Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Мне просто надо было от нижегородского возмездия смотаться. :lol:;)

а ты сам откуда?)

итак список прозвищ:

Zubilo -монтёры

***Атланта*** -дятлы

HC Foresters -лесники

Avangard Omšk -ястребы

The Moldavian builders -строители

Ласточки -ласточки

Закусившие Свечу -священники

ХК СПб -горожане

Zorky -окулисты

Sky team[the state#16] -лётчики

*Russian Tranzit* -путешественники но если Женя сам решит то ещё черепахи можно

ХК Чайка -чайки

ACCLong -развил тему мокрушников...киллеры круто будет...не всем же тряпками быть)))

R_V_A-11 -клинки

SK Kanadský Odborníki -канадцы или вот ещё можно профессионалы

HC Neptun -возьму на себя смелость...боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

завтра ждите обзор.вот ещё хотел в конце того сезона сделать одну статистику но геморойно это всё.щас с самого начала сезона буду записывать.я хочу сделать статистику по периодам.интересно стало посмотреть закономерности.кто проигрывает,кто мало пропускает в каком то отдельно взятом периоде.

вот ещё кстати манагер ласточек в том сезоне в 1/4 игру слил.в том матче его вратарь пропустил 6 шайб.я этот матч изучил.жаль что он молодого продал.он тоже в том матче много пропустил.суть в том что цифры наложились на статистику сбоку.я вижу места но сколько куда шайб не вижу.надписи меняются поэтому может ещё разгляжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

как то некртуо... Ласточки, Чайки, Авангард к тому же Ястребы... пусть хоть кто то будет Пернатыми, а то однообразие) а если ещё и Дятлов вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
как то некртуо... Ласточки, Чайки, Авангард к тому же Ястребы... пусть хоть кто то будет Пернатыми, а то однообразие) а если ещё и Дятлов вспомнить)

ну ласточек и чаек по другому не назовёшь,дятлы как в нхл-тоже нормальное получилось прозвище а авангарду зачем велосипед изобретать-ястребы они и есть ястребы.к тому же будет не плохо пернатые дерби.я думаю что чем больше людей на форуме тем больше плотность а если вот так ещё искать дерби и всяких принципиальных соперников то вабще здорова будет.такая конкуренция!!!)

к тому же читал обзоры матчей в нхл.это вам не:"динамо победил спартак",а там например какая то серия была в плоф этого сезона с сан-хосе.написано было:жаркое или уха.типа презентация матча.это же всегда интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Vadim Yashin ***Атланта*** V.3 Россия 52

Lev Zhaglin ACCLong V.3 Россия 51

Dmitriy Hanov HC Foresters V.3 Россия 50

Dmitriy Galkin ***Атланта*** V.3 Россия 49

Vyacheslav Tokarev Zorky V.3 Россия 48

Pavel Guryev Avangard Omšk V.3 Россия 47

Gavriil Bagrov Avangard Omšk V.3 Россия 46

Anatoliy Kabakov Avangard Omšk V.3 Россия 46

Maksim Bykov Zorky V.3 Россия 46

Jussi Mustonen Avangard Omšk V.3 Финляндия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Мои игроки второй день возглавляют рейтинг лиги по тренировкам, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

У кого какие планы в НК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
вот если ты сделаешь как во втором случае, тогда все может быть и по другому.

Сделал :) провальная тактика была (( 2-11 и всего 34 броска и 18! удалений за 2 матча :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У кого какие планы в НК ?

сложно что-то планировать когда абсолютно всё в руках соперника :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
У кого какие планы в НК ?

последний раз проходил первый раунд сезонов 6 назад (( вечно попадаются сильные атцы из 3-х лиг , зато хороший повод поднять дух B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Сделал :) провальная тактика была (( 2-11 и всего 34 броска и 18! удалений за 2 матча :o

Ты меня не понял, ты разбросал стариков с молодыми, а если сделать наоборот одну или полторы пятерки опытных и остальные молодые,старики хотя бы результат делали, а то сейчас не понятно ,что получается, как бы с такой игрой из пятерки не вылететь.Сам видишь в двух матчах такие результаты,надо ,что-то предпринимать пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

посмотрел шансы пройти в кубке дальше есть у дятлов , священников ... горожанам вообще повезло , там команда из 5-й лиги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
У кого какие планы в НК ?

Вот и я думаю,почему бы в первый раз учавствую в НК попробовать не пройти как можно дальше, в первом раунде и соперник достался не такой уж грозный, которого можно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Ты меня не понял, ты разбросал стариков с молодыми, а если сделать наоборот одну или полторы пятерки опытных и остальные молодые,старики хотя бы результат делали, а то сейчас не понятно ,что получается, как бы с такой игрой из пятерки не вылететь.Сам видишь в двух матчах такие результаты,надо ,что-то предпринимать пока не поздно.

