Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

firs

А у меня молодежь некудышная, будем ждать следующего прихода. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ни одного с работой больше 30 :o

макс , ты довай мне слабое место зубилы скидывай , куда ему там бить B)

окей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Макс, как настроение перед сегодняшней битвой, какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, как настроение перед сегодняшней битвой, какие планы?

я в растерянности честно говоря.только ты и лесник ни одного периода не проиграл но у него спад в одном есть а у тебя всё ровно.короче говоря ты просто сильнее тут.планы всё равно только победить :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

щас посмотрел.выходит что мой 17-летний игрок самый сушный среди своего возраста в нашей лиге завтра будет)))

Фирс,сам то как настроен?удивишся поражению? :lol::rolleyes: у тебя лучший вратарь недели а у меня нападающий и защитник!!!в одном матче будут соперничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Фирс,сам то как настроен?удивишся поражению? :lol::rolleyes: у тебя лучший вратарь недели а у меня нападающий и защитник!!!в одном матче будут соперничать)

Нет, поражению не удивлюсь, а просто буду в ярости, в этот сезон я настроен по максимуму, поэтому потеря очков для меня это катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Нет, поражению не удивлюсь, а просто буду в ярости, в этот сезон я настроен по максимуму, поэтому потеря очков для меня это катастрофа.

ты повысишься , я думаю в этом сезоне с 1-го 2 места дорога в четверку открыта , гладиаторов же нет :D

кстати Атос пока молодцом в серединке там держится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

у меня на удивление нормальный приход) один парень с работой 86 и потенциалом 77, но с маленьким СУ. ну и другого можно за несолько лямов продать попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А у с молодежью полный абзац. Я может и бред скажу. Но. Очень странно. Когда давно у меня зверь молодой пришел. То я попал под откат чисто случайно. И потом со второй попытки гавно пришло. На прошлой неделе гавно пришло и под откат не попал. Но попали те, у которых пришли нормальные молодые. Как то мне это покоя не дает. Может и правда бред. Но очень странные совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Зашел сказать всем здрасти ... Будем теперь знакомы. Не заходил на ХАпортал раньше по причине нехватки времени,

да и с телефона встремно по форумам лазить!

:z_1:

ооооо )) у нас прибавление )))) приветсвую )) только щас заметил )) могу тебя успокоить 0))) я так же часто с телефона сижу )) тем более приближается июль ) и я снова уезжаю на два месяца в тюмень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
А у с молодежью полный абзац. Я может и бред скажу. Но. Очень странно. Когда давно у меня зверь молодой пришел. То я попал под откат чисто случайно. И потом со второй попытки гавно пришло. На прошлой неделе гавно пришло и под откат не попал. Но попали те, у которых пришли нормальные молодые. Как то мне это покоя не дает. Может и правда бред. Но очень странные совпадения.

чтоб у тебя не развивалась параноя могу сказать что я вобще только один раз в жизни попал под откат) и причём что до отката что после пришло одинаковое гавно) так что Жень тут полный рандом, понимаю конечно что обидно но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

По молодёжи надо просто сразу решать, если конечно кто стоящий, или продавать или развивать, а просто держание на банке не вариант, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
о, приветствую) ну надеюсь не последний раз то зашёл? )) рассказывай из какого города и т.д.)

Нет канечно) Постараюсь по мере возможности постоянно участвовать в обсуждении тем!!!

Я из Татарстана,г Заинск,но проживаю В Казани. Пазитивный молодой и общительный. ))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
вот это ты молодец)))ты прочитав моё объявление зашёл?)какие планы на сезон?

Да ладно))) ну не только ... я так то раньше заходил на форум,но только сугубо для чтения. А теперь то у нас лига говорливая ,можно и самому по-щебетать)))

План на секзон один - удержаться здеся. Плавно развивать как свою команд :blink: у,так и себя в плане построения тактик и прочих несуразностей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
ооооо )) у нас прибавление )))) приветсвую )) только щас заметил )) могу тебя успокоить 0))) я так же часто с телефона сижу )) тем более приближается июль ) и я снова уезжаю на два месяца в тюмень )))

ага,спасибо!)да чето все равно как то не так .... лучше перед нармальным мониторчиком))))) А че в Тюмени компов нету с инетом чтоль :D:blink::blink: ??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

У меня сегодня тоже ребята походу только что с дневного стационара сбежали ....

один только более менее 19 летний правда только,но с РиПом 89-82?

ещ+ё у меня ночью состоялся довольно интересный матч:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=873421071 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

В тюмень все есть. Но там я отдыхаю от компьютера. Встречи с друзьями, поездки на дачу и т.д. Вообщем нормальный образ жизни :) хихихи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Пазитивный молодой и общительный. ))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

во, такие люди нам нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
У меня сегодня тоже ребята походу только что с дневного стационара сбежали ....

один только более менее 19 летний правда только,но с РиПом 89-82?

ничё себе) когда ко мне такие приходят я танцую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
План на секзон один - удержаться здеся. Плавно развивать как свою команд :blink: у,так и себя в плане построения тактик и прочих несуразностей)))

Не легко тебе придеться,чтобы здесь задержаться.Лига не из простых,даже я на себе испытал,но тем и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
Не легко тебе придеться,чтобы здесь задержаться.Лига не из простых,даже я на себе испытал,но тем и интересней.

Буду стараться) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Дэээээ если че я в теме)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Макс,что за хитрости,ты что на низкой мотивации играл? Хотя это уже для меня не важно,тем хуже для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а я всё удивляюсь как при таких травмах защитников я умудряюсь играть который матч на ноль)))

и ещё тому что Авангард валится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
а я всё удивляюсь как при таких травмах защитников я умудряюсь играть который матч на ноль)))

и ещё тому что Авангард валится...

красавчик!) че ещё сказать)) :rolleyes:

Авангарду кинул пару шайб ))) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×