Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Гость Chernaia

Soldier, поздравляю всё таки удалось тебе в 8-ку попасть!!!

Тебе сейчас удача нужна, вот я её и желаю!! Причём огромной удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Ну вот... видно не те ананасы купили... huh.gif

Всем привет! Настроение - хуже некуда, так бездарно проиграть финикам... слов нет. sad.gif

А у нас обзор 28 тура 5.4 лиги Русской ХА:

IMATRA Sodovik-st 2:1

Очередная разборка в стане аутсайдеров завершилась победой Иматры.

Juli's Cats (Novosibirsk) Dynamite (MSCW) 2:0

В нынешнем сезоне кошки дома выиграли все матчи, не стали нарушать традицию и на сей раз! Блестящая игра вратаря Геннадия Тимирязева дала мне повод для тяжких раздумий - в команде есть два примерно равных высококлассных голкипера, великолепно отыгравших сезон, и кому доверить место в воротах в П/О я не знаю... blink.gif

Солдаты Leninogorsk_MANJAKi 4:1

Браво!!! После сокрушительного поражения от ЛЕОПАРДов, Солдаты опохмелившись, разнесли Маньяков на запчасти! И снова надежда попасть в П/О реально замаячила на горизонте, можно даже попробовать заскочить на 7 место, что бы не сразу под каток... wink.gif

DIZEL BLACK LEOPARD 1:4

Уау!!! Матч тура, однозначно!!! Соседи по турнирной таблице устроили репетицию 1 тура П/О! Не знаю точно, но могу предположить, что именно разница в мотивации соперников на матч послужила основной причиной поражения ДИЗЕЛя и победы ЛЕОПАРДов! cool.gif

L0veAc!d Вигар 0:3

Супер!!! Простенько и со вкусом!!!

Интерестный момент - в слейдующем туре Вигар принимает Juli's Cats... обе команды находятся в процессе подготовки к П/О, т.е. качают КД, берегут основных игроков и силы, и естесственно будут играть на низкой мотивации... очень интерестно будет посмотреть на результат этого противостояния супербизонов 5.4 лиги!!! tongue.gif

Dynamo (Moscow) ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 4:5

Хммм... интерестно!!! А что это наши Жигули пропустили сегодня так много? Если мне не изменяет память, все последние матчи ЛАДА выигрывала всухую, а тут сразу четыре плюхи... Либо сломан основной вратарь, либо Тольяттинцы тоже начали подготовку к П/О, и играют дублирующим составом. В любом случае, сегодняшняя невнятная игра обороны и вратаря ни о чём не говорит, к решающим играм команда наверняка подойдёт во всеоружии!!! ph34r.gif

Snare(Novosibirsk) Serp i Molot 0:1

Очередное поражение Снаре...

Печально смотреть как земляков пинают все кому не лень.

И помочь ведь не могу при всём желании, а то бы с удовольствием отдала бы в аренду парочку своих молодых дарований, уж они бы навели шороху - не сомневайтесь!!! rolleyes.gif

VHK Glotkorn ДиНаМо 1:1

Для этих команд нынешний сезон можно считать завершённым, и мотивации на оставшиеся игры у игроков нет абсолютно никакой...

Ну вот и всё на сегодня Дамы и Господа, впереди 2 выходных, и 2 последних тура 10 сезона, по окончании которого нужно будет сделать полное статистическое исследование всего чемпионата, я думаю это очень нужно всем здесь присутствующим менеджерам и чрезвычайно интерестно!!! Давайте обсудим здесь кто что будет считать и исследовать... главный статист лиги Soldier делай предложение!!! smile.gif

Гуд Бай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да уж...после вчерашнего...ну тем не менее

Статистика 28 тура:

3 матча выиграли хозяева,4-гости и одна игра завершилась вничью.Было забито 30 шайб,соответственно средняя результативность 3,75...

