минимальным счетом. Да. с такой зарплатой мог бы забивать и почаще...))

LoKoMotiv Y. Brown Frogs 0:10

Коричневые лягушки наверняка продолжат гонку за лидерством, благо соперник позволяет это уверенно сделать в данном случае

Итог 1-4. Лягушки вышли молодежным составом - оттого и счет не впечатляет. 19-летняя восходящая звезда Лягушек Vitaliy Rusakov набрал три очка

(2+1) и стал лучшим игроком матча - это хорошо)). Но он уже не игрок молодежки - это плохо ((.

HC BAA ХК Южное Бутово 0:10

Ну что тут сказать? Должна быть уверенная победа южнобутовцев

Итог 1-3. При подавляющем игровом преимуществе шайбы давались гостям очень тяжко...

Zmeenysh Togliatti Sonic Origami 2:3

Интересный матч. Думаю с трудом, но оригами справятся

Итог 2-4. Соники, не прилагая чрезмерных усилий, контролировали ход матч, явно переигрывая хозяев. После двух периодов на табло горели не слишком приятные для болельщиков 0-4. Немного завелись волжане в третьем периоде и даже дважды поразили ворот Соников, но не более того...

serexes Shudjin 3:1

У бота всяко выигрывать надо

Итог 4-3. Ведя 4-1 хозяева чуть не упустили победу, но отделались легким испугом ))

Yellow stream red-wight legion 2:2

Должна же быть в туре хоть одна ничья? :-)

Итог 2-1. Ничья состоялась. но в другой паре...Хозяева мощно начали встречу и после первого периода вели 2-0. И видимо чуть расслабились. Гости потихоньку стали прибирать инициативуи сократили разрыв в счете. Однако очередная вспышка хозяев - и ещё две шайбы в воротах легионеров... К чести последних они не сдались и сократили в третьем периоде разрыв до минимума - привычный для этого тура сценарий. А поток сохранил лидерство и 100% результат.

медведи74 SIBIR 2:1

Ставлю на медведей, а болею всегда за сибиряков!

Итог 1-1. Игра не отличалась большой зрелищностью, только в начале второго периода самый СУшный игрок лиги = защитник Сибири Ľuboš Konopásek

дальним броском поразил ворота хозяев. Медведи отыгрались, играя в меньшинстве и имели преимущестов в третьем периоде и овертайме, но гости выстояли... увезя заслуженное очко.

Дон Кихот Алина 4:2

Пора донкихотовцам восстанавливать свои позиции

Итог 6-0. Испанцы показали, что их класс выше, а Niilo Backa сделал хет-трик. Победа вернула хозяев в зону ПО - надолго ли? Скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
LoKoMotiv Y. Brown Frogs 0:10

Коричневые лягушки наверняка продолжат гонку за лидерством, благо соперник позволяет это уверенно сделать в данном случае

Итог 1-4. Лягушки вышли молодежным составом - оттого и счет не впечатляет. 19-летняя восходящая звезда Лягушек Vitaliy Rusakov набрал три очка

(2+1) и стал лучшим игроком матча - это хорошо)). Но он уже не игрок молодежки - это плохо ((.

Хей, что значит не игрок молодежки? Откуда такая информация? Зачем пугаешь молодого игрока?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Хей, что значит не игрок молодежки? Откуда такая информация? Зачем пугаешь молодого игрока?! :)

А почему флага у него не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

10 тур обошелся без больших сюрпризов.

Mad Demons Алина 5:2 . После моей критики за бледную игру в предыдущем туре, форварды Демонов устроили мастер-класс, 5 неотразимых бросков за матч - очень приличный результат. А главный объект критики - Einar Panov - на этот раз отметился хет-триком. Вот она - сила печатного слова!!! )))

Гости сделали всё что могли и даже дважды реализовали большинство, но при четырехкратном проигрыше в бросках трудно рассчитывать на большее...

