Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

AGEO
О, великие Гейм мастеры, не дайте искушению забанить кого-нить овладеть Вами molitva-21.gif

Пожалуйста просто аннулируйте трансфер и дайте продолжить играть в ХА molitva-21.gif

Ну вот в выходной я добрался и до вас. Щас будем казнить.

посмотрел мульт явный. что ты не говори что ты его не знаешь, но мыло у вас одинаковое

dinamit_mt@????.ru Дата регистрации 14:51, 14.07.2008

stranger_mt@????.ru Дата регистрации 16:30, 14.07.2008

Разницу видно?

и транс у вас не 1й.

Это уже хамство! ))

Торг уместен. Сумма штрафа 350 млн. Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ну вот в выходной я добрался и до вас. Щас будем казнить.

посмотрел мульт явный. что ты не говори что ты его не знаешь, но мыло у вас одинаковое

dinamit_mt@????.ru

stranger_mt@????.ru

Разницу видно?

и транс у вас не 1й.

Я так и знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Кто такой Рут?

root это менеджер Тайфуна. Подтверждаю. Он заблокирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Для полицая. Руководство по мультоводству для начинающих:

1. Всегда внимательно ставьте цену на покупаемого игрока мультом. Ошибка в один "0" может стоить команды, а то и обеих. А в тяжелых случаях и всего семейства.

2. Используйте по возможности прокси, интернет сотовых операторов для набора статистики IP-адресов. При любой возможности выходить в инет из 10-й жопы подсетей провайдеров - используйте ее!!! Пришли в гости к другу или к девушке на ДР - бегите сразу к компу! Заходите в ХА! И пох*й на них что может они тоже играют! Это все может помочь для отмазы: друзья, коллеги и сестры -братья.

3. Никогда не храните пароли в браузере дабы случайно не зайти за 3-го мульта вместо основной команды! Лучше иметь на каждую команду отдельный браузер!

4. Старайтесь заходить в игру мультами в разное время дабы не привлекать внимания.

5. Даже если Вас поймали за яйца никогда не признавайтесь! Придумайте себе брата-сестру, можно даже бабушку, которая закончила факультет информатики и кибернетики в 1960 году.

Помните, друзья! Если Вы не будете мультить, то в России станет слишком мало команд и соответсвенно мало молодежи! И тогда нашей сборной конец! МУЛЬТИТЕ ДРУЗЬЯ ГРАМОТНО! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Для полицая. Руководство по мультоводству для начинающих:

1. Всегда внимательно ставьте цену на покупаемого игрока мультом. Ошибка в один "0" может стоить команды, а то и обеих. А в тяжелых случаях и всего семейства.

2. Используйте по возможности прокси, интернет сотовых операторов для набора статистики IP-адресов. При любой возможности выходить в инет из 10-й жопы подсетей провайдеров - используйте ее!!! Пришли в гости к другу или к девушке на ДР - бегите сразу к компу! Заходите в ХА! И пох*й на них что может они тоже играют! Это все может помочь для отмазы: друзья, коллеги и сестры -братья.

3. Никогда не храните пароли в браузере дабы случайно не зайти за 3-го мульта вместо основной команды! Лучше иметь на каждую команду отдельный браузер!

4. Старайтесь заходить в игру мультами в разное время дабы не привлекать внимания.

5. Даже если Вас поймали за яйца никогда не признавайтесь! Придумайте себе брата-сестру, можно даже бабушку, которая закончила факультет информатики и кибернетики в 1960 году.

Помните, друзья! Если Вы не будете мультить, то в России станет слишком мало команд и соответсвенно мало молодежи! И тогда нашей сборной конец! МУЛЬТИТЕ ДРУЗЬЯ ГРАМОТНО! УДАЧИ!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Для полицая. Руководство по мультоводству для начинающих:

1. Всегда внимательно ставьте цену на покупаемого игрока мультом. Ошибка в один "0" может стоить команды, а то и обеих. А в тяжелых случаях и всего семейства.

