Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000
да панасоник мы помним по огромному стадиону который он похоже разрушил немного

ничё он не разрушил... как был 11 с лихуём, так и осталось! или у него на 12 тысяч был? ну вобщем то там содержание то на 30000 в день различается, мог бы и не рушить тогда, только деньги потерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
хуяссе :blink:

ЗЫ но что то в этом есть)))

Ну Нефтехимик иногда так называют. А Барсы.. они и есть барсы, за долгие годы кроме барсов и кошек ничего больше не придумали.

Панасоник - японцы, техники (Technics - торговая марка их аудио техники)

Кэпитал Омск - можно вообще не переводить и называть капиталистами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Капиталисты кстати да, удачно) почему то на ум ещё приходит "бюрократы" :lol:

не трогайте панасоника, пусть будут бытовушниками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilov
Ну вот я и в четверке. Задача на сезон выполнена почти в полном объеме,осталось только финал отыграть успешно. Конечно от всей души хотелось поздравить моего соперника по финалу тоже с выходом в четверку, и пожелать нам обоим там не затеряться.

Приветствую!Тебя также поздравляю.Бой дам,но кажись шансов у меня немного. :rolleyes:

Также благодарю всех за прошедший сезон.Лига была сильная,игры непредсказуемы,короче было интересно! ;)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вот блин.вратаря выкупили.и это за неделю до старта сезона.я уж думал он мой,вроде и денег прилично ставил.нужно теперь поставить чтоб наверняка или смотреть на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а я пока никого не покупаю, лучше в том сезоне начать) зато продал порядка пяти игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а я пока никого не покупаю, лучше в том сезоне начать) зато продал порядка пяти игроков

я тоже не хотел бы не кого покупать но боюсь без вратаря сезон начинать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

да да да!не бог конечно но лучший за всю историю.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13139867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
да да да!не бог конечно но лучший за всю историю.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13139867

ууууу.. дорого то как... хороший канеш чел, но за такие деньги... я помнится Зелёнку своего купил за 15, СУ у него было где то 200

раньше надо было про вратаря то думать, чтоб в последний момент не бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Приветствую!Тебя также поздравляю.Бой дам,но кажись шансов у меня немного. :rolleyes:

Ну шансы практически равны, ну если чуточку у меня по больше, поэтому борьба за первое место я думаю должна получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Парни , хотел задать вопрос, на протяжении уже нескольких дней у запасных игроков слетают тренировки, т.е. виды тренировок устанавливаются на неактивные.С чем это связано сам пока не пойму, только поставлю одним, на след.день у других становятся треньки не активными. Если у кого так бывает,прошу отписаться об этой проблеме и как ее решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ууууу.. дорого то как... хороший канеш чел, но за такие деньги... я помнится Зелёнку своего купил за 15, СУ у него было где то 200

раньше надо было про вратаря то думать, чтоб в последний момент не бегать)

я давно уже вратаря ищу.даже из 1-х лиг смотрел но теперь решил пойти на крайность.зато на 2-3 сезона и никто не перекуит.я думаю удачно.к тому же в последнее время покупаются сплошь звёздные игроки.теперь как бы сделать из команды звёзд команду-звезду! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Парни , хотел задать вопрос, на протяжении уже нескольких дней у запасных игроков слетают тренировки, т.е. виды тренировок устанавливаются на неактивные.С чем это связано сам пока не пойму, только поставлю одним, на след.день у других становятся треньки не активными. Если у кого так бывает,прошу отписаться об этой проблеме и как ее решить.

было такое.потом как-то само прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Парни , хотел задать вопрос, на протяжении уже нескольких дней у запасных игроков слетают тренировки, т.е. виды тренировок устанавливаются на неактивные.С чем это связано сам пока не пойму, только поставлю одним, на след.день у других становятся треньки не активными. Если у кого так бывает,прошу отписаться об этой проблеме и как ее решить.

у меня такое постоянно. я грешу на то что у них энергия низкая... потому что слетает всегда у тех у кого энергия ниже 50. У меня ж восстановление хреноватое, потому это часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
у меня такое постоянно. я грешу на то что у них энергия низкая... потому что слетает всегда у тех у кого энергия ниже 50. У меня ж восстановление хреноватое, потому это часто бывает.

Из-за этого. Ток у меня треньки отключаются при энергии менее 25. Правда, я сам отключаю около 30 энергии, потому что многие треньку при такой энергии не переживают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Из-за этого. Ток у меня треньки отключаются при энергии менее 25. Правда, я сам отключаю около 30 энергии, потому что многие треньку при такой энергии не переживают... :lol:

ну да, скорее даже так) с 50 это я перестраховался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Если треньки ниже 30 расписание поумолчанию слетает на неактивное)) Только лучше ниже 35 не опускать)) Ломаются как спички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
Если треньки ниже 30 расписание поумолчанию слетает на неактивное)) Только лучше ниже 35 не опускать)) Ломаются как спички))

У меня при 28 тренировался. Даже выжил... :lol: Потом тренька перешла на неактивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

фортуна наконец одела штаны и повернулась лицом.помимо вратаря ещё вот такой нападающий пришёл:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15934170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Сегодня не плохой по накалу для финала матч прошел, смотрел прямую трансляцию до 42 минуты, потом расстроился , психанул и бросил смотреть, а как в календаре результат увидел просто обалдел.Спасибо строителям за интересную игру, думаю еще вся борьба впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а вот и я :) задачи просты:

1)достроить первые две постройки до 70.

2)попасть в плоф.

3) или дополнительная ради интереса:попасть в полуфинал а вабще я хочу в 4-ю лигу.команда запылилась тут уже :D

1)достроил аж до 75 и некоторые другие чуть-чуть поднял.

2)не попал.

3)и тут естественно минус.

вобщем сезон сложно оценить.что-то не выполнил а что-то перевыполнил.если б не тупил с молодыми вабще супер могло быть ато потренил блин и продал(к тому же дёшево).плюс ещё в том что щас полно денег и состав отличный-лучший за всю историю.правда и соперники не спят.оценю на 5 по 10 бальной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Макс, ты пугаешь. :) полно денег это сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, ты пугаешь. :) полно денег это сколько? :)

зачем ты спрашиваешь меня когда твой помощник практически всё обо мне знает.я ему в аську кидаю скилы всех купленных игроков.у него там такое досье!!! :)

чё вратарём не хвалишся и лояльностью его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а мы с Фирсом со сливом чё то переборщили в гостевых матчах, как следжствие 2 разгрома)))

но ничё, в третьих матчах всё должно решится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
а мы с Фирсом со сливом чё то переборщили в гостевых матчах, как следжствие 2 разгрома)))

но ничё, в третьих матчах всё должно решится)

Самое главное,чтобы эти гостевые поражения нам боком не вышли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×