Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift
Я признаю что погорячился. Нельзя было всех под одну гребенку. Прошу прощения.

to Саид: рано или поздно ты спалишься и тебя возьмут тепленьким))))

Провокация??!! Факты в студию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Я признаю что погорячился. Нельзя было всех под одну гребенку. Прошу прощения.

to Саид: рано или поздно ты спалишься и тебя возьмут тепленьким))))

ту Белмедвед. Меня не в чем палить. Я - Помощник. Отсюда IP. Надзирающие Российского ХА в курсе. И знают ситуацию изнутри и в деталях. Мне никогда не было интересно играть за кого-то кроме самого себя. Ни в одной игре. Даже в игре Смутные времена где я был главой одного из сильнейших кланов на протяжении 3 лет и при этом там официально разрешено мультоводство. Ни в игре Сфера судьбы, в которой я был 1.5 года главой альянса и без мультов там оооочень сложно чего-то достичь. Мне не интересно распыляться и играть за 2 команды.

Мультов у меня никогда не было и никогда не будет. Ибо мне тупо не интересно играть за кого-то кроме себя. Но с фантазией у меня, видимо, получше чем у озвученных. ))

ссылка на оригинал поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Я признаю что погорячился. Нельзя было всех под одну гребенку. Прошу прощения.

to Саид: рано или поздно ты спалишься и тебя возьмут тепленьким))))

Мож уже хватит пыхтеть и пытаться найти в нашей лиги мультов???

Иди к себе и там качай права!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я кстати вообще не понимаю смысла игры за две команды. Вернее не что бы не понимаю, но не знаю как можно уследить за двумя командами, играть на рынке, тактика там, школа... Я за своей то одной уследить не могу, а некоторые мультят. Я бы так не смог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Мож уже хватит пыхтеть и пытаться найти в нашей лиги мультов???

Иди к себе и там качай права!!!!

смешно написал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Шансы на выход в полуфинал сохраняются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Шансы на выход в полуфинал сохраняются))

Не уходи! Останься!))

Кстати, я продал всех своих стариков, кого не смогу продать - уволю к чертям. Если сохранить одно более-мение нормальное завено, 50млн хватит чтобы купить норм игроков и остаться в пятерке? Учитывая что вратаря покупать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Не уходи! Останься!))

Кстати, я продал всех своих стариков, кого не смогу продать - уволю к чертям. Если сохранить одно более-мение нормальное завено, 50млн хватит чтобы купить норм игроков и остаться в пятерке? Учитывая что вратаря покупать придется.

Вратари нынче дешевые. А вот остальные.. Особенно крайние напы.. Это что-то с чем-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Не уходи! Останься!))

Кстати, я продал всех своих стариков, кого не смогу продать - уволю к чертям. Если сохранить одно более-мение нормальное завено, 50млн хватит чтобы купить норм игроков и остаться в пятерке? Учитывая что вратаря покупать придется.

Тяжело будет тебе в следующем сезоне с таким бюджетом, если учесть что с низу придут команды уровня Глюков

Сейчас лучше подождать с покупками, цены должны упасть после ажиотажа.

Сам хочу купить крайнего нападающего в первую пятерку, сижу на рынке второй день 160млн не хватает на НСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Кстати, я продал всех своих стариков, кого не смогу продать - уволю к чертям. Если сохранить одно более-мение нормальное завено, 50млн хватит чтобы купить норм игроков и остаться в пятерке? Учитывая что вратаря покупать придется.

Поройся на рынке НСА, игроков с потенциалом 12 и выше поищи без менеджеров, либо не сумеющих перебить ставку! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Испугали вы меня совсем... Надеюсь Алеут останется в шестой лиге, тогда играть не так скучно будет там)). С одинм Hensley не сможем поддерживать хороший статус)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Испугали вы меня совсем... Надеюсь Алеут останется в шестой лиге, тогда играть не так скучно будет там)). С одинм Hensley не сможем поддерживать хороший статус)).

Hensley я так думаю в 5 играть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Не уходи! Останься!))

Кстати, я продал всех своих стариков, кого не смогу продать - уволю к чертям. Если сохранить одно более-мение нормальное завено, 50млн хватит чтобы купить норм игроков и остаться в пятерке? Учитывая что вратаря покупать придется.

