Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

pacific

А мои парни заточили топоры и готовы дать бой в третьем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

:D Суровый расчет! Это уже по-нашему!

Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед! ... но деньги - это фундамент, и без хорошего заработка победа будет не такой вкусной, как с полной отдачей от болельщиков! Так словно в изысканном вкусе блюда победы чуточку остроты не хватает, а?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Мне хватило в обоих матчах в начале третьего пириуда проигрывал)))финал буду на низкой играть,для меня сейчас главное турнир молодых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А мои парни заточили топоры и готовы дать бой в третьем матче.

Да уже пора!! давай присоединяйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
А какой смысл финал на низкой играть? В товарняках настроение команды не учитывается, или уже что-то поменяли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А мои парни заточили топоры и готовы дать бой в третьем матче.

Ну наконец!!!Прими мои поздравления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А какой смысл финал на низкой играть? В товарняках настроение команды не учитывается, или уже что-то поменяли?!

Проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Пацанов поздравляю с выходом в финал! Молодец! ;)

В первом матче болею за Гладиаторов, дальше посмотрим :D

На счет турнира молодых, игры ПО - есессно, не товарняки, а вот турнир же играют на выходных товарняками?! Значит, и КД в них не играет роли, вот как я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Ну вот и выход в финал. К сожалению интрига финала меньше, чем полуфинала. У гладиаторов турнир молодых, у меня нужно поскорее продавать вратаря. Надеюсь на 3 матча. Бабло не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Вот подстава. Вратаря уже не продать. Так что в финале будем бороться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
:D Ну прям Василий Теркин, блин: "... зачем мне орден?! Я согласен на медаль!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Очень интересно... Оба матча оказались для меня неожиданностью!!

Обе команды, за которых я болел - выиграли первый матч в гостях! :)

Но если Гладиаторы теперь имеют все шансы одержать верх в 2 матчах - а они тянуть не любят, как известно :D - то Волкам явно ничего не светит в домашнем матчем. В тяжелейшей борьбе получил легкую травму основной вратарь, и он будет вынужден пропустить сегодняшнюю встречу.

Но мы все равно не перестанем за них болеть! А вот в матче за кубок все же поболеем за Пацанов, ну очень хочется увидеть интригу в последнем матче!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, дела!! Интрига продолжается... Кто же станет чемпионом? Гладиаторы или не менее достойные Пацанчики?!

А кто возьмет бронзу? Не смотря на травму еще одного игрока основы Волки не перестанут бороться, в очередной гостевой встрече мы снова увидим в воротах их легендарного вратаря и будем верить в бескорыстное рвение молодых волчат к победе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ну, дела!! Интрига продолжается... Кто же станет чемпионом? Гладиаторы или не менее достойные Пацанчики?!

А кто возьмет бронзу? Не смотря на травму еще одного игрока основы Волки не перестанут бороться, в очередной гостевой встрече мы снова увидим в воротах их легендарного вратаря и будем верить в бескорыстное рвение молодых волчат к победе! :D

В третьем матче все будет зависеть от того, купят ли моих двух игроков на трансфере. Я что то просчитался с днем выставления на трансфер :(. Ведь вроде как, если игрока покупают, то сначала происходит трансфер в этот день, а потом уже рассчитываются итоги игры.

И еще... Ребят, помогите с информацией, если у игрока лояльность -3, то 2/3 от высшего предложения на HCA рынке от другой команды, мне все равно перечислят на счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
В третьем матче все будет зависеть от того, купят ли моих двух игроков на трансфере. Я что то просчитался с днем выставления на трансфер :(. Ведь вроде как, если игрока покупают, то сначала происходит трансфер в этот день, а потом уже рассчитываются итоги игры.

И еще... Ребят, помогите с информацией, если у игрока лояльность -3, то 2/3 от высшего предложения на HCA рынке от другой команды, мне все равно перечислят на счет?

Да перечислят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Ser, за поддержку спасибо, но у нас как в анекдоте про лошадь "ну не шмогла я не шмогла", вратарь сделал все что мог и имхо даже больше, за что ему респект и увага, на моей памяти это мой первый матч с таким количеством ОТ, ну а так сезоном довольны, поиграли в удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Мои поздравления Пацанам-молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Мои поздравления Пацанам-молодцы!!!

Спасибо... вообще повезло в 3 матче. Вратарь выручил... это была его последняя игра за мою команду... видать старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вот это ФИНАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

Реально круто поиграли!!! Пацаны удивили не на шутку, респект!

Гладиаторов теперь будем ждать в кубком молодых! Теперь просто обязан брать!!! :D

А уж какая игра была за 3 местоооооооооооооО!!!!!!!!! Реально Udgerf РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕ!!!!

У меня самого такой матч был всего раз в жизни и то в товарняке, когда я еще с Джули Кэтс из Новосиба играл в далеком 11 или 12 сезоне... :D Было времечко, даа... Напомнил прям, спасибо за такую игру!!!

Ну, что?! Готовимся к 34 сезону! Через пару дней "ключ на старт", как говорится у нас - рейнджеров!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Udgerf, смотри-ка что я откопал в своих архивах:

http://hockeyarena.narod.ru/champ/champ001.htm

http://hockeyarena.narod.ru/tur23/tur1623.htm

и на десерт:

http://hockeyarena.narod.ru/tur23/game0007.htm :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Да 33 сезон удался!!!!По итогам регулярки как и планировалось повышение в lV лигу,и самое главное победа в Турнире молодых!!!Теперь можно и отдахнуть пару дней))всем спасибо и дальнейших успехов!!!До 34 сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ай, молодец!! :)

Сердечно поздравляю со свершением планов! Эт всегда приятно! Это настоящая победа!!

Да и у нас тоже неплохо все прошло. Цель на сезон выполнена, состав очень молодой и чрезвычайно перспективный! Ах, следующий сезончик разгуляюся-ааааааа, а!!! Ха-ха-ха)))))

Удачи, коллеги! Через пару дней вновь свидемся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×