Хозяева-Гости 14-16

никак не получается хозяевам выиграть гостей..smile.gif

Лучшие игроки:

Вратарь Gennadiy Timiryazev (Juli's Cats (Novosibirsk)) 7.6

Крайний нападающий Nick Myers (ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)) 8.7

Центральный нападающий Dominik Mariйthod (BLACK LEOPARD) 8.6

Защитник Valentin Khazov (BLACK LEOPARD) 7.7

Команды тура:

1.BLACK LEOPARD 5.94

2.Солдаты 5.92

3.Вигар 5.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

P.S. Мы с мужем нашли одну очень интересную закономерность:

Когда смотрели матч Россия - Словакия не ели ничего, и наши проиграли...

Когда смотрели матч Россия - Швеция, ели ананасы, порезанные шайбами и наши выиграли 5:0...

Когда смотрели матч Россия - Казахстан, пили пиво с рыбой, и наши кое как выиграли 1:0...

Бывшие спортсмены очень суеверные, и поэтому на матч Россия - Латвия муж купил две банки ананасов в шайбах, и наши порвали латышей 9:2...

Когда смотрели матч Россия - США опять не ели ничего, и наши кое как выиграли 5:4...

Когда смотрели матч Россия - Канада ананасы были, но мало, поэтому выиграли 2:0...

Короче, Вы поняли... все, кому нужна победа Сборной России по хоккею идёт покупать АНАНАСЫ В ШАЙБАХ!!!

Муж уже купил две банки!!!

Ну вот... видно не те ананасы купили... 

Надо было финики уничтожать, а не ананасы всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
VHK Glotkorn ДиНаМо 1:1

Для этих команд нынешний сезон можно считать завершённым, и мотивации на оставшиеся игры у игроков нет абсолютно никакой...

как это никакой? а нервишки командам претендующим на П/О попортить? wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Всё,с местом в ПО можно распрощаться...в очередной раз проиграл этому ДиНаМо...мои игроки вообще эту команду бояться,по-видимому...Играл даже на высокой,всё равно не помогло...но это ещё полбеды...

Опять травмировали кипера,а запасной мало того,что намного слабее основного,так ещё и энергия 67%...сушим вёсла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Статистика 29 тура:

Заброшено 30 шайб(ср. рез-ность 3,75)

Хозяева-Гости 2-1-5 11-19

Лучшие игроки:

Воротчик Alexander Maminov (Dynamo (Moscow)) 7.7

Фланг Gerwazy R№czka (DIZEL) 9.3

Центр Eduard Khadartsev (Serp i Molot) 9.0

Защитник Anatoliy Dashkov (Serp i Molot) 8.1

Команды тура:

1.VHK Glotkorn 6.07

2.Dynamo (Moscow) 5.84

3.Juli's Cats (Novosibirsk) 5.68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ZhekA
а нервишки командам претендующим на П/О попортить?

"Какой же ты все-таки гадкий"® smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA
Всё,с местом в ПО можно распрощаться...в очередной раз проиграл этому ДиНаМо

Штож ты все плачешься и плачешься, после каждой игры.

То тебе ПО не нужен, то ты боишся выйти из восьмерки... А если вошел в восьмерку, то появляется пост что ты обязательно из нее вылетишь... если вылетаешь, то пост про то что ты туда никогда не вернешься...

Нужно быть уверенным в себе, а не настраивать себя на неудачу..

Все бывает проигрывают, бывает выигрывают.

С твоей командой вообще грех жаловатся, при грамотном управлении мог вообще быть на первом месте... Мне бы такую команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maat

У нашей многоуважаемой Юлички сгорел винт на компе, так что обзор матчей 29 тура будет в моем исполнении. biggrin.gif

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 2:1 IMATRA

Тольяттинцы обыграли одного из атсайдеров не напрягаясь с минимальным счетом. Хотя гости и перебросали вазовцев, но им удалось лишь отыграть одну шайбу. А Лада ведет планомерную подготовку к плейофф, экономя силы и поднимаю дух команды

Dynamite (MSCW) 0:1 Спортивный клуб армии

В битве дебютантов лиги победили армейцы, а ведь Динамит имел не плохие шансы на попадание в плейофф. Своей победой армейцы обязаны киперу отразившему 16 бросков соперника. Теперь уже результат их попадание туда зависит не только от них самих, но и от игры Солдатов и ДиНаМо.

ДиНаМо 2:1 Солдаты

Битва за последнюю путевку а плейофф. Динамовцы выиграли и тем самым заняли заветную 8-ю строчку в таблице, сместив оттуда именно Солдатов. Но борьба не закончена - все решиться в последнем туре.

