Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000
У меня хорошо работает принцип - выигравший состав не меняют, т.к. менять не на кого.

:lol: :lol: :lol: ну у чё) лучше жить с хреновыми принципами чем совсем без них)))

у меня защитников менять не на кого... очередной дефер выбыл аж на 5 дней из второго звена! поставил молодого, больше защитников в команде реально нет)

хорошо хоть с мокрушниками играть) они пока не блещут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да просто ляпнул чтобы ты напрягся! Итог поломанный деф у тебя ;)

я помню такой же случай и со мной был как только я сюда поднялся:ты сказал что сольёшь на низкой а в итоге я поставил высокую и проиграл даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да просто ляпнул чтобы ты напрягся! Итог поломанный деф у тебя ;)

я помню такой же случай и со мной был как только я сюда поднялся:ты сказал что сольёшь на низкой а в итоге я поставил высокую и проиграл даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:lol: :lol: :lol: ну у чё) лучше жить с хреновыми принципами чем совсем без них)))

у меня защитников менять не на кого... очередной дефер выбыл аж на 5 дней из второго звена! поставил молодого, больше защитников в команде реально нет)

хорошо хоть с мокрушниками играть) они пока не блещут...

похоже что манагер ястребов читает форум.ты писал что не будешь напрягаться против них а в итоге победил)))

у меня только выздоровел защ и я уж подумал щас начнётся месиво как тут же заболел другой да ещё края с собой в больницу увёл чтоб не скушно наверное.значит сёдня буду играть 3-я молодыми игроками потому как запасных сильных в моей комманде не бывает-экономлю))

кстати как мне играть???на низкой и без премии выиграю или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
да просто ляпнул чтобы ты напрягся! Итог поломанный деф у тебя ;)

Да главное ,чтобы ты не напрягся, я ведь против тебя тоже не на высокой играл, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

случайно наткнулся на то , что есть проги для игры ... ща HAssist мучить будем B)

кто пользуется вообще , полезная вещь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
:lol: :lol: :lol: ну у чё) лучше жить с хреновыми принципами чем совсем без них)))

у меня защитников менять не на кого... очередной дефер выбыл аж на 5 дней из второго звена! поставил молодого, больше защитников в команде реально нет)

хорошо хоть с мокрушниками играть) они пока не блещут...

Это не беда я в своей команде готовлю универсалов, вот подвыращу этих полузащей - тогда держитесь :unsure:

Правда не дай бог подвылетят пару из основных и :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
случайно наткнулся на то , что есть проги для игры ... ща HAssist мучить будем B)

кто пользуется вообще , полезная вещь ?

расскажешь чё там?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

давайте Зубило вместо Жени в 6-ю отправим.все вместе.получится по-любому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21307239

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=25273469

гляньте кого и засколько ястребы продают :blink: я с ним дружусь теперь.страшный человек)стока денег у него :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
расскажешь чё там?))

полезная , юзать буду :) в удобном виде показывает всю статистику команды , максимальные треньки по дням , все треньки игроков по всем дням , среднюю треньку за неделю , можно посмотреть статистику игроков по позициям (предварительно задав программе их позицию в игре)

генерирует лучший состав по многим параметрам , показывает все трансферы за все время , отлично вообщем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

чего то я погоречился ))) пьяный домой пришел )) курсовую вчера закрыл ) так что учебный год для меня кончен с хорошим продолжением как говорится ) так что скоро в тюмень отчаливаю. а на счет поражения. Обидно просто, столько плюх получать. как будто не команда а гавно какое то. но как говорится мы не сдаемся а идем вперед. сегодня открытие чемпионата мира. так что между матчами погляжу что да как можно сделать.и по поьяне купил двух игроков.... ррррррр денег и так нет. а я решил максимально потратить кредит начальства. последние деньги на ходу впихнул в них..... вот поглядите и осудите ))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24767564

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=25129097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

кстатиЮ, поздравляю ))) я об этом давно мечтал )) и наша лига вошла в топ сильнейших лиг ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
чего то я погоречился ))) пьяный домой пришел )) курсовую вчера закрыл ) так что учебный год для меня кончен с хорошим продолжением как говорится ) так что скоро в тюмень отчаливаю. а на счет поражения. Обидно просто, столько плюх получать. как будто не команда а гавно какое то. но как говорится мы не сдаемся а идем вперед. сегодня открытие чемпионата мира. так что между матчами погляжу что да как можно сделать.и по поьяне купил двух игроков.... ррррррр денег и так нет. а я решил максимально потратить кредит начальства. последние деньги на ходу впихнул в них..... вот поглядите и осудите ))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24767564

