Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

yashon
Приветствую всех участников лиги V.9! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

давай без нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
давай без нас

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
сново отличный матч провела команда АМУРЛИДЕР переиграв более СУшного соперника. Так же по всей видимости из Хабаровска. Амурлидер пропустив в самом начале встрече сравнял и взял инициативу в свои руки ни дав сопернику ни единого шанса

Я бог его знает,как АМУРЛИДЕР творит такое) там у долларого Амура киперс СУ за 200,отличный вратарь,я их еле-еле сам обыграл,а ты 4-2 =) молодец.

как дела кстати с молодёжью?) есть талантливые ребята?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
И не пропустите! Уже в 11 туре СУПЕРМАТЧ Шершни VS 58 Регион !

Что смогут противопоставить безоговорочному лидеру сезона хоккеисты из Ульяновска?! Есть ли шансы одержать важную победу в турнирном значении у волжан и приблизиться к лидерам?! Недооценит ли менеджер 58-х Шершней?! Ждать осталось недолго =)

Недооценки соперника у меня нет, я со всеми играю одинаково не смотря на турнирное положение. А шанс есть у всех, так что давай устроим шоу. Преимущество небольшое у тебя, т.к. ты играешь дома, а остальном пусть великий рендом рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Недооценки соперника у меня нет, я со всеми играю одинаково не смотря на турнирное положение. А шанс есть у всех, так что давай устроим шоу. Преимущество небольшое у тебя, т.к. ты играешь дома, а остальном пусть великий рендом рассудит.

не думаю,что в том играет ли команда дома или на выезде,есть преимущество кого-то..

Наврядли игра получится сверхрезультативной,на первый план возможно выйдет игра вратарей..верю в своего латыша ветеранчика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Грёбанный рандом

3 матча ключевых и 3 поражения

"Smash the Reds" (Г) 2:3 ОТ

"Дмитров" (Д) 2:3

"58-Регион" (Д) 1:2 ОТ

Снова перебросал соперника в матче на этот раз 58-Регион,а толку никакого

38 бросков с учётом ОТ,и всего 1 заброшенная шайба вратарю у которого СУ даже до 160 не дотягивает

Сезон разочарований какой-то.. точно по окончанию СП не буду его продлевать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хех..у нас от 8 места,дающего право сыграть в ПО до 13 места,отправляющего команду в 6 лигу ко всем чертям разница всего в 4(!!!) очка.Очень интересный сезон закручивается у нас,господа

2 круг будет сверхинтересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

да чем выше лига тем закрученнее сюжет команды ровнее. Я удивляюсь как я еще в зоне ПО почти все мои соперники более СУ чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
как дела кстати с молодёжью?) есть талантливые ребята?)

Если считать РИП 95/60 то есть. но их один два и СУ 60. Вообще я давно ни кого ни покупал хочу как регион свою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Если считать РИП 95/60 то есть. но их один два и СУ 60. Вообще я давно ни кого ни покупал хочу как регион свою команду

Регион играет уже хз какой сезон.Я наверное,брошу это всё,чем дождусь,пока появятся молодые и талантливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
да чем выше лига тем закрученнее сюжет команды ровнее. Я удивляюсь как я еще в зоне ПО почти все мои соперники более СУ чем я

в 4 очках от тебя уже зона вылета,Николай) смотри!) не вздумай нырнуть обратно в этот омут к друзьям из Мечела,Салавата и так далее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
в 4 очках от тебя уже зона вылета,Николай) смотри!) не вздумай нырнуть обратно в этот омут к друзьям из Мечела,Салавата и так далее =)

Правильно лучше ныряй ещё ниже там 6.18 лига послабже! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Правильно лучше ныряй ещё ниже там 6.18 лига послабже! :lol:

Добрые советы раздают прямо) ниже он наврядли..там у нас 2 команды ботов,а вот 14 место вполне вакантное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Уже 12 туров первенства позади,хотя кажется,что чемпионат вот только вчера стартовал

Что ждёт впереди всех?

За победу в первенстве сейчас уже понятно будут вести борьбу 58-Регион и коллектив с загадочным названием Smash the Reds.Тут им альтернативы особой нет.

