Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Mage

Лига V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

К своему большому удивлению, когда сегодня зашел на сайт, узнал, что я вернулся в свою любимую семерочку :rolleyes: Всем преведдд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Привет, Палыч... :)

Ну и влетел сёдня Сокол (11:0), какой-то не по статистике счёт, да ещё и у себя дома... Странный результат...

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Привет-привет ;) Тока это не я так сыграл - я скромненьнько других соколят 4:1 победил :rolleyes: Хотя кажется какой-то глюк в игре произошел - ко мне два раза молодежка приходила :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну здрасти, дом родной, колыбелушка! ^__^

То был откат изменений, большинство манагеров влетело с товарищеским составом, походу Икко или с перепоя был, или в тотализатор ударился... :D

Собссно, я прост на огонек заглянул... Тут, смотрю, все как обычно - немноголюдно?!

Но мне понравилось молодежкой играть, не ровен час, я к вам на сезончег загляну! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

У меня конечно опыта мало, дорогой товарищ, но я вообще не понимаю смысла увольнять старых пердунов и набирать молодёж... :) Ну хорошо, разгонишь ты молодёж до максимума, наберут они СУ и опыта - дальше-то что? Всё равно рано или поздно они состарятся и надо будет их менять... Снова набирать молодёж и откатываться на две-три лиги вниз? Имхо лучше уж всё-таки одновременно и пердуны, и молодые - пусть тихонечки меняют друг друга... :)

А то что немноголюдно - это да... Скучно... Хабаровские Шампиньоны вон что-то скроничают, я смотрю, за линию ПО уже ушли, не похоже на них... хотя четверть сезона всего прошло, всё впереди...

С Мамонами приятно в одной лиге находиться... :) Помню год назад когда начинал с седьмой, играл с ними несколько товарняков - казалось вообще мега гуру... :) А щас вот в одной лиге... Правда всё равно они по-прежнему дрючат меня без шансов, но уже в одной лиге... :)

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Привет, Палыч... :)

Ну и влетел сёдня Сокол (11:0), какой-то не по статистике счёт, да ещё и у себя дома... Странный результат...

Откат был, поэтому сохраненный мною состав пропал и играла молодежь.

Всем привет

---

Bugogalter

HC Olympia-Kirov

http://haportal.ru/forum/index.php?act=Pos...mp;qpid=216961#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

to nextsheva :rolleyes: зажигаешь! :lol:

насчет того, что молодые тоже состарятся))) так а почему ты решил, что я сейчас куплю игроков и на этом остановлюсь? ничто мне не помешает по 2-3 таких же молодых прикупать каждый сезон, кого-то точечно менять ну и т.д.

а потом во 2-ой лиге, на крайняк еще в 3-ей лиге, можно уже снова всех продать, к тому моменту они станут уже матерыми перцами и купить уже матерый молоднык от 100кк до 300кк за экземплярчег, и очередной заход уже делать с прицелом на 1 лигу, а пока иду, буду копить деньги (стадион у меня до 2 лиге уже дошел), и уже играя в высшей лиге можно стариков менять на не молодых, но топовых игроков (впрочем, там в вышке уже виднее будет как нужно играть)

ну, а если все сложится удачно, и с такой молодежью удастся на 2-3 сезона закрепиться в 2-шке с выходом в ПО, тогда будет хороший доход со стадиона + спонсорские за все это время, сувениры звезд и т.д., то можно и прям оттуда начать менять тактику

расчет именно такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Это я к тому, что некоторые менеджеры на определённом этапе распродают возрастных игроков, набирают молодёжь 17-18 лет, и играют таким составом все игры (товарняки и регулярные) с той целью, чтоб игроки набрали максимум опыта... Опыт-то они конечно наберут, но потом неизбежно настанет момент, когда они состарятся, а достойного резерва к этому моменту подготовить физически не получится - и что в этом случае делать?

Может ты и по другому играешь, я не знаю, извини если обидел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ни кого я не дрючю дружище из Кирова :angry: Я в пятерке играю, не напрягаюсь - уверен, что в ПО попаду, а дальше видно будет :unsure: В 4-ку точно пока не собираюсь :P А Лиги между тем очень сильно выравниваются - первая от третьей уже не сильно-то и отличаются, еще пяток сезончиков и между 4-ой и 5-ой уже большой разницы не будет,если конечно словаки как всегда что-нить под себя не подхимичут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги V.7! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Для Палыча:

Да никто не напрягается... :) Я вот тоже уверен, что в ПО попаду, пока что ни одно не пропустил... Хотя не ожидал, что на таком месте идти буду... Но моей заслуги тут мало, это скорее мне просто повезло... Половину игр выиграл с перевесом в одну шайбу - крайне скользкий счёт...

