Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

SilverKnight

Всем привет!

firs'у отдельная поздрава с выходом! А я вот в 6.6 и первый матч проигран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

firs'у отдельная поздрава с выходом!

Спасибо Silver, ты давай там не задерживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Dmitriy Galkin ***Атланта*** V.3 Россия 61

Vadim Yashin ***Атланта*** V.3 Россия 56

Anatoliy Kabakov Avangard Omšk V.3 Россия 54

Lev Zhaglin ACCLong V.3 Россия 50

Viachaslau Krashunevich Avangard Omšk V.3 Белоруссия 50

Vladimir Khodarkovskiy The Moldavian builders V.3 Россия 49

Igor Smurov ACCLong V.3 Россия 49

Karol Haspra ACCLong V.3 Словакия 48

Ján Csom SK Kanadský Odborníki V.3 Словакия 48

Pavel Guryev Avangard Omšk V.3 Россия 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Хотелось бы обратиться к обладателям СП, если есть возможность хотя бы в дни проведения игр чемпионата выкидывать статистику по лиге, интересно всё-таки.

по тренькам каждый день будет , а расширенная по четвергам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
кстати тоже заметил молодые игроки реже удаляются почему то.

ну у меня наоборот например )) и в товарках перед сезоном очень часто удалялись , и в сегодняшнем с треском проигранном матче 6 раз молодежь по 2 минуты получила B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Нептун :o лесникам повезло завтра три очка халявных наберут , там травмирован на 2 дня один у нептуна и состав рандомный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

firs , я понимая что ничего не светит против тебя на низкой играл , 5-1 , я думал больше будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
firs , я понимая что ничего не светит против тебя на низкой играл , 5-1 , я думал больше будет B)

Интересно, больше это сколько? Мне кажется и так не мало, или ты свою команду вообще недооцениваешь. У тебя есть несколько опытных человек, которые могут держать команду на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Интересно, больше это сколько? Мне кажется и так не мало, или ты свою команду вообще недооцениваешь. У тебя есть несколько опытных человек, которые могут держать команду на плаву.

после 3-0 после первого я подумал что разница будет в 7-8 голов ))

да , но эти опытные разбросаны по всем звеньям в равном количестве и в напарниках у них молодые , я пока посмотрю на результаты , и если будет совсем плохо , то всех атцов в первые 2 пятерки , а молодых в 3-е и 4-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
после 3-0 после первого я подумал что разница будет в 7-8 голов ))

да , но эти опытные разбросаны по всем звеньям в равном количестве и в напарниках у них молодые , я пока посмотрю на результаты , и если будет совсем плохо , то всех атцов в первые 2 пятерки , а молодых в 3-е и 4-е :)

Именно об этом я хотел у тебя спросить, почему именно так? Ведь в пятой лиге с такой ротацией состава как мне кажется трудно протянуть, вот если ты сделаешь как во втором случае, тогда все может быть и по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А со школы один фарш приходит.

а я их в суп как приправу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Спасибо Silver, ты давай там не задерживайся.

ещё надо добавить что путь должен быть наверх ато он там 0-4 вдул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Нептун :o лесникам повезло завтра три очка халявных наберут , там травмирован на 2 дня один у нептуна и состав рандомный ))

а по-моему он молодёжью играет с того сезона.я с ним в 4-м туре играю.хоть бы повезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Dmitriy Galkin ***Атланта*** V.3 Россия 61

в нашей стране с процентом 61% потренились игроки которые заняли сегодня 9-е и 10-е места.в стране.не одним Логиновым славится лига 5.3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
в нашей стране с процентом 61% потренились игроки которые заняли сегодня 9-е и 10-е места.в стране.не одним Логиновым славится лига 5.3)))

Да,мои сегодня не плохо потренировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А я еще раз напомно, что состав из 200 су не может гарантировать чего то. Вон как ласточки в прошлом сезоне. У него вообще вроде не было игроков за 200. Или как у атоса. Сначала в попе сидел и мы удивлялись а потом бац. Так что все может быть, еще и с учетом того, что все 16 команд с живыми людьми.

По игре обидно, что вратаря нормального нет здорового, а мог воспользоваться откатом. :) но, все еще впереди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Много обсуждений было по вопросу СУ главное не только в их количестве, а еще в правильном распределении.Но в этой игре не только СУ важный фактор, а еще много других, и кто правильно ими умеет пользоваться,тот и добивается успеха. Пример ты привел "Ласточек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
...... Или как у атоса. Сначала в попе сидел и мы удивлялись а потом бац. .......

.... и опять удивлялись. :D

Мне просто надо было от нижегородского возмездия смотаться. :lol:;)

А если серьезно, то СУ конечно же не всегда основополагающая величина. Сколько раз встречалось, что СУ прелестное, а скиллы разложены погано. И толку получается немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Много обсуждений было по вопросу СУ главное не только в их количестве, а еще в правильном распределении.Но в этой игре не только СУ важный фактор, а еще много других, и кто правильно ими умеет пользоваться,тот и добивается успеха. Пример ты привел "Ласточек".

да согласен, именно это и я имел ввиду. Просто сразу стал на пост Евгения отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Никто не наблюдал: лояльность величина фиксированная? Или как то меняется все же (не считая поднятия ее за деньги)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Никто не наблюдал: лояльность величина фиксированная? Или как то меняется все же (не считая поднятия ее за деньги)?

я наблюдал - не меняется. но на сто процентов сказать не могу. по крайней мере все мои игроки у кого было -3, так и остались. и те у кого было -2 тоже. За плюсовой лояльностью я не следил.

Нептун походу какой то ПОЛУбот. Игроки действительно рандомно расставлены, нельзя сказать что он целенаправленно молодёжью играет. Но вот в том году когда я думал что он бот и хотел у него игрочка купить, он у меня его выкупил! так что странно как то)

А у меня продолжается череда травм с того сезона(( в первом же матче ведущий защитник из первого звена вылетел на 5 матчей ((((( и как теперь с СПБ играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Никто не наблюдал: лояльность величина фиксированная? Или как то меняется все же (не считая поднятия ее за деньги)?

Лояльность величина пока постоянная, не считая того, что ее можно повысить только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А я вот чего еще не понимаю. Зачем лояльность? Если еще от настроения зависит. У игрока лояльность -3 была, а настроение превосходное. И я его подписал с бонусами. Никаких штрафов так сказать не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
А я вот чего еще не понимаю. Зачем лояльность? Если еще от настроения зависит. У игрока лояльность -3 была, а настроение превосходное. И я его подписал с бонусами. Никаких штрафов так сказать не последовало.

Ты говоришь про своего игрока? При лояльности -3 менеджер отбивает своего игрока в он лайне, а как у тебя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
А я вот чего еще не понимаю. Зачем лояльность? Если еще от настроения зависит. У игрока лояльность -3 была, а настроение превосходное. И я его подписал с бонусами. Никаких штрафов так сказать не последовало.

с лояльностью -3 твои игроки требуют чтобы ты за них тоже торговался на рынке наравне с другими командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×