Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

serzh

Всем привет!!!Сезон перевалил за экватор у кого какие мысли по поводу фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

 О блин по броскам в 2 раза больше, а опять проигрыш. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Вот наконецто хоть время вырвал:

Sir-J, жаль что не к тебе кипер ушел(((

Polar, здорово друже)))) давно не видел))) сам играю по остаточному принципу.....

Ser, сколько себя помню болтался из 5.8 до 4.4. кроме одного сезона в трешке не был, но вот люди практически всегда одни и теже))) так что если в четверке не судьба удержаться будет, давай уж лучше сюда))))

Ну а что касается сезона, пока говорить сложно болтаемся в верхней части турнирной таблицы, как и собирались, выпуски как всегда, особо не чем не радуют, кроме вратаря, да и то не слишком удачно ушел с торгов, в остальном все так же как всегда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Наконец то победы поперли, а самое интересное что при относительном равенстве по броскам выигрываю, а при почти двукратном преимуществе стабильно проигрываю. Парадокс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Всем привет!!!Сезон перевалил за экватор у кого какие мысли по поводу фаворитов.

Мои цели стандартны: попадание в ПО и положительный баланс денег

и как обычно :) считаю себя фаворитом на 3-е место после ПО.

На первые два поставлю гладиаторов с пацанчиками, по всей видимости они рвутся в 4 лигу. Пожелаю им удачи.

Хотя учитывая мое второе место и игру весь сезон на низкой (только три игры еще на высокой сгоняю против Салевы, Ангелов и Львов дабы звезданутости игрокам прибавить, сразу извиняюсь перед менеджерами этих команд) я если буду проходить в 4, то уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Наконец то победы поперли, а самое интересное что при относительном равенстве по броскам выигрываю, а при почти двукратном преимуществе стабильно проигрываю. Парадокс ;)

А я обратил это в свою пользу! Омолодился аж до 23 лет, и теперь при относительном равенстве - проигрываю, а при почти двукратной уступке - ничья (пока не выигрывал). :lol:

Такими темпами, я и в 4-ке останусь. :lol:

Сегодня сыграл вничью с командой на две головы выше моей - самфшоке. :huh:

Но теперь это уже забавно, а не просто удивительно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Хех ... я сейчас по СУ22 занимаю 2-е место, СУ17 - 3-е. Результат - 4-е место с конца :(. Есть конечно подозрение, что влияние опыта повысилось. Но хз, так ли это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Очередная хрень по броскам 38-18, а счет 1-3. Че там словаки накрутили, что почти в каждой игре такое? В реале бывает такое, но не каждую ж игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Да молодняк пришел как на подбор всех в топку и уже третий сезон не одного нормального,что за хрень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да тож самое. И вообще ХА меня постепенно все больше разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Такое же мнение :(

Блин, если не вылечу, то будет чудо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Мда ... с движком что то странное происходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Я то точно вылечу :D точнее, в 5 лигу прилечу! Молодняк собрал, расставил, теперь не беспокоюсь за особенности движка.

А что касается разочарованности в движке, то в том же ППМ дела обстоят даже хуже. Поэтому я в него и перестал играть. Но там ситуация усугубляется еще и тем, что за все нужно платить. Интерфейс через одну кнопку напичкан платными функциями, даже чаще... А качество исполнения именно движка не стоит того, сколько за это просят авторы игры. ИМХО.

Кстати, что касается рынка он-лайн игр: все они становятся все более "прожорливыми" на деньги, НО без улучшения качества исполнения - вот, просто та же самая игра становится дороже (типа, кризис, наверное - бред полнейший, лапшу на уши людям вешают), - меня такое положение дел не устраивает и принципиально не собираюсь за них платить. Даже если мне придется отказаться из-за этого от игры, то именно так и сделаю, вообще без проблем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Согласен. На мой взгляд, стало слишком много поделок :( Новые игроки привлекаются за счёт "внешних эффектов", а не за счёт качества исполнения. Более или менее держаться Хеттрик и Бутса, но это футбольные менеджеры. В ППМ поиграл ... но как то он меня не зацепил. Так как на данный момент проработан механизм "строительства" клубной базы и механизм тренеров. С тренировками игроков ... слишком муторно, но рациональное зерно в них есть. Скилы игроков так же интересно представлены. Графика так вообще классно. Но при всём, при этом не цепляет. Посмотрим что с футболом получится. Вообще, у ППМ довольно амбициозные планы, жаль тока, что первоначальный капитал слабоват, потому приходится в первую очередь работать над платными функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Я тоже присутствую в ППМ, честно не вижу особой разницы. Все, все равно упирается во время, которое отдаешь игре, а у меня его как раз и нет :). По сути в любом симуляторе нужна голова и много времени, чтоб на трансферах сидеть. Без этого не сможешь пробиться наверх. + если придти в начале развития симулятора, то путь будет короче в разы. Но как говорится каждому свое, для меня оба симулятора - это полчаса перед работой, что называется проснуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Все идет к финишу чемпа. Движок как будто услышал жалобы и стал нормальные ризалты выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Для меня норм результат это победа в каждом матче, но так как я проиграл Гладиаторам, выиграл у Кристалла и с Удгерфом сгонял ничью, скажу что результаты не нормальные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

ты ожидал в матче со мной на другой результат???я кстати играл на низкой)))а вообще команда у тебя хорошая и я думаю ты и Mad Angel останитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Ну что разнылись то... Ну проигрываете, ну движок. А в жизни нету что ли неожиданных результатов? Рубин Барсу сделал, Емельяненко слил, глядишь и Кличко Поветкину сольет, да вы еще наверное и в покер не играли, где можно такие вероятности событий увидеть, что волосы дыбом встают. А у вас всего-то 30-35 игр за сезон. Серия из 3-5 поражений и сразу движок во всем виноват, а может это у вас руки кривые или у вам просто не везет... спартак вон в футболе тоже 3 игры подряд слил, хотя и бил вроде как везде больше.

