Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum
Травмы замучали, уже больше недели играю в 3 звена, тока один вылечится другому капец и все по 5 дней)))). Но вроде ритм поймал и иду победной поступью)) Думаю скоро на первое место такими темпами выйти)))

Давай, буду за тебя болеть))))

Что-то Мутанты в этом году совсем плохи. 18 бросков по воротам - это очень мало. Хотя вратарь по-прежнему на уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

даа, мутанты удивляют который сезон, вроде и игроки сильные))) Пришли сегодня юниоры один вроде ничего 91точно 65? су 70 18лет, поставил его сразу в 4е звено. Остальные все как всегда в топку))) Решил постепенно омолаживаться и делать команду из своих воспитанников, почаще бы тока приходили, а то все силы в школу в том году вложил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
даа, мутанты удивляют который сезон, вроде и игроки сильные))) Пришли сегодня юниоры один вроде ничего 91точно 65? су 70 18лет, поставил его сразу в 4е звено. Остальные все как всегда в топку))) Решил постепенно омолаживаться и делать команду из своих воспитанников, почаще бы тока приходили, а то все силы в школу в том году вложил)))))

У меня 3 в топку, один на трансфер. Возможно что-то за него получу. Кстати, давно хотел спросить - ты как Буратинам умудрился продуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
У меня 3 в топку, один на трансфер. Возможно что-то за него получу. Кстати, давно хотел спросить - ты как Буратинам умудрился продуть?

Дак я же писал, вратаря продал прошлогоднего , понадеялся на второго а он травмировался, и в воротах стоял пацан с су 35. А он играл последнюю игру основным составом и после этой игры резко пошел на омоложение))) вот так я и попал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Я вообще смотрю все омолаживаться пошли, но чего то думаю не так же резко надо))) Одно звено то все же можно опытных оставить, да и вратаря можно приличного купить, а то тока потеря болельщиков и вылет в низшие лиги. Да и молодежь надо очень перспективную чтоб так делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Я вообще смотрю все омолаживаться пошли, но чего то думаю не так же резко надо))) Одно звено то все же можно опытных оставить, да и вратаря можно приличного купить, а то тока потеря болельщиков и вылет в низшие лиги. Да и молодежь надо очень перспективную чтоб так делать))

Ты просто мои мысли читаешь))) Я именно так и стараюсь))) Правда с вратарями у меня с начала времён проблема)))) Да и сденьгами не всё так хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Сегодня, впервые за 4-5 сезонов, ушел в минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bamber

Одно звено не поможет, даже с супер вратарем, я так думаю) Все-равно будут поражения и уход болельщиков. И скорее всего вылет. Но как верно подметили, на приличную молодежь нужны деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ну вот и у меня сегодня игра за первое место, постараюсь не упостить эотого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Сегодня, впервые за 4-5 сезонов, ушел в минус!

Всмысле по деньгам? Дак у меня каждую неделю минус, я вообще деньги не коплю сразу трачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Как хоть тренеровать то правильно, не хотят у меня больше 40 показывать и все тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Всмысле по деньгам? Дак у меня каждую неделю минус, я вообще деньги не коплю сразу трачу)))

Да по деньгам. Ну у нас с тобой, по ходу, финансовая политика немного отличатся. Хотя тоже не особо их коплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Ну вот и у меня сегодня игра за первое место, постараюсь не упостить эотого)))

Буду за тебя болеть)))) А у меня в четверг милиционеры. Тоже интересно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Как хоть тренеровать то правильно, не хотят у меня больше 40 показывать и все тут)))

У меня та же байда. Максимум за 40 выдает только игрок с Рабой 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Да по деньгам. Ну у нас с тобой, по ходу, финансовая политика немного отличатся. Хотя тоже не особо их коплю)

дак я все еще в стадион вкладываю, да молодеж стараюсь покупать. С дальнейшей продажей через 10 недель) А ты куда деньгши деваешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Буду за тебя болеть)))) А у меня в четверг милиционеры. Тоже интересно будет)))

Ментам я тоже тоже проиграл, играл без первого звена прошлогодним составом... Надо тебе их выигрывать за позицию все таки борьба ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Ментам я тоже тоже проиграл, играл без первого звена прошлогодним составом... Надо тебе их выигрывать за позицию все таки борьба ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ)))

Я тоже так думаю) Правда я тут своего лидера обороны на трансфер выставил, ноу ничего. Будем надеяться сменщик не подкачает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Я тоже так думаю) Правда я тут своего лидера обороны на трансфер выставил, ноу ничего. Будем надеяться сменщик не подкачает)

А у меня седня старпера как раз купили из первого звена с су 260, поставил туда перспективного, так что не факт что седня выиграю))) и воще седня напродавал старперов на 55 мультов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А у меня седня старпера как раз купили из первого звена с су 260, поставил туда перспективного, так что не факт что седня выиграю))) и воще седня напродавал старперов на 55 мультов))

Блин у меня столько нету))) Те кто есть полезные игроки)))) А за сколько старпёра купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Блин у меня столько нету))) Те кто есть полезные игроки)))) А за сколько старпёра купили?

Не поверишь за 66 млн, мне с них всего 34 млн за скока я его и купил. Он у меня всего 6 недель, не играл ни хрена))) обидно 30ку терять)) зато свое сполна вернул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

завтра еще может центра с 3го звена купят, атака сила 74 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
завтра еще может центра с 3го звена купят, атака сила 74 69

Были бы деньги, то и я поторговался бы за него. Мне как раз центр нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

одного напа надо будет купить, а так вроде укомплектован остался. Молодого какого нить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну что, можно Вас поздравить с победой над лидером. Теперь у нас их 2) Да и мой отрыв чисто символический. Ди и спасибо второму Витязю за то, что Балашиху тормознули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Спасибо, но это был последний матч в старом составе. Принят курс на тотальное омоложение команды. Так что победа точно будет единственной. Надеюсь тебе эти три очка погоду в конце чемпионата не сделают))

Все таки не хватило этих 3 очков чтоб первый круг выйграть :D , ну ничего буду стараться выиграть вторую половину)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×