так я говорю что после сегодняшнего матча сделал по 2-му варианту :) первые 2 матча я играл с разбросанными стариками - результат удручил , а щас собрал первые 2 пятерки из опытных , 3 и 4 из молодых ... будем посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
так я говорю что после сегодняшнего матча сделал по 2-му варианту :) первые 2 матча я играл с разбросанными стариками - результат удручил , а щас собрал первые 2 пятерки из опытных , 3 и 4 из молодых ... будем посмотреть :)

Ну и отлично, теперь может что-то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=28030 команда с самым большим стадионом в мире на 52 тысячи , на игру приходят 6 тысяч болел :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Sky team[the state#16] - Ласточки 0-1

пернатые приехали к железным птицам и доминировали по ходу всего матча но забить Фрицу смогли лишь за 10 минут до конца 3-го периода в большинстве.можно подумать что победа натужная но для ласточек это уже в крови-играть на результат.счёт забудется а 6 очков останутся.

лётчики падают но внизу ещё много пространства...ждём продолжения.

ласточки взлетают на 4-е место.с таким составом это результат хороший,с таким манагером привычный.

SK Kanadský Odborníki - R_V_A-11 1-6

канадцев видно издалека.до 39-й минуты они играли в хоккей а при счёте 1-2 стали грубить.в итоге клинки наказали почти за всё.канадцы также реализовали большинство.сложилось впечатление что переход на игру в 3 звена только помешал канадцам-они не успевали наверно из-за усталости и удалялись.

канадцы в зоне вылета.разница шайб просто ужасная.

клинки уцепились за 8-е место,держаться!

Zubilo - ***Атланта*** 2-6

дятлы переиграли соперника во всех периодах,особенно во втором.шансев у монтёров почти и не было:одну они забросили в большинстве и одну как-то в меньшинстве.пернатые отлично реализовали большинство.все шайбы пернатых уместились в 25 минут-долго запрягали зато потом дело сдвинулось.

монтёры с 1-го на 7-е.

дятлы опять вторые.

HC Foresters - HC Neptun 11-0

лесники успели использовать отсутствие манагера богов.самая СУшная команда трещит по швам.броски:46-5.каждый период был для богов разгромным.

лесники выбрались на 1-е место.

представляю состояние манагеров(из лиг 6.5 и 6.6) которые зашли посмотреть силу нашей лиги.смотрят на самую последнюю команду а там...боги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=28030 команда с самым большим стадионом в мире на 52 тысячи , на игру приходят 6 тысяч болел :D:D

Это полная дурость, ему просто скорее всего денег девать не куда, какие затраты уходят ежедневно на этот стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
представляю состояние манагеров(из лиг 6.5 и 6.6) которые зашли посмотреть силу нашей лиги.смотрят на самую последнюю команду а там...боги)))

Лига 5.3 на столько сурова , что ... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

The Moldavian builders - *Russian Tranzit* 7-2

строители построили счастье на чужом горе.путешественники без основного вратаря не конкуренты.преимущество по игре было небольшим но вот разница вратарей огромная.строители 5 раз забивали в большинстве а путешественники лишь раз.

строители на 3-м месте.

путешественники в зоне вылета временно.

ХК Чайка - ACCLong 8-0

очередной разгром в этом туре.пернатые 4-е раза наказали самую грубую команду лиги за удаления.переиграли по всем статьям во всех периодах.

чайки на 6-м месте.

киллеры на 15-м месте...лишь бы не кого это жизни не лишило.

Zorky - Avangard Omšk 3-3

первую половину матча авангард провёл замечательно:активно атакуя выигрывал 3-0.но на 39-й минуте окулисты прозрели и взялись рыть землю.дорыли они её до счёта 3-3.хозяева очень часто удалялись,гости дважды это использовали но как оказалось надо было чаще.

окулисты далеки от лидерства.10-е место при двух ничьих.

ястребы на 5-м месте между другими видами пернатых.

Закусившие Свечу - ХК СПб 2-2

священники ещё в 1 периоде забросили всё что хотели.дальше жёсткая оборона,иногда на грани фола а иногда за гранью.продержались до ничьи с прошлогодним чемпионом имея проблемы в составе перед матчем.

священники на 9-м месте.цель близка.

горожане на 11-м месте с двумя ничьями.и это наш прошлогодний чемпион? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Лига 5.3 на столько сурова , что ... :D:D

простой лесник в матче с ними исполнил все свои желания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

на НК какие планы... сопреник то проходимый, но блин всё равно дальше то потом звери будут попадатся) так что лучше дух подкопить)

ЗЫ: Russian Tranzit - Странники, так и звучит лучше и короче чем путешественники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ЗЫ: Russian Tranzit - Странники, так и звучит лучше и короче чем путешественники)

это отличная мысль,так держать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

В первое лиге команда (думаю в прошлом Динамо М, но могу и ошибаться) заканчивает играть в ХА. Менеджер сменил название. Теперь такое "______". Так вот выставил кучу сборников на продажу. Цены конечно зашкалют. Но любопытно посмотреть на распределение скиллов у "сильных" мира сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В первое лиге команда (думаю в прошлом Динамо М, но могу и ошибаться) заканчивает играть в ХА. Менеджер сменил название. Теперь такое "______". Так вот выставил кучу сборников на продажу. Цены конечно зашкалют. Но любопытно посмотреть на распределение скиллов у "сильных" мира сего.

видимо после победы в товарке надо мной разум его покинул(из-за радости).он понял выше в этой игре достижения нет :lol:

у нас АЦЦ начал меланхолить...всех продаёт) и тоже после игры со мной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×