Я када опомнился, в срочном порядке набрал пятерку 0..-6..-12пот. В среднем, СУ у них было около 250. Цена: 20-33кк. Если с трансфера брать и с плюсовым потенциалом, то денех твоих на одного игрока только хватит. Так что остается только нса и куча терпения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Испугали вы меня совсем... Надеюсь Алеут останется в шестой лиге, тогда играть не так скучно будет там)). С одинм Hensley не сможем поддерживать хороший статус)).

У меня щас около 300кк и состав уровня ПО для шестерки, так что там, надеюсь, не задерживаться:lol: Хотя всякое бывает, вон Кандей тому подтверждение)) А нса, да, реальная тема. Хочу недорого сколотить пятерочку из наказанных команд. Если особых требований нет, то можно скромным бюджетом СУ200, пот 0...6 ребят собрать. Только чтоб на их контракты не попадать, старше 27-ми лет не стоит брать. 28, 29 лет, как правило, переподписанные, а ктрые старше уж больно прожорливые, а нужны то только на сезон B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
У меня щас около 300кк и состав уровня ПО для шестерки, так что там, надеюсь, не задерживаться:lol: Хотя всякое бывает, вон Кандей тому подтверждение)) А нса, да, реальная тема. Хочу недорого сколотить пятерочку из наказанных команд. Если особых требований нет, то можно скромным бюджетом СУ200, пот 0...6 ребят собрать. Только чтоб на их контракты не попадать, старше 27-ми лет не стоит брать. 28, 29 лет, как правило, переподписанные, а ктрые старше уж больно прожорливые, а нужны то только на сезон B)

А какой смысл копить деньги, я все в игроков вкладываю дорогостоящих, это как квартиры со временем дорожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А какой смысл копить деньги, я все в игроков вкладываю дорогостоящих, это как квартиры со временем дорожают

Та я их не коплю)), просто не трачу :lol: А если серьезно, то у меня пока нет мест в составе и заигрывать новых, хоть и лучших игроков значит бросать "старых" (хотя какие они старые-максимум 23) не доведя их толком до рынка.Вот когда они созреют, пройдет тотальная селекция и останется две пятерки из лучших. Для меня дорогостоящий-это от 100-150кк. и смысла брать их по одному не вижу (состав то собран). Нужна сразу пятерка. Пойму, что могу это себе позволить, то долго думать не стану и новая пятерка сразу пойдет в игру. Причем это будет не молодежь, че та надоело уже их выращивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А я выращиваю и отращиваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну Симбирск рассказывай!!! Стоящего канадоса приобрел или туфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ну Симбирск рассказывай!!! Стоящего канадоса приобрел или туфта?

Работоспособность 100, потенциал завтра узнаю. Если бы в следующем сезоне молодежку набирали то попал бы

Хотел крайнего напа купить НСА, там сумма за 200млн перевалила, паралельно за этим следил, но задача по приобретению игрока уровня Гоши осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Работоспособность 100, потенциал завтра узнаю. Если бы в следующем сезоне молодежку набирали то попал бы

Хотел крайнего напа купить НСА, там сумма за 200млн перевалила, паралельно за этим следил, но задача по приобретению игрока уровня Гоши осталась

Бери моего Фадеева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Бери моего Фадеева)

Я его не потяну, после вчерашней покупки.

Завтра продается лучший снайпер команды Geoffrey Edworthy, вот на эту сумму и буду искать НСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Я его не потяну, после вчерашней покупки.

А ты думаешь за него много дадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
А ты думаешь за него много дадут?)

Если сейчас будешь выставлять то 50-80 млн выручить можешь. Полно кто сейчас на трансферах сидит пятерки комплектуют, что бы сыгранность поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Работоспособность 100, потенциал завтра узнаю. Если бы в следующем сезоне молодежку набирали то попал бы

Это очень длинные деньги, но оно того, конечно, стоит. Сезонов пять, не меньше, строгать его. Потом он замедлит рост и дальше решать придется: бабло или костяк команды. Отобъется он с лихвой, канешна, но к тому времени ты с ним сроднишься и никаму не захочешь отдавать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Если сейчас будешь выставлять то 50-80 млн выручить можешь. Полно кто сейчас на трансферах сидит пятерки комплектуют, что бы сыгранность поднять

Думаю, дороже...-6 с таким су под 30кк. К тому же, контракт еще, больше сезона и звезд полная грудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×