Да, чтобы подниматься в ХА нужны время, мозги и удача. Иначе бы игра была не интересна.

Я по специальности программист и приблизительно понимаю как устроен ХА, поэтому любые исходы матчей воспринимаю нормально. Ну не повезло... бывает. Мне нравится ХА не за победы или поражения, а за то, что здесь есть возможность посоревноваться с более, чем 30 000 человек и есть 3 цели, которые кажутся просто недосигаемыми: 1 место в стране, 1 место в Мире, 1 место в ЧМ среди сборных. Сколько на это уйдет времени год, два, пять или десять? Повторюсь все зависит от времени в игре, мозгов и удачи.

P.S.: мой план на сезон - 4 лига и удачно продать весь состав (отдельно напишу потом, кого покупать не нужно ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Надеюсь история 31 сезона не повторится. Если выйду на тебя, то даже премии для игроков не пожалею, если конечно это будет не финал B)

Мои цели стандартны: попадание в ПО и положительный баланс денег

и как обычно :) считаю себя фаворитом на 3-е место после ПО.

На первые два поставлю гладиаторов с пацанчиками, по всей видимости они рвутся в 4 лигу. Пожелаю им удачи.

Хотя учитывая мое второе место и игру весь сезон на низкой (только три игры еще на высокой сгоняю против Салевы, Ангелов и Львов дабы звезданутости игрокам прибавить, сразу извиняюсь перед менеджерами этих команд) я если буду проходить в 4, то уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

А меня с Хабаровском в счет не береш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

По сути команды равнозначные... все будет зависеть от желания менеджера, травмированных, КД, ну и удачи конечно. Отметил же Evg_Hoc по при причине того, что раньше дорогу переходил мне только он. Естественно в полуфинале (если туда попаду) буду биться до последнего с любыми соперником.

А вообще молодежь уже раскачена, у старичков заканчивается контракт. Выйти в 4 лигу и всех продать... исход был бы идеальный.

А меня с Хабаровском в счет не береш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
ты ожидал в матче со мной на другой результат???я кстати играл на низкой)))а вообще команда у тебя хорошая и я думаю ты и Mad Angel останитесь!!!

Конечно на другой результат - ничью или победу. Я по СУ не сильно тебе уступаю. По броскам и опыту мои, конечно, многим уступают, но ничего, дело поправимое.

По секрету скажу, я ещё сегодня Хабаровск планирую выиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Ну что разнылись то... Ну проигрываете, ну движок. А в жизни нету что ли неожиданных результатов? Рубин Барсу сделал, Емельяненко слил, глядишь и Кличко Поветкину сольет, да вы еще наверное и в покер не играли, где можно такие вероятности событий увидеть, что волосы дыбом встают. А у вас всего-то 30-35 игр за сезон. Серия из 3-5 поражений и сразу движок во всем виноват, а может это у вас руки кривые или у вам просто не везет... спартак вон в футболе тоже 3 игры подряд слил, хотя и бил вроде как везде больше.

Да, чтобы подниматься в ХА нужны время, мозги и удача. Иначе бы игра была не интересна.

Я по специальности программист и приблизительно понимаю как устроен ХА, поэтому любые исходы матчей воспринимаю нормально. Ну не повезло... бывает. Мне нравится ХА не за победы или поражения, а за то, что здесь есть возможность посоревноваться с более, чем 30 000 человек и есть 3 цели, которые кажутся просто недосигаемыми: 1 место в стране, 1 место в Мире, 1 место в ЧМ среди сборных. Сколько на это уйдет времени год, два, пять или десять? Повторюсь все зависит от времени в игре, мозгов и удачи.

P.S.: мой план на сезон - 4 лига и удачно продать весь состав (отдельно напишу потом, кого покупать не нужно ;) ).

Ну во первых не разнылись, а обсужлдаем на форуме у кого чего "болит" (ведь для того его и создали, не правда ли). А во вторых твои примеры тут не подходят. Они на отдельные комы или атлетов. А вот когда твоя кома летит в течение одного сезона при полном превосходстве в бросках (а такие сезоны у меня были), то тут то и приходится хаить движок. Где ты в реале видел что бы Спартак летел весь сезон при превосходстве по ударам, да ни в жизнь нее припомню. Так что с реалом данную игру и рядом не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ну во первых не разнылись, а обсужлдаем на форуме у кого чего "болит" (ведь для того его и создали, не правда ли). А во вторых твои примеры тут не подходят. Они на отдельные комы или атлетов. А вот когда твоя кома летит в течение одного сезона при полном превосходстве в бросках (а такие сезоны у меня были), то тут то и приходится хаить движок. Где ты в реале видел что бы Спартак летел весь сезон при превосходстве по ударам, да ни в жизнь нее припомню. Так что с реалом данную игру и рядом не поставлю.

Бывает... значит тупо не везет :) Хотя есть сомнения какое какие. Обычно преимущество по броскам достигается за счет пассивных скилов - аля нападение, скорость, сила, опыт... Нет ли у тебя дисбаланса с активными скилами игроков - бросок/пас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×