2. Используйте по возможности прокси, интернет сотовых операторов для набора статистики IP-адресов. При любой возможности выходить в инет из 10-й жопы подсетей провайдеров - используйте ее!!! Пришли в гости к другу или к девушке на ДР - бегите сразу к компу! Заходите в ХА! И пох*й на них что может они тоже играют! Это все может помочь для отмазы: друзья, коллеги и сестры -братья.

3. Никогда не храните пароли в браузере дабы случайно не зайти за 3-го мульта вместо основной команды! Лучше иметь на каждую команду отдельный браузер!

4. Старайтесь заходить в игру мультами в разное время дабы не привлекать внимания.

5. Даже если Вас поймали за яйца никогда не признавайтесь! Придумайте себе брата-сестру, можно даже бабушку, которая закончила факультет информатики и кибернетики в 1960 году.

Помните, друзья! Если Вы не будете мультить, то в России станет слишком мало команд и соответсвенно мало молодежи! И тогда нашей сборной конец! МУЛЬТИТЕ ДРУЗЬЯ ГРАМОТНО! УДАЧИ!

Да уж :), у меня товарищ мультил - команд 5-10 имел, точно я не знаю, знаю что головной командой был Авангард, который сейчас в III.3 лиге ботом числится. Тоже мне рассказывал что-то про прокси, кучу браузеров и различных провайдеров, но я несколько далек от всяких компьютерных заморочек, а он системщик у нас на фирме, поэтому и сформировал столь крупную сеть команд. Но где-то прокололся и спрута вытянули на сушу :). Правда, как он мне сказал, что устал от ХАшки и собирался завязывать, но все равно пытался сначала отмазаться, а затем ушел в другой симулятор хоккея. Теперь рассказываю ему новости ХАшки, все-таки мой крестный в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Да уж :), у меня товарищ мультил - команд 5-10 имел, точно я не знаю, знаю что головной командой был Авангард, который сейчас в III.3 лиге ботом числится. Тоже мне рассказывал что-то про прокси, кучу браузеров и различных провайдеров, но я несколько далек от всяких компьютерных заморочек, а он системщик у нас на фирме, поэтому и сформировал столь крупную сеть команд. Но где-то прокололся и спрута вытянули на сушу :). Правда, как он мне сказал, что устал от ХАшки и собирался завязывать, но все равно пытался сначала отмазаться, а затем ушел в другой симулятор хоккея. Теперь рассказываю ему новости ХАшки, все-таки мой крестный в этой игре.

было дело)) не так давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот и дом - милый дом :rolleyes:

Наконец-то вернулся из города боевой славы Пскова.

Вообще сказать довольно красивый и старинный русский город.

Впервые в жизни увидел белые ночи. Довольно занятное явление, но очень сбивающее с толку :blink:

Город находится в 200 км от Риги и Талина, примерно столько же и до Питера, так что множество зарубежных гостей, а также разговоры и вывески на "туземных" языках добовляют городу и окресностям дополнительного колорита.

Так что если кто-то хотел отправиться в путешествие на родину книгини Ольги, место жительство одного очень известного Александра Сергеевича, а также множество других знаменитых людей того времени, очень рекомендую посетить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Теперь ближе к делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Страсти кипят не шуточные, т.к. сам "коломбо" решил посетить сей скромный уголок для того чтобы вывести негодяев на чистую воду...

Еще ближе к делу! Давайте по порядку:

1)

посмотрел мульт явный. что ты не говори что ты его не знаешь, но мыло у вас одинаковое

dinamit_mt@????.ru Дата регистрации 14:51, 14.07.2008

stranger_mt@????.ru Дата регистрации 16:30, 14.07.2008

Ответ: Придется немного поделиться предисторией.

Некто странник, он же рут действительно мой знакомый причем довольно давний. Мы познакомились на одном из серверов Counter-Strike

где после некоторого количества времени решили объединиться в клан, как вы уже догадались, _mt. Поэтому у нас одинаковые мэилы и есть еще несколько обладателей мыла на мэил.ру с окончанием _mt. Он сказал что играет в хэттрик (футбольный аналог (могу скинуть ссылку на его команду ФК Тайфун и менеджер рууут, т.к. руут занят)) я решил поискать Хоккейный онлайн менеджер ну и наткнулся на ХА (чему 2 года был очень рад) ну и предложил попробывать свои силы в хоккее => одинаковая дата регистрации.

