Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.14

Recommended Posts

lemuriec

Вот и сезон подходит к концуsad.gif Какой-то он странный был: Lipiki играли не плохо с лидерами, а с аутсайдерами никак в большинстве случаев не получалось... (все настроится не могут на матч) Чего стоит безголевая игра с NRG:) Кто-нибудь из менеджеров хочет в 4 лигу? (Lipiki еще не созрели и сезончик в 5 посидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Pawelitel, молодец! Подтянулся уже ко мне wink.gif

lemuriec, ты и следующий сезон нам решил нервы потрепать??? biggrin.gif А ну вали в 4-ю лигу! laugh.gif

А если серьёзно, кто тогода туда пойдёт в эту 4-ю лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
А если серьёзно, кто тогода туда пойдёт в эту 4-ю лигу?

Вне зависимости от ваших желаний в 4-ю лигу пойдут 1 и 2 место по итогам ПО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

А выйдут 2 команды порвущие всех и прошедшие в финал плей-оффsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

я буду боротса за выход в playOff до последнего smile.gif

выпустите меня в 4-ю лигу smile.gif , например подиграйте как-нибудь smile.gif

шучу smile.gif

а вот в следующем сезоне я буду мудрее распоряжаться командным духом и точто в playOff выйду smile.gif, а может даже и в 4-ю лигу

я делаю ставки, что в 4-ю лигу выйдут кто-то из

Lipiki,Powerloco или Sever Azot

т.к. они по очкам далеко ушли от преследователей и им Мачалк-у,HC kotvi и симбирск 2 порвать будет без проблем, если только не произойдёт какого-нибудь чуда, например травмы главного вратаря smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
А если серьёзно, кто тогода туда пойдёт в эту 4-ю лигу?

Вне зависимости от ваших желаний в 4-ю лигу пойдут 1 и 2 место по итогам ПО wink.gif

Все также зависит от нашего желания!!! Можно без проблем слить полуфинальные матчиwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Только вот такая штука. Нельзя забывать про мистера Ranmom'a. Этот "товарисч" может внести свои поправки wink.gif

Из своего примера - я никак не ожидал победы моей команды над СеверАзотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

MacArrow я тоже не ожидал пройгрыша своей команды тебе, но где-то у програмы числа поменялись в твою пользу.

Про плейофф скажу: в 4 лигу выйдут те две команды которые будут играть в финале, а туда еще добратся надо.

К стати в следующем сезоне добовляются еще два умения, так что он будет более непредсказуем. Неизвесно что разработчики на них закладует, так что по моему мнению безрадницы играть в 4 или 5 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Почему же - разница есть! в 4 лиге команды посильнее и мало шансов того, что твои игроки войдут в 5-ки лучших по итогам сезона и тебе за это привалит баблоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Два умения - это пас и самообладание? Или ещё что-то?

Кстати, должны добавиться удаления. Тогда должны поменяться принципы построения пятёрок для игры в меньшестве и большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Два умения - это пас и самообладание? Или ещё что-то?

Кстати, должны добавиться удаления. Тогда должны поменяться принципы построения пятёрок для игры в меньшестве и большинстве.

Я об них и говорю, кто быстрее приспособиться к новым принцепам игры, тот и будет на коне.

Lemuriec у ьтебя само больше шансов попасть в 4 лигу, если конешно сливать небудеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

По-моему, выйдут два бота... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Попробую дойти до полуфинала и потом вылететьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Lemuriec это твое личное право. Останешся в 5 или перейдеш в 4 лигу.

Но команда у тебя самая сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Lemuriec, может дойти с тобой до 1/2, выйти на тебя и пропустить вперёд в финал? laugh.gif

Но для этого мне надо приподняться с 8-го места, а то ты меня в 1/4 сожрёшь! ohmy.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Lemuriec, может дойти с тобой до 1/2, выйти на тебя и пропустить вперёд в финал? laugh.gif

Но для этого мне надо приподняться с 8-го места, а то ты меня в 1/4 сожрёшь! ohmy.gifbiggrin.gif

Нет, серьезно, если дойду до полуфинала то сделаю все, что от меня зависит,чтобы не пройти в финалsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Нет, серьезно, если дойду до полуфинала то сделаю все, что от меня зависит,чтобы не пройти в финалsmile.gif

Это поддавки получаться. Ведь у нас никто не хочет в 4-ю лигу. Тогда точно выйдут боты, у них нет желаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Нет, серьезно, если дойду до полуфинала то сделаю все, что от меня зависит,чтобы  не пройти в финалsmile.gif

Это поддавки получаться. Ведь у нас никто не хочет в 4-ю лигу. Тогда точно выйдут боты, у них нет желаний...

Просто, я когда зарегистрировался мне сразу досталась команда в 4 лиге и конечно же за полчемпионата я ничего не смог сделать, так как уровень там посильнее - поэтому и думаю сейчас подкопить сил, чтобы уж если перейду, то закрепиться навернякаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Просто, я когда зарегистрировался мне сразу досталась команда в 4 лиге и конечно же за полчемпионата я ничего не смог сделать, так как уровень там посильнее - поэтому и думаю сейчас подкопить сил, чтобы уж если перейду, то закрепиться навернякаsmile.gif

А ты не думаешь что на будущий сезон команды в 4-ке еще более усиляться, и тогда что опять в 5-ке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А ты не думаешь что на будущий сезон команды в 4-ке еще более усиляться, и тогда что опять в 5-ке???

Лично я в поддавки играть несобираюсь, если получится буду пробиватся в 4 лигу, ну и соотвественно подгонять команду к ихнему уровню.

Сегодня выграл у команды лиги 3 (скорей всего она играла вторым составом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

pogorelov, так ты посмотри! Мо жно же увидеть по статистике, кто в той команде играет в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Все, ребята, - уезжаю в отпускwink.gif Не знаю смогу оттуда управлять командой или нет!!! Так что если что, знайте, это не я а автоматикаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

А у нас в лиге сегодня новичёк!!!

lemuriec, счастливо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sham

Всем привет! Я тут новичек, так что сильно не бейте smile.gif Один вопрос: что делать с финансами? У меня за два дня уже около 1 300 000 осталось от 3 000 000 начальных. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pogorelov
Всем привет! Я тут новичек, так что сильно не бейте smile.gif Один вопрос: что делать с финансами? У меня за два дня уже около 1 300 000 осталось от 3 000 000 начальных. Помогите, пожалуйста.

Сильно пока не траться, подбирай состав, стадионом не увлекайся - чем сильнее ты его накручиваеш, тем дороже он будет обходится тебе в сутки. Больше внимания удели к составу команды и покупке играков на трансфере. Чтобы подготовить команду к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×