Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

ShurikEv

Театр абсурда продолжается

1 : 5 TRIUMPH : Highway Robbers

14 : 2 TRIUMPH : Highway Robbers

Первый результат вообще что-то из ряда вон выходящее. Сила команд очень сильно разнится, поэтому я даже вторым вратарем не мог проиграть.

Есть кое-какие мысли.

Тут был слух, не знаю насколько правдоподобный, что ХА перенесли на новые сервера, избавляясь от старого хостера. Есть подозрение, что ХА перенесли на новый сервер и оставили игру на старом (знать бы адрес). Поэтому игра функционирует в 2х версиях :) И счета приходят с обоих сервером для тех, кто был раньше подписан на результаты, и только с последнего для тех, кто подписался недавно. Ну тогда и результаты правдободобные, т.к. перед переездом Кролики были намного сильнее Триумфа, поэтому первая их победа логичная.

Осталось выцепить Иску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Театр абсурда продолжается

Т.е. та игра живет сама?

Не выцепляй Ико посмотрим на счета когда игроки состарятся до 1 по всем умениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Не выцепляй Ико посмотрим на счета когда игроки состарятся до 1 по всем умениям...

У меня такой есть, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У меня такой есть, и что?

А тут 2 команды таких :D По настоящему равная борьба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Petia, спасибо! умеешь ведь когда захочешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

блин, пендосы дали серьезный бой. пришлось даже дух подсадить. тяжко теперь будет против гадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
блин, пендосы дали серьезный бой. пришлось даже дух подсадить. тяжко теперь будет против гадов...

Не могу понять, почему не выйграл во втором матче серии???....

Поздравляю с выходом, серия получилась интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Не могу понять, почему не выйграл во втором матче серии???....

Поздравляю с выходом, серия получилась интересная)

потому что мой вратарь все свои плюхи сделал в первом матче и на 2 и 3-й их уже не осталось :-)))

спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
потому что мой вратарь все свои плюхи сделал в первом матче и на 2 и 3-й их уже не осталось :-)))

спасибо :-)

Наверное((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

ShurikEv, а ты за какие заслуги Разбойников кроликами называешь? :D

Они, кстати, интересно до какой лиги долетят со своими "однодневными кроликами" - как думаете?

На счет второго сервера - веселый прикольчик получился! ^___^ Интересно, что его до сих пор не положили "за переплату" :D

P.S.: А куда qqqqqqqq делсо - забил?! Тоже отлично поиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

В армию наверно всех забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Зачетный ответ!! :lol:

Вполне может быть у некоторых и так...

Коллеги, у вас в лиге насколько эффективна статья доходов от продажи сувениров?

За вычетом зарплаты звездных игроков, есессна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Зачетный ответ!! :lol:

Вполне может быть у некоторых и так...

Коллеги, у вас в лиге насколько эффективна статья доходов от продажи сувениров?

За вычетом зарплаты звездных игроков, есессна.

17 звезд(6 игроков), маркетинг 76%, Итог продаж за прошедшую неделю : 453 ед. продано; выручка: 6 795 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
17 звезд(6 игроков), маркетинг 76%, Итог продаж за прошедшую неделю : 453 ед. продано; выручка: 6 795 000

От лиги не зависит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Конечно не зависит, я имел ввиду, что в высшей лиги звезд должно быть очень много, потому что игроки самые лучшие - легионеры, все-таки :D

Эффективно вырастить достаточное количество молодых перспективных игроков в высшей лиги не получится - будешь регулярно проигрывать и болтаться в середняках - поэтому они растут в лигах пониже, где и становятся зведами. :)

Могу ошибаться, я и в 3-шке то бывал всего несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Завязываю с этой игрой.

Провел сдесь больше 4х лет. Как-то рвение закончилось... Это не связано с какими-либо неудачами или поражениями, просто решил - хватит! Стал замечать, что не захожу в команду каждый день, лень думать о перспективах, искать усиления на трансфере и т.д. Вообщем пропал интерес...

Скоро выставлю игроков на трансфер, если есть желающие приобрести кого-либо, то пишите. Могу также передать бразды правления командой, если конечно желающие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Блин! Неужели все так... :(

Удачи, коллега!! Заскучаешь - приходи на матчи, для тебя вход всегда по пригласительным в VIP-ложу!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Завязываю с этой игрой.

Провел сдесь больше 4х лет. Как-то рвение закончилось... Это не связано с какими-либо неудачами или поражениями, просто решил - хватит! Стал замечать, что не захожу в команду каждый день, лень думать о перспективах, искать усиления на трансфере и т.д. Вообщем пропал интерес...

Скоро выставлю игроков на трансфер, если есть желающие приобрести кого-либо, то пишите. Могу также передать бразды правления командой, если конечно желающие найдутся.

У меня тоже самое было до прошлого сезона, 2 сезона подряд, а тут вот опять проснулось желание играть, т.ч. не убивай команду, это пройдёт возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
17 звезд(6 игроков), маркетинг 76%, Итог продаж за прошедшую неделю : 453 ед. продано; выручка: 6 795 000

Пару лет назад проскакивали отчёты, что на обслуживание одной звёздочки надо 6% маркетинга. То бишь эффективный максимальный потолок при 100% маркетинга - 17 звёзд.

зы:подробности и расчёты где-то в дебрях белорусского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, Alexis. Попробую найти, люблю точный расчет в игре... Привычка шахматиста... :D

Кстати, у моего коллеги, который меня и пригласил в ХА такое тоже уже было дважды, я за него выставлял тактику, а он дважды потом опять возвращался, первый раз всего на сезон, последний раз сезона на 3 ии... потом бросил! Его кому две недели назад передали новичку (кстати, земляк - в Барнауле регался), который только зарегался, и больше в игру не заходил ни одного дня...

Ну а мне интересно! :) Хочу быть первым в мире!! B) Причем без СН! ;) Я не тороплюсь, в реале забот хватает, и если вижу, что играть будет некогда (а такое уже было неоднократно), то просто тактику на месяц вперед и раз в недельку забавы ради смотрю результаты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Ура! Мы чемпионы! :rolleyes:

Самые большие проблемы в плейофф доставили железнодорожники - действующие чемпионы. Ну а кто обыграл чемпионов. тот сам должен им становиться B)

Теперь мотивация выиграть мировую лигу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю ЧЕМПИОНА!!! :D

Отличная мотивация - так держать! ;)

Победа без компромисов! Кстати, вот я в ПО всегда стараюсь играть по 3 матча в серии, но в вышке тоже не стал бы церемониться первые 2-3 финала в своей карьере. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Спасибо, Alexis. Попробую найти, люблю точный расчет в игре... Привычка шахматиста... :D

Помучай в личку Синтагму, он всё помнит :)

то Алекс: грац, но с паровозами тебе, конечно, изрядно подфартило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
то Алекс: грац, но с паровозами тебе, конечно, изрядно подфартило :)

Да ладно тебе -) Играя, практически, без вратаря и одной пятеркой, чемпионом стать невозможно - во всяком случае, я не верил - поэтому денег на премию и пожалел.

ЗЫ Ещё одна отмазка -)): я на прошлой неделе уезжал отдыхать в Хакасию на озёра, входил тока с телефона, а там тактикой (да и стратегией) не особо займешься - в основном пиво, солнце, ночью водка...

А реально - Викингам респект! Лучший состав - заслуженная победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Кстати, да! Вот тоже ветеранище - играет в ХА наверное с самого основания!!! :)

Все наверное знает... :D Опытнейший менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×