Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
Чет загубил ты Чермака. С таким рипом давно б уж за су200 должен бы быть, а опыт, вообще, катастрофа! Продажный поди?

Я его брал загубленным. Или там су оч маленькое было.. не помню.. Конечно продажный) Для 5 еще пойдет, а для 4 ну вообще никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Я с вами еще на сезон, кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Я с вами еще на сезон, кошмар!

Дааааа!не кубковая у тебя команда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Дааааа!не кубковая у тебя команда!!!!!!

Дааааа! Отстойная у меня команда!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak
Я с вами еще на сезон, кошмар!

Отчасти мой косяк целеноправленно слил Черновке в особенности вторую игру (играли те кто не разу на льду не был) расчёт был на то что вы с пчёлами должны выходить в 4ку а при моём выиграше вы играли бы в полуфинале но даже так не сложилась видно судьба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Дааааа! Отстойная у меня команда!!! :ph34r:

а не надо было за деньгами гнаться!)))

зы Кстати этот упырок переподписал того заща которого я купить хотел. С июня в команде не было, и тут на тебе! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Я вот думаю как мне сегодня играть с пчелками????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Я вот думаю как мне сегодня играть с пчелками????????

ну ты играешь дома, так что если высокую важность поставишь, то шансов у тебя будет намного больше чем у Пчелок. Но матч по накалу супер будет! Самому интересно чем дело закончится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Я буду играть на всё что у меня есть)) Пчелогвоздь из 5.12 уже в 4.6 вышел.. Надо и мне реноме держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Я буду играть на всё что у меня есть)) Пчелогвоздь из 5.12 уже в 4.6 вышел.. Надо и мне реноме держать))

Ну что СОЛИГОВЦЫ!!!!ОТПУСКАЕМ САИДА В 4-ку????)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ну что СОЛИГОВЦЫ!!!!ОТПУСКАЕМ САИДА В 4-ку????)))))))

Канешнооооооооооо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Спасибо, но мне еще выиграть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Спасибо, но мне еще выиграть надо)

Оставайся, Старик! Тогда может и встретимся в следующем сезоне ))). Пока в серии Лягушки - Соник 1-1.

А Кандею - искренние соболезнования...я вот тоже третий сезон бьюсь за выход в 5-ку. Правда регулярку не выигрываю,но всё время в призерах...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я на трансфере вообще никого купить не могу, мне просто кровь из носу нужны парочка защей, причем хороших. Только минусовых покупать ой как не хочется, а с потенцией больше 12, стоят как вертолет! Да даже с 6 очень дорогие... Я уже думаю, что куплю молодых совсем, и буду готовится к вылету в 6 лигу <_<

и оффтопа не много))

Сибири в соперники попался наркоманский ПСВ! Вот ппц будет! 19 августа болейте пожалуйста за нас! Сила мысли правит миром!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Оставайся, Старик! Тогда может и встретимся в следующем сезоне ))). Пока в серии Лягушки - Соник 1-1.

А Кандею - искренние соболезнования...я вот тоже третий сезон бьюсь за выход в 5-ку. Правда регулярку не выигрываю,но всё время в призерах...))

вылетать всегда очень опасно. Можно ооочень на долго завязнуть в низших лигах. Я вот этого тоже боюсь, что если вылечу, еще очень долго не смогуназад выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=48922

а новичек то ого-го какой придет из 6.22! Думаю в ПО места с 5-6 легко может начать. Кстати, кто там к нам из четверки выпадает? Боты то есть хоть? А то где мне очки то брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=48922

а новичек то ого-го какой придет из 6.22! Думаю в ПО места с 5-6 легко может начать. Кстати, кто там к нам из четверки выпадает? Боты то есть хоть? А то где мне очки то брать))

НовичеГ не о чем вся команда за 30 все минусовые максимум если не обновит состав его хватит по быть в лидирующей группе только на первый круг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
НовичеГ не о чем вся команда за 30 все минусовые максимум если не обновит состав его хватит по быть в лидирующей группе только на первый круг!!!

что-то и правда, на возраст не посмотрел. Думаю на один сезон в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Господа менеджеры, готовьте торжественную встречу, Соники возвращаются в 5.11 !!!)))

Поздравления Саиду - с выходом в 4.6!!! Надеюсь, через сезон встретимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Господа менеджеры, готовьте торжественную встречу, Соники возвращаются в 5.11 !!!)))

Поздравления Саиду - с выходом в 4.6!!! Надеюсь, через сезон встретимся )))

Поздравляю! Теперь будет веселее! (надеюсь Саид тоже будет иногда заскакивать). У тебя в планах через сезон в четверку? Ну-ну)). Эта лига поглащает менеджеров навсегда, и вырваться из ее щупалец могут только истинно избранные! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Кстати все, я состав более-мение укрепил, взял нормальную молодежь, купил вратаря. Так что больше на трансферах ближайшее время не появлюсь. Надеюсь этих игроков хватит чтобы не вылететь!

Поздравляю Саида в выходом в четверку! Надеюсь что в финале Черниковка будет обыграна очень легко! Но тут можно как раз и деньжат подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Я буду играть на всё что у меня есть)) Пчелогвоздь из 5.12 уже в 4.6 вышел.. Надо и мне реноме держать))

С выходом в 4.6, брат-Пчелогвоздь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вот, что за народ дважды вчставлял этого пердуна http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=12245888 за 30 лимонов никто не взял, а теперь выставил за 27 777 777 и его забрали за 42 694 465, что делается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Всем спасибо за поздравления)) Черниговку не одолею, наверное. КД -5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Классный матч у меня с Дизелем получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×