За почётное 3 место и бронзовые медальки первенства развернётся нешуточная борьба ! Шутка ли.. Дмитров,Шершни,Чёрные Крылья,денежный мешок PEST,потративший на состав в начале сезона около 500(!) лимонов,откуда только деньги берутся)

За 2 последние путёвки в ПО будет ещё более сильная борьба Саранск,Балашиха,АМУРЛИДЕР,TL Team.. пожалуй всё.сомневаюсь,что полуботообразная Фанера или Whitry's Devils с $$$AMUR$$$ смогут вмешаться в этот спор..

-(сообщение менеджеру команды AMURLIDER) : Коля,некрасиво дома проигрывать 0-6 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Очередной тур.

Регион снова выигрывает в ОТ и продолжает безоговорочно лидировать,Шершни обыгрывают отличную для 5 лиги по СУ команду PEST и выходят впервые в сезоне на 3 строчку,долларовый АМУР выходит из зоны вылета,другой АМУР который ЛИДЕР вплотную приближается снова к зоне ПО (тут как в лотереи,можно вытащить счастливый билет и попасть в ПО,можно остаться "при своих" и просто остаться в серединке,а можно проиграть-и вылететь ко всем чертям в 6 лигу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Спасибо что за меня болеют, уже посещают мысли что нужно все таки покупать игроков. Просто нет времени сидеть ловить на трансферах ставки. Вылетать конечно в 6 лигу не хочется, хотя вы знаете. Как я говорил когда уходил с 6 лиги это разнообразит мою игру))) так что все норм. Будем бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Спасибо что за меня болеют, уже посещают мысли что нужно все таки покупать игроков. Просто нет времени сидеть ловить на трансферах ставки. Вылетать конечно в 6 лигу не хочется, хотя вы знаете. Как я говорил когда уходил с 6 лиги это разнообразит мою игру))) так что все норм. Будем бороться.

при определённом раскладе тебе и этого состава может хватить.. с другой стороны не думаю,что у тебя большие финансовые проблемы есть,если усиливать состав.

у меня впервые за всё время этой ночью игрок выдал трену - 49 и стал лучшим в лиге в этот день по данному показателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Очередной тур.

Регион снова выигрывает в ОТ и продолжает безоговорочно лидировать,Шершни обыгрывают отличную для 5 лиги по СУ команду PEST и выходят впервые в сезоне на 3 строчку,долларовый АМУР выходит из зоны вылета,другой АМУР который ЛИДЕР вплотную приближается снова к зоне ПО (тут как в лотереи,можно вытащить счастливый билет и попасть в ПО,можно остаться "при своих" и просто остаться в серединке,а можно проиграть-и вылететь ко всем чертям в 6 лигу..

Ты нас за чертей держишь???????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ты нас за чертей держишь???????? :blink:

знаешь,что такое образные выражения и обороты? если нет,то не надо всякую ересь спрашивать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
знаешь,что такое образные выражения и обороты? если нет,то не надо всякую ересь спрашивать тут.

Ладно извени я пошул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

всего одна шайба в матче и Амурлидер не набрал очков со счетом 1-0 был повержен от дмитровым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Лишь бы не сглазить!

Шершни на выезде отгружают в ворота Фанеры 7 шайб и одерживают победу 7-2 !

10 шайб за 2 матча.. Вроде бы команда находит оптимальные кондиции и сочетания к концу первого круга.Вот,что значит "перетряхнуть" состав и влить в него пару новых игроков..

На очереди TL Team,борющийся за попадание в ПО и ботокоманда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Лишь бы не сглазить!

Шершни на выезде отгружают в ворота Фанеры 7 шайб и одерживают победу 7-2 !

10 шайб за 2 матча.. Вроде бы команда находит оптимальные кондиции и сочетания к концу первого круга.Вот,что значит "перетряхнуть" состав и влить в него пару новых игроков..

На очереди TL Team,борющийся за попадание в ПО и ботокоманда

Наверно сыгранность у тебя нулевая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

как раз таки нет.около 40% каждое звено почти

.. как догнать 58 Регион,так и остаётся загадкой.. отрыв в 7 очков слишком большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

и сново поражение 0-1 Хабаровчане делают все что могут. Главный вратарь получил травму слава богу всего на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×