BLACK LEOPARD 1:2 Snare(Novosibirsk)

Черным кошкам в этом матче, похоже, ничего не было нужно и они вышли просто покататься. Свою задачу они уже решили. А вот Снаре похоже решило доказать всем, что потерено все, кроме чести и на 6-й минуте овертайма вырвало у кошек заслуженную победу.

Вигар 2:3 Juli's Cats (Novosibirsk)

В новосибирском дерби силнее оказались кошки. Хотя по большому счету командам уже ничего не нужно, матчи между ними всегда проходят ярко и интерессно. В этот раз игроки Вигара были очень близки к победе над принципиальным соперником. К 54-й минуте матча они вели со счетом 2-1, но к сожалению на концовку матча их не хватило. Сначала Nikita Efanov перевел встречу в овертайм, в котором Gareth Cunningham мощным броском принес победу Кошкам!!!

Sodovik-st 0:3 Dynamo (Moscow)

В этом матче все было ясно до его начала. Содовик подарил соперникам очередные очки

Serp i Molot 4:4 DIZEL

Матч выдался сверхрезультативным, команды на двоих забросили 8 шайб. Сначала трижды в счете вели хозяева, но гости постоянно отыгрывались. Затем уже в счете повел Дизель, но и хозяевам удалось сравнять счет в матче. В третем периоде игра успокоилась и команды спокойно довели ее до ничьи. В общем многочисленные зрители, пришедшие на стадион остались довольны игрок, а серпастые и молоткасные этой ничьей обеспечили себе место в плейофф.

Leninogorsk_MANJAKi 0:4 VHK Glotkorn

Глоткорновцы просто уничтожили в этом матче маньяков, играющих видимо без главного тренера. В обем игра прошла в "одну калитку" и у маньков не было ни единого шанса.

Итак, дамы и госпада завтра нас ждет поледний тур 10-го сезона ХА. Нас ждет битва за последнюю путевку в ПО. Пожелаем командам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

если вылетаешь, то пост про то что ты туда никогда не вернешься...

По-моему,я ясно написал,почему мне не светит место в ПО.Для непонятливых повторю:мой основной кипер получил травму,а у запасного 67 энергии...

Собственно исходя из этого и делаю такой простой вывод...

А насчёт того,что мог бы быть на первом месте,то ты не переживай,в следующем сезоне мы с тобой пободаемся,обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

С твоей командой вообще грех жаловатся, при грамотном управлении мог вообще быть на первом месте... Мне бы такую команду

А что тебе то жаловаться, на втором месте и жалуется что у него команда не очень.

Ты смотри а то твои игроки забостовку тебе устроят! smile.gif

А то что солдаты команда хорошая, что правда, то правда! Вот только всё никак не могу понять что за беда с ними происходит! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Да ничего особенного...понял свои проблемы только после 10-11 тура...вот тогда-то и пошёл результат...я 15 очков до места в ПО отыграл,так что всё нормально...а то,что в матче с Вашими леопардами так крупно проиграл,так не было троих ведущих игроков,может это причина,а вообще-то по набору игроков Леопарды,по-моему,самые сильные в лиге...по-крайней мере,если посмотреть невооружённым взглядом,ориентируясь только на СУ...хотя бы тот факт,что в команде при кипере-звезде ещё 2 кипера с СУ далеко за 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Если разрешите,небольшой прогноз на результаты ПО...так сказать,что думают букмекеры(вы не подумайте,я не букмекер)smile.gif)

Фавориты ПО:Juli's Cats (Novosibirsk),ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ),Вигар..(именно в таком порядке)...

На мой взгляд,Юля уверенно шла к тому,что у неё не получилось в пролом сезоне,и на этот раз все ошибки учтены,а команда сильна,что подтверждают игры последних туров,в которых победы добывались на низкой мотивации.

Лада-это самая опытная команда нашей лиги,уверенный лидер прошлого сезона,но,увы,не сумевший пробиться выше...у команды был спад в середине сезона,но во втором круге это безусловный лидер и громит всех без перебору...думаю,что это второй главный претендент на повышение в классе.