Для Эдмонтона...

Как бы тебе, дружище, ответить, чтоб и не сматериться, и спамером каканным тебя не назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Для Эдмонтона...

Как бы тебе, дружище, ответить, чтоб и не сматериться, и спамером каканным тебя не назвать...

Дурак ты... Мне модерация дала разрешение на это... Тебя это не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ничуть... Модераторы тоже иногда принимают ошибочные решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ничуть... Модераторы тоже иногда принимают ошибочные решения...

Ну и придурок ты значит... Ибо спам-это привлечение игроков на сторонние ресурсы, а то, чем я занимался, это лишь поиск участников небольшого турнира.

Да что с тобой говорить... Такие как ты вечно чем-то недовольны, хотя из себя ничего не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Оба неправы и ведёте себя некрасиво!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Оба неправы и ведёте себя некрасиво!!! :unsure:

С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вы крутыши - нашли из-за чего собачиться, из-за шахмат :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ну вы крутыши - нашли из-за чего собачиться, из-за шахмат :wacko:

Моя вина лишь в том, что не всегда могу сдерживать себя, когда рядом присутствует хамло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Оба неправы и ведёте себя некрасиво!!! :unsure:

Да я-то себя уже никак не веду, это он вон никак успокоиться не может... А кроме того, извини, но назвать спамера спамером лично я не считаю некрасивым... Создал на ХА отдельную тему - ладно, создал бы и на хапортале - тоже ладно... Но в каждую тему постить, а потом из себя оскорблённую личность корчить - это как-то станно... Может "с каканым спамером" и был перебор, но ответный поток грязи с лихвой его перекрыл... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)...

Кстати спам - это массовая рассылка рекламных объявлений без согласия на то получателей, в т.ч. и в конференциях... А вовсе не так как он говорит "привлечение на сторонние ресурсы"... На Яндексе или Вике можно найти определение... Это просто для информации, а ни в коем случае не оскорбление, упаси боже (вдруг мало ли не так воспримут)...

А насчёт "ничего из себя не представляет": я думаю, он бы сильно удивился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да он не прав что так грубо ответил, но начал всё ты, не понимаю чем тебя так задела эта рассылка? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот честно - в тупик поставил эти вопросом... :) Если ты не против спама, то как говорится - вопросов больше не имею...

У меня к этому явлению резко негативное отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А вообще предлагаю закрыть данный вопрос и вернуться к обсуждению того, ради чего эта тема и была создана... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Да я-то себя уже никак не веду, это он вон никак успокоиться не может... А кроме того, извини, но назвать спамера спамером лично я не считаю некрасивым... Создал на ХА отдельную тему - ладно, создал бы и на хапортале - тоже ладно... Но в каждую тему постить, а потом из себя оскорблённую личность корчить - это как-то станно... Может "с каканым спамером" и был перебор, но ответный поток грязи с лихвой его перекрыл... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)...

Кстати спам - это массовая рассылка рекламных объявлений без согласия на то получателей, в т.ч. и в конференциях... А вовсе не так как он говорит "привлечение на сторонние ресурсы"... На Яндексе или Вике можно найти определение... Это просто для информации, а ни в коем случае не оскорбление, упаси боже (вдруг мало ли не так воспримут)...

А насчёт "ничего из себя не представляет": я думаю, он бы сильно удивился... :)

Из себя оскорблённой личности я не строил, если было так, я бы сам тебе не хамил в ответ и а настучал бы давно модерации.

По большому счёту мне плевать на то, кто ты есть в реальной жизни. Если ты настолько крут, как ты себя позиционируешь, что же тебя так задели шахматы?

Из всех людей этот спам (мне плевать и на то, как ты в данный момент это называешь) вызвал такие бурные реакции только у тебя. Робина Гуда нам на HA действительно не хватало.

P.S.

Приношу извинения за свою несдержанность в предыдущие три дня - был слегка взвинчен не по зависящим от HA причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну вот... :( за два матча от более чем комфортного преимущества в 10 очей ничего не осталось...

Да и Мамонов так до сих пор не могу выиграть хотя бы раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×