Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

MIX

У меня всегда баланс минусовой почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну это же не особо хорошо (если баланс минусовой), ведь могут уйти игроки у которых кончается контракт, разве нет?

блин , вот обыграл 4-1 Тульских Беркутов, которые примерно в моей части таблицы, и потом был просто унижен в матче с лидером Лыткарино 1-10, успокаивает то, что у меня не основной вратарь начал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
У меня всегда баланс минусовой почти

Мой друг играет в 6 лиге и у него всегда минусовой бюджет и игроки не уходят. В 27 лет все подписывают контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Уходят не всегда минус конечно но вот столько игроков ушло хороших в 27 лет предлагают 50 лямов и пипец эти правила год назад ввели воспитываешь воспитываешь а потом бац вторая смена идиотские правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

да уж, это обидно

уфф.. сегодня вничью сыграл с Пермью 2-2, просто суперматч выдал мой голкипер Matiz, теперь я думаю зря выставил его вчера на трансфер, у него просто СУ падает, и он не демонстрировал игры которой я от него ждал, к тому же я вчера нового кипера прикупил, но он неопытен и по СУ уступает Матису,но блин Матис в матче с Пермью отразил 51 бросок!!! из 53 )

ладно вдруг он не никому не приглянется , что сомнительно учитывая две его звезды, и довольно сносные СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

да уж новый кипер меня не порадовал совсем проиграл я Falcon or Hawk, хотя команда у меня посильнее, да и после игры с ПЕрмью, я мог расчитывать на победу, но нет, наверно надо было своему звездатому вратарю напоследок отстоять )

хотя у него пока нет предложений на рынке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

Mix, а у тебя какие планы на сезон то? вернуться обратно в 4ку? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

я вот думаю, может мне кардинально сменить команду, молодняка набрать, всех кто уже не растет и осталось мало по потенциалу распродать и прокачать инфраструктуру, но правда если я так сделаю, я почти наверняка улечу в 6ку, я в раздумьях )

зато, если я продолжу, всё делать очень потихоньку, как я это делаю, я еще фиг знает сколько буду тусоваться в 5ке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

наконец прервал серию из поражений, выиграв у Новокузнецка 6-2, не ожидал что выиграю так уверенно )

двух пенсов продаю, с одним так жалко расставаться, играет в команде чуть ли не с основания команды , капитан мой, но пора уходить ему всё-таки ) а второй звездатый защитник приобретенный в начале этого сезона, думаю в конце еще пару человек продам, те у кого СУ уже не растут, или осталось совсем мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
Mix, а у тебя какие планы на сезон то? вернуться обратно в 4ку? )

Да нет в этом сезоне думаю что не потяну обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
наконец прервал серию из поражений, выиграв у Новокузнецка 6-2, не ожидал что выиграю так уверенно )

двух пенсов продаю, с одним так жалко расставаться, играет в команде чуть ли не с основания команды , капитан мой, но пора уходить ему всё-таки ) а второй звездатый защитник приобретенный в начале этого сезона, думаю в конце еще пару человек продам, те у кого СУ уже не растут, или осталось совсем мало )

Конечно продавай пока совсем в цене не потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

оба ушли, защитник правда всего за 10000 )

сейчас распродажу небольшую устроил, правда в основном тех, кто в основу не проходит,из основного состава только двоих продаю, они то точно должны уйти с рынка, правда продажа игроков основного состава дала о себе знать, я уже в зоне вылета, сейчас думаю, может всё-таки вылететь, дав поиграть молодеже, и набраться в 6ке опыта с молодежью и вернуться, либо дать своим чуть более возрастным игрокам доиграть сезон и остаться в 5ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
оба ушли, защитник правда всего за 10000 )

сейчас распродажу небольшую устроил, правда в основном тех, кто в основу не проходит,из основного состава только двоих продаю, они то точно должны уйти с рынка, правда продажа игроков основного состава дала о себе знать, я уже в зоне вылета, сейчас думаю, может всё-таки вылететь, дав поиграть молодеже, и набраться в 6ке опыта с молодежью и вернуться, либо дать своим чуть более возрастным игрокам доиграть сезон и остаться в 5ке

хозяин барин конечно но я бы не вылетал бы молодежке опыт нужен а в шестой с ним похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну у меня инфраструктура не очень хорошо прокачана ) на ее улучшение надо много тратить, поэтому хорошую перспективную молодежь покупать не имею возможности или имею, но в очень ограниченных количествах

ну посмотрим, к тому же я сейчас уже на 13 месте, и остаться шансы не очень большие, но думаю если очень постараться моим игрокам , должен остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

перешёл на игру в три звена и это сразу дало результат, обыграл дома 1-0 в овертайме Славянский ХК и на выезде 4-3 Краснообск в основноевремя, и я уже не в зоне вылета )

впереди концовка : огонь, тульские беркуты, лыткарино и пермь , выходит что надо обязательно обыгрывать огонь и беркутов ) потому что обыграть кого-нибудь из двух лидеров задача слишком сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

ну что ж в концовке, выиграл всего одну из четырех, и набрал очко с Беркутами, этого хватило, чтобы стать 12 командой лиги, и в итоге сохранить за собой место в 5ке, рад )

в межсезонье надеюсь укрепиться и уже бороться за более весомые результаты , чем просто удержание места в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×