Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

КГВ

Всем пока!

До встречи в перваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всем пока!

До встречи в перваке.

пака!

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Мдя.

Реально не интересно с вами.

Прошел все по с счетом в сериях 2-0 играя первый домашний на нормале, а выездняк на низкой с 0 в тактике...

Ваще никто сопротивлятся не хочет.

В итоге выиграл ПО и командный дух +5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Мдя.

Реально не интересно с вами.

Прошел все по с счетом в сериях 2-0 играя первый домашний на нормале, а выездняк на низкой с 0 в тактике...

Ваще никто сопротивлятся не хочет.

В итоге выиграл ПО и командный дух +5....

А кто тебя заставлял здесь оставаться? Надо было в прошлом сезоне в вышку уходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
А кто тебя заставлял здесь оставаться? Надо было в прошлом сезоне в вышку уходить ;)

По моим прикидкам командндый рост оказался бы больше, если б я остался в двухе (так оно и случилось судя по всему).

Жаль борьбы в сезоне не получилось совсем.

Теперь же смысла нет тут торчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Мдя.

Реально не интересно с вами.

Прошел все по с счетом в сериях 2-0 играя первый домашний на нормале, а выездняк на низкой с 0 в тактике...

Ваще никто сопротивлятся не хочет.

В итоге выиграл ПО и командный дух +5....

просто не я 8е место занял, а так еще неизвестно чтобы получилось :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
По моим прикидкам командндый рост оказался бы больше, если б я остался в двухе (так оно и случилось судя по всему).

Жаль борьбы в сезоне не получилось совсем.

Теперь же смысла нет тут торчать.

скоро прям звездяк поймаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Посмотрим, чьи амбиции в след сезоне оправдаються???или правильнее сказазать, понты!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Зечем звездняк? Зачем понты?

Пишу как есть - выигрывать когда нет сопротивления и интриги абсолютно не интересно, учитывая что, как я уже писал, я сделал все чтобы продлить каждую из 3-х серий ПО - низкая мотивация и нули в очках тактики...

Ну а от след. сезона я жду жесткой борьбы для своей команды, иначе интерес не поддержать.

+ Подошла моя очередь участвовать в международном турнире VTS Cup - надо у иностранцев опыта набиратся.

Что-то типа тренировки к еврокубкам B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
+ Подошла моя очередь участвовать в международном турнире VTS Cup - надо у иностранцев опыта набиратся.

Что-то типа тренировки к еврокубкам B)

А это, что за турнир, как туда попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
А это, что за турнир, как туда попадают?

Саму сетку турнира можешь посмотреть в закладке ХА - Турниры, выбрав там VTS Cup

Он как бы сам по себе, я так понял, состоит из 3-х лиг:

VTS Cup

VTS Cup small A

VTS Cup small B

Я отсылал письмо организатору 2 сезона назад. Прошел по критериям (среднее СУ и вместимость стадика) и судя по всему в 34-ом сезоне попаду в VTS Cup small B, и останусь там если не вылечу, а может быть и поднимусь на 35-й в VTS Cup small A, а там глядишь в 36-ом и в "премьер-лигу", за победу в которой дают вот такой замечательный кубок:

cup_vts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Саму сетку турнира можешь посмотреть в закладке ХА - Турниры, выбрав там VTS Cup

Он как бы сам по себе, я так понял, состоит из 3-х лиг:

VTS Cup

VTS Cup small A

VTS Cup small B

Я отсылал письмо организатору 2 сезона назад. Прошел по критериям (среднее СУ и вместимость стадика) и судя по всему в 34-ом сезоне попаду в VTS Cup small B, и останусь там если не вылечу, а может быть и поднимусь на 35-й в VTS Cup small A, а там глядишь в 36-ом и в "премьер-лигу", за победу в которой дают вот такой замечательный кубок:

cup_vts.gif

интересно, вероятно и критерий отбора по СУ совсем совсем не хилый, а сколько игр в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Пишу как есть - выигрывать когда нет сопротивления и интриги абсолютно не интересно, учитывая что, как я уже писал, я сделал все чтобы продлить каждую из 3-х серий ПО - низкая мотивация и нули в очках тактики...

А насчет без сопротивления, это как посмотреть, просто так с тобой три матча играть, так это тебе важнее, чтоб денег за третий матч срубить, видимо не особо и надо было. Хотя и риск большой ты отдаешь вторую игру, а тебе потом в 3-ей сто-пятьсот мульЁнов премия, да ещё и рендом и влетел, примеров полно

А как зато мой Жириновский твоего сборника сделал, кто лучший вратарь лиги? :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
интересно, вероятно и критерий отбора по СУ совсем совсем не хилый, а сколько игр в неделю?

Критерий как раз невысокий, кажется СУ150,и 1 игра в неделю вроде как по субботам - покопайся все сам узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×