Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Mage

Лига V.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну что же! всех с началом нового сезона) уже завтра 1 тур и новые баталии,голы и победы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

спасибо, что то в ХА нет доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

у меня всё пучком)заранее поставил какую надо мотивацию на 1 тур и состав)

в 1 туре кстати пройдёт ряд очень интересных матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
у меня всё пучком)заранее поставил какую надо мотивацию на 1 тур и состав)

в 1 туре кстати пройдёт ряд очень интересных матчей

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ

что подробнее-то?) ночью не спалось вот после последней товарки подкорректировал что нужно.кстати эту товарку я слил аж 2-9.. правда против меня играли люди из 3 лиги,но всё же некрасиво как-то.запасной кипер-вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
что подробнее-то?) ночью не спалось вот после последней товарки подкорректировал что нужно.кстати эту товарку я слил аж 2-9.. правда против меня играли люди из 3 лиги,но всё же некрасиво как-то.запасной кипер-вата

Я ПО ПОВОДУ ряда очень интересных матчей думал коментнешь эту интересость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

возможно после сыгранных матчей.посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

На предматчевой пресс-конференции накануне стартующего чемпионата,главный менеджер клуба "Волжские Шершни" заявил,что его команда не совсем готова к старту чемпионата.. "у нас остаётся ещё пару проблемных не закрытых позиций,надеюсь в близжайшие дней 10,нам удасться пополнить ряды парочкой хороших исполнителей и тогда уже полностью сосредоточимся на игре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Итак,ребята! Поехали! СТАРТ!

33 сезон открыт.

1 тур оказался немного неожиданно горазд на крупные победы.. самую впечатляющую одержал новичок лиги-АМУР,с чем его я поздравляю) правда обыграны вообще боты,но побеждать приятно всегда) правда ведь?)

Из других матчей особняком стояло противостояние 58 Региона и ХК Дмитров. 58-е одержали победу с разницей в 2 шайбы и по всем показателям в принципе стоит признать,что эти ребята будут бороться безусловно за 1 место!

Ещё один интересный матч прошёл между ФАНЕРОЙ и Smash the reds,последние одержали трудовую победу в основное время!

В других матчах как таковой борьбы не получилось..

Теперь немного по поводу своей команды.Шершни позволив нанести сопернику за весь матч всего 9(!!!!) бросков без особых проблем одолели Balashiha Capitals 3:0..ничего в принципе такого примечательного сказать не могу о матче,отмечу лишь ОДИН нюанс.3 шайбу у Шершней забросил Béla Nedoma-один из лидеров команды в прошлом сезоне и как заметно по 1 матчу и в этом тоже.. так вот данный игрок покидает команду следующей ночью и уезжает на заработки в другой город.. в чём причина? она очевидна) Этот игрок был взят перед началом прошлого сезона с рынка НСА в экстренном порядке(не без удачи),то есть с лоялкой -3,хоть контракт у него ещё и действует 100 дней,но я вот решил на его месте лучше наиграть другого игрока за это время.. Приятный факт,что хоккеист покинет команду уже точно известно минимум за 40 лямов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

в 5 лиге у меня тренировки игроки больше получают, я бы сказал как в ПО 6 лиги. так что я тут наверно задержусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чемпионат только начался,а Шершни уже испытывают большие проблемы!

1 из основных игроков продан,другой травмирован на 5 дней.. команда недоукомплектована

Дней через 10 только возможно будут пару трансферов

Во 2 туре команда так сказать "на опыте" обыграла ХК Саранск 3-1

- АМУР одерживает свою 2 победу подряд и довольно уверенно чувствует себя в новой лиге)

- Рубка между ХК Дмитров и ЦСКА заканчивается победой первых 5:4

Также очки не теряют ХК ЦСН БАЛАШИХА, Smash the reds и *58 Region*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чемпионат только начался,а Шершни уже испытывают большие проблемы!

