Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Sir-J

В силу слабости тактической составляющей ХА, сложно сказать, за счёт чего достигается большое количество бросков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
В силу слабости тактической составляющей ХА, сложно сказать, за счёт чего достигается большое количество бросков

Собственно говоря вариантов почему команда проигрывает при перевесе бросков немного. Либо команда мало забивает, либо много пропускает.

Когда я только начинал играть... я ставил кучу экспериментов, правда все они относились к тактике пятерки Интуитивная. И кол-во бросков достигалось как раз за счет пассивных скилов игроков, основной из которых - нападение. Далее идут ско, сила + агрессивность, опыт - они помогают доминировать на площадке (выигрывать взбрасывание, больше владеть шайбой, соответственно больше бросать). При этом если у тебя слабые активные скилы - бросок/пас, то забивать ты будешь меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Опять пришли шахматисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Сегодня последний тур :) А борьба в низу таблице ещё не закончена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Поздравляю всех с окончанием сезона!

Встретимся через 2 сезона снова :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Опять пришли шахматисты)))

    Так и есть :) чемпион Горьковского района Омской обл. среди 11 классов в школе был :lol: Потом в универе играл, но нынче игра не популярна и я не стал распыляться на шахматы. Больше уделял внимания программированию! :lol:

Обычно преимущество по броскам достигается за счет пассивных скилов - аля нападение, скорость, сила, опыт... Нет ли у тебя дисбаланса с активными скилами игроков - бросок/пас?

Собственно говоря вариантов почему команда проигрывает при перевесе бросков немного. Либо команда мало забивает, либо много пропускает.

    У меня нет, у 80% нападающих бросок=нападению (+/-3), пас на уровне 20-30 при скорости 30-40, сила меньше 10 (за исключением цетров), опыт был у 1 звена за 1000, у второго ~800, и 3 ~500, а в 4-ом были молодые, при равном счете или проигрыше в первом периоде переходил на 3 звена - такая тактика против команд по силам ниже 5-го места на норме, ниже 10-го места то же и на низкой.

    По результативности бросков всегда был в первой 8-ке в лиге, вратарь даже после омоложения состава закончил сезон на 7 месте (всего 23 матча), а был и в 5-ке, по пропущенным шайбам сезон закончил на 12-13 месте, при том, что 5 матчей играл молодой вратарь.

Вот такое программирование, ёлы-палы)))

Бывает... значит тупо не везет :)

    ИМХО, баланс "удачи" несколько перекошен в сторону спонсоров, и чтобы это запутать "бывает, что и спонсоры проигрываю, а бывает, что и не спонсоры выигрывают", только запутать пока не удается, поэтому и стали часто вылетать такие "не везучие" сезончики :rolleyes: Искренне хочется заблуждаться, но глядя на то, что происходит, пока могу сделать только такие выводы.

    Не попадаю я в вашу лигу на следующий сезон, коллеги, значит, до встречи с некоторыми в 4-ке, в очередной раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Да жаль Новосибирк хорошая команда(((У кого какие мысли по плейоф???Кто фоворит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

На мой взгляд, крепче всех стоят Гладиаторы, они будут первыми,

второе место по зубам Пацанам,

за третье место поборятся Хабаровчане, Евген и Торпедо.

Сенсация сезоны - зомби зацепились за 8 строчку, они должно быть платят своему киперу солидный гонорар! :D

Но много факторов решающие - травмы игроков (не дай бог если это будет кипер), командный дух, тактика менеджера, и практика показывает, что "судейство" в ПО на высоте, так не будем же надеяться на "удачу" - пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Да ну их эти цифры =) У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Тогда прими поздровления!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Да ну их эти цифры =) У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати у меня сегодня дочки пол годика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Дык совсем другой разговор!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сын и дочь - да вы оба папаши хороши)))))

Да и вобще, товарняки у нас на 10 дней вперед стоят, забей на ХА, радуйся жизни, люби жену и сына, а ХАккей, нафиг, подождет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Да жаль Новосибирк хорошая команда(((У кого какие мысли по плейоф???Кто фоворит))

Буду всех крошить в батон. Если доберусь до финала, то потестирую руби и круши.

Всех отцов поздравляю. Сам 2 раза отец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Sir-J, от всей души поздрям)))) сыну расти крепким и здоровым, родителям терпения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Спасибо =) Вот уже нам целые сутки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Udgerf - красавчег! Респект!! Была чуйка, что твой кипер вывезет, но все равно не расчитывал, на такую прыть! Поздравляю с выходом в полуфиналисты! ;)

Не стану скрывать, что я болею за финал Гладиаторов с Пацанчиками, а в финале посмотрим, там как всегда, чисто по-русски, - за тех, кто проигрывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Ser, спасиб) как и говорил, особо не ожидал высоких результатов, но боремся как всегда до конца, хотя положа руку на сердце с моим составом в 4-ке делать особливо нечего, но крови попортим всем))) ну а кипер должен тянуть, я его с 17 лет ращу, хотя и мог выручить за него приличные деньги, ну да посмотрим как все будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

А вообще конечно странно что с таким составом мы еще чего то берем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Да уж сегодня была славная битва!!!Дальше надеюсь будет интереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Та да, красивые матчи выдали обе команды!

Но ты вообще дал - и на игру в 3 звена перешел, и вратаря сменил, - а еще других шахматистами называешь :lol: жаль только, что с ценой на билеты не угадал. Я бы не рискнул... 1800 в 5-ке даже для финала многовато, мне так думается, конечно... Хотя... с вместимостью 7000 для финала, наверное будет в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Ура!!Я в четверке)))50% планов на сезон выполнены)))осталось еще выиграть турнир молодых и тогда это будет мой лутший сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю!!!

Смотрю для тебя много важнее победить, не взирая на возможность заработать на билетах?! :)

Респект! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Спасибо!!!Да во главе всего победа))не люблю откладывать на завтра то что можно сделать сегодня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×