2) На счет знаком ли я лично ответил нет так как понял под вопросом знакомство в живую. Как писал выше знакомы через сеть. Но аськи, скайпы и т.д. все это конечно есть...

3) Живет рут в г. Московский и тоже пользуется услугами поставщика инета Спидилайн => одинаковые IP

4) На счет трансферов: действительно был еще один трансфер более года назад купил Никиту Козицына за 2 000 000 не вижу здесь ничего сверхъестественного. Единственная несправедливость быть может лишь то что он сказал показатели РиП. Но так делают и незнакомые менеджеры. Я например не однократно спрашивал заграничных коллег о РиП игрока и в 100% они отвечали честно (жаль не очень часто вообще отвеячали <_< )

5) Рут написал что хочет бросить команду т.к. игра не развивается и все измениния в худшую сторону и т.д. Долгое время уговаривал его просто посещать команду "чтобы не закрыли", но в день и час Х он все-таки решил забить на ХА.

6) Похвастался ему своими трансферами в ХА (за 1 или 2 до окончания торгов, уже не помню, в закладке трансферы красовались большие цифры) и сказал что по окончанию торгов подниму кучу бабла (т.к. продавал нормальных игроков, но уже старых, и набирал в команду перспективных юнцов). После чего зашел через некоторое время и увидел те злополучные 150 000 000 которые и поставил тайфун. Своего рода подарок "всем" страждущим... <_< . Толи по доброте душевной и незнанию, толи чтобы я тоже закончил играть, пока не выяснил...

Далее про доказательства:

Доказать невиновность я в принципе не могу поэтому буду опираться на логику.

1)

Для полицая. Руководство по мультоводству для начинающих:

1. Всегда внимательно ставьте цену на покупаемого игрока мультом. Ошибка в один "0" может стоить команды, а то и обеих. А в тяжелых случаях и всего семейства.

2. Используйте по возможности прокси, интернет сотовых операторов для набора статистики IP-адресов. При любой возможности выходить в инет из 10-й жопы подсетей провайдеров - используйте ее!!! Пришли в гости к другу или к девушке на ДР - бегите сразу к компу! Заходите в ХА! И пох*й на них что может они тоже играют! Это все может помочь для отмазы: друзья, коллеги и сестры -братья.

3. Никогда не храните пароли в браузере дабы случайно не зайти за 3-го мульта вместо основной команды! Лучше иметь на каждую команду отдельный браузер!

4. Старайтесь заходить в игру мультами в разное время дабы не привлекать внимания.

5. Даже если Вас поймали за яйца никогда не признавайтесь! Придумайте себе брата-сестру, можно даже бабушку, которая закончила факультет информатики и кибернетики в 1960 году.

Помните, друзья! Если Вы не будете мультить, то в России станет слишком мало команд и соответсвенно мало молодежи! И тогда нашей сборной конец! МУЛЬТИТЕ ДРУЗЬЯ ГРАМОТНО! УДАЧИ!

Я не вчера играю и тоже не мало в этом смыслю. Тем более я закончил факультет АиВТ РГУНГ по специальности АСУ так что про различные "анонимизаторы" знаю не по наслышке.

2) Просто подумайте зачем мне делать ставку с одной команды на другую при одинаковом IP, мыле, дате регистрации да еще и в прайм тайм? Хотя время всеже не играет роли :unsure:

идем дальше: деньги хоть и не малые, но в данной ситуации не "супер необходимые" так как если бы транфер произошел бы во время "становления команды" при неразвитой инфра-структуре и при больших планах на сезон при полной команде инвалидов мошенничество имеет место быть. На момент закрытия команда была полностью укомплектована и покупка игроков не намечалась...

3) Рута попросил отписаться АГЕО для объяснения всех тонкостей. Не знаю писал или нет так как в команду не пускает и посмотреть заходил ли он а ХА или нет не могу...

