Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

AlexDrum
Ну или вот тоже пример, Команда Toros Лига 4.6 Россия СУ17 - 218 имеет 10 место по заработной плате в стране. Спрашивается от куда такие суммы выплывают?!:)

Но тут-то как раз всё понятно. Дофига звёздных игроков, но уже старых. Правда, не совсем понятно, откуда у человека деньги на это. Ведь, по идее, он должен быть в лидерах и по каким - нибудь доходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Как бороться с ростом зарплаты?! Сранные игроки переподписываются с огромными зарплатами, я уже первый по этому показателю в лиге, причем с неплохим отрывом! Мало того еще у некоторых контракты заканчиваются...

Понижай средний командный возраст команды, конечно стариков у тебя дохрена, вот и хотят они за счёт СЮ на безбедную пенсию заработать

Также при покупке обращай на величину ЗП покупаемого внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Дык они как бы до 27 лет автоматически подписываются)))

HC Enclave (Тольятти)-Vityaz (Moscow Region) 1:3

Dron25303, как бы 9 бросков за матч, пусть и товарещеский, как-то не солидно.

Несолидно - это показывать 85.7% отраженных броском (Stanislav Ozerov, Команда Vityaz (Moscow Region) ) при игре с командой состоящей из молодняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Понижай средний командный возраст команды, конечно стариков у тебя дохрена, вот и хотят они за счёт СЮ на безбедную пенсию заработать

Он же сразу на дно таблицы рухнет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Несолидно - это показывать 85.7% отраженных броском (Stanislav Ozerov, Команда Vityaz (Moscow Region) ) при игре с командой состоящей из молодняка

Ну с вратарями мне всегда "везло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Он же сразу на дно таблицы рухнет :lol:

Первые два места по забитым голам в лиге принадлежат моим воспитанникам, которые отнюдь не старые:) И забили они вдвоем столько же, сколько вся твоя команда :lol: :lol: если бы и упал я, то не сильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Первые два места по забитым голам в лиге принадлежат моим воспитанникам, которые отнюдь не старые:) И забили они вдвоем столько же, сколько вся твоя команда :lol: :lol: если бы и упал я, то не сильно:)

ага, не старые... :lol: , 26 и 27 лет.... вот если бы они были как мои по 18-22 года.... это были не старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
ага, не старые... :lol: , 26 и 27 лет.... вот если бы они были как мои по 18-22 года.... это были не старые...

А что толку с твоих 18-22 летних игроков, они у тебя ничего и не показывают :lol: Самые лучшие игроки по голам в лиге из твоей команды это как раз два старых пердуна, один из Норвегии 32 года, другой из Чехии 31 год и занимают они 26 место и 68 место в лиге соответственно :lol: Так что к годам к 26-27 твоя перспективная молодежь и будет у тебя что-то показывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
ага, не старые... :lol: , 26 и 27 лет.... вот если бы они были как мои по 18-22 года.... это были не старые...

И при всём при этом у них потенциал 24 и 28. Т.е на 4-5 сезонов он на них ещё может расчитывать. Так что не такие уж они и старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А что толку с твоих 18-22 летних игроков, они у тебя ничего и не показывают :lol: Самые лучшие игроки по голам в лиге из твоей команды это как раз два старых пердуна, один из Норвегии 32 года, другой из Чехии 31 год и занимают они 26 место и 68 место в лиге соответственно :lol: Так что к годам к 26-27 твоя перспективная молодежь и будет у тебя что-то показывать :)

Я думаю что некоторые из них пораньше раскроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Я думаю что некоторые из них пораньше раскроются.

Да, скорее всего:) Но игру у него сейчас делают заморские пердуны:) а молодежь раскроется через несколько сезонов только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А что толку с твоих 18-22 летних игроков, они у тебя ничего и не показывают :lol: Самые лучшие игроки по голам в лиге из твоей команды это как раз два старых пердуна, один из Норвегии 32 года, другой из Чехии 31 год и занимают они 26 место и 68 место в лиге соответственно :lol:

Никого не забыл????

22. Bronislav Kunetskiy (HC Enclave (Тольятти))

Bronislav Kunetskiy "A", id 24758077

Возраст 19 Страна Россия

Команда HC Enclave (Тольятти)

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Самые лучшие игроки по голам в лиге из твоей команды это как раз два старых пердуна, один из Норвегии 32 года, другой из Чехии 31 год и занимают они 26 место и 68 место в лиге соответственно :lol:

Где-то ты в расчетах промахнулся....

Если верить официальной статистике, то по результативности иерархия у меня такова:

1. Bror Langfeldt - 32 года (так называемый пердун из Норвегии)

2. Viktor Karpov -29 лет

3. Veniamin Mamontov -29 лет

4. Bronislav Kunetskiy -19лет

5. Roman Orlov -21 год

6. Gilles Chevalier -19 лет

7. Jonas Stepulaitis -21 год

8. Dominik Kocián -31 (так называемый второй пердун из Чехии)

В расчетах 6 позиций пролетел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А что толку с твоих 18-22 летних игроков, они у тебя ничего и не показывают :lol:

А говоришь толку никакого :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Никого не забыл????

22. Bronislav Kunetskiy (HC Enclave (Тольятти))

Bronislav Kunetskiy "A", id 24758077

Возраст 19 Страна Россия

Команда HC Enclave (Тольятти)

B)

Он забил один гол за 19 игр и не входит даже в первую сотню игроков лиги:) Я не то чтобы не забыл, я про него даже и не знал :) Причем здесь вообще он?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Где-то ты в расчетах промахнулся....

