Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

POLIZEI
ты не понял. тебя признали читером и надо бы банить, но дали шанс сохранить команду, заплатив 350. не 100, не 200 и не 500. а 350. что тут неясного?

Ну пока ты не ГМ можешь расслабиться, выпить пивка с друзьями, подышать свежим воздухом, а решения про баны, штрафы, и различного рода другие наказания пусть принимает АГЕО. Твою позицию я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Твою позицию я уже понял.

Жду с нетерпением пока всё ваше гнилье выведут на чистую воду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root
Жду с нетерпением пока всё ваше гнилье выведут на чистую воду :lol:

Здравствуйте,тролль!

Мы еще пока не обсуждали команду "твоей жены"... поэтому предлагаю разгуляться в этой теме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Здравствуйте,тролль!

Мы еще пока не обсуждали команду "твоей жены"... поэтому предлагаю разгуляться в этой теме! :)

там всё ровно. не волнуйся. давно бы отписался)) что ж товарища так подставил? зачем денег решил скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Я все написал АГЕО в личку,причем я согласен выплатить штраф (любой!),просто чтобы Драгомил Петричко не достался кому нибудь в плохие руки :) А все остальное Полизей написал,поэтому все ответы на ваши вопросы вы можете найти у него в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Я все написал АГЕО в личку,причем я согласен выплатить штраф (любой!),просто чтобы Драгомил Петричко не достался кому нибудь в плохие руки :) А все остальное Полизей написал,поэтому все ответы на ваши вопросы вы можете найти у него в посте.

ну ты играть-то будешь?

ладно, тема стала надоедать. Поугорали и хорош. Удачи вам отмазаться)))

-------------------------------------------------------------------------------------------

Майк, cnegby и Виталик - привет вам и желаю решить все задачи в этом сезоне и побольше побед!

Надеюсь что когда нить поиграем в одной лиге! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Хз,если честно,то после того как вылетел из 4.6 — интерес к игре потерял.Сейчас и времени пока нет на покупку молодежи, и для того чтобы хотябы изредка заходить в команду,что будет в будущем я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Жду с нетерпением пока всё ваше гнилье выведут на чистую воду :lol:

Я довольно лоялен к разного рода оскорблениям и всяким "гонкам" по поводу и без, но со словами всеже прошу быть по аккуратнее админы есть не только в ХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Здравствуйте,тролль!

Мы еще пока не обсуждали команду "твоей жены"... поэтому предлагаю разгуляться в этой теме! :)

После "команды жены" тема "стала надоедать" :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
админы есть не только в ХА...

про туташних это еще тот смех... было помница время и с этими пересекались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Какой активный у нас форум лиги :). Хотелось бы закрыть дискуссии по поводу Полизея и Рута, тем более что я вынес на форум обсуждение этого трансфера. Я привык доверять людям, поэтому ни когда не стану LDR или GM :). У Агео больше технических средств, а также опыта игры, поэтому выяснить мультил Полизей или нет решать ему. Если признать, что Полизей с Рутом разные люди, то отсюда вытекает, что их комы не мульты. Но трансфер между их командами прошел при явном завышении цены, за это, естественно, должно последовать наказание. Для команды Рута - это блокировка (хочешь завязать с ХА - удобный случай), а если он захочет продолжить игру, то небольшой штраф 10-25 лямов и последнее китайское предупреждение о блокировке комы навсегда в случае совершения чего-то подобного; с Полизеем ситуация несколько сложнее, помимо временной (или окончательной после разбирательства) блокировки: минимальное наказание - штраф 150 лямов, т.е. анулирование трансфера и предупреждение, что ты "под колпаком" :), более строгое наказание - это к анулированию трансфера ещё и воспитательный штраф (чтоб держал язык за зубами и не хвастал друзьям с хорошей наличностью своими игроками на трансфере :) ), его величина на усмотрение гейммодератора, но мне кажется не должен быть слишком большим, не более 50 лямов. Но все эти варианты при условии, повторюсь, если разбирательство приведет к тому, что эти команды не мульты. Тут все на усмотрение АГЕО. ИМХО.

:) :) :)

Мне удалось заманить в команду Максима Галкина, теперь все игроки на треньках и в раздевалке ржут, надеюсь микроклимат в команде пойдет в гору, как и выступление команды в регулярке. Осталось займеть массажистку Пугачеву и пресс-аташе клуба Дмитрия Губерниева, тогда даже юнцы начнут голы клепать один за одним, пока соперники будут смеятьса над шутками этой троицы :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Какой активный у нас форум лиги :). Хотелось бы закрыть дискуссии по поводу Полизея и Рута, тем более что я вынес на форум обсуждение этого трансфера. Я привык доверять людям, поэтому ни когда не стану LDR или GM :). У Агео больше технических средств, а также опыта игры, поэтому выяснить мультил Полизей или нет решать ему. Если признать, что Полизей с Рутом разные люди, то отсюда вытекает, что их комы не мульты. Но трансфер между их командами прошел при явном завышении цены, за это, естественно, должно последовать наказание. Для команды Рута - это блокировка (хочешь завязать с ХА - удобный случай), а если он захочет продолжить игру, то небольшой штраф 10-25 лямов и последнее китайское предупреждение о блокировке комы навсегда в случае совершения чего-то подобного; с Полизеем ситуация несколько сложнее, помимо временной (или окончательной после разбирательства) блокировки: минимальное наказание - штраф 150 лямов, т.е. анулирование трансфера и предупреждение, что ты "под колпаком" :), более строгое наказание - это к анулированию трансфера ещё и воспитательный штраф (чтоб держал язык за зубами и не хвастал друзьям с хорошей наличностью своими игроками на трансфере :) ), его величина на усмотрение гейммодератора, но мне кажется не должен быть слишком большим, не более 50 лямов. Но все эти варианты при условии, повторюсь, если разбирательство приведет к тому, что эти команды не мульты. Тут все на усмотрение АГЕО. ИМХО.

