Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum
Все таки не хватило этих 3 очков чтоб первый круг выйграть :D , ну ничего буду стараться выиграть вторую половину)))))

Дык ещё целый матч есть))) Может ещё и выиграешь)))) Если завтра выиграю у милиционеров, наша троица уйдёт в небольшой отрыв))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Дык ещё целый матч есть))) Может ещё и выиграешь)))) Если завтра выиграю у милиционеров, наша троица уйдёт в небольшой отрыв))))

Да вряд ли))) ну да ладно, чемпионат тоже передумал выигрывать)) продаю всех покупаю молодежь))) А милиционеров то ты давай выигрывай все таки, отрыв это хорошо))) Хотя если милиционеры выйграют, то мы в отрыв уйдем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Судя по информации моего аналитического отдела, МВД имеет приемущество во вратарской линии, причём нехилое. Ну чтож будем пытваться с этим что-то сделать. Главное много самому не напропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Сегодняпродал ещё одного ветерана. Попутно избавился от самого высокооплачиваемого игрока. Правда минус в том, что игрок был с 3-мя звёздами. НУ да ладно, будем новых звёзд воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

ХК МВД Балашиха - Vityaz (Moscow Region) 7:0

Когда увидел результат, немного офигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
ХК МВД Балашиха - Vityaz (Moscow Region) 7:0

Когда увидел результат, немного офигел.

Я видел ,что ты проиграл, но не видел счет))) сам за тебя в шоке :D Чего ты всем прямым конкурентам летишь)) Что то надо делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

.КОЛБАСА НАВСЕГДА!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Я видел ,что ты проиграл, но не видел счет))) сам за тебя в шоке :D Чего ты всем прямым конкурентам летишь)) Что то надо делать)))

ну может это и не плохо, а то того и гляди в 4-ку вылезу, а там меня пока не ждут)))) А вообще это поражение особенно чувствительно, ибо звёздочкам проиграл в овертайме, а тебе хотя бы в борьбе. А тут вообще без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

чего то у меня в игру 3й день тока с телефона могу зайти, с компов 3х пробовал пишет None to be seen here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Vityaz (Moscow Region)-Vitiaz 2:3

Ребяты - это писец!!!! В домашнем матче удаления 3-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Vityaz (Moscow Region)-Vitiaz 2:3

Ребяты - это писец!!!! В домашнем матче удаления 3-7.

Срочно всех закрыть на базе, пусть посидят пару неделек без семьи!!!! Точно поймут как дисциплину на льду нарущать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Срочно всех закрыть на базе, пусть посидят пару неделек без семьи!!!! Точно поймут как дисциплину на льду нарущать :D

Хорошая идея, и первое звено в дубль!!! Вообще не играют. Может когда сыгранность опять до максимума дойдет будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Жегалово team-Vityaz (Moscow Region) 1:2

Беседа с игроками возымела действие. Но проблема первого звена так и не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Жегалово team-Vityaz (Moscow Region) 1:2

Беседа с игроками возымела действие. Но проблема первого звена так и не решена.

Первое звено и у меня сегодня на троечку в полном составе сыграло, если бы не второе слил бы не самому сильному сопернику, от третьего и четвертого звена еще рано что то ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Первое звено и у меня сегодня на троечку в полном составе сыграло, если бы не второе слил бы не самому сильному сопернику, от третьего и четвертого звена еще рано что то ожидать

Я уже котрый матч играю усилиями второго звена. Иногда и 3-е помогает, а первое что-то вообще курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Следующая игра с моим обидчиком в первом круге!!! У себя дома, настрой запредельный, травмированных нет. После победы обещал игроков домой отпустить и утреннюю тренировку отменить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

У меня, вроде, проходные матчи. Ближайший серьёзный матч с Колбасой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
У меня, вроде, проходные матчи. Ближайший серьёзный матч с Колбасой))))

Извини буду болеть за КОЛБАСУ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Извини буду болеть за КОЛБАСУ :D :D :D

Теперь у нас противоположная ситуация. В первом круге я был лидером, а ты на 4-м, сейчас всё наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Теперь у нас противоположная ситуация. В первом круге я был лидером, а ты на 4-м, сейчас всё наоборот)))

Не хочется седня проигрывать то совсем, так что считай ты на 3ем уже))) 2 поражения в сезоне от одной команды не хочется)) у него правда счеты со мной с того сезона за 3е место, я там его в одну калитку)) во второй игре издевался на ворота нападающего ставил на всякий случай чтоб проиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

КОЛБАСА-ХК МВД Балашиха 3:0

Действительно, не проиграл, и я на 3-м месте. Тут ещё мутанты удружили. Со Звездами в ничейку скатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
КОЛБАСА-ХК МВД Балашиха 3:0

Действительно, не проиграл, и я на 3-м месте. Тут ещё мутанты удружили. Со Звездами в ничейку скатали.

Не только не проиграл, а матч сухарь у моего воротчика))) и никаких шансов милиционерам))) и отрыв уже небольшой, можно и проиграть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Не только не проиграл, а матч сухарь у моего воротчика))) и никаких шансов милиционерам))) и отрыв уже небольшой, можно и проиграть теперь

Да. Теперь можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Да. Теперь можно)

Не уверен выходить в 4ю или нет... хотя и рано об этом еще, но как никогда реально))) ты будещь в этом году или еще тут поиграешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Не уверен выходить в 4ю или нет... хотя и рано об этом еще, но как никогда реально))) ты будещь в этом году или еще тут поиграешь?

Не планирую, хотя если получится, тоже особо не расстроюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×