Если верить официальной статистике, то по результативности иерархия у меня такова:

1. Bror Langfeldt - 32 года (так называемый пердун из Норвегии)

2. Viktor Karpov -29 лет

3. Veniamin Mamontov -29 лет

4. Bronislav Kunetskiy -19лет

5. Roman Orlov -21 год

6. Gilles Chevalier -19 лет

7. Jonas Stepulaitis -21 год

8. Dominik Kocián -31 (так называемый второй пердун из Чехии)

В расчетах 6 позиций пролетел :lol:

Я ничего не расчитывал, у меня есть СП, я зашел в статистику лиги и посмотрел сколько забили твои игроки, соответственно первый из них это норвежский пердун, занимает 26 место с 9 голами Bror Langfeldt (HC Enclave (Тольятти)), а другой чешский пердун занимает 68 место с 5 голами, и больше твоих нету!:) И если внимательно прочитаешь я говорил про голы а не про гол+пас :) Если смотреть на гол+пас, то тот же Bror занимает 50 место, выше него из твоей команды никого нет:) А что ты за список привел я не понял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А что ты за список привел я не понял :lol:

Не знаком с HA-tools??? А еще в наставниках числишься.... На что наставляешь то????? :lol:

Краткая сводка:

HA-tools покажет вам статистику игроков любой команды. Эти статистические данные включают в себя самые разные показатели продуктивности игроков: количество забитых голов, результативных передач, бросков по воротам, количества штрафных минут и т.д. и все эти данные практически невозможно найти в Hockeyarena без помощи вспомогательный программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я ничего не расчитывал, у меня есть СП, я зашел в статистику лиги и посмотрел сколько забили твои игроки, соответственно первый из них это норвежский пердун, занимает 26 место с 9 голами Bror Langfeldt (HC Enclave (Тольятти)), а другой чешский пердун занимает 68 место с 5 голами, и больше твоих нету!:) И если внимательно прочитаешь я говорил про голы а не про гол+пас :) Если смотреть на гол+пас, то тот же Bror занимает 50 место, выше него из твоей команды никого нет:) А что ты за список привел я не понял :lol:

Я принимаю во внимание общую результативность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Не знаком с HA-tools??? А еще в наставниках числишься.... На что наставляешь то????? :lol:

Краткая сводка:

HA-tools покажет вам статистику игроков любой команды. Эти статистические данные включают в себя самые разные показатели продуктивности игроков: количество забитых голов, результативных передач, бросков по воротам, количества штрафных минут и т.д. и все эти данные практически невозможно найти в Hockeyarena без помощи вспомогательный программ

Дружище, я давно не наставник, глянь внимательней:) На-tools никогда не пользовался и мне вообще не интересно, что ты там высчитываешь:) Ты можешь выписывать себе хоть в тетрадку в клеточку голы своих молодых за сезоны. Но в любом случае открой оффициальную статистику в HA своей команды за 33 сезон и увидишь там двух своих старперов и не неси ересь про какой-то там свой список, тебе одному ведомый. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
так и есть, поменяли прически и цвет волос, кто-то сбрил бородку, кто-то наоборот забросил бритву. Стилисты поработали на славу. Игроки не остановились: поменяли модели машин и подружек. Увеличил зарплаты (правда сократил стадион и маркетинговый отдел)

Блин, может, хоть, что-то из сделанного взбодрит команду :angry:

Мистер Краснов, вы в зону плей-офa планируете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Мистер Краснов, вы в зону плей-офa планируете?:)

Да, я оба сезона, что здесь, планирую туда попасть. В этом сезоне не просто верил, был уверен. Команда лучшая, что была, но. Что-то упустил и болтаюсь внизу. Пытаюсь найти игру, пока безрезультатно. Чаще смотрю на команды внизу, чем на команды вверху. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ты можешь выписывать себе хоть в тетрадку в клеточку голы своих молодых за сезоны. Но в любом случае открой оффициальную статистику в HA своей команды за 33 сезон и увидишь там двух своих старперов и не неси ересь про какой-то там свой список, тебе одному ведомый. :rolleyes:

Я, уважаемый, вашими методами не пользуюсь. Мне намного удобнее открыть нужную вкладку и набрать заветные цифры 28226...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Чаще смотрю на команды внизу, чем на команды вверху. :angry:

Внимательнее, внимательнее смотри :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
... не неси ересь про какой-то там свой список, тебе одному ведомый. :rolleyes:

Кстати очень польщен, что вспомогательный ресурс к которому обращаются в начале каждого сезона любой уважающий себя менеджер российской части ХА, названа как "мой список".... Дело конечно не моих рук... но душу радует когда что-то массовополезное приписывают тебе... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Кстати очень польщен, что вспомогательный ресурс к которому обращаются в начале каждого сезона любой уважающий себя менеджер российской части ХА, названа как "мой список".... Дело конечно не моих рук... но душу радует когда что-то массовополезное приписывают тебе... :lol:

мля, надоела дискуссия на эту тему. я тебе привел пример своей команды из официальной статистики официального сайта, на котором мы играем. Так же привел оф. статистику твоих игроков на оф. сайте за оф. 33 сезон лиги 4.1. Я и не понимаю, что ты пытаешься доказать. Попроси кого-нить еще с СП чтоб тебе сказали, как играют твои пердуны в этом сезоне. А те данные, которые ты используешь в НА-tools это сугубо вспомогательная статистика, видная только тебе, соответственно "твой список". P.S. Пользуйся статистикой оф. сайта и будет тебе счастье) Удачи в оставшихся матчах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×