Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Edmonton
Ну ничего себе "рокировка" :lol:

Что-то не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Что-то не так? :)

Да нет, все хо-ро-шо :lol:

Просто приглашают принять участия в турнирах молодежи, в кубке Кремля, сибири.... белый мЕдВед приглашал погонять в НХЛ 2009 по сети. А тут шахматы :lol:

Я нисколечки не против, а даже ЗА! Вот только играю не очень, а так с удовольствием принял бы участие!!! B)

За приглашение спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Да нет, все хо-ро-шо :lol:

Просто приглашают принять участия в турнирах молодежи, в кубке Кремля, сибири.... белый мЕдВед приглашал погонять в НХЛ 2009 по сети. А тут шахматы :lol:

Я нисколечки не против, а даже ЗА! Вот только играю не очень, а так с удовольствием принял бы участие!!! B)

За приглашение спасибо!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Крутой трансфер, если бы не цена, которая завышена минимум в 5 раз.

И не говори, сижу уже молчу в тряпочку... :ph34r:

Боюсь что после такого трансфера прикроют лавочку :(

Это уже второй раз у меня такое случается:

В 28 сезоне у меня купили игрока за баснословные деньги (на тот момент по окончанию РЧ не выплачивались огромные бабки не понятно за что).

Я это даже запечатлел :)

Mitja Kamnik

29 лет, РиП 53\0

44 Нап, 40 Бро, 25 Пас, 20 Ско, 5 СО, опыт 74

Так вот его купили за 25 000 000!

На тот момент это были огромные бабки (для моей команды) и красная цена ему перед ПО 8 млн. максимум.

Тоже боялся что закроют... :ph34r:

P.S. Немного не продуманная система. Т.е. если трансфер признаю фиктивным, то заблокируют обе команды. Если менеджеру "Тайфуна" это может и не страшно т.к. судя по всему игру он решил бросить, то мне как-то не хочется подниматься сюда из 8-ки с новой командой. Если вообще не заброшу это дело... И получается если хочешь кому-то насолить нужно просто поставить много бабла на бестолкового игрока и дело в шляпе. Хорошо если трансфер просто аннулируют и я просто уволю отличного защитника и останусь без бабла <_<

Фуу, высказался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
И не говори, сижу уже молчу в тряпочку... :ph34r:

Боюсь что после такого трансфера прикроют лавочку :(

Это уже второй раз у меня такое случается:

В 28 сезоне у меня купили игрока за баснословные деньги (на тот момент по окончанию РЧ не выплачивались огромные бабки не понятно за что).

Я это даже запечатлел :)

Mitja Kamnik

29 лет, РиП 53\0

44 Нап, 40 Бро, 25 Пас, 20 Ско, 5 СО, опыт 74

Так вот его купили за 25 000 000!

На тот момент это были огромные бабки (для моей команды) и красная цена ему перед ПО 8 млн. максимум.

Тоже боялся что закроют... :ph34r:

P.S. Немного не продуманная система. Т.е. если трансфер признаю фиктивным, то заблокируют обе команды. Если менеджеру "Тайфуна" это может и не страшно т.к. судя по всему игру он решил бросить, то мне как-то не хочется подниматься сюда из 8-ки с новой командой. Если вообще не заброшу это дело... И получается если хочешь кому-то насолить нужно просто поставить много бабла на бестолкового игрока и дело в шляпе. Хорошо если трансфер просто аннулируют и я просто уволю отличного защитника и останусь без бабла <_<

Фуу, высказался :lol:

Страшная ситуация. Особенно учитывая то, что ip у вас схожий прослеживается:

213.108.20.?

Вы знакомы лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
И не говори, сижу уже молчу в тряпочку... :ph34r:

Боюсь что после такого трансфера прикроют лавочку :(

Да не боись. В худшем случае оштрафуют, правда скорей всего на всю сумму. У меня как-то купил один "товарищ" за раз 3-х бездарей из моей молодежки за лям каждого (10 000 красная цена им, да и то в счастливый день) и ветерана за 10 лямов (мог за 2-5 лямов уйти), я сначала радовался выгодной продаже. 4 трансфера между 2-мя командами естественно вызвали интерес у GM, "товарища" забанили (правда он пошалил не только со мной, так подвернулся я под горячую руку), а мне штраф на всю сумму трансферов. А я те баблоски уже все в стройку кинул. Не очень большая сумма, но для меня тогда тоже не малой была. Написал гейммодератору, он мне ответил, что я легко отделался и получил минимальное наказание. Но был ещё с трансфером и счастливый случай. Выставлял я как-то вратаря без потенциала в конце сезона на трансфер, очень торопился: вечером в пятницу уезжали семьей к родителям на выходные, хотелось засветло доехать после работы; так по неосторожности вместо 5 лямов набрал на один нолик больше и отправил игрока на трансфер за 50 лямов. Растроился, думал не кто не купит, а время уйдет и в начале следующего сезона минусового только за копейки заберут. Так нашелся чудак все-таки, купил за 50, чему я был несказанно рад, т.к. максимальная цена тому вратарю на то время составляла примерно 15 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Да не боись. В худшем случае оштрафуют, правда скорей всего на всю сумму. У меня как-то купил один "товарищ" за раз 3-х бездарей из моей молодежки за лям каждого (10 000 красная цена им, да и то в счастливый день) и ветерана за 10 лямов (мог за 2-5 лямов уйти), я сначала радовался выгодной продаже. 4 трансфера между 2-мя командами естественно вызвали интерес у GM, "товарища" забанили (правда он пошалил не только со мной, так подвернулся я под горячую руку), а мне штраф на всю сумму трансферов. А я те баблоски уже все в стройку кинул. Не очень большая сумма, но для меня тогда тоже не малой была. Написал гейммодератору, он мне ответил, что я легко отделался и получил минимальное наказание. Но был ещё с трансфером и счастливый случай. Выставлял я как-то вратаря без потенциала в конце сезона на трансфер, очень торопился: вечером в пятницу уезжали семьей к родителям на выходные, хотелось засветло доехать после работы; так по неосторожности вместо 5 лямов набрал на один нолик больше и отправил игрока на трансфер за 50 лямов. Растроился, думал не кто не купит, а время уйдет и в начале следующего сезона минусового только за копейки заберут. Так нашелся чудак все-таки, купил за 50, чему я был несказанно рад, т.к. максимальная цена тому вратарю на то время составляла примерно 15 лямов.

