Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
Вот я уже и на 4 месте, капец бля :blink:

А я уже на первом даже с отрывом! Капец! правда сегодня Хабаровск, так что это не на долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
А я уже на первом даже с отрывом! Капец! правда сегодня Хабаровск, так что это не на долго)))

Блин) Сегодня ж среда.. Чет я во времени потерялся.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А я вотдумаю как с Дизелем играть. Если VLA Кандея обыграл, то у меня наверное шансов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А я вотдумаю как с Дизелем играть. Если VLA Кандея обыграл, то у меня наверное шансов вообще нет.

Меня обыгрывают все кому не лень :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
А я вотдумаю как с Дизелем играть. Если VLA Кандея обыграл, то у меня наверное шансов вообще нет.

Котик не пугайся я в принципе за высокое место не радею!играю без придумок просто сезон как то удачно складывается в отличие в от безоговорочного лидера последних 3-4сезонов Хабара,вот только я не могу понять почему у него так слабо получается в матчах ПО В РЕГУЛЯРКЕ ВСЕХ В ОДНУ КАЛИТКУ!

так что котик не бойся играй пробуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Котик не пугайся я в принципе за высокое место не радею!играю без придумок просто сезон как то удачно складывается в отличие в от безоговорочного лидера последних 3-4сезонов Хабара,вот только я не могу понять почему у него так слабо получается в матчах ПО В РЕГУЛЯРКЕ ВСЕХ В ОДНУ КАЛИТКУ!

так что котик не бойся играй пробуй!!!

Все игроки бля к ПО считают себя "звездами" вот и влитают :lol:

PS: И вообще я че-то все чаще задумаюсь о грандиозной распродаже!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Все игроки бля к ПО считают себя "звездами" вот и влитают :lol:

PS: И вообще я че-то все чаще задумаюсь о грандиозной распродаже!!! B)

ну про распрожажу не стоит так думать тебе твоя команда виднее,так что просто не которые позиции посмотри!у меня в этом сезоне вратарь радует ровно играет!а прошлый то тянет тянет а потом сразу 4-6 пускает вообще не понимал,может опыт,может пресловутый рЭндом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
ну про распрожажу не стоит так думать тебе твоя команда виднее,так что просто не которые позиции посмотри!у меня в этом сезоне вратарь радует ровно играет!а прошлый то тянет тянет а потом сразу 4-6 пускает вообще не понимал,может опыт,может пресловутый рЭндом!

На некоторые позиции игроков не найдешь, ценик конский, жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну вот. Сгонял в товарку-дерби. 2 травмы в 1-м звене. на 5 и 4 дня. В общем, Хабаровск и Дизель у пчелогвоздя Win досрочно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ну вот. Сгонял в товарку-дерби. 2 травмы в 1-м звене. на 5 и 4 дня. В общем, Хабаровск и Дизель у пчелогвоздя Win досрочно((

Но Ковалев то остался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Пиарус Нигерус ДИЗЕЛЬ -:- (Хоть играю и дома, но на победу не расчитываю. Если сильно поезет, то можео одно очко и возьму).

Aleut Адский Бантик 6:0 (Победа Алеуту конечно обеспеченна, но усилятся необходимо. Иначе очень неприятный вылет в 6 лигу. Отрыв в 7 очков преодолеть сложно, но можно. В руководстве не последние в хоккейном мире люди сидят))).

CRYSIS Simbirsk Dreamers 0:7 (Эта победа будет очень легкая, но в плане турнироного положения она очень подсобит гостям. Она позволит приблизится к зоне ПО при благополучном исходе других матчей).

Zelenograd Pocket Aces Хлопцы 4:1 (Хлопцы удивительная команда. И они смогут дать раный бой зеленоградцам. Но мастерство, как говорится не пропьешь, и на классе хозяева одержат победу).

Moscow Flames Dia Gluk 1:5 (Глюки легко переиграют москвичей, которые уже потеряли шансы на сохранение прописки, в отличие от Алеута).

KORKINO (URAL) Parovoz 2:4 (Скажу честно, не думал что Паровоз сможет так высоко поднятся. Но раз так замахнулись, то надо продолжать сохранять положительную тенденцию).

Моки(TLT) XK Chernikovka 2:1 (ОТ) (Раные команды, практически равное турнирное положение. Болею за Моков, из-за корысти)).