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=25129097

Покупки у тебя конечно на перспективу, но я бы такие тоже наверно сделал по-пьяни :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Честно говоря я таких игроков себе не оставляю, буду продавать сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
давайте Зубило вместо Жени в 6-ю отправим.все вместе.получится по-любому))

Я первый шаг уже сделал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
полезная , юзать буду :) в удобном виде показывает всю статистику команды , максимальные треньки по дням , все треньки игроков по всем дням , среднюю треньку за неделю , можно посмотреть статистику игроков по позициям (предварительно задав программе их позицию в игре)

генерирует лучший состав по многим параметрам , показывает все трансферы за все время , отлично вообщем:)

у тебя СН.там тоже треньки показывают по дням.трансферы за всё время можно тоже и без неё посмотреть)попозже я тебя всё-таки ещё раз спрошу по этой программе.вдруг ты будешь всё также в восторге от неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
чего то я погоречился ))) пьяный домой пришел )) курсовую вчера закрыл ) так что учебный год для меня кончен с хорошим продолжением как говорится ) так что скоро в тюмень отчаливаю. а на счет поражения. Обидно просто, столько плюх получать. как будто не команда а гавно какое то. но как говорится мы не сдаемся а идем вперед. сегодня открытие чемпионата мира. так что между матчами погляжу что да как можно сделать.и по поьяне купил двух игроков.... ррррррр денег и так нет. а я решил максимально потратить кредит начальства. последние деньги на ходу впихнул в них..... вот поглядите и осудите ))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=24767564

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=25129097

Жень не забывай что я знаю слабое место твоего вратаря(по крайней мере я в это верю).так что не переживай.у меня идея:кто-то из вас с Фанбокой разместит сообщение о форуме в нашей лиге.если манагер Зубило не выйдет тогда я для общей пользы напишу слабое место его вратаря.вот он окуеет когда увидит что пол-лиги знает или необъяснимым образом угадывает слабое место его воротчика))))сам я не умею и учиться не хочу :rolleyes:

на счёт трансферов полностью согласен с v_a.только по пьяни))))с такой базой брать средних за такую сумму,хотя сумма нормальная но просто это среднячки.лучше купи пару опытных незащей и тогда всё будет ОК.или уж тогда брать такого чтоб в основу не стыдно поставить.зачем тебе ещё два растения???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстатиЮ, поздравляю ))) я об этом давно мечтал )) и наша лига вошла в топ сильнейших лиг ))) :D

наша лига делит 3-7 места.а всё из-за того что манагер Нептуна вчера вышел в команду и теперь у нас 16 активных манагера,правда это не помогло его команде он всё также слил)похоже он специально хочет в 6-ю лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
у тебя СН.там тоже треньки показывают по дням.трансферы за всё время можно тоже и без неё посмотреть)попозже я тебя всё-таки ещё раз спрошу по этой программе.вдруг ты будешь всё также в восторге от неё))

не графики тренек , а показатели тренировок каждого игрока каждый день и среднее число за неделю например (там прикол что надо после каждого дня обновлять ) без этой проги не узнаю как у меня тренировался например Иванов 10 дней назад и вчера ( а тут все ходы записаны :) траснферы показаны в удобнейшем виде столбиков - справа пришедшие в клуб слева ушедшие и показана вся статистика расходов и доходов от трансферов

макс , советую настойчиво :)http://www.hassist.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я первый шаг уже сделал <_<

ещё разок))кстати он и твой прямой конкурент тоже по СУ.

давайте ребята устроим матч Восток-Запад.схема проста как только вылетят все 8(которые на форуме) манагеров нашей лиги из кубка поделимся по географическому принципу на две части.самая СУшная против самой СУшной будет играть и т. д.проведём два матча:дома и на выезде.ради интереса))осталось тоько узнать из какого города Стас(Ласточки) и начнётся заруба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
макс , советую настойчиво :)http://www.hassist.org/

ну раз так)))сёдня уж разбираться не буду а вот завтра можно будет посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Пока начало чемпионата - ещё ничего не ясно, но для моих бойцов задачи не вылететь никто не снял.

Вот посмотрю как пойдут пара-тройка молодых и тогда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
давайте Зубило вместо Жени в 6-ю отправим.все вместе.получится по-любому))

Пахнет на заговор, но если Евгений сам себе тоже не поможет ничего из этого не выйдет... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Как приятно после первой недели находиться на вершине таблицы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Теперь, я абсолютно ничего не понимаю. На игру игроков не наступил. Единственное что успел. Это четыре пятерки сделать. И вот вам результат. Большинства и меньшинства не сделал, тактики не сделал. Ну мать его рандом. Вчера меня макс имеет и строители. Сегодня не мотивированая победа. Где логика? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×