Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Tiamatnn
Может в 3-ку?:):):)

Я подумаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Вот и второй круг пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот и второй круг пошел :)

А тем временем, я обошёл всех по СУ 17 и 22, не только в своей 5.2, но и в вашей лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=28701&am...p;c=team-comp-2

ждите я иду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А тем временем, я обошёл всех по СУ 17 и 22, не только в своей 5.2, но и в вашей лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=28701&am...p;c=team-comp-2

ждите я иду B)

Стадиончик какой-то дряхлый.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А тем временем, я обошёл всех по СУ 17 и 22, не только в своей 5.2, но и в вашей лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=28701&am...p;c=team-comp-2

ждите я иду B)

Также замечу.... по СУ конечно впереди планеты всей.... а реализация никакая...9.11% - на уровне аутсайдеров нашей лиги... ( хуже чем у тебя в нашей лиге тока у Togliatti-Stars и MetallicA)

Показатель отраженных бросков тоже не блещет - 90.16%, твердый среднечек.

P.S. замечу ты играешь в более низшей лиге... Показатели должны быть лучше.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Стадиончик какой-то дряхлый.... B)

Стадиончик я сейчас качаю, а сильно крутой мне и не надо, понятно, что если у вас у всех по 100%, а у меня по 15, разница большая, а так, не значительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Также замечу.... по СУ конечно впереди планеты всей.... а реализация никакая...9.11% - на уровне аутсайдеров нашей лиги... ( хуже чем у тебя в нашей лиге тока у Togliatti-Stars и MetallicA)

Показатель отраженных бросков тоже не блещет - 90.16%, твердый среднечек.

P.S. замечу ты играешь в более низшей лиге... Показатели должны быть лучше.... <_<

Далее отвечу, про отражённые броски. Да не высок %, но вратари, вечно моё слабое место, фиг знает почему. Но основной был и травмирован, и стоит то хорошо, то провалиться. Посмотрим на него дальше, если что усилив эту позицию, команда станет намного сильнее!!!

А про реализацию, да есть такое, связываю я это в основном, что СУ игроков раскидана не так, как мне бы хотелось на все 100%, но есть ещё одно но!!! Изначально я начинал, как самая последняя в 5.2 команда по СУ, и % был меньше 7, сейчас он уже 9%, т.е. в последнее время он около 11%, при этом,

во-1, ещё не до конца укомплектована команда

во-2, 2 моих напа, молодые, требовать от них хорошего % сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Да не высок %, но вратари, вечно моё слабое место, фиг знает почему. Но основной был и травмирован, и стоит то хорошо, то провалиться. Посмотрим на него дальше, если что усилив эту позицию, команда станет намного сильнее!!!

Мда... посмотрел на твоих вратарей.... никуда не годятся... у меня второй воротчик получше твоего первого смотриться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мда... посмотрел на твоих вратарей.... никуда не годятся... у меня второй воротчик получше твоего первого смотриться....

Не везёт мне на вратарей, что поделаешь, хотя стоит он получше некоторых более СУшных, чем он, т.ч. пока пойдёт, а выйду к вам, будет сильно проваливаться, куплю $$$ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

90% - это не так плохо, я в 5.2 с 88% на первом месте был, а 5.2 если и слабее, то не многим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

СУ воротчика мало о чем говорит... В позапрошлом сезоне воротчик стал 1-м по % отражения (92,5%), а в прошлом (с прокачанным за год СУ) - только 6-м с 90,5%...

Так что зависит от формы и рэндома...

То что СУ выше всех - тоже ни о чем не говорит... Я в лиге получается по СУ в лидерах - а толку? В прошлом сезоне в ПО попал в последних турах только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
СУ воротчика мало о чем говорит... В позапрошлом сезоне воротчик стал 1-м по % отражения (92,5%), а в прошлом (с прокачанным за год СУ) - только 6-м с 90,5%...

Сплошь и рядом замечаю такое, почему-то у вратарей 2 сезона идущих один за другим, частенько очень разные, при том, что в следующем он вроде бы, должен стать СУшнее и опытнее, а стоит хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

Мои игроки надеясь на победу и расположение проведения сменили имидж. Посмотрим поможет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Мои игроки надеясь на победу и расположение проведения сменили имидж. Посмотрим поможет ли?

К стилисту сводил? Педекюр сделали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
К стилисту сводил? Педекюр сделали? :)

так и есть, поменяли прически и цвет волос, кто-то сбрил бородку, кто-то наоборот забросил бритву. Стилисты поработали на славу. Игроки не остановились: поменяли модели машин и подружек. Увеличил зарплаты (правда сократил стадион и маркетинговый отдел)

Блин, может, хоть, что-то из сделанного взбодрит команду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
так и есть, поменяли прически и цвет волос, кто-то сбрил бородку, кто-то наоборот забросил бритву. Стилисты поработали на славу. Игроки не остановились: поменяли модели машин и подружек. Увеличил зарплаты (правда сократил стадион и маркетинговый отдел)

Блин, может, хоть, что-то из сделанного взбодрит команду :angry:

Так все ж поменяли - всем везти наверно будет?... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мда... посмотрел на твоих вратарей.... никуда не годятся... у меня второй воротчик получше твоего первого смотриться....

сыграл сегодня против аутсайдера (15 очков он все же набрал где-то) на сред. мотиве, основной воротчик был травмирован, стоял вратарь с СУ почти в 3 раза хуже основного, и форма у запасного 40(-3), выиграл 6-1, т.ч. вратарь это может и пол команды, но не более того, особенно, когда он не на голову слабее остальных по лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
так и есть, поменяли прически и цвет волос, кто-то сбрил бородку, кто-то наоборот забросил бритву. Стилисты поработали на славу. Игроки не остановились: поменяли модели машин и подружек. Увеличил зарплаты (правда сократил стадион и маркетинговый отдел)

Блин, может, хоть, что-то из сделанного взбодрит команду :angry:

Может дело в чем то другом ?:):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Может дело в чем то другом ?:):):):)

Может быть. В прошлом сезоне Tiamatnn говорил о генеральном менеджере и главном тренере, то ли заменить, то ли поучить, но совет директоров им доверяет, пока. И всему виной будут объявлены игроки с большими зарплатами и умениями. Т.к. нет результата. Нас ждет большая распродажа и новый набор. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
...Нас ждет большая распродажа и новый набор. B)

а может быть и 5-я лига....

Кто тогда виноват будет???? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
а может быть и 5-я лига....

Кто тогда виноват будет???? :unsure:

Америкосы... они во всём виноваты!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Как бороться с ростом зарплаты?! Сранные игроки переподписываются с огромными зарплатами, я уже первый по этому показателю в лиге, причем с неплохим отрывом! Мало того еще у некоторых контракты заканчиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Не подписывать их :). Если переподписываются с огромными зп - значит давали хорошие контракты им другие команды - ты мог получить часть этих сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Не подписывать их :). Если переподписываются с огромными зп - значит давали хорошие контракты им другие команды - ты мог получить часть этих сумм.

Дык они как бы до 27 лет автоматически подписываются)))

HC Enclave (Тольятти)-Vityaz (Moscow Region) 1:3

Dron25303, как бы 9 бросков за матч, пусть и товарещеский, как-то не солидно.

Кстати, тут залез посмотрел рейтинг команд в мире, и обратил внимание, что лидер по расходам на игроков команда из 9-ой словацкой лиги. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Ну или вот тоже пример, Команда Toros Лига 4.6 Россия СУ17 - 218 имеет 10 место по заработной плате в стране. Спрашивается от куда такие суммы выплывают?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×