Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

POLIZEI
Вот это коэффициент у Растика после 2 игр :P:D:D

С такими монстрами в команде как у тебя, такой коэффициент будет даже у защитника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
С такими монстрами в команде как у тебя, такой коэффициент будет даже у защитника :lol:

А ты пропускай побольше, а то к нам не упадешь!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну что Дизель, поздравляю тебя с молодежным сборником!!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А ты пропускай побольше, а то к нам не упадешь!!!! B)

Вратарь зараза все тащит... Уже всех защитников разогнал и никакой разницы... тащит и все тут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Вратарь зараза все тащит... Уже всех защитников разогнал и никакой разницы... тащит и все тут :lol:

Поставь в раму молодого, делов то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Впервые с прихода молодых оставил 2!!! игроков: у одного работа 100 (есть же справедливость), но потенциал не очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Впервые с прихода молодых оставил 2!!! игроков: у одного работа 100 (есть же справедливость), но потенциал не очень(

я всех выгнал... достали уже, когда хоть одного нормального дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вот и первый проигрышь у меня. (Первый матч в расчет не беру). Жалко, вообще думал что дома с уральцами получитмя очки взять.

зы: похоже я тут сам с собой разговариваю)). Наверное выходные все хорошо провели :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А я первый овертайм в сезоне выиграл)) Выходные, это да.. Больно ударили по организму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Как всегда захожу в 5.11 по привычке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А я первый овертайм в сезоне выиграл)) Выходные, это да.. Больно ударили по организму..

А я как назло в пятницу заболел и выздоровел только сегодня и то не полностью :(

Так что ударим по организму на следующих выходных в двойне :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А я решил до смены места жительства (конец июля) больше по организму не бить.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А я решил до смены места жительства (конец июля) больше по организму не бить.. <_<

Правильно!!! B) Спиртоное ЗЛО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

У меня тоже вред организму будет на выходных - на Обское Море собрались))) И какой тут хоккей, когда жара такая стоит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Наверное выходные все хорошо провели :lol: :lol:

Да, неплохо. Слава России!

Смотрю я на свою команду, как робяты стараются и даже уверенность появляется, что, уж пару команд, да обойду в итоге (боты не в счет). Канечно, воротарь прилично тащит, но и процент реализации пока лучший в лиге. Смешно так получилось: после пяти туров больше всего голов в лиге забил мои игрок с СУ123 <_< Понятно, что он свалится с пъедестала, но всеж...

Седни бьемся с Уральцами. Интересная команда. В ней нет, не только ни одного уральца, но и ни одного россиянина. Кроме того, не набирается народу и на четыре пятерки, но зато, почти все игроки подходят для пятой лиги. Нету молодых, но это, наверное из-за базы, которая еще не совсем достроена. Вот такая стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А я думал ты очередного монстра прикупил, когда увидел что кто-то из Алеута Гошу обгоняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А я думал ты очередного монстра прикупил, когда увидел что кто-то из Алеута Гошу обгоняет)))

Не-е, с монстрами покончено. Тока Трофимов остался, но в окружении пацанов он ничего не показывает, т.ч. тож скоро с молотка пойдеть, лучше звенья с однолеток строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Не-е, с монстрами покончено. Тока Трофимов остался, но в окружении пацанов он ничего не показывает, т.ч. тож скоро с молотка пойдеть, лучше звенья с однолеток строить.

А вот с этим я кардинально не согласен)) Ибо если резко обновлять состав, то улетишь в 6-ку. Состав надо обновлять сбалансировано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Седни бьемся с Уральцами. Интересная команда.

Надеюсь ты их выиграешь, они меня сильно обидели в прошлом туре. Да и вообще, если я в ПО хочу, то надо прямым конкурентам не проигрывать. и чтобы они всем проигрывали. Ну лидерам всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Что-то давненько ни прогнозов, ни обзоров не было. Хоть чемп начался недавно, и еще не все ясно с командами, но попробую:

ДИЗЕЛЬ Zelenograd Pocket Aces 3:1 (Команды приблезительно равные, но Дизель играет дома, поэтому шансы на победу увеличиваются. Да и оборона Дизеля выглядет лучше, хоть и пропустили всего на одну шайбу меньше чем гости. Матч будет интересный).

Moscow Flames CRYSIS 6:0 (Я кстати думал что Москва бот. А у них воротчик вон какой!)

KORKINO (URAL) Aleut 3:4 (ОТ) (Игра будет от ножа. Уральцы в прошлом туре раздавили Пиарус, поэтому на кураже. Да еще и при своих зрителях, так что должны дать серьезный бой Алеуту. Но опыт все-таки должен сказаться. Решающая шайба будет забита или в концовке третьего периода, или в ОТ).

Моки(TLT) Пиарус Нигерус -:- (На свои матче давать прогнозы не люблю. Но попробую очки то взять, деваться то не куда).

Khabar Gold Адский Бантик 11:0 (Даже молодежным составом, тут вопросов нет).

Пчeлиный Гвоздь Simbirsk Dreamers 4:2 (С первого взгляда, может показаться что победитель уже известен. Но все помнят боевой дух Симбирска, так что нервы они хозяевам потреплют. Скорее всего, они даже первые откроют счет, но как раз это и встряхнет Пчелок).

XK Chernikovka Хлопцы 2:0 (Игра аутсайдеров всегда достаточно скучна. Так будет и в этот раз, игра от обороны, минимум голов. Кто забьет первым - тот и победит. Поставлю на хозяев).

Parovoz Dia Gluk 0:1 (Паровозу надо уже сейчас набирать очки. Но и Глюкам они не мение нужны. Учитывая тот фактор, сколько команды забивают и пропускают, счет угадать очень сложно. Поставлю на минимальную победу гостей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вообще все игроки хорошие, я бы напов всех взял, если бы деньги были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Мне бы тоже распродаться. но я потерплю до ПО)) Благо запас себе в прошлом сезоне финансовый сделал.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×