Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

СОГЛАСЕН!!!! молодые гавным гавно ))) а иначе по другому никак не назвать!! что за фигня такая. нафига мне молодежка 100!! так просто? что бы деньги уходили.

а на счет нептуна, судя по эмблеме, то он бог моря )) то надо что то связанное с водой, там карасики )) ну или что то по интереснее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

у епт , думал приглючило меня )) сегодня с утра молодых смотрел всех выгнал , ща захожу там опять 4 стоят на входе стоят , и никаких следов увольнения :D но уже другие по скилам , хотя тож гамно :angry:

вот чел тут тож заметил

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;last_seen=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Да,ну и денек,многие манагеры лишились не плохих дарований, из-за словацкого косячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Спасибо за поздравление, если бы ты только знал,сколько мне пришлось усилий для этого приложить. :D

Всем привет!

А здесь усилий еще больше надо приложить. Даже для того, чтобы не вылететь.

А, кстати, в чем косяк был? Я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

у меня такое было как то. работа и пот почти под 100 были и нафиг откат...... как я зол был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
СОГЛАСЕН!!!! молодые гавным гавно ))) а иначе по другому никак не назвать!! что за фигня такая. нафига мне молодежка 100!! так просто? что бы деньги уходили.

а на счет нептуна, судя по эмблеме, то он бог моря )) то надо что то связанное с водой, там карасики )) ну или что то по интереснее )))

мы тут с друзьями за пивком совместно подумали:

Нептун - Водопроволчики, а лучеш Слесаря)

ACCLong - это же отхаркивающее средство, так что пусть будут Мокротники/Мокрушники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ребят, а чё ещё вспомнил то! у кого есть сервис паки - повесьте объявление на главной странице лиги что типа вот есть форум, тут общаемся, обсуждаем междуусобные дела! пусть новенькие включаются)

а то вон сёдня с новичком играю, решил играть на низкой, а от него даже и незнаю чего ждать, не пишет же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
мы тут с друзьями за пивком совместно подумали:

Нептун - Водопроволчики, а лучеш Слесаря)

ACCLong - это же отхаркивающее средство, так что пусть будут Мокротники/Мокрушники)))

А после водочки версии еще крепче будут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
ребят, а чё ещё вспомнил то! у кого есть сервис паки - повесьте объявление на главной странице лиги что типа вот есть форум, тут общаемся, обсуждаем междуусобные дела! пусть новенькие включаются)

а то вон сёдня с новичком играю, решил играть на низкой, а от него даже и незнаю чего ждать, не пишет же)

Думаю сначала бы очков поднабрать. А уже потом и за дух приниматься.

Вот и темка для мнений.

У нас лига похоже молчаливая. Буду у Вас в поднятии активности принимать участие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Думаю сначала бы очков поднабрать. А уже потом и за дух приниматься.

Вот и темка для мнений.

блин я просто посмотрел - по СУ игрочков это одна из самых худших команд лиги, если не с ним играть на низкой то с кем тогда вобще? ))) плюс я играю дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
блин я просто посмотрел - по СУ игрочков это одна из самых худших команд лиги, если не с ним играть на низкой то с кем тогда вобще? ))) плюс я играю дома)

Допустим с явным лидером. А тут хорошо бы не упустить своих очков. Да и че толку в приподнятом духе после первого тура? Хотя это мое мнение, а если ты посмотрел и поизучал соперника, то рещай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

В принципе Atos прав, если с первых туров взяться копить дух и поднимать его , это значит надо через игру играть на низкой, иначе все старания пропадут понапрасну, отсюда последует не запланированная потеря очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Я, кстати, как и говорил сегодня своего латыша выставил на трансфер. В прошлом сезоне он был одним из лучших.

После его продажи команда будет чисто российской, одни воспитанники. Мелочь, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Ничего себе результаты для первого тура: из 8 сыгранных матчей 5 закончились с разницей в одну шайбу, 1 матч вообще не выявил победителя, и только в оставшихся 2 матчах один из соперников был чуть сильнее другого. Да, борьба обещает быть не шуточная... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

Хотелось бы обратиться к обладателям СП, если есть возможность хотя бы в дни проведения игр чемпионата выкидывать статистику по лиге, интересно всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У нас лига похоже молчаливая. Буду у Вас в поднятии активности принимать участие. ;)

ты про свою тоже лигу пиши.всё-таки одно дело просто смотреть кто на 1 месте а кто вылетает и совсем другое изнутри.кстати ваша лига входит в самые сложные а точнее на 19-м месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хотелось бы обратиться к обладателям СП, если есть возможность хотя бы в дни проведения игр чемпионата выкидывать статистику по лиге, интересно всё-таки.

какую надо?Фанбока выкидывает по тренировкам регулярно.а остальное там почти не меняется.всё те же лица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я вчера 8 молодых игроков просмотрел.в 1 приход был с работой 78.для меня это было радостным событием а потом он ушёл...по-английски)))

сёдня дух скопил.жаль что очки не зацепил.эти шкеты мелкие били меня моим же оружием-игрой в большинстве.два раза из четырёх.я уже после 2-0 думал что он сливает.кстати тоже заметил молодые игроки реже удаляются почему то.ещё и традиционная травма:лучший мой атакующий защ который в большинстве просто бог травмируется и не играет первые матчи.в том сезоне 4 игры,в этом 3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А после водочки версии еще крепче будут. :lol:

я вот придумал Нептуну.скромно-боги))всё же думаю надо покороче,броские прозвища)

Зоркий-окулисты и всё?)

скай тим пока что лётчики.

АЦЦ пока что вижу два нормательных варианта:мокрушники и аптекари.

вот кстати Жене можно сменить путешественников на черепах чтоб покороче.прикиньте матч:боги-черепахи.есть фраза:как бог черепаху.будет круто если черепаха бога)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

че за фигня с составом. на воротах молодой стоял что у меня что у Транзитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
че за фигня с составом. на воротах молодой стоял что у меня что у Транзитов.

у него травма вратаря а ты вчера после ещё одного обновления наверное не зашёл)

у тебя какие цели на сезон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
какую надо?Фанбока выкидывает по тренировкам регулярно.а остальное там почти не меняется.всё те же лица)))

Про тренировки как раз я и веду речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
ты про свою тоже лигу пиши.всё-таки одно дело просто смотреть кто на 1 месте а кто вылетает и совсем другое изнутри.кстати ваша лига входит в самые сложные а точнее на 19-м месте ;)

Освоюсь, понаблюдаю, отпишу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
Ничего себе результаты для первого тура: из 8 сыгранных матчей 5 закончились с разницей в одну шайбу, 1 матч вообще не выявил победителя, и только в оставшихся 2 матчах один из соперников был чуть сильнее другого. Да, борьба обещает быть не шуточная... .

меня больше удивила не разница, а в некоторых матчах итоговый результат. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
у него травма вратаря а ты вчера после ещё одного обновления наверное не зашёл)

у тебя какие цели на сезон?)

Цель попасть в плей-офф . Команда в целом готова быть в числе лидеров только с защитой проблемы а прикупить не на что - за игроков НСА пришлось выложится по полной блин. А со школы один фарш приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×