Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV

Ну вот и первая победа))) надеюсь не последняя)))

Одного изучил... 80/53 +3, СУ 89, 19 лет... Скоростной край, если кому нужен продам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

куда кстати Тиматнн подевался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня отстой, первый раз не тянул

Начало положено, 1 место занял, никому не отдам :rolleyes:

как обычно, хочу выйти в 4-ку, т.ч. просьба поддаваться B)

У меня тож прогресс, раньше я в первом туре всегда проигрывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну вот и первая победа))) надеюсь не последняя)))

Одного изучил... 80/53 +3, СУ 89, 19 лет... Скоростной край, если кому нужен продам)))

Стало быть возвращение получилось удачным, во всяком случае пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Учитывая что я худший по СУ лучших 22 и 3 по СУ 17, начало неплохое, к тому же и по возрасту мы 2 и 3 по СУ 22 и 17 соответственно, т.е. опыта у нас не так много, как у некоторых. В связи со всеми этим раскладом, у меня возникают 2 абсолютно противоположные мысли по этому поводу:

1. Сыграть так до конца сезона попробовать выйти в ПО, может и выйти таким составом попытаться в 4-ку, если выйду-то круто будет!!! B) Тем более, что в прошлом ПО продал всех, у кого контракты были менее 150 дней, т.е. по ходу этого ПО можно никого не продавать, как я это обычно делаю, из-за чего и вылетаю. В этом просто доп интерес, проверить чего ты стоишь.

2. Денег много, лезть на трансфер делать много ставок на незащей, кто-то да придёт, а игроков лишних или не пришедшихся ко двору, с длинными контрактами выгодно продать, оставив на ПО лучших, 3 пятёрки, думаю... :rolleyes::unsure:<_<

Второй матч получился весёлым, после 0-4 от Сволочей на низкой, в конце 2 периода, нажал закончить просмотр, а тут бах 3-4, чуть не сравнял, оказалось, после 0-3 у Сволочей вышел зачем-то 2 кипер, и пользоваться надо было этим, но мы тут же пропустили 4 гол, если бы не он, то в концовке бы сравняли, а так, не хватило времени, + для воротчика моего это был явно не лучший матч в карьере.

PS. Как раньше уже энтузиазма нет, заходить в каждую игру тура и смотреть ваши результаты и как матчи складывались, т.ч. если бы каждый свою игру вот так описывал буквально минуту потратив, описав самое значимое и прикольное произошедшее в игре, читал бы с удовольствием, кто за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
куда кстати Тиматнн подевался?

Работает он, в игру то заходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
PS. Как раньше уже энтузиазма нет, заходить в каждую игру тура и смотреть ваши результаты и как матчи складывались, т.ч. если бы каждый свою игру вот так описывал буквально минуту потратив, описав самое значимое и прикольное произошедшее в игре, читал бы с удовольствием, кто за???

Да не вопрос. Я слетел с неприличным счётом 2-6 убийцам. Играл дома, на низкой. Абсолютно не выручил воротчик - 80% отражённых бросков. Кроме того не порадовала ветеранская пятёрка, половина пропущенных шайб на её совести. Но пока меня это всё не слишком беспокоит, мы только втягиваемся в сезон, всегда можно перейти на игру только опытными игроками, благо их у меня хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Завтра с кем играешь? дух копишь, или упираться будешь?

Я играю с Чудо-Юдо, из 4.8, комы примерно равны, т.ч. явно не буду копить дух, попробую пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Завтра с кем играешь? дух копишь, или упираться будешь?

Я играю с Чудо-Юдо, из 4.8, комы примерно равны, т.ч. явно не буду копить дух, попробую пройти

Хорошо, что напомнил, а я про кубок совсем забыл!

Мой соперник - HC Zhiguli Togliatti из 5.4, команда мне вполне по силам. Посмотрим, как получится сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Хорошо, что напомнил, а я про кубок совсем забыл!

Мой соперник - HC Zhiguli Togliatti из 5.4, команда мне вполне по силам. Посмотрим, как получится сыграть)

У меня так же из 5-й лиги соп, можно попробывать пройти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Тоже из 5ой лиги кто то ))) и тоже в принципе не очень грозный... но нужен дух, так что пока думаю))))

Сегодня проиграл Омску... единственной надеждой на выигрыш был вратарь соперника, но защита подстраховала своего вратаря и практически не давала кидать))) В итоге единственную шайбу забросили уже под конец встречи, в меньшинстве, тем самым избежав сухой баранки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

эх...везет вам...на кубок играете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
эх...везет вам...на кубок играете)))))

Присоединяйся к нам, тоже будешь играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Таки выиграл)))) на низкой... в первом ОТ... правда сломались 2 игрока на 2 дня... жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Присоединяйся к нам, тоже будешь играть))

уже бегу к вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Таки выиграл)))) на низкой... в первом ОТ... правда сломались 2 игрока на 2 дня... жалко(

Я тоже выиграл на низкой, 2-4. Следующий матч с представителем третьей лиги, думаю, можно особо не трепыхаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
уже бегу к вам)))

Ждём-ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я тоже выиграл на низкой, 2-4. Следующий матч с представителем третьей лиги, думаю, можно особо не трепыхаться)

я с 4-й лигой играю, можно попробывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я с 4-й лигой играю, можно попробывать :)

Я тож в деле, на норме с премиями 100 000 прошёл, с 3-ей лигой играю, но попробовать тоже можно, если за неделю усилиться получиться, всё же решил усилятся, т.к. с таким составом в ПО ловить нефиг <_<

Чёт немогу в игру зайти :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...с 3-ей лигой играю, но попробовать тоже можно...

со второй... даже пробовать не буду :D

Чёт немогу в игру зайти :ph34r:

тоже не пускают, видно что то сломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
со второй... даже пробовать не буду :D

туплю, я тоже со 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Опять выиграл))) пряма мистика какая то... наверное пока слабые соперники идут) календарь позволяет дух прокачать)))

Сегодня еду к сволочам... они на меня наверное злые за салатницу... бить наверное будут)

п.с. Что то треньки на нормальный уровень никак не выйдут... тока 1 свыше 50% качнул, а должно быть 3-5... что случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Опять выиграл))) пряма мистика какая то... наверное пока слабые соперники идут) календарь позволяет дух прокачать)))

Сегодня еду к сволочам... они на меня наверное злые за салатницу... бить наверное будут)

п.с. Что то треньки на нормальный уровень никак не выйдут... тока 1 свыше 50% качнул, а должно быть 3-5... что случилось то?

А у меня наоборот, впервые за долгое время тренировка под 60% (у Ильина 58%)

Меня сегодня Белые Вороны заклевали, 5-0. К сожалению опять не выручает воротчик, но кроме того и нападенцы молчат. Поглядим, что дальше будет. Хуже всех играет самая возрастная пятёрка, может разогнать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А у меня наоборот, впервые за долгое время тренировка под 60% (у Ильина 58%)

Меня сегодня Белые Вороны заклевали, 5-0. К сожалению опять не выручает воротчик, но кроме того и нападенцы молчат. Поглядим, что дальше будет. Хуже всех играет самая возрастная пятёрка, может разогнать их?

вариант не плохой...конечно...но тогда, придеться в 6.4 вылетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А у меня наоборот, впервые за долгое время тренировка под 60% (у Ильина 58%)

Я отслеживаю топ 10 по тренировкам всегда))) так что видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×