Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Не) Радость от голов, как на настоящем матче)

Да, представляю, тем более, что ты не был в 4-ке до этого, молодца, давай закрепляйся там, и жди нас.

Написал письмо Омскому менеджеру, чтобы на форум вышел, будет чем заняться до конца сезона если придёт, вскроем друг другу карты так сказать.

Один из самых для меня обидных фактов, что все 3 очка в ПО, его старикан с СУ 301 набрал в единственной игре со мной, чем похоронил нас, т.е. и меня похоронил собака, и не помог Омску в дальнейшем, т.е. зря он это сделал, лучше бы я сыграл 1/2, думаю не менее интересная серия получилась бы, хотя думаю, я бы проиграл примерно с таким же результатом как и Омск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
лучше бы я сыграл 1/2, думаю не менее интересная серия получилась бы, хотя думаю, я бы проиграл примерно с таким же результатом как и Омск

Откуда такой пессимизм? Я по составу слабее и тебя и Омска, если бы не дикое везение в первой игре, на которую судя по всему соперник делал ставку, я бы серию не выиграл. А так я со спокойной совестью слил второй матч чтобы выиграть серию в третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Откуда такой пессимизм? Я по составу слабее и тебя и Омска, если бы не дикое везение в первой игре, на которую судя по всему соперник делал ставку, я бы серию не выиграл. А так я со спокойной совестью слил второй матч чтобы выиграть серию в третьем.

Мой вратарь по серии с Омском не внушил доверия, при том, что у него всю вторую часть чемпа форма была 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мой вратарь по серии с Омском не внушил доверия, при том, что у него всю вторую часть чемпа форма была 100

Насчёт воротчка соглашусь, меня Ерфилов наоборот тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Выкидыш моей школы в 18 лет достиг СУ 100... в первые такое у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Выкидыш моей школы в 18 лет достиг СУ 100... в первые такое у меня)))

У меня вроде тож такого не было! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

sprite66,я тут про Тэо Флери прочитал то что ты в теме одной разместил.очень интересно.только я не понял там после 9-й несколько глав не хватает что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
sprite66,я тут про Тэо Флери прочитал то что ты в теме одной разместил.очень интересно.только я не понял там после 9-й несколько глав не хватает что ли?)

Да уж, если бы фильм снять, а я думаю рано или поздно, америкосы снимут, супер получиться.

После 9-ой вродь ещё есть, я с телефона как-то находит ещё несколько глав, сам сегодня тока 9 дочитал, т.ч. найду, подскажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Первый финальный матч выиграл на выезде 3-2, опять в ударе был вратарь. Теперь до титула всего лишь один шаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да уж, если бы фильм снять, а я думаю рано или поздно, америкосы снимут, супер получиться.

После 9-ой вродь ещё есть, я с телефона как-то находит ещё несколько глав, сам сегодня тока 9 дочитал, т.ч. найду, подскажу ;)

ок.буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ок.буду ждать)

Смотри тему Общение, я щас отпишу туды, чё да как

Первый финальный матч выиграл на выезде 3-2, опять в ударе был вратарь. Теперь до титула всего лишь один шаг!

Честно говоря хоть я и видел уже с утра резалт, но, но не так интересно кто там выиграет, относительно полуфиналов, в поверплее лучше реализованы финалы, там битва, а здесь так, чисто кубок получить, который не значит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Честно говоря хоть я и видел уже с утра резалт, но, но не так интересно кто там выиграет, относительно полуфиналов, в поверплее лучше реализованы финалы, там битва, а здесь так, чисто кубок получить, который не значит ничего

Согласен, значимость полуфинала выше на порядок, но чашка - тоже неплохой стимул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем привет! 100 лет тут не писал, но читаю вас регулярно))) Пишу по делу. Устроил распродажу первого ведущешго звена, так как с деньгами полная жопа! Заходите, смотрите, если кого что заинтересует0 берите. Игроки весьма не плохие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я укатил в отпуск и временно не имел доступа в сеть, в итоге не смог выставить высокую мотивацию на последний матч финала и проиграл его. Сейчас выставил на продажу кучу народа, в том числе 6 игроков основного состава - 5 полевых и второй вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voron76

всем привет встречайте вновь пополнивших вашу лигу...надеюсь на сострадание к моей скромной команде...сливайте побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
всем привет встречайте вновь пополнивших вашу лигу...надеюсь на сострадание к моей скромной команде...сливайте побольше)))

И не надейся)))) Тут все по взрослому, это же 5-я лига :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×