Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

firs
сюрприз готовлю :D

Заруба будет не шуточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
сюрприз готовлю :D

Хотя я для тебя сюрпризов не готовлю, у меня будет все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

забавно, я почти последний по зрителям но первый по кассовым сборам)

в НК да, мощно мы выступили) жаль что продолжения не предвидится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
в НК да, мощно мы выступили) жаль что продолжения не предвидится)

Да, на продолжение можем не рассчитывать,уж больно жребий с нами жестоко обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

забавно, я почти последний по зрителям но первый по кассовым сборам)

Это можно объяснить только тем,что ты первые два тура проводил дома, а большинство пополам, через пару туров все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Да, на продолжение можем не рассчитывать,уж больно жребий с нами жестоко обошелся.

да не, во втором туре очень маленький шанс получить слабого соперника... ботов там уже не остаётся, да и откровенно слабых команд тоже...

кстати можно рассчитывать что народу на форуме прибавится) смотрю на главной Хоккейарены объявления про форум повесили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

такую тут изощрённую тактику специально под Авангард придумал))) но чувствую всё равно солью, силен он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Да уж новая группа у нас прямо-таки предполагает к тактическим изыскам, я вот минимизировал состав, а что выйдет - посмотрим. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Да уж новая группа у нас прямо-таки предполагает к тактическим изыскам, я вот минимизировал состав, а что выйдет - посмотрим. :huh:

ну пока то ты неплохо идёш)

я вот хз, неготов я пока переходить на три пятёрки, стрёмно как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вообщем все, я отчаился. после поражения понял. что рано я вышел в пятерку. ничего не могу поделать. игркоик правда тухлые. так что устрою завтра вечером распродажу лидеров так называемых. и оставлю молодняк, и перекачаю в боты. ибо правда денег на покупки нет воообще. молодежка полное наебалово. реально при 30% из двух игроков приходило двое которых про давал за десятки млн. а сейчас хрень какая то.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

я тебе перекочую в боты! отставить такие мысли) у меня травмы замучали опять, мне тоже перекочевать в боты? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Евгений , не отчаиваться ! B)

а мои сегодня взяли не количеством , а качеством )) 14 бросков 5 голов (в матче НК 17 бросков 5 голов) и опять 2 шортхендеда :D

firs , сработала тактика (и забивают только старички) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Viachaslau Krashunevich Avangard Omšk V.3 Белоруссия 53

Guntars Zeltacis Avangard Omšk V.3 Латвия 53

Gavriil Bagrov Avangard Omšk V.3 Россия 52

Vladislav Romahov ACCLong V.3 Россия 50

Igor Smurov ACCLong V.3 Россия 48

Sergey Kabakov The Moldavian builders V.3 Россия 47

Vadim Yashin ***Атланта*** V.3 Россия 46

Vyacheslav Foteev The Moldavian builders V.3 Россия 45

Ján Csom SK Kanadský Odborníki V.3 Словакия 44

Karol Haspra ACCLong V.3 Словакия 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

firs , сработала тактика (и забивают только старички) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Жень, не торопись делать выводы, еще ничего не значит,сыграно всего три тура ,а ты уже нос повесил. Терпи брат,хорошая команда за один сезон не строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

У меня у самого кажется стали нарисовываться проблемы с реализацией голевых моментов, в сегодняшнем матче перебросал соперника более чем в три раза ( 48-15 ), а итог ничья 2-2 в основное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Сегодня меня ждёт интересное противостояние с лесниками, посмотрим ,что он мне приготовит.

Да не то,что заруба была,просто месиво, победа в овертайме досталась ценой травмы защитника из первого звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Календарь мне достался не очень благоприятный, каждый тур приходиться играть с командами которые на данный момент находятся на первой строчке, вот и сегодня меня ждет игра со строителями, посмотрим , что они мне приготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

эх Женя.твоей команде опыта побольше и всё будет нормально.я знал что выиграю.у меня в 2 раза опыта больше.вот я тебе помнишь писал про твоего игрока которого ты купил.в таком возрасте такой опыт иметь позорно.

тоже самое ттряпки накупили старпёров с маленьким опытом.я думал он сезон там продержится а с таким опытом похоже сразу вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Да не то,что заруба была,просто месиво, победа в овертайме досталась ценой травмы защитника из первого звена.

сюрприз не получился. мои отказывались бросать по воротам соперника. играл на низкой наверное поэтому мало бросков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Ну и вратарь Клюшкин на пике формы был. отстоял на отлично, если бы не он то лететь мне в основное время с крупным счетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
сюрприз не получился. мои отказывались бросать по воротам соперника. играл на низкой наверное поэтому мало бросков

Интересный ты мне сюрприз готовил, с низкой мотивацией, на , что ты тогда расчитывал, если бы не вратарь,который отстоял как стена.А у моего вратаря форма очень плохая,поэтому в каждом мачте стоит как умеет, а не на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

У меня хорошо работает принцип - выигравший состав не меняют, т.к. менять не на кого.

В целом согласен, что старпёры без опыта не приносят эффекта, поэтому запас заполнять только молодёжью, чередуя её, но у меня пока в целом не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Интересный ты мне сюрприз готовил, с низкой мотивацией, на , что ты тогда расчитывал, если бы не вратарь,который отстоял как стена.А у моего вратаря форма очень плохая,поэтому в каждом мачте стоит как умеет, а не на максимуме.

да просто ляпнул чтобы ты напрягся! Итог поломанный деф у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
да просто ляпнул чтобы ты напрягся! Итог поломанный деф у тебя ;)

Главное,чтобы офф в порядке был, а потерянный на пару дней дефф мы как нибудь компенсируем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×