К Ip обязательно придерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
К Ip обязательно придерутся.

Если IP-адрес одинаковый, то тут без комментов. Бан обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=350399

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=350433

у Полицая 2 из 5 айпи относительно тайфуна одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

За вторник у Тайфуна заход в 17:40, а у полицая в 17:31. Айпи одинаковый. Всё очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
За вторник у Тайфуна заход в 17:40, а у полицая в 17:31. Айпи одинаковый. Всё очевидно.

Если живут в одном городе, то айпишники могут совпадать до трех цифр, важна четвертая - скрытая. К тому же у геймеров должна быть история ставок на игрока, поэтому все прозрачно, решение гейммодератора узнаем в ближайшее время, к тому же может кто-то ещё перебьет эту ставку :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Artem Gagarin Untitled IV.6 Россия 46

Semen Pikaev Untitled IV.6 Россия 46

Igor Mirzoyan HC SVT IV.6 Россия 45

Dušan Kříž BAD DUCKS IV.6 Чехия 45

Maksim Agafonov Untitled IV.6 Россия 43

Martin Čech BAD DUCKS IV.6 Чехия 43

Artem Pribylov ТВ-закон IV.6 Россия 42

Artem Bukharin ТВ-закон IV.6 Россия 42

Andrey Emelyanov Амберские тигры IV.6 Россия 42

Ivan Tsyplakov ТВ-закон IV.6 Россия 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Страшная ситуация. Особенно учитывая то, что ip у вас схожий прослеживается:

213.108.20.?

Вы знакомы лично?

Лично мы не знакомы, хотя начинали в одно время, играли в соседних лигах, да и товарки переодически играли. И похоже что он тоже откуда-то из МО, т.к. IP у него Спидилайновский, а он внешний IP имеет всего один, а все пользователи выходят в нет через прокси (поэтому ничего скачть с rapidshare, depositfiles, uploader, ... невозможно. пишет что с вашего IP уже идет скачка). Так что у всех счастливых обладателей спидилайна одинаковый IP <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
За вторник у Тайфуна заход в 17:40, а у полицая в 17:31. Айпи одинаковый. Всё очевидно.

Ой мама что делается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Лично мы не знакомы, хотя начинали в одно время, играли в соседних лигах, да и товарки переодически играли. И похоже что он тоже откуда-то из МО, т.к. IP у него Спидилайновский, а он внешний IP имеет всего один, а все пользователи выходят в нет через прокси (поэтому ничего скачть с rapidshare, depositfiles, uploader, ... невозможно. пишет что с вашего IP уже идет скачка). Так что у всех счастливых обладателей спидилайна одинаковый IP <_<

Ну тут надо молиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Ну тут надо молиться...

+1, всё зависит от GM, насколько он захочет разбираться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

О, великие Гейм мастеры, не дайте искушению забанить кого-нить овладеть Вами molitva-21.gif

Пожалуйста просто аннулируйте трансфер и дайте продолжить играть в ХА molitva-21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
О, великие Гейм мастеры, не дайте искушению забанить кого-нить овладеть Вами molitva-21.gif

Пожалуйста просто аннулируйте трансфер и дайте продолжить играть в ХА molitva-21.gif

Ну просто так и сразу не забанят, напишут в личку, на электронку - потребуют разъяснений :z_9: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А явка с повинною в данном случае существует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
А явка с повинною в данном случае существует?)

Не знаю, это вопрос к AGEO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

"Ну вот и все карачун тебе церетелли!"

Орестовали меня... Хотя пока не заблокировали. Посморим чем кончиться.

P.S. расчитывал побыть меценатом хоть разок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
"Ну вот и все карачун тебе церетелли!"

Орестовали меня... Хотя пока не заблокировали. Посморим чем кончиться.

P.S. расчитывал побыть меценатом хоть разок :lol:

Интересно, чем кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Интересно, чем кончится

не глупите. играю с тайфуном постоянно в одной лиге. Налицо вывод мульта из игры. слив в 6.24 и незаход в игру. нахрена только было игрока покупать мне неясно. месяц не заходил, потом зашел и купил игрока сразу. Отмазаться врядли получится.

Надеюсь что не ты писал от имени Root'а здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
не глупите. играю с тайфуном постоянно в одной лиге. Налицо вывод мульта из игры. слив в 6.24 и незаход в игру. нахрена только было игрока покупать мне неясно. месяц не заходил, потом зашел и купил игрока сразу. Отмазаться врядли получится.

Надеюсь что не ты писал от имени Root'а здесь на форуме.

Кто такой Рут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×