Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ
За-то молодой в 20-21 уже первые звезды получать начнет) Рядом с сильными партнерами и он статистику наберет)

У него сильных 2: капитан Фадеев и защитник Страхов, в центре молодой, но подающий очень большие надежды и вингер 24-летний, который должен заменить снайперов команды в лице того же Фадеева и Стендерса :wacko:B)

PS: А вот в большинстве он будет окружен "Монстрами"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Капец игрока забрали, че делать?

Я не навижу ХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Капец игрока забрали, че делать?

Я не навижу ХА!!!

Словаки зло! У меня тоже так было скока-то сезонов назад( Сегодня вот два раза тянул, но в первый раз всех выгнал, а щас рука не поднимается выгнать КЛЮШКИНА!!! :lol::lol::lol: и вратаря БРЫЗГАЛОВА!!!! с работоспособностью 25!!!! :angry: :angry: :angry: Это форменное издевательство, я считаю! Игнашевича выгнал без сожаления ;)

P.S.: Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Словаки зло! У меня тоже так было скока-то сезонов назад( Сегодня вот два раза тянул, но в первый раз всех выгнал, а щас рука не поднимается выгнать КЛЮШКИНА!!! :lol::lol::lol: и вратаря БРЫЗГАЛОВА!!!! с работоспособностью 25!!!! :angry: :angry: :angry: Это форменное издевательство, я считаю! Игнашевича выгнал без сожаления ;)

P.S.: Всем привет!

Просто так одним движением руки упыря!!! я потерял игрока или очень!!!! большую сумму денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Просто так одним движением руки упыря!!! я потерял игрока или очень!!!! большую сумму денег!

23 недели назад такая же фигня была, с первого раза 3 игроков оставил (один зведой команды мог стать, как сейчас помню крайний нап, у меня своих на этой позиции сроду небыло), правда со второго раза 1 пришел Бирюков играет защитником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Просто так одним движением руки упыря!!! я потерял игрока или очень!!!! большую сумму денег!

Ёёёёё... сочувствую.. Вообще ппц..

П.С. - хорошо зашел, настройки на матч тоже сбились.. Со второго раза пришли такие же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
П.С. - хорошо зашел, настройки на матч тоже сбились..

А вот Кот, как я понял, ентот момент упустил. Чтож мне эти очки ой как пригодятся! В команде осталось два человека уровня пятой (а мож и четвертой) лиги, а остальным еще расти и расти. Так что, в этом сезоне бьюсь за выживание и такие оплошности со стороны соперников, конечно, на руку. Эт я к тому, что не злорадствую, а принимаю как подарок, хоть и невольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А вот Кот, как я понял, ентот момент упустил. Чтож мне эти очки ой как пригодятся! В команде осталось два человека уровня пятой (а мож и четвертой) лиги, а остальным еще расти и расти. Так что, в этом сезоне бьюсь за выживание и такие оплошности со стороны соперников, конечно, на руку. Эт я к тому, что не злорадствую, а принимаю как подарок, хоть и невольный.

А я буду дресировать своего Rastsislau Karchma, отыграет минимум половину игр, так что у всех есть шансы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Просто так одним движением руки упыря!!! я потерял игрока или очень!!!! большую сумму денег!

Бывает же так :wacko:

Не расстраивайся! Будет и на твоей улице праздник!!!

У меня правда ситуация не изменилась, разве что из 4-х не 4-ро сразу закончали карьеру, а только 2-е (остальные стали безконтрактными :lol: )

Школа совсем никудышняя <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Подскажите пожалуйста какую поставить цену на билеты в НК в 4-ой лиге? Я даже приблизительно не представляю :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

чет я вообще ничего не понял что происходит. Мы вчера отмечали годовщину свадьбы у друга, башка бобо)) Почему весь состав сгенерирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
чет я вообще ничего не понял что происходит. Мы вчера отмечали годовщину свадьбы у друга, башка бобо)) Почему весь состав сгенерирован?

У тебя состав, а у меня Монстра отобрали, откат сцки сделали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Дизелю - поздравления! Моим игрокам - пиздюлей. Кандею еще раз сочувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Дизелю - поздравления! Моим игрокам - пиздюлей. Кандею еще раз сочувствую..

Спасибо!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
чет я вообще ничего не понял что происходит. Мы вчера отмечали годовщину свадьбы у друга, башка бобо)) Почему весь состав сгенерирован?

У тебя состав с товарки остался, как я понял. Я уж приготовил авоськи для шайб (мне их мно-ого потребуется в этом сезоне :lol: ), а тут такой подарок. <_< Все претензии к словакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
У тебя состав с товарки остался, как я понял. Я уж приготовил авоськи для шайб (мне их мно-ого потребуется в этом сезоне :lol: ), а тут такой подарок. <_< Все претензии к словакам.

мда)) а я то состав настраивал против тебя, думал первый матч провести как подобает! А тут вратарь в первом звене... может за моральный ущерб попросим?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
мда)) а я то состав настраивал против тебя, думал первый матч провести как подобает! А тут вратарь в первом звене... может за моральный ущерб попросим?)))

Во втором круге с Алеута проси! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ура! Я прошел во второй раунд НК! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Во втором круге с Алеута проси! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати точно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Чета я крупновато вперся для первого круга. Старт как в 30 сезоне. Тогда у меня 6 поражений подряд было, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Чета я крупновато вперся для первого круга. Старт как в 30 сезоне. Тогда у меня 6 поражений подряд было, посмотрим

Разобрался, второй раз забыл пятерки большинства и меньшинства поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Как думаете, стоит пытаться пройти в след круг? Вот соперник: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=35522

Вообще соперник не самый сильный, но я бы КД подкопил на НК) Впрочем, я и так его подкоплю но еще и дальше пройду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Вообще соперник не самый сильный, но я бы КД подкопил на НК) Впрочем, я и так его подкоплю но еще и дальше пройду))

мне в прошлом сезоне повезло так, в этом соперник попался хороший. Думаю на низкой играть буду, потом всех победЮ в регулярке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вот я думаю как мне играть в НК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×