Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Mage

Лига V.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Всех со стартом нового сезона. Смотрю Сокол 2008 всё таки вернулся в 5-ю лигу. Да и с ВИнипухом мы старые знакомые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

С Сезоном!!! Все усилились? Я тока вратаря продал, чего то он медленно прогрессировал. А сегодня второй сломался, сегодня буду пацаном играть , который вчера из школы пришел))) Вчера замучился их увольнять, сначало днем всех уволил, потом вечером вторая партия появилась))))) вот один из них более менее на человека вратаря похож)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Всех со стартом нового сезона. Смотрю Сокол 2008 всё таки вернулся в 5-ю лигу. Да и с ВИнипухом мы старые знакомые))))

Всех "старых" (знакомых) и новых в 5.1 с началом очередного сезона! Скорее всего я транзитом в 6-ку... :rolleyes: Но думаю что не надолго нырну... :) От сезона кроме прогресса своего молодняка ничего не жду. Всем Удачи в достижении поставленных целей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bamber

Всех с новым сезоном! Похоже победа над КОЛБАСОЙ с юным вратарем будет единственной в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Как приятно видеть своего второго вратаря в лидерах по проценту отражённых бросков))) Жаль, что такое весь сезон не продлиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Сраниловка команд есть у кого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Всех с новым сезоном! Похоже победа над КОЛБАСОЙ с юным вратарем будет единственной в этом сезоне))

Не прибедняйся, команда у тебя вполне....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bamber

Спасибо, но это был последний матч в старом составе. Принят курс на тотальное омоложение команды. Так что победа точно будет единственной. Надеюсь тебе эти три очка погоду в конце чемпионата не сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

А у нас есть такие, кто ещё из кубка не вылетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
А у нас есть такие, кто ещё из кубка не вылетел?

Дак я сегодня кого то там 8-0, и еще вроде кто то с небольшим счетом выйграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Чего то у нас Витьки не на шутку разогнались, пора останавливать!!!! Сегодня потренировался на одних :D В следующем туре попробую и лидеров сезона побить!!! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Чего то у нас Витьки не на шутку разогнались, пора останавливать!!!! Сегодня потренировался на одних :D В следующем туре попробую и лидеров сезона побить!!! :D :D :D :D

Да я сам офигеваю. Вроде ничего особенного не делал. А вот они взяли и играть начали))))) К тому же травмы в первом звене постоянные, о основной защитник вообще вечный больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Во как и обещал, а то неприлично совсем без поражений идти)))) Следующая неделя у меня тяжелая, все с зоны ПО. кроме винипухов, но они вроде тоже довольно сильные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Во как и обещал, а то неприлично совсем без поражений идти)))) Следующая неделя у меня тяжелая, все с зоны ПО. кроме винипухов, но они вроде тоже довольно сильные))

Ну всё. Теперь окончательно с основным вратарём определился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ну всё. Теперь окончательно с основным вратарём определился).

Решил на молодого ставку сделать? Вроде перспективный он у тебя такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Решил на молодого ставку сделать? Вроде перспективный он у тебя такой

Ага. 2 сезона его к основе подтягивал. И вот вроде как он уже готов первым стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Сегодня игра с лидером. Надо его тоже притормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Сегодня игра с лидером. Надо его тоже притормозить.

Да, давай конечно, тем более ты дома, а то отрыв будет уже большой)) Я с ним тока через неделю буду играть.. команда у него достаточно ровная 3 звена.. так что успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Да, давай конечно, тем более ты дома, а то отрыв будет уже большой)) Я с ним тока через неделю буду играть.. команда у него достаточно ровная 3 звена.. так что успехов!!!

Проблема в том, что у меня только 2 звена играющие. 3-е так на подхвате. А 4 вообще там молодёжь в основном опыта набирается. Но судя по раскладам шанс у меня есть и неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Проблема в том, что у меня только 2 звена играющие. 3-е так на подхвате. А 4 вообще там молодёжь в основном опыта набирается. Но судя по раскладам шанс у меня есть и неплохой.

Да я заметил 3е и 4е звенья практически не играют из кого бы не состояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну что ты будешь делать. Вести 3:0 и пероиграть в овертайме. Обидно до ужаса((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Приветствую всех участников лиги V.1! Думаю, среди вас найдутся любители не только лучшей игры зимнего периода, но и наверняка среди вас есть те, кто любят самую интеллектуальную игру всех времен и народов - шахматы! Мною организовывается турнир по шахматам среди менеджеров HA. среди участников турнира такие менеджеры как Gordey (модератор этого форума и самый активный его пользователь, менеджер команды LEGION S-Pb из лиги VI.4), Petia (GM HA; менеджер команды Novosibirsk Yetis из лиги I.1); MarGo (Менеджер команды Rigas Falcons из лиги II.1 (Латвия). Приглашаю и вас сразиться с одними из самых опытных менеджеров HA в игру, которая известна людям около 1500 лет! Всё, что нужно, чтобы принять участие - это подать свою заявку в соответствующем разделе форума: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2269. Там же вы найдёте ссылку на регламент и ответы на интересующие вас вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Травмы замучали, уже больше недели играю в 3 звена, тока один вылечится другому капец и все по 5 дней)))). Но вроде ритм поймал и иду победной поступью)) Думаю скоро на первое место такими темпами выйти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×