Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

kruglov
при лояльности +2 игрока можно подписать на 210,140,70 и 70 с бонусом 0 но зарплатой как у Ягра...вот сижу и думаю, что выгоднее????

скока потенциал, давай игрока в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
при лояльности +2 игрока можно подписать на 210,140,70 и 70 с бонусом 0 но зарплатой как у Ягра...вот сижу и думаю, что выгоднее????

поднять надо было лоялку до +3 и закрыть проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

поднять лояльность стоит дороже чем подписать на 420 дней......... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
поднять лояльность стоит дороже чем подписать на 420 дней......... :rolleyes:

надо знать пот.

Если еще раз придется переписывать, то мож и стоит поднять лоялку. Хотя все от ставок зависит на игроков.

У меня целое звено +3 есть. 24 года пот 47 и 53 у 2х молодых. Считай вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
при лояльности +2 игрока можно подписать на 210,140,70 и 70 с бонусом 0 но зарплатой как у Ягра...вот сижу и думаю, что выгоднее????

70 с бонусом 0 всегда ведёт к разорению. я за 210 и 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

ээээх! было бы положение в чемпионате по надежнее можно было бы за кубок все силы бросить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
ээээх! было бы положение в чемпионате по надежнее можно было бы за кубок все силы бросить! :rolleyes:

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
ээээх! было бы положение в чемпионате по надежнее можно было бы за кубок все силы бросить! :rolleyes:
Куда надежнее, вылететь уже даже математически не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

мне еще в зону ПО надо попасть! и желательно не на 8 место, а то статистика с андромедой не в мою пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

осталось немного до конца чемпионата, у кого какие мысли на выход в первак, я туда не особо хочу, уж много болел растерял за 2 мотания туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
осталось немного до конца чемпионата, у кого какие мысли на выход в первак, я туда не особо хочу, уж много болел растерял за 2 мотания туда и обратно

Думаю что буду пробовать, поскольку в целом, этот сезон в регулярке для меня получился скучным.

Да и бабосы лишние не помешают совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

сам выход в первую лигу это достижение, но след шаг это первое место, а там это не реально для наших команд, на мой взгляд, если бы я вышел в первую лигу то распродал бы всех, и купил 17-18 леток, три звена и откатывался бы по тихой, копил бабло прикупал новых с лояльностью получше... но... нужен стимул, например, есть у тебя родных двое 17-18 летних с су 0коло 70 тогда под них и команду можно собрать, а если нет то всего бабла не хватит на 16 ох..х игроков ! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
сам выход в первую лигу это достижение, но след шаг это первое место, а там это не реально для наших команд, на мой взгляд, если бы я вышел в первую лигу то распродал бы всех, и купил 17-18 леток, три звена и откатывался бы по тихой, копил бабло прикупал новых с лояльностью получше... но... нужен стимул, например, есть у тебя родных двое 17-18 летних с су 0коло 70 тогда под них и команду можно собрать, а если нет то всего бабла не хватит на 16 ох..х игроков ! вот!

У меня задача укрепится в лиге - не на сезон, не на два, а надолго, понять как быть финансово в ней стабильным.

Ну а уж после нескольких сезонов рассматривать вариант борьбы за высокие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Мдя, ведя после первого периода 3:0 в кубке, слить в итоге матч 5:4...

Бывает и такое видимо.

А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
мне еще в зону ПО надо попасть! и желательно не на 8 место, а то статистика с андромедой не в мою пользу...
Судя по всему не ты один туда стремишься, я вот то же вознамерился, а у нас кстати ещё очный поединок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Думаю что буду пробовать, поскольку в целом, этот сезон в регулярке для меня получился скучным.

Да и бабосы лишние не помешают совсем.

Я бы не раздумывал, появиться шанс - я буду прорываться, пока правда попасть в по ещё надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну все последний тур!

Шанс попаст в ПО есть, но наверно придется шайбы считать в играх с немотивированными соперниками.

ВЫ все проиграете!!! КАР-КАР-КАР вам ))))

КАк бы сглазить всех!? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Думаю больше всех шансов у RusArmy....да и перспектива то всего один матч дома сыграть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Думаю больше всех шансов у RusArmy....да и перспектива то всего один матч дома сыграть! :rolleyes:

у Фуриосов большие шансы я против них на низкой и без премии, Динамо тоже на низкой одолел, к плейоффу дух поднял до +4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Потерял вчера защитника второго звена, а еще поиграл бы сезона 3-4.

Все из за лояльности.

И самое обидное что сидел в инете - страничка с игроком была обновлена за 3 мин до конца торгов, но естественно нашлось что-то более важное, отвлекшее меня... :(

Пойду искать замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Я чего то не допонял, у него -3 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Я чего то не допонял, у него -3 было?

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

мда...

нехватило 1 очка

Объявление:

На продажу выставляется основа команды 2й лиги Амурские тигры.

В следущем сезоне я полубот.

Этот самый удачный для меня сезон в ХА окончен. Наверно больше выше уже не поднимусь. Перекачал духа в начале сезона. в конце только 2-3 игры на высокой, ну да ладно. Покупаем молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

я тоже продаю старичков... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×