Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot
Ставки я делаю. Только вот пока не удачно.

у меня наоборот нормально все)) достатчно много сегодня выиграл на мачте Уругвай-Мексика. На победу Уругвая коэф был 4,5. Все на ничью ставили, я на Уругвай)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

из всех сегодняшних матчей ЧМ, ставки сыграли в 75%!)) Только с францией просчитался, думал что все-таки вылезут из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

вот тъебе и тур! Сенсация на сенсации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
вот тъебе и тур! Сенсация на сенсации!

После таких матчей руки начинают опускаться. Похоже о плейофф в этом сезоне можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
После таких матчей руки начинают опускаться. Похоже о плейофф в этом сезоне можно забыть

бывает такое, я уже два сезона в ПО не играю на сколько помню. Хабаровск тоже очень сильно удивил, вот уж точно не ожидал что Зеленоград выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Кстати в этом сезоне ничего предпринимать не буду, подкоплю денег, а в след сезоне попробую три убойных пятерки сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
бывает такое, я уже два сезона в ПО не играю на сколько помню. Хабаровск тоже очень сильно удивил, вот уж точно не ожидал что Зеленоград выиграет.

А я как не ожидал, что Мосс такую каку подложит :huh:

Надо было Растика ставить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Кстати в этом сезоне ничего предпринимать не буду, подкоплю денег, а в след сезоне попробую три убойных пятерки сделать.

Для 3 убойных пятерок надо лимонов 200, минимум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги V.11! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Для 3 убойных пятерок надо лимонов 200, минимум :D

ну если даст бог школьник хоть один нормальный придет, то думаю смогу накопить как раз 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
ну если даст бог школьник хоть один нормальный придет, то думаю смогу накопить как раз 200.

А если брать мощных и на перспективу, то ваще денег не хватит) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

У меня 220 лямов сейчас. Только вот нужны ли мне эти 3 убойные пятерки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
У меня 220 лямов сейчас. Только вот нужны ли мне эти 3 убойные пятерки? ))

У меня 120 лимонов, 3 убойных пятерки, 2 неплохих + куча на вырост))))) B)

И со всем этим я 2 сезон не могу выйти в четверку, кошмар :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Мы тут с Доминатором подумали.. Я это.. в 4-ку, наверное, пойду.. Если он тоже выйти сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
У меня 120 лимонов, 3 убойных пятерки, 2 неплохих + куча на вырост))))) B)

И со всем этим я 2 сезон не могу выйти в четверку, кошмар :huh:

у меня есть 50млн, и не одной убойной пятерки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Мы тут с Доминатором подумали.. Я это.. в 4-ку, наверное, пойду.. Если он тоже выйти сможет)

ну попробуй-попробуй)) не думаю что это будет очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Мы тут с Доминатором подумали.. Я это.. в 4-ку, наверное, пойду.. Если он тоже выйти сможет)

Где ты раньше был? Почему светлые мысли тебя раньше не посещали??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
у меня есть 50млн, и не одной убойной пятерки)))

А вот у меня вообще денег - 5 000 000 и ни одной убойной пятерки, зато перспективной молодежи м-м-м :rolleyes:

Скоро ждите... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А вот у меня вообще денег - 5 000 000 и ни одной убойной пятерки, зато перспективной молодежи м-м-м :rolleyes:

Скоро ждите... B)

Это минус 5 000 000 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Нормуль) Я 3 сезона назад в 5-ку с таким же багажом падал)) А раньше светлые мысли были не светлыми) Я этим же составом в 4-ке играть буду, если выйду. Так что тоже обратно через сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Нормуль) Я 3 сезона назад в 5-ку с таким же багажом падал)) А раньше светлые мысли были не светлыми) Я этим же составом в 4-ке играть буду, если выйду. Так что тоже обратно через сезон)))

деньжат подзаработать хочешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
деньжат подзаработать хочешь?))

Деньжат я через сезон заработаю. Когда весь свой сегодняшний состав продам)) А в 4-ке просто хочу с Доминатором поиграть) В разных лигах у нас интерес к игре падает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Хотел написать прогноз раньше, но как-то подзабыл. Так что принимайте сейчас)))

Simbirsk Dreamers ДИЗЕЛЬ 1:4 (У хозяев явный спад в игре - поражение в прошлом туре от Хлопцев, явное тому доказательство. Так что в матче с Дизелем, хоть и дома, шансов практически нет).