1 из основных игроков продан,другой травмирован на 5 дней.. команда недоукомплектована

Дней через 10 только возможно будут пару трансферов

Во 2 туре команда так сказать "на опыте" обыграла ХК Саранск 3-1

- АМУР одерживает свою 2 победу подряд и довольно уверенно чувствует себя в новой лиге)

- Рубка между ХК Дмитров и ЦСКА заканчивается победой первых 5:4

Также очки не теряют ХК ЦСН БАЛАШИХА, Smash the reds и *58 Region*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

жаль,что не удасться побороться в кубке нормально.. решил сыграть на низкой мотивации,да и не самым сильным составом.

Чемпионат всё же поважнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
жаль,что не удасться побороться в кубке нормально.. решил сыграть на низкой мотивации,да и не самым сильным составом.

Чемпионат всё же поважнее будет

А почему такой настрой? кубок не важен? как с тренировками ?, сборами денег на кубках? Я БУДУ БИТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Назовем своего прошедшего соперника Дъявол не в обиду тренера, ну и любовь пусть будет тогда АМУр, С первых минут встречи Дьвол накинулись на команду Любви и терзали ее крутили, Любовь оборонялась как могла бесконечные нарушения того и гляди могли привести к удалениям, так первые период противник перебросал в трое второй период в двое, Любовь не знаю почему но знала что не пропустит в основоное время, тем более с такими то болельщиками известными на всю страну, и лишь в третьем периоде после серьзного разговора, Амур перестал удаляться, и смтал активнее бросать, но голов не было и лишь когда я опустил от трансляции голову в ожидании ОТ подняв увидел 2-0 это было что то. Соперники так и не смогли оправиться. 1 минута которая решила судьбу встречи. БРАВО АМУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А почему такой настрой? кубок не важен? как с тренировками ?, сборами денег на кубках? Я БУДУ БИТЬСЯ

да нет,конечно.за что-то серьёзное побороться все равно не смогу,а вот ухудшать себе настроение вообще не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А почему такой настрой? кубок не важен? как с тренировками ?, сборами денег на кубках? Я БУДУ БИТЬСЯ

на счёт тренировок и всего такого.. да так знаешь.тренируются вроде немного.особо талантливых ребят и нет у меня.да и база развита далеко не максимально=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну это,конечно,просто чудовищно! ещё один игрок выбывает из состава! просто жестокие проблемы с составом.. надесюь те кто остались в строю,принесут мне 2 победы в 2 следующих матчах чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Я ценой травм 2 игроков умудрился с минимальным счетом обыграть соперника в кубку. Слудующий соперник первая лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я ценой травм 2 игроков умудрился с минимальным счетом обыграть соперника в кубку. Слудующий соперник первая лига

почему умудрился?) ты его состав видел?)

скоро наша с тобой игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну что же Николай))) Судьба даёт тебе шанс отобрать очки у Шершней в следующем туре! У меня травмирован основной кипер,капитан команды и один из её лидеров+защитник из ударной когда-то пятёрки.Итого 3(!) ключевые игрока вне обоймы.

Свежая кровь подоспеет только через 5 дней,я сегодня поработал на рынке НСА успешно довольно-таки

Видимо 58 Регион и тут собирается раскатить всех и вся.Объективно говоря таких команд больше в лиге нет..Быть может кто-то и сможет бросить вызов им,но это маловероятно..хотя прошло только 3 тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

По игре 3 тура кстати

Играл на средней мотивации дабы поберечь её до более сложных матчей.. вёл в конце второго периода 4-1,но в итоге довёл дело до нервной концовки 4-3,но с учётом моих проблем,считаю результат отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cнова творю глупости..2 матча подряд на средней мотивации выиграть с моим составом не суждено.

АМУР,с победой.Во 2 круге будет совсем другая команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Не плохо в мою отсутствие команда поиграла, на отдых ездил на горячие источники. Ну с 58 регионом все понятно, Но ШЕршней выиграть дорогово стоит причем 1 гол забил ЧУСОВ мой ученик студент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×