4) Штраф не буду платить по 2-м причинам:

- заплатить штраф означает признать себя виновным в мошенничестве и считаться г@ндоном среди людей с которыми я с огромным удовольствием общаюсь. Тем более что "шеф" сказал что я мошенник/обманщик/читер (не люблю всякую иностранщину)

- на момент последнего захода (уже после трансфера) сумма на счету была ~250 000 000. Путем не сложных математических действий получаем - 100 000 000 что автоматически приводит к банкротству и автоблокировке...

Поэтому исходя из вышесказанного прошу АГЕО разблокировать команду и аннулировать/списать 150 000 000.

P.S. эти 2 года провел в ежедневном наблюдении за миром/командой ХА. За это время запомнил кучу не нужных в быту цифр, несуществующих фамилий, структур тактик и анти-тактик, также подшивал в папку распечатки с параметрами игроков, турнирные таблицы, трансферы для изучения информации в местах где интернет не доступен. Накопилось макулатуры "мама-негорюй" поэтому всегда могу посмотреть как звали игрока и в каком сезоне и за сколько он был продан... В общем не лишайте меня, пожалуйста, этого удовольствия.

Конечно я бы мог просто забить на своих Уток и зарегистрировать новую команду и продолжать играть в ХА но мне дорога эта команда где я каждого игрока знаю по фамильно (кроме вновь пришедших). Я даже не разу ее не переименовывал :rolleyes:

Пробывал играть в различные хоккейные менеджеры, но практически везде все завязано на реальных деньгах за которые ты можешь увеличить интенсивность тренировок и т.д.

Сам всю жизнь ненавидел читеров, долгое время проиграл в КС и ее аналоги... Так вот там тоже приходит школота которая думает что она умнее всех с усановленными ВХ и автоэймами и разносит всех в пух и прах. На таких дельцов пишу демки и прошу админов забанить особо прытких.

P.P.S. за стиль изложения и ошибки не серчайте после Пскова не спал 3-е суток.

С уважением, POLIZEI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
6) Похвастался ему своими трансферами в ХА (за 1 или 2 до окончания торгов, уже не помню, в закладке трансферы красовались большие цифры) и сказал что по окончанию торгов подниму кучу бабла (т.к. продавал нормальных игроков, но уже старых, и набирал в команду перспективных юнцов). После чего зашел через некоторое время и увидел те злополучные 150 000 000 которые и поставил тайфун. Своего рода подарок "всем" страждущим... <_< . Толи по доброте душевной и незнанию, толи чтобы я тоже закончил играть, пока не выяснил...

Всё-таки можно начинать писать книгу по отмазам. АГЕО, мож оставишь парня в игре за новинку? ))) (естественно с тем же штрафом 350).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

"Доказать невиновность я в принципе не могу поэтому буду опираться на логику."

"Штраф не буду платить по 2-м причинам"

Из этих фраз я понимаю, что ты новую будеш команду регистрировать? Штраф в 350 млн это шанс оставить себе команду. Продаш 1-2 звена и играй дальше. Чем не шанс. А сказок мне много пишут, а потом просто признаются в нарушении и игнорировании правил.

Если есть вопросы пиши в личку. Еще можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
"Доказать невиновность я в принципе не могу поэтому буду опираться на логику."

"Штраф не буду платить по 2-м причинам"

Из этих фраз я понимаю, что ты новую будеш команду регистрировать? Штраф в 350 млн это шанс оставить себе команду. Продаш 1-2 звена и играй дальше. Чем не шанс. А сказок мне много пишут, а потом просто признаются в нарушении и игнорировании правил.

Если есть вопросы пиши в личку. Еще можно договориться.

Жаль что ты так всех под одну гребенку... Я прекрасно понимаю что ХА тебе уже "по ночам снится" и сколько различных "сказок" тебе пришлось выслушать и т.д. поэтому и попытался "достучаться", но ты меня не "услышал".

