Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.13

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость linar

АУУУУ!!!! Неужели никому не интересно с кем соревнуемся?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

А у Вас все по старому... biggrin.gif

По прежнему Odintsovo SuperElks непонятно каким образом выигрывает таким составом... Omsk тоже в лидерах...

Но я буду болеть за SPB Pythons ....

Ибо, только благодаря тому, что выиграл их в 1/4 финала - победил в ПО... Самые серьезные товарищи были на пути к победе... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость biven
А у Вас все по старому... biggrin.gif

По прежнему Odintsovo SuperElks непонятно каким образом выигрывает таким составом... Omsk тоже в лидерах...

удачи земляку !

давай по-тихоьку вверх ползи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udaff

Всем доброго время суток. =)

Итак, основной задачей моей команды является окончание сезона в тройке лидеров и выход в финал плейофф.

Рассчитываю встретиться в финале с командой Omsk SFM, хотя конкуренция довольно большая, и выйти в финал будет не так то просто.

Что касается состава команды, то к окончанию регулярного чемпионата ожидается серьезное усиление в линии нападения.

С нетерпением буду ждать у себя в гостях команды Omsk SFM и Odintsovo SuperElks. Матчи с ними обещают быть интересными. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov
Всем доброго время суток. =)

Итак, основной задачей моей команды является окончание сезона в тройке лидеров и выход в финал плейофф.

Рассчитываю встретиться в финале с командой Omsk SFM, хотя конкуренция довольно большая, и выйти в финал будет не так то просто.

Что касается состава команды, то к окончанию регулярного чемпионата ожидается серьезное усиление в линии нападения.

С нетерпением буду ждать у себя в гостях команды Omsk SFM и Odintsovo SuperElks. Матчи с ними обещают быть интересными. =)

Udaff'чик!!!

Что случилось?? Почему в Турнире новичков сплошные поражения?? unsure.gif

Ты это... давай... бейся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

akov, почему сплошные поражения?

Мои Moscow Mogwais выиграли первую же игру... у Udaff'a smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

akov, почему сплошные поражения?

Мои Moscow Mogwais выиграли первую же игру... у Udaff'a smile.gif

Ну потому что команда у него совсем не плохая... Честно говоря не пойму, что такое... В прошлом сезоне, еле выйграл его... Поэтому и удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter
Честно говоря не пойму, что такое...

Я и сам не понимаю... Вчера у Omsk SFM 4:1 выиграл... А эта команда по всем статьям меня выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov
Я и сам не понимаю... Вчера у Omsk SFM 4:1 выиграл... А эта команда по всем статьям меня выше...

Вчера вообще был не нормальный день...

Я вчера выйграл у HC Husky (5:3) - а эта команда в свое время в III-ей лиге играла... Так что вчера, видать, магнитные бури были, компьютер и глюканул smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×