Спасибо за поддержку, порой этого действительно не хватает. Просто вымораживают не адекватные люди которые всегда правы и их точка зрения единственно правильная и хоть трава не расти.

Спрайту тоже спасибо!

P.S. дискуссия тоже немного поднадоела и каждый день приближает меня к окончательной блокировке. Так что ждем окончательного решения ГМ, лишь бы он с решением не затягивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Спасибо за поддержку, порой этого действительно не хватает. Просто вымораживают не адекватные люди которые всегда правы и их точка зрения единственно правильная и хоть трава не расти.

Спрайту тоже спасибо!

P.S. дискуссия тоже немного поднадоела и каждый день приближает меня к окончательной блокировке. Так что ждем окончательного решения ГМ, лишь бы он с решением не затягивал.

Презумпция невиновности должна быть всегда, но судя по всему, шансов что-то доказать у тебя не много :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlover
Спасибо за поддержку, порой этого действительно не хватает. Просто вымораживают не адекватные люди которые всегда правы и их точка зрения единственно правильная и хоть трава не расти.

Спрайту тоже спасибо!

P.S. дискуссия тоже немного поднадоела и каждый день приближает меня к окончательной блокировке. Так что ждем окончательного решения ГМ, лишь бы он с решением не затягивал.

а чего ты ждешь? тебе предложили выход ты отказался. менять условия никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
а чего ты ждешь? тебе предложили выход ты отказался. менять условия никто не будет!

И тебе привет!

АГЕО написал что торг, как минимум, уместен вот и разглагольствую. Как только он напишет свой вердикт все вопросы, предложения сразу же прекратятся. Написал ему в личку, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlover
И тебе привет!

АГЕО написал что торг, как минимум, уместен вот и разглагольствую. Как только он напишет свой вердикт все вопросы, предложения сразу же прекратятся. Написал ему в личку, жду ответа.

торг не уместен уже! 350 и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну наконец сделали инет дома :rolleyes: !какие то пи...расы увели кабель с дома :angry: ,неделю заходил в ха с телефона- это жесть :wacko: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Igor Erilov BAD DUCKS IV.6 Россия 57

Leonid Udodov HC SVT IV.6 Россия 52

Nikolay Shmakov Phoenicos IV.6 Россия 50

Igor Mirzoyan HC SVT IV.6 Россия 49

Vladimir Litkin гадские антилопы IV.6 Россия 49

Dmitriy Rzhevskiy ХимиК IV.6 Россия 48

Petr Jiránek ХимиК IV.6 Чехия 47

Dušan Kříž BAD DUCKS IV.6 Чехия 47

Roman Dragunov ХимиК IV.6 Россия 45

Igor Shukin Phoenicos IV.6 Россия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
ну наконец сделали инет дома :rolleyes: !какие то пи...расы увели кабель с дома :angry: ,неделю заходил в ха с телефона- это жесть :wacko: !

вот уж бред, изернет рубить. он же стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
ну наконец сделали инет дома :rolleyes: !какие то пи...расы увели кабель с дома :angry: ,неделю заходил в ха с телефона- это жесть :wacko: !

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
вот уж бред, изернет рубить. он же стоит копейки.

я и говорю пид..расы!яйца им оторвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот наконец-то разобрались что к чему.

За спектакль извиняйте может в том чтобы сразу написать в личку и там объяснять что к чему и был смысл чтобы не нервировать людей. Зато все честно.

В итоге как я и думал все остались при своих мнениях :lol:

Теперь вновь можно погрузиться в перепитии РЧ, наблюдая за другими командами. Поучавствовать в какой-либо борьбе конечно уже не смогу, да и некем особенно.

В общем поживу тут у вас до конца сезона и опять в 5.11.

mike1982, по возможности продолжай выкладывать результаты тренировок по лиге. Очень интересно смотреть в сравнении. После возвращения команды, со следующего сезона, обзаведусь наконец СП, а то все никак руки не доходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Ну вот наконец-то разобрались что к чему.

За спектакль извиняйте может в том чтобы сразу написать в личку и там объяснять что к чему и был смысл чтобы не нервировать людей. Зато все честно.

В итоге как я и думал все остались при своих мнениях :lol:

Теперь вновь можно погрузиться в перепитии РЧ, наблюдая за другими командами. Поучавствовать в какой-либо борьбе конечно уже не смогу, да и некем особенно.

В общем поживу тут у вас до конца сезона и опять в 5.11.

mike1982, по возможности продолжай выкладывать результаты тренировок по лиге. Очень интересно смотреть в сравнении. После возвращения команды, со следующего сезона, обзаведусь наконец СП, а то все никак руки не доходили...

легко,если что надо ещё, могу выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну вот наконец-то разобрались что к чему.

За спектакль извиняйте может в том чтобы сразу написать в личку и там объяснять что к чему и был смысл чтобы не нервировать людей.

ну раз затеял, то рассказываю уже на что сторговались? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
ну раз затеял, то рассказываю уже на что сторговались? :rolleyes:

АГЕО сказал что "обсуждать такие вещи на форуме нельзя" так что извини. Я бы мог написать тебе в личку, но судя по колличеству сообщений секретом это не останется. <_<

Просто не хочется еще раз злить ГМ... Без обид.

Могу лишь сказать что меньше 350 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×