Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Mage

Лига VI.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Всех поздравляю с началом нового сезона! Успехов и побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

самлават тебе удачи тебя жду в 5 лиге осматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Что-то послe пeрeходa в 5 лигу aмурaлидeрa и 58 рeгeонa нa форумe тишинa!!!Кaкиe прогнозы нa чeмпионaт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

действительно у вас совсем вяло. Салават сдает, автолиб выдохся совсем. у один мечел бъется еще в лидерах, да и то две новых команды пришли.

А я каким то чудом на втором месте после региона иду, думаю региону уже в 4 лигу надо. Кстати в 5 лиге не страшно давайте сюда. Я первыую игру кубка выиграл в среду вторая, но там поражение будет. так как играю против лиги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Всем привет! Ну амурлидер дает жару в 5 лиге ))) команда на кураже прошлого сезона рубится!

У нас пока действительно все притаились, не знаю даже что и ожидать от себя и соперников.

Пришли довольно не плохие команды Pietarin Susit и God of war. Могут навести шороха в лиге. danger363 затарившись крутым воротчиком порвал меня в последнем матче. Да и остальным тоже спуску не дает. Я принципиально не покупаю сейчас новых игроков, иначе так и не разыграю молодешь совсем. Так что пока сомневаюсь что предыдущий мой план по выходу на следующий этаж найдет поддержку в этом сезоне. Хотя посмотрим. Уже конечно хочется повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

danger363 свалил на место него появилась новая команда Феникс! Наша лига слабеет, 10 команд нормальных остальные аутсайдеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

А что danger363 свалил? вроде нормальное настроение у менеджера было выйти в следующую лигу? что случилось интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
А что danger363 свалил? вроде нормальное настроение у менеджера было выйти в следующую лигу? что случилось интересно?

Он наверное решил заново начать и зарегатся сразу в 5 лигу :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги VI.17! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
А что danger363 свалил? вроде нормальное настроение у менеджера было выйти в следующую лигу? что случилось интересно?

Я иногда смотрю кто когда заходит в свою команду, так вот менеджер денжера был заблокирован за игру за несколько команд, потом его наверно уволили, в правилах же есть что сколько то дней не заходишь, то увольняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
Я иногда смотрю кто когда заходит в свою команду, так вот менеджер денжера был заблокирован за игру за несколько команд, потом его наверно уволили, в правилах же есть что сколько то дней не заходишь, то увольняют

Там приличный срок должен пройти что бы уволили за отсутствие. Скорее всего блок за несколько команд. А у него были команды в лиге по выше? В шахматы с нашей лиги никто не записался больше? я участвую. Правда очень хотелось бы честности от других менеджеров что бы не использовали программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Там приличный срок должен пройти что бы уволили за отсутствие. Скорее всего блок за несколько команд. А у него были команды в лиге по выше? В шахматы с нашей лиги никто не записался больше? я участвую. Правда очень хотелось бы честности от других менеджеров что бы не использовали программы.

Не мне шахматы в детстве надоели, хватает в спартакиаде заводской играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Там приличный срок должен пройти что бы уволили за отсутствие. Скорее всего блок за несколько команд. А у него были команды в лиге по выше? В шахматы с нашей лиги никто не записался больше? я участвую. Правда очень хотелось бы честности от других менеджеров что бы не использовали программы.

Большинство записавшихся менеджеров имеют очень большой авторитет, поэтому они будут честны. Сейчас мы обсуждаем меры, которые поспособствуют тому, чтобы исключить возможность шарлатанства)

P.S.

В колонках - Why you dont get a job?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
Большинство записавшихся менеджеров имеют очень большой авторитет, поэтому они будут честны. Сейчас мы обсуждаем меры, которые поспособствуют тому, чтобы исключить возможность шарлатанства)

P.S.

В колонках - Why you dont get a job?

И эта песня бывает, хотя уже гораздо редко. Фанател по юности, даже специально на единственный концерт в Москве ездил. а ник так и прирос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
И эта песня бывает, хотя уже гораздо редко. Фанател по юности, даже специально на единственный концерт в Москве ездил. а ник так и прирос.

Да у меня почти так же) Хоккеем никогда не увлекался ( и сейчас не увлекаюсь), но прочитал книгу автобиографическую великого Уэйна, и поставил себе такой ник... Здесь тоже фактически случайно)

Так и вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Мечел выходит в лидеры лиги обыграв Pietarin Susit 3-1 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ребята встречайте меня скоро буду у вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Ребята встречайте меня скоро буду у вас))))

Давай возвращайся! Встретим с хлебом и солью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

не в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×