Вигар.Нет сомнений в классе и опыте команды...был приобретён классный кипер,команда занимает вторую строчку в таблице,но...по-моему,у Лады более ровный и опытный состав,чем у Вигара...

Тёмные лошадки:BLACK LEOPARD,DIZEL.

Леопард,пожалуй,по набору игроков чуть ли не сильнейшая команда в лиге,но не хватает пока опыта...Чётвёрка воротчиков просто поражает...у первого и,пожалуй,самого сильного в лиге(да уж,Коппала Дизеля нервно курит в сторонке) 92 СУ,у остальных 59,48 и 48...зачем столько крутых киперов,не понятноsmile.gif)При этом оччень сильные нападающие,о чём говорит хотя бы статистика последних туров,в которых неизменно костяк сборной тура составляли нападающие и защитники Лео...Большая вероятность,что именно команда Чёрной будет главным сюрпризом ПОsmile.gif

Дизель прекрасно начал сезон,долго бодался с Юлией за первое место,но потом потихоньку начал скатываться...команда достаточно ровная и крепкая,но всё-таки,пожалуй,пока малоопытная.Тем не менее,вполне может приподнести сюрприз в полуфинале(правда,может и в 1/4 финале приподнести этот самый сюрприз,если не продвинется дальше)smile.gif

Остальные команды-участники ПО,по-моему,имеют мизерные шансы пробиться в 1/2 финала.

Не судите строго,этот обзор-прогноз сугубо моё мнение и оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ZhekA

первую восьмерку поздравляю с выходом в ПО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

2 Soldier

Ты с серпом на какой мотивации играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia
первую восьмерку поздравляю с выходом в ПО biggrin.gif

Вас тоже и с таким же успехом! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia
Да ничего особенного...понял свои проблемы только после 10-11 тура...вот тогда-то и пошёл результат...я 15 очков до места в ПО отыграл,так что всё нормально...а то,что в матче с Вашими леопардами так крупно проиграл,так не было троих ведущих игроков,может это причина,а вообще-то по набору игроков Леопарды,по-моему,самые сильные в лиге...по-крайней мере,если посмотреть невооружённым взглядом,ориентируясь только на СУ...хотя бы тот факт,что в команде при кипере-звезде ещё 2 кипера с СУ далеко за 50...

я незнаю, может тебе составы на следующий сезон пересмотреть?!

А по поводу самых сильных в лиге, ты это приувеличил!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Макс, поздравляю!

Ты же сам написал, что наша армия ещё покажет вам Кузькину мать biggrin.gif

Я до последнего верил в тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Фух...отскочили...не ожидал,честно говоря,но Буклеев проявил себя как надоsmile.gif

2 Soldier

Ты с серпом на какой мотивации играл?

Естесственно,на высокойsmile.gifна борьбу,в ПО я и не рассчитывал,но на премиальные-да

Макс, поздравляю!

Ты же сам написал, что наша армия ещё покажет вам Кузькину мать biggrin.gif

Я до последнего верил в тебя!

Спасибо,Сань!!:))Моя вера,честно говоря,немного подшатнулась,но ребята удивилиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Статистика последнего тура:

Заброшено 28 шайб(в среднем 3,5 за игру).

Хозяева-Гости 7-0-1 18-10

Ну наконец-то хозяева дали жаруsmile.gif)

Игроки тура:

Вратарь Grigoriy Morozov (Вигар) 7.7

Фланговый нападающий Mikhail Kozlov (Спортивный клуб армии) 7.7

Центральный нападающий Iosif Kozitsin (Juli's Cats (Novosibirsk)) 8.2

Защитник Fedor Fedorov (Snare(Novosibirsk)) 7.1

Команды тура:

1.Вигар 6.08

2.Juli's Cats (Novosibirsk) 5.99

3.Snare(Novosibirsk) 5.82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Итог второго круга:

(Название команды/победы/ничьи/поражения/победы в ОТ/ поражения в ОТ/очки/забито-пропущено/разница шайб)

