Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Sir-J
Может и меня не помнишь?! :D

Кстати, из НК мои уже вышли, так что ловите товарняки!

Кидай ещё. Погоняем товарки молодыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Сегодня в лиге 4.4 состоялся "Матч сезона"!!!

Сошлись, ну наверное, две самых-самых команды лиги этого сезона:

Omsk Rangers vs. CEBEPCTAJIb

... Мда.... Соперники явно достойны друг друга!!! :D

Итак, силы команд примерно следующие:

СУ Топ 22 213.45 +37.09 176.36

СУ ТОп 17 225.24 +35.77 189.47

Воз Топ 22 28.05 +1.73 26.32

Воз Топ 17 28.59 +1.47 27.12

Голы 16:21(-5) +10 6:21(-15)

Броски 142:158(-16) +87 122:225(-103)

Общий штраф 50 0 50

Эффективность бросков 11.27% +6.35 4.92%

Эффективность вратаря 86.71% -3.96 90.67%

Приветствуем в калитке двух матёрейших волков лиги, стерегущих "ленточки рамок":

Рейнджеров сегодня будет сливать, ах, простите, оговорился, отбивать Игорь Шишов СУ=198,

а у Северстали в рамку поставили эммм... короче, читайте сами, Saugirdas Grincevičius СУ=186.

Боюсь даже предположить кто из них хуже... что ж, посмотрим, чем они сегодня отличатся...

Игра началась!! Сложно играть... Вяло катаются команды по площадке, лишь изредка проверяя вратарей случайным броском в результате неудавшегося паса под синюю линюю... (Только бы не уснуть...)

хрррр... пффф.... хрррр... пффф....

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! кто здесь? где я??? который час???? ааа!! мне тут оператор матча подсказывает, что команды уже оказывается перешли на игру в три звена! Видимо, четвертые звенья тоже, как и я (хе-хе), не выдержали и заснули просто-напросто :D ах, да, простите, я отвлекся - НА 37-ой МИНУТЕ матча кому-то все-таки удается застать вратаря с непонятной трудновыговариваемой и вообще нечитаемой фамилией, так о чем это я?! - а! удается застать кипера спящим и шайба неповторимым наикрасивейшим рикошетом от защитника рейнджеров из под синей линии заползает за ленточку ворот!! Ура, болельщики! Нас разбудили, чтобы в перерыве между периодами спокойно уйти домой спать, и не смущать игроков своими скучающими лицами...

Уже в утренней газете я вычитал, что оказывается третий период был жутко активным, но безрезультатным!

Ха, эти тупицы спецкоры действительно думают, что мы, настоящие фанаты Рейнджеров, им поверим?! Никто не знает команду лучше, чем не знаем её мы!! Вот так то! И не надо нам тут бла-бла-бла... сразу видно, что в третьем периоде вообще на лед никто не вышел, наверное, на ван-ту-фри там скинулись кто бросал, кто нет, кого удаляли и за что :D

А звезды матча - это вообще сенсация! Конечно вратари в столь сложном матче были на невероятной высоте! И, само собой, что технично забитый нападающим рейнджеров гол в рикошет от защитника станет голом недели, да что там, всего сезона наверное! За это ему точно надо дать звезду героя ледового разбоища! Лучше бы он так в хоккей с шайбой играл, как в аэрохоккей... Бильярдист - любитель, блин...

Ну что, не ждали такого результата?! Хахаха!! Я тоже, с трудом верил в победу хромых рейнджеров, но если бы не заснувший сложнофамильный голкипер аутсайдеров лиги, то наверняка бы продули! Все дело в том, что после этого гола вялые крылышки лебедей в прошедшем балете уже просто не состоянии были двигаться... Везет сильнейшему, не так ли?! :D

Теперь серьезно. Этот бред 4.4 лиги мне надоел, распродаю всех старперов (которые хотя бы сезон отыграли) и начинаю играть зеленышами в памперсах. Может к вам и попаду.

Серж, лови товарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Решил состав перетряхнуть, продал 3-х опытных и сделал 4 звено супер звездным :), так что бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Теперь серьезно. Этот бред 4.4 лиги мне надоел, распродаю всех старперов (которые хотя бы сезон отыграли) и начинаю играть зеленышами в памперсах. Может к вам и попаду.

Серж, лови товарки.

Да я так же проигрывал в двух сезонах когда там играл никаким командам, в итоге вылетал. ЭТО ПРОКЛЯТИЕ 4-КИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Да, вообще поражась - это все равно как если бы Ак Барс проиграл команде из 1 лиги (или может даже 2 лиги)... Разница в СУ бешенная, вот для сравнения разница между моей вчерашней командой и той, которая во 2 лиге идет на 1 месте (пока что, но все-таки 2 лига, даже не 3-я):

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?team=587&am...mp;team_2=21214

AI Top 22 213.64 -12.77 226.41

AI Top 17 225.53 -24.41 249.94

Поэтому нужно сразу из 5-ки за один сезон в 4-ке прорываться в 3-шку, там можно и зависнуть на парочку сезонов, а потом в 2-шечку рвать... И так и всяк, 4-ка у меня уже поперек горла стоит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ни у одного тебя ;) Я от туда вылетал 2 раза. Оба раза команда была средняя по уровню. Но вот игра никак не шла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Ни у одного тебя ;) Я от туда вылетал 2 раза. Оба раза команда была средняя по уровню. Но вот игра никак не шла :(

Что называется +1. У меня тоже вылетов из 4-ки 2 (может 3 не помню). И слабым туда приходил и достаточно сильным и играл по несколько сезонов подряд. А выше никак :) возможно опыта игрокам не хватает + мне всегда финансовой подушки не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я вот пожалуй бы и замахнулся на 4 лигу через 2-3 сезона. Сейчас есть подушка денежная, есть хороший подбор игроков. Как только поднаберутся опыта, так и рвану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Udgerf'а не знаешь? :) Это тренер Рязанских волков :)

Помню ещё на первых порах наставлял меня :) Так что можно сказать, мой наставник =)

Ну разве всех упомнишь.

