Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Mage

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

ХО-ХО-ХО, Всем привет от Sанта-Клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Это точно.... но у тебя шанс уйти из этой лиги по началу сезона и твоих первых матчей.

У меня тоже - хотя это и есть в планах - главное не ниже 14 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

сомневаюсь, календарь удачный, первые 5 туров лёгкие, а по составу я не первый в лиге, Авангард уже который год переносит выход в 4ю, хотя состав у него как раз для 4ки, думаю он должен быть одним из финалистов, ну а за 2ю путёвку будут бороться Шишиги, ЦСКА, Барнаул ну и я постараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Бля я такой тупица, забыл состав поменять на основной( 0:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
Бля я такой тупица, забыл состав поменять на основной( 0:5

Steelmakers Novokuznetsk - Orion 0:5 М-дааааааааа уж кому но только не Ориону..... 100% три очка потерял..... Ну давай запомним и в конце регулярного для себя прибавим и посмотрим ............ да обидно, сочуствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да мужики я тут зашел к вам гляжу дискуссия полным ходом идет. Я вот думаю вернуться к вам али нет, вроде и повышение на целую лигу, но блин все мертвые какие то, да иденег надо немерено вложить что бы сохранить место в лиге, а покупаешь одних пердунов на сезон...

Санта тебе срочняк надо набирать ход - могу сказать что 26 очей позволят тебе не упасть ниже 14 может даже сохранить место в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Да ты знаешь mocart лига сильна в этом году, 86% сложности... не удивлюсь что и Магнитка вылетит, так что если решил выходить -выходи в этом году, т.к. в следующем году 12 лига будет намного сильнее. Я тебя что-то не узнаю, со мной в товарищеских убивал и нападение было в норме..... хотя главное начинается в ПЛЕй-ОФФ, а что попадешь в 8-ку - это не обсуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Санта, посмотрел твой состав, и никак в голове не укладывается что у тебя делают в команде такие люди как:

Alexander Voroncov

Grigoriy Petrov

Naum Ozerov

Ilya Semenov это вообще кадр

Väinö Kinanen

Cyril Clement

Pavel Arkadov

????

Соотношение Возраст\СУ у этих игроков ужасное, от таких надо избавляться, ты тратишь на них зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

После прошлого сезона я продал всю первую пятерку на 100 000 000, остался только стоящий это вратарь. Пришлось докупить старичков.....

а все это что ты перечислил -это ДЮСШ, зарплаты там у некоторых вообще нет..... но жалею их..... :unsure:

У тебя так и идет -одно нелепое поражение от Ориона.... у меня на днях тоже был обидный матч... играя с ХК Авангардом пропустил за 10 сек. до конца матча и упустил очко(и) 1-2 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги V.6! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

12 удалений в том злополучном матче с Орионом

у тебя 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус

Steelmaker ты прям убиваешь меня, как нарочно даришь очки моим прямым конкурентом и можно сказать слабым командам...... ну с Орионом понятно, но вот с South Park Cows что произошло ???

Жаль..... просто внизу таблицы каждые очки на вес золота и в основном набираются между нами..... но вот когда они набираются у лидеров - это не есть хорошо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

эт ты у моих парней спроси)

сам ничего не понял) я хоть и играл на низкой важности, но у меня состав сильнее да и дух командный на не плохом уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

ахаха)

ну чтож) я походу исправился)) замотался я опять совсем и не поставил основу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
ахаха)

ну чтож) я походу исправился)) замотался я опять совсем и не поставил основу)

А вот оно что.... то я смотрю, что даже по броскам переиграл - это со мной не было уже матчей 40.....

Блин я уже думал, что все оторвался чуть от 15 места...... а тут тур просто сенсация на сенсации..... как магнитка могла выиграть у Sishihi (!) как Орион выиграл, что за фигня.....

сегодня с Shishi играть, а они после поражения - зверьми будут..... если не ошибаюсь ты сегодня с Магниткой играешь - не забудь состав поставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sанта-Клаус
6-3 берег вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Всем привет ! В этом сезоне пришёл из 4-ки , но походу я здесь не задержусь )) Состав обновил , одна молодёжка катает , без опыта тяжело , м 6-ку на сезон сбегаю , в след сезоне постараюсь обратно к вам , в этом сезоне уж очень сильный состав для 5-ки !! Авангард Вперёд ! я из Омска тоже)) Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×