SIBIR Дон Кихот 0:1. Если и неожиданность, то очень относительная. Сибирь, похоже решила этот сезон передохнуть и не ставит больших задач. отсюда и ряд неожиданных результатов в матчах с её участием. Гости были активнее в первые два периода, а хозяева всерьёз решили позаботиться только в третьем. Вратарь гостей, заслуживший первую звезду матча, однако выстоял под градом бросков сибиряков, а одна из немногих атак гостей подарила им три очка и помогла им остаться на 6-м месте.

red-wight legion медведи74 0:2 . Гости выглядели чуть поактивнее, а главное - точнее в реализации. В результате - у красно-белых 3 поражения в последних четырех матчах и не слишком радужные перспективы на скорый возврат в зону ПО.

Shudjin Yellow stream 1:11. 50 бросков в створ и хет-трик финского ветерана Timo Nummivuori, доведшего лицевой счет до 8 шайб - что ещё сказать про этот матч?

Sonic Origami serexes 6:0. Соники тольеко на 11 минуте распечатали канадского кипера гостей. Evdokim Lavrentyev преуспел на добивании. А дальше в основном отличались ветеран Šimon Dlhэ (2+1) молодые защитники 4 звена. забросившие по шайбе.

ХК Южное Бутово Zmeenysh Togliatti 0:2 . волжане два периода штурмовали оборонительные порядки хозяев, но только на 34 минуте Tapani Torniainen смог наконец завершить комбинацию, начатую его партнерами. В третьем перриоде хозяева выровняли игру, но забить не смогли. А первое звенор волжан за 5 минут до конца разыграло красивую комбинацию, точку в которой поставил Adolf Matoušek и сняло все вопросы по исходу матча.

Brown Frogs HC BAA 6:2 . Лягушки без особого напряжения переиграли соперинков. что не удивительно. А вот удивительно, что Veniamin Neronov с забросил три шайбы и снова возглавил гонку снайперов с 10 шайбами... И откуда что берётся??? )))

Рубин 83 Тюмень LoKoMotiv Y. 8:1. Несмотря на то, что первой пятерке тюменцев просто отчаянно не пёрло, у них нашлось кому забить. Хозяева отвели душу, прервав серию из 4 поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги VI.22! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы нынче будут? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Кто нынче в 5.11 пойдет? Думаю тут команды 4 точно будут претендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Кто нынче в 5.11 пойдет? Думаю тут команды 4 точно будут претендовать.

Думаю, сегодня все и решится в матче Yellow Stream - Sonic Origami )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Думаю, сегодня все и решится в матче Yellow Stream - Sonic Origami )))

а как же Медведи и Лягушки? Вторые думаю точно будут играть в финале, надеюсь с твоей командой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir 7

12 тур мои прогнозы

Mad Demons SIBIR 3-0 - демоны которые наконец расчувствовали запах крови - и вкус к победе, думаю сегодня без особых трудностей выиграет Сибирь - которые пока не очень много забивают в этом чемпионате (всего 22 гола).

red-wight legion Алина - 4-0 за счет более сильной линии атаки и преимущества своего поля красные возьмут этот матч.

Shudjin Дон Кихот 2-5 так же эта игра довольно прозрачна, особых проблем не возник что бы взять свои очередные очка

Sonic Origami медведи74 - 1-2 борьба лидеров, соник конечно за счет свое скорости соник может раскатать медведей, но если попадутся у бортика мало не покажется)) Ставлю на медведей.

ХК Южное Бутово Yellow stream 1-2 - только хорошая игра Richard David в рамке и очередные голы лучшего лидера Vitaliy Brukhov могут помочь Южному Бутову вырвать победу, но букмекеры ставят денежки именно на желтых

Brown Frogs serexes 5-1 - лягушки не будут испытывать проблем в данной игре, может даже выйдут не самым сильным составом на игру с новичком лиги.

Рубин 83 Тюмень Zmeenysh Togliatti 1-0 - Хозяева будут прикладывать все усилия, что бы зацепится за Плей-офф - для этого им нужно обязательно побеждать в данном матче, думаю что поддержка своих преданных фанатов помогут взят такие необходимые 3 очка.

LoKoMotiv Y. HC BAA 1-4 борьба за выживание, у локомотива с самого начало сезона не заладилось, победа HC BAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×