Репутация для меня намного важнее каких-то там циферок (150 000 000) и после уплаты штрафа считаться г@ндоном который без читов ничего не может и ничего из себя не представляет тоже никакого желания нет... А так могу заплатить хоть 500 000 000 и ждать пока спонсоры натаскают лавандоса и автоблокировка снимется. Это всего лишь игра как бы мы с вами не пытались оживить вымышленных игроков или представить красочные события вымышленного матча или взятие (не знаю как сказать правильно) интервью у "Семы Клюшкина" чем мы в 5.11 с удовольствием занимались :rolleyes:

Писать в личку не хочу так как пусть другие менеджеры не наступают на эти грабли. Тем более что если чудо все-таки произойдет и ты оставишь мне команду напишут "да он ему СП на год купил или деньги на мобилку залил" ну или еще что-то вроде, у кого на сколько фантазии хватит.

Если есть какие-то способы доказать невиновность о которых я забыл прошу написать, я с удовольствием предоставлю все необходимое, будь-то моя и его страничка ВКОНТАКТЕ, аська, скайп и т.д. Правда там тоже можно все подделать поэтому не вывешивал логов из аськи и т.д.

В общем если все-таки не разблокируешь я обижаться не буду т.к. все понимаю и к читерам отношусь также. Тем более моя вина тут тоже есть: увидев транфер за который обязательно закроют я вовремя не сообщил тебе о нем и не рассказал подробностей... Думал что взрослые люди и что обязательно во всем разберемся. А если бы трансфер прошляпили, то как писал выше стал бы не надолго меценатом...

В общем все еще надеюсь на помилование :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Всё-таки можно начинать писать книгу по отмазам. АГЕО, мож оставишь парня в игре за новинку? ))) (естественно с тем же штрафом 350).

Откуда вас только таких берут? В любой (абсолютно в любой) игре с живыми людьми ессесено обязательно найдутся интузиасты которые выступят в роли правой руки правосудия и помогут всеми силами закрыть негодяев.

Кстати вспомнил что тот самый рут, он же странник просил у тебя ссылки на обновления 2003 НХЛ для игры по сети. Он был под ником Битцевский маньяк... Можешь посмотреть историю...

Ник: Битцевский маньяк

Имя: Yusi

Фамилия: Yaskilainen

Пол:

Основной e-mail:

День рождения:

Возраст:

UIN: 328366060

Внешний IP:

Внутренний IP:

Клиент ICQ: pyICQ

Версия ICQ: 9

Остальные параметры не написаны....

За те ссылки еще раз огромное спасибо отыграли с ним посетке целых 2 сезона (самых больших) по сети, пока не образовался рвотный рефлекс на этот НХЛ. Жаль что твоя затея с чемпионатом не удалась, с удовольствием бы поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Откуда вас только таких берут? В любой (абсолютно в любой) игре с живыми людьми ессесено обязательно найдутся интузиасты которые выступят в роли правой руки правосудия и помогут всеми силами закрыть негодяев.

Кстати вспомнил что тот самый рут, он же странник просил у тебя ссылки на обновления 2003 НХЛ для игры по сети. Он был под ником Битцевский маньяк... Можешь посмотреть историю...

Ник: Битцевский маньяк

Имя: Yusi

Фамилия: Yaskilainen

Пол:

Основной e-mail:

День рождения:

Возраст:

UIN: 328366060

Внешний IP:

Внутренний IP:

Клиент ICQ: pyICQ

Версия ICQ: 9

Остальные параметры не написаны....

За те ссылки еще раз огромное спасибо отыграли с ним посетке целых 2 сезона (самых больших) по сети, пока не образовался рвотный рефлекс на этот НХЛ. Жаль что твоя затея с чемпионатом не удалась, с удовольствием бы поучаствовал.

1. НХЛ 2004 - это раз. если вы играли в нхл 2 сезона то название игры бы запомнили

2. ко мне обращаются за помощью по моду для нхл2004 каждый день - всех не помню. историю не храню

3. чемпионаты как проводились так и проводятся. у нас свой домен и свой портал. все турниры по плану отыграны. сейчас лето - перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
все турниры по плану отыграны. сейчас лето - перерыв.

ЧМ отыграН??? <_<

- на момент последнего захода (уже после трансфера) сумма на счету была ~250 000 000. Путем не сложных математических действий получаем - 100 000 000 что автоматически приводит к банкротству и автоблокировке...