1.Juli's Cats (Novosibirsk) 10 1 0 4 0 39 48-13 +35

2.Вигар 11 2 0 1 1 38 45-13 +32

3.ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 11 3 1 0 0 36 54-21 +33

4.BLACK LEOPARD 9 1 3 0 2 30 52-24 +28

5.Солдаты 9 1 4 0 1 29 27-23 +4

6.DIZEL 7 4 4 0 0 25 35-21 +14

7.ДиНаМо 6 4 5 0 0 22 21-26 -5

8.VHK Glotkorn 6 3 6 0 0 21 33-28 +5

9.Dynamite (MSCW) 6 0 7 1 1 21 25-25 0

10.Dynamo (Moscow) 5 1 9 1 0 18 28-30 -2

11.Serp i Molot 4 4 6 0 1 17 20-27 -7

12.Snare(Novosibirsk) 4 2 8 1 0 16 22-42 -20

13.IMATRA 3 2 9 0 1 12 17-33 -16

14.Leninogorsk_MANJAK 3 1 10 0 1 11 17-35 -18

15.Спортивный клуб армии 2 3 10 0 0 9 10-34 -24

16.Sodovik-st 0 0 15 0 0 0 4-58 -54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Итак, обзор последнего тура 10-го сезона:

IMATRA 0:4 Вигар

Матч ничего не решал и результат его вполне закономерен. Вигар легко справился с аутсайдером.

Juli's Cats (Novosibirsk) 5:2 ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)

Хотя этот матч ничего и не значил в плане турнирного расположения команд, но командам в предверии плейофф предоставился шанс прорепитировать возможную встречу уже в стадии плейофф. На этот раз сильнее оказались кошки. Встретятся ли самые опытные команды лиги на следующей стадии и кто там выйдет победителем покажет время.

Спортивный клуб армии 2:1 Sodovik-st

Здесь ничего интерессного. Единственное, что Содовик мог напоследок "хлопнуть дверью". Но это им не удалось, армейцы хоть и скромно, но все же победили.

Dynamo (Moscow) 3:2 Dynamite (MSCW)

Перед последним туром Динамит занимал 8-ю строчку в талисы с минимальным отрывом от преследователей и им "кровь из носа" была необходима победа и они были очень близки к ней. Основное время матча закончилось вничью. Но на 6-й минуте офертайма Nestor Trubin похоронил надежды динамитов.

Солдаты 2:0 Serp i Molot

Предоставившемся шансом не приминули воспользоваться Солдаты. Они вышли на матч предельно мобилизованными и сумели одержать такую важную для них победу, которая вывела их в стадию плейофф.

DIZEL 2:1 ДиНаМо

У динамовцев был шанс зацепиться за 8-ю строчку в турнирной таблице. Для этого им нужно было во что бы то нистало обыграть Дизель. Но гости не справились с задачей, Дизель выиграл со скромным счетом. В итоге ДиНаМо за чертой плейофф, а Дизель поднялся на одну строчку вверх.

Snare(Novosibirsk) 3:0 Leninogorsk_MANJAKi

Еще одна встреча аутсайдеров, в которой никому ничего было не нужно. Снаре победили и надеюсь эта победа положит начало их успешной игре в следующем сезоне.

VHK Glotkorn 1:0 BLACK LEOPARD

Ясно, что черные кошки уже готовятся к плейофф, но все же предматчевые прогнозы были в их пользу. Но Глоткорн "показал зубы" и вырвыл победу. В итоге черные уступили 4-ю строчку в таблице Дизелю.

Дамы и господа, воздравляю всех вышедших в ПО и удачи Вам! Не попавшим туда не расстраиваться, у Вас все впереди!!! Встретимся на площадке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем привет!!!

Ну что, дождались?

Итак, пары первого круга П/О:

Juli's Cats (Novosibirsk) Солдаты

Ждём победы от кошек...

Вигар Serp i Molot

Ждём того же от Вигара...

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) Dynamo (Moscow)

ЛАДА победит без проблем...

DIZEL BLACK LEOPARD

Самая непредсказуемая пара, не имею представления кто победит, всё будет зависеть от умения и талланта менеджера!!!

Всем удачи в П/О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Чё это было blink.gif

Я веду в серии с Юлей,вот уж наделал делов...

Тем более играл первую игру на низкой,чтобы дома на высокой сыграть...а они наделали делов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×