Khabar Gold Пчeлиный Гвоздь 3:2 (Ну и изюминка тура! Хабаровск в последнее время совсем не блещет. Но где возраждать былую мощь, как не с такими сильными соперниками как Гвозди? правда не известно, как закончился бы матч, но из стана гостей пришла новость, что два ведущих игрока получили серьезные травмы. Но в любом случае, шоу зрителям Платинум Арены обеспеченно!)

Извините за скомканный прогноз, сегодня что-то настроение так себе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Сколько вы тут понаписали :rolleyes: Читать устанешь :lol:

Я к вам в следующем сезоне присоединюсь. Пока задача "побольше пропускать" получается на отлично :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Посмотрел ХАтулз. У Паравоза, между прочим, самое большое су по топ17. Так что не удивительно что он так высоко. А вот что я делаю с таким составом и одним Гошей на самом верху, для меня загадка)) Подумав, все же решил попробовать дать бой Хабаровску. КД позволяет. Так что 3 легких очка хабаровску обещать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Случилось то, что и должно было случиться. Сема Клюшкин совершенно обнаглел на депутатской стезе и это, крайне насторожило старших товарищей. Посовещавшись самую малость, они решили бросить болезного на алтарь, «широко развернувшейся», борьбы с коррупцией. Что самое обидное, речь шла о каких-то паршивых 20-ти мульенах, тем более, деревянных. Но Сема посягнул на бюджетные деньги, причем, без высочайшего позволения, а самое страшное, что отказался делиться!!! Не-е, у нас в России так не делается. В итоге, депутатский мандат фтопку и, слава Богу, условное, с отсрочкой… Куда деваться? Известно куда… Следующим же утром, не позволив себе окунуться во все прелести длительного запоя (по поводу несправедливых гонений на непризнанного народного избранника), Клюшкин нарисовался в приемной пресс-центра ХК Алеут. Тут, надо заметить, случился небольшой конфуз. Сема действовал, как и полагается депутату, напористо и уверенно. Т.е. без стука, грудью вперед, в дверь нараспашку и с готовностью обрушить народный гнев на проклятых бюрократов. Но, пилять, кто-то внутри насрал, причем, недавно. А, окромя дерьма, в пресс-центре никого и не оказалось. В голове Семы мелькнули неприятные ассоциации, усиленные характерным амбре, ну там: «пресса-говно, «журналисты-жопошники» и т.д. Соорудив пару-тройку этажей великого русского, по поводу испорченных ботинок, Сема, с трудом, взял себя в руки и подумал: «а кто, если не я?». Организационные моменты заняли пару недель и вот уже бегает с шваброй уборщица, стучит по клаве секретутка, по коридорам бегают какие-то мутные личности, а на столе редактора возлежат Семины ноги…

P.S: to be continue...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ну вот. Сгонял в товарку-дерби. 2 травмы в 1-м звене. на 5 и 4 дня. В общем, Хабаровск и Дизель у пчелогвоздя Win досрочно((

Да они у тебя походу подрались т.к. у того гвоздя тоже один из первого звена поломанный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Сёме зачет.. А я тут на форуме интересную штуку откопал.

http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...20&start=20

пошла чистка в 6-х лигах... наконец-то... и до пятых дойдет... и до кишащей 5.11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Отписался B)

и я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
и я :lol:

И Я :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Belmedved25 а у этого перца как команда называется !?кто знает и в какой лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Belmedved25 а у этого перца как команда называется !?кто знает и в какой лиге!

чуть ли не в 5.12 был. Но точно не уверен.

З.Ы. - судя по активности на форуме, в 4.6 играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Belmedved25 а у этого перца как команда называется !?кто знает и в какой лиге!

жестоко то его, но все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Почитайте топик 4.6. Там Белмедвед во всей красе. Команда "жены" играет, а сам на других набрасывается. Мы чуть Плохих Уток не потеряли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Почитайте топик 4.6. Там Белмедвед во всей красе. Команда "жены" играет, а сам на других набрасывается. Мы чуть Плохих Уток не потеряли!!!!

После выненсения наказания Белмедвед наверное кипятком ссал. Фу блин, противны мне такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Почитайте топик 4.6. Там Белмедвед во всей красе. Команда "жены" играет, а сам на других набрасывается. Мы чуть Плохих Уток не потеряли!!!!

Чуть чуть не считается :)

Про медведа хотел написать что у самого рыльце в пушку и т.д. но не хочется уподобляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×