Поэтому исходя из вышесказанного прошу АГЕО разблокировать команду и аннулировать/списать 150 000 000.

думаю самым справедливым решением будет штраф 250 000 000 если уж тебе так дорога команда, то должен согласиться, да и модеров на 250 думаю можно уболтать, читтером может тебя кто и будет считать, но если это не так, тебе ли не один фиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
1. НХЛ 2004 - это раз. если вы играли в нхл 2 сезона то название игры бы запомнили

2. ко мне обращаются за помощью по моду для нхл2004 каждый день - всех не помню. историю не храню

3. чемпионаты как проводились так и проводятся. у нас свой домен и свой портал. все турниры по плану отыграны. сейчас лето - перерыв.

Ух ты сколько агрессии. Это из-за того что я год перепутал? Мы пропатчили НХЛ 2004 до 2009 и играли на 2004-м движке с новыми/обновленными (на тот момент) игроками, а в заставке всегда писали 2009, вот и спутал чуток. Не нервничай B)

Если с таким темпераментом ко всем людям будешь обращаться, всех желающих распугаешь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
1. НХЛ 2004 - это раз. если вы играли в нхл 2 сезона то название игры бы запомнили

2. ко мне обращаются за помощью по моду для нхл2004 каждый день - всех не помню. историю не храню

3. чемпионаты как проводились так и проводятся. у нас свой домен и свой портал. все турниры по плану отыграны. сейчас лето - перерыв.

У меня кстати помоему даже сохраненки остались, могу поискать для особо не верующих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ух ты сколько агрессии. Это из-за того что я год перепутал? Мы пропатчили НХЛ 2004 до 2009 и играли на 2004-м движке с новыми/обновленными (на тот момент) игроками, а в заставке всегда писали 2009, вот и спутал чуток. Не нервничай B)

Если с таким темпераментом ко всем людям будешь обращаться, всех желающих распугаешь... :rolleyes:

никакой агрессии. абсолютно. это форум - и ты моих эмоций не видишь просто. мне на тебя глубоко насрать, чтоб еще злиться на тебя :lol: просто забавно с тобой тут переписываться. ты читер и теперь получаешь свое. вот и вся история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
ЧМ отыграН??? <_<

думаю самым справедливым решением будет штраф 250 000 000 если уж тебе так дорога команда, то должен согласиться, да и модеров на 250 думаю можно уболтать, читтером может тебя кто и будет считать, но если это не так, тебе ли не один фиг?

Еще раз подчеркну что дело не в циферках что 250 что 350 что 500*10^6 разницы радикальной нет. Просто если читер - забанить и никаких вопросов, если нет - разблокировать списав 150 000 000 "с неба упавших" вот и вся арифметика... А штраф мне кажется не уместен. Хотя несомнено команду вернуть очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Еще раз подчеркну что дело не в циферках что 250 что 350 что 500*10^6 разницы радикальной нет. Просто если читер - забанить и никаких вопросов, если нет - разблокировать списав 150 000 000 "с неба упавших" вот и вся арифметика... А штраф мне кажется не уместен. Хотя несомнено команду вернуть очень хочется.

ты не понял. тебя признали читером и надо бы банить, но дали шанс сохранить команду, заплатив 350. не 100, не 200 и не 500. а 350. что тут неясного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root
Если есть вопросы пиши в личку. Еще можно договориться.

Я написал в личку еще в субботу,но ответа нет до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
никакой агрессии. абсолютно. это форум - и ты моих эмоций не видишь просто. мне на тебя глубоко насрать, чтоб еще злиться на тебя :lol: просто забавно с тобой тут переписываться. ты читер и теперь получаешь свое. вот и вся история.

Открою для тебя тайну что эмоциональную окраску письма отображают не только смайлики но и стиль изложения, порядок слов, даже знаки препинания... и т.д. А уж если в письме написано "мне на тебя глубоко насрать" и "НХЛ 2004 - это раз. если вы играли в нхл 2 сезона то название игры бы запомнили" тут и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Я написал в личку еще в субботу,но ответа нет до сих пор...

Здрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×