Может и меня не помнишь?! :D

Мои седня слабой команде слили 4-3 на низкой, нафиг вообще какой-то расчет делать - кубики кинули - вот вам и счет матча... ((

Всем привет!!!

Я вроде тоже никого не забыл. ;) Как никак здесь начинал. Udgerf ПРИВЕТ! Вот как завис в другой "ветке" после трешке, так и сижу там. Правда в этом сезоне Felps у нас играет. Но лига молчаливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Эк всех разбросало то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

О! Привет, дружище! Сто лет, сто зим... То та я смотрю тебя не видно было, уже и забыл, что ты в 3-шку подскачил)))

Какие планы нынче у Полярников? Какие перспективы?

Я то заработался, пока тут "типа кризис" был, работы было не много, потому учиться подался... Нахватался всякой новизны :D Если, кто слышал про Концепцию Общественной Безопасности и про Достаточно Общую Теорию Управления, вот, это изучил.

Мои старперы седня из 4-го звена задали жару всей игре :D Забили даже 2 гола! И выиграли мы 1-2, на низкой все ж. Голкипер юный у меня с СУ=138, сумел отбить аж 22 удара - ну дела... Не клеится расчет совсем у Ико, то угадает, а то - нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
О! Привет, дружище! Сто лет, сто зим... То та я смотрю тебя не видно было, уже и забыл, что ты в 3-шку подскачил)))

Какие планы нынче у Полярников? Какие перспективы?

Я то заработался, пока тут "типа кризис" был, работы было не много, потому учиться подался... Нахватался всякой новизны :D Если, кто слышал про Концепцию Общественной Безопасности и про Достаточно Общую Теорию Управления, вот, это изучил.

Ser, Дружище, привет!!! По ХА меркам даже больше воды утекло. ;) Но очень рад всех Вас слышать.

После трешки я и в пятерке уже побывал. Молодежи много неплохой было. Вот и сейчас сборник защ. есть в рядах. Но того что мы называем рэндомом понять не могу. Кома вроде боеспособна, но....буксует. Так, чую скоро вся перспектива в составе состарится. ((( Поэтому планов особых нет. Несколько спокойней щас отношусь к ХА нежели раньше. Работы в реале очень много и посему времени уделяю меньше. Да и на новой работе ХА зоблочено сисадминами. Но форум доступен и я его почитываю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Какие негодяи у вас админы :) Чего они его заблочили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Какие негодяи у вас админы :) Чего они его заблочили? :)

да мне кажется, что он паровозом, по каким-то критериям в "черный" список попадает.

Но... факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

А договориться с админами? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А договориться с админами? =)

Точно, причем не договориться, а подсадить их на ХА. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Это ещё лучше :) Я вот сейчас на работе подобной деятельностью занимаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги V.8! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Уже продал старперов на 500кк, купил молдняка на 140кк.

Защитников очень не хватает. Еще 5 сезонов назад их некуда было девать, а теперь нападающих пруд-пруди...

Почти два звена в возрасте 22-24 и средним СУ=170+ сформировал из своих, только защиту купил. Еще одно звено СУ=140+ куплено почти целиком.

Думаю, оставшиеся "лимоны" на кого потратить?

На сильных нападающих (на 2-3-их хватит с СУ=190+) или на таких же защитников, за которых придется явно переплатить - дефицит, ёлки-зеленые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

всем, привет, похоже тем кто из лиги 4.4 здесь проще пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

привет! :D тут мы всех знаем, да и представляться не нужно - все свои

а в 4.4 даже и не кому представляться, 2-3 манагера есть на форуме и то не чаще, чем раз в неделю, а то и реже...

та же история в 5.7, поэтому если не останусь в 4-ке, то буду метить именно сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Мне вот всё не везёт молодняка купить. Либо перекупят, либо сам забываю к финалу торгов успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Это всегда так, если цель не четко выражена. Сейчас у меня это цель самая первостепенная, поэтому и на рынке по 2-3 часа в день иногда проводил. Сейчас закладки на игроков сделаны, уже проще работать :)

Сегодня школа прислала двоих дворников по 19 лет, один с Раб=18, другой с Раб=10 - где они берут?! о_О

Отправил две недели стадион подметать, пока следующих не пришлют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

я думаю последний выпуск полностью разгоню. 3-х сразу отправил. 2-е на очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
я думаю последний выпуск полностью разгоню. 3-х сразу отправил. 2-е на очереди

:) я уже не знаю какой сезон выпуски разгоняю. Уже думаю может не звать, а то одни дворники приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×