Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
мля, надоела дискуссия на эту тему. я тебе привел пример своей команды из официальной статистики официального сайта, на котором мы играем. Так же привел оф. статистику твоих игроков на оф. сайте за оф. 33 сезон лиги 4.1. Я и не понимаю, что ты пытаешься доказать. Попроси кого-нить еще с СП чтоб тебе сказали, как играют твои пердуны в этом сезоне. А те данные, которые ты используешь в НА-tools это сугубо вспомогательная статистика, видная только тебе, соответственно "твой список". P.S. Пользуйся статистикой оф. сайта и будет тебе счастье) Удачи в оставшихся матчах)

Посмотри на его аватарку и всё сразу поймёшь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Мистер Краснов, вы в зону плей-офa планируете?:)

И если в этом сезоне не встретимся в ПО, то в следующем сразимся точно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Посмотри на его аватарку и всё сразу поймёшь!!! B)

Многое прояснилось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
И если в этом сезоне не встретимся в ПО, то в следующем сразимся точно. :lol:

Если по окончании этого сезона я не смогу найти замену 2-3 игрокам основы, то мне тяжело будет в плоф попасть!:) Тебе вроде бы тоже неплохо усилиться 2-3 игроками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Если по окончании этого сезона я не смогу найти замену 2-3 игрокам основы, то мне тяжело будет в плоф попасть!:) Тебе вроде бы тоже неплохо усилиться 2-3 игроками:)

Может быть. Я думал, что в прошлом сезоне не плохо усилился, но результатов нет. Команда катает, а не играет.

Пару центровых взял бы, и может одного защитника.

Но цены, кусают мой карман. Пришлось пойти на встречу владельцам и сократить затраты на маркетинг и стадион (труд уборщиц не дешев), в то время, как зпл растут. На покупку средств вообще не выделяют. Иногда, кажется, что они хотят слить команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Что-то ХА глючит. На почту пришло письмо, что я выиграл в овертайме Казцинк-Торпедо с счетом 2-3, через семь минут пришло другое письмо в котором я проиграл 6-2. В итоге мой молодой вратарь не справился с волнением и Ха утвердил результат 6-2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Уже наверное 4-5-й раз такое за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Вернулся основной вратарь, пришел результат, победа над лидером 7-2 хороший результат! Другое дело, что лидеру на эти три очка наплевать и сыграл наверное на низкой!:) Но зато денег удалось поднять:) аж 10 лямов! Всегда бы так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Что-то ХА глючит. На почту пришло письмо, что я выиграл в овертайме Казцинк-Торпедо с счетом 2-3, через семь минут пришло другое письмо в котором я проиграл 6-2. В итоге мой молодой вратарь не справился с волнением и Ха утвердил результат 6-2 :(

Это же не может не радовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Свободна среда для товарки, кидайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я и не понимаю, что ты пытаешься доказать. Попроси кого-нить еще с СП чтоб тебе сказали, как играют твои пердуны в этом сезоне. А те данные, которые ты используешь в НА-tools это сугубо вспомогательная статистика, видная только тебе, соответственно "твой список". P.S. Пользуйся статистикой оф. сайта и будет тебе счастье) Удачи в оставшихся матчах)

Я пытаюсь???? Оно мне надо??? B) Ты вот пытаешь оспорить, что твои "молодые", на голову лучше моих ветеранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Посмотри на его аватарку и всё сразу поймёшь!!! B)

Если смущает, могу поменять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Я пытаюсь???? Оно мне надо??? B) Ты вот пытаешь оспорить, что твои "молодые", на голову лучше моих ветеранов...

Я не оспариваю, я это констатирую:) Смотри статистику лучших 30-ти :) Это даже тебе доступно! :lol:

P.S. Не Ha-tools, где ты однозначный фаворит, а статистику лиги :lol: Статистика вещь упрямая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я не оспариваю, я это констатирую:) Смотри статистику лучших 30-ти :) Это даже тебе доступно! :lol:

P.S. Не Ha-tools, где ты однозначный фаворит, а статистику лиги :lol: Статистика вещь упрямая!

А еще есть анализ, он следует из статистики....тебе пока это еще не доступно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
А еще есть анализ, он следует из статистики....тебе пока это еще не доступно :lol:

Теперь я согласен с утверждением, что ты Мастер идиотского комментария! Я пытался в это не верить! Но ты смог убедить! Анализируй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Теперь я согласен с утверждением, что ты Мастер идиотского комментария! Я пытался в это не верить! Но ты смог убедить! Анализируй)

Нет бы послушать умного человека....он не разобравшись, ересь порит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Может кого-нить заинтересует молодой защитник:

Igor Andrianov

Работоспособность 83

Потенциал 71

Лояльность -1

Параметры:

Защита 23

Скорость 16

Сила 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Интрига возрастает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Пытаюсь найти игру, пока безрезультатно. Чаще смотрю на команды внизу, чем на команды вверху. :angry:

Уважаемый...замечу, что вы на краю пропасти.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Уважаемый...замечу, что вы на краю пропасти.... :unsure:

я скорее уже лечу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Что ни день, то травма, надоело уже. Первый сезон такой, реально каждый матч у кого-нибудь травма на несколько дней, независимо, товарка или сезон. Раньше меня эта беда как-то обходила стороной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
я скорее уже лечу :unsure:

Заходи, будем рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Заходи, будем рады)))

в смысле в 4.1. :D Ведь твою команду на следующий сезон ждут здесь. ;) А я пойду денег заработаю в 5.1., а то болтаясь внизу не денег, не игры. Скукота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А я пойду денег заработаю в 5.1., а то болтаясь внизу не денег, не игры. Скукота :(

Не знаю, по мне так скукота лидировать в любой лиге, с отрывом в 10-15 очков, а вот борьба за выживание, самая тема, особенно, когда в итоге обходишь первого вылетевшего по разнице шайб ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Не знаю, по мне так скукота лидировать в любой лиге, с отрывом в 10-15 очков, а вот борьба за выживание, самая тема, особенно, когда в итоге обходишь первого вылетевшего по разнице шайб ^_^

это из твоей истории?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×