Адский Бантик Хлопцы 0:5 (Хлопцы еще оказывается могут дать жару и попытаться сдвинуть на свое место Алеут. А уж в таком матче три очка брать они обязаны, и с лугкостью это сделают).

Пиарус Нигерус Dia Gluk -:- (Если я хочу пробиться в ПО, то надо побеждать, тем-более дома. Будем посмотреть)

Aleut Parovoz 1:3 (Не привычно ставить на проигрыш Алеута. Но команда обновилась, точнее очень омолодилась, так что приходтся. Паровоз очень не простая команда, и, думаю они смогут победить).

CRYSIS XK Chernikovka 0:7 (Копилка голов пополнится не только голами, но и очками).

Zelenograd Pocket Aces Пчeлиный Гвоздь 2:3 (Тут все не так просто. Зеленоградцы обыграли в гостях единоличного лидера, а Пчелы поставили задачу подняться на ранг выше. Матч будет интересным и напряженным. Думаю что Зеленоград потратил много физических и моральных* сил в матче с Хабаровском, так что победа будет за Гвоздями, но очень трудная и волевая).

Moscow Flames Khabar Gold 0:7 (Молодежный состав и низкая мотивация не помешают разгромить москвичей. Может счет будет и больше).

KORKINO (URAL) Моки(TLT) 3:1 (6 команд (если и меня считать))), идут достаточно плотно. Так что Коркам очень нужно набирать очки с такими принципиальными соперниками, а Моки придется брать их у соперников по-слабее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Хотел написать прогноз раньше, но как-то подзабыл. Так что принимайте сейчас)))

Simbirsk Dreamers ДИЗЕЛЬ 1:4 (У хозяев явный спад в игре - поражение в прошлом туре от Хлопцев, явное тому доказательство. Так что в матче с Дизелем, хоть и дома, шансов практически нет).

Все никак не удается сыграть полноценным составом, вот и сейчас травмирован основной вратарь, что сводит шансы к шансам сборной Словакии против Итальянцев :D

Адский Бантик Хлопцы 0:5 (Хлопцы еще оказывается могут дать жару и попытаться сдвинуть на свое место Алеут. А уж в таком матче три очка брать они обязаны, и с лугкостью это сделают).

Пиарус Нигерус Dia Gluk -:- (Если я хочу пробиться в ПО, то надо побеждать, тем-более дома. Будем посмотреть)

Глюки будут играть на низкой, но этого должно хватить для победы 1-3

Aleut Parovoz 1:3 (Не привычно ставить на проигрыш Алеута. Но команда обновилась, точнее очень омолодилась, так что приходтся. Паровоз очень не простая команда, и, думаю они смогут победить).

Алеуты подкопили командный дух, а Паровозы захотят его поднять 4-3от

CRYSIS XK Chernikovka 0:7 (Копилка голов пополнится не только голами, но и очками).

Zelenograd Pocket Aces Пчeлиный Гвоздь 2:3 (Тут все не так просто. Зеленоградцы обыграли в гостях единоличного лидера, а Пчелы поставили задачу подняться на ранг выше. Матч будет интересным и напряженным. Думаю что Зеленоград потратил много физических и моральных* сил в матче с Хабаровском, так что победа будет за Гвоздями, но очень трудная и волевая).

Moscow Flames Khabar Gold 0:7 (Молодежный состав и низкая мотивация не помешают разгромить москвичей. Может счет будет и больше).

Думаю все будет скромнее, не стоит недооценивать Хлопцев 2-4

KORKINO (URAL) Моки(TLT) 3:1 (6 команд (если и меня считать))), идут достаточно плотно. Так что Коркам очень нужно набирать очки с такими принципиальными соперниками, а Моки придется брать их у соперников по-слабее).

Коркино очень посредственная команда, думаю будет ничья 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вообще, было огромное желание сыграть на низкой и молодняком)) Ибо шансов для себя не вижу. Больно ровный состав у Зеленограда. Посмотрим. Время для изменения настроек еще есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×