Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

JuliS

Нифига себе какой симпозиум развернулся...

Я конечно не против поизголяцццца над немецкими командами (на немецком языке это наверное суперклёво будет выглядеть), но для этого мне нужна полная инфа о их прошлых матчах, типа кто, кого и когда, и сколько бросков было, с каким счётом... Всё это можно опубликовать либо здесь (прикольно будет, рейтинг просмотров зашкалит), либо в личку ХА, ну или на крайняк в моё мыло: julimon@inbox.ru

Короче жду... ссылку на написаные обзоры в буржуйской лиге всегда выложу, будьте уверены!

Ок, спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Обзор 11 тура Русской 5.4 лиги ХА:

Serp i Molot IMATRA 2:1

Серп и Молот продолжает брать очки там, где это только возможно... Иматра же совсем потеряла мотивациюбороться за выход в П/О, хотя кто их знает, прошла только 1/3 регулярного чемпионата, и возможно они ещё очухаются. blink.gif

ДиНаМо Juli's Cats (Novosibirsk) 0:2

Матч с ДиНаМо кошки проводили на низкой важности, поэтому счёт не очень впечатляет, как всегда на уровне отыграла оборона и вратарь! Что же, поздравим Луутикайнена с очередным "сухариком", а Juli's Cats (Novosibirsk) с 3 очками на выезде! smile.gif

Ice_AnGeLs L0veAc!d 4:0

Ай да Ангелы, ай маладца! Шпарят аж искры из под коньков! Нападающие спокойно делают свою работу, зная, что в воротах стоит настоящий профи, который идёт на втором месте в статистике вратарей лиги. wink.gif

BLACK LEOPARD Dynamo (Moscow) 1:5

Динамо уже плотно обосновалось в первой восьмёрке, сегодняшняя победа над ближайшими конкурентами только больше укрепила веру команды в то, что они способны и на что то большее, например выход в 4 лигу (хотя ДИЗЕЛЬ наверняка другого мнения). А ЛЕОПАРДам я чё то не завидую... вот вернётся Генеральный Менеджер из командировки, всем достанется по самое нихочу... и тренерам, и игрокам, и массажистам... уж скорее бы! mad.gif

Вигар soldaty 1:0

Вигар - поздравляю с победой! А то что счёт скромный, наплюй и разотри... 3 очка не пахнут! Вигар (Новосибирск) - ВПЕРЁД! biggrin.gif

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) DIZEL 1:3

Оппаньки! А вот и матч тура! ЛАДА после победной серии с крупными счетами вышла на лёд только побеждать, но Дизелистам нравится быть на второй строчке таблоида, и уходить оттуда они не собираются! Гости поймали фарт, и выигралиочень сильную команду! Maat - молодец, поздравляю! Так держать! wink.gif

Sodovik-st Snare(Novosibirsk) 2:4

А кто бы сомневался! Сибирские команды только между собой бьются до победного гола, а с остальными разбираются играючи... вот и отчётный матч проходил в том же ключе - уверенно, спокойно, без лишних движений, получите - и расспишитесь! 3 очёчка в копилке, место в восьмёрке сохранено! Единственное, что беспокоит меня, это вратарь сибиряков... 27 пропущенных голов, извените, но это ни в какие ворота не лезет! Нужно срочно преобрести нормального воротника! СРОЧНО! mad.gif

Dynamo-MOS VHK Glotkorn 2:2

-"По очку?"

-"По очку..." На том и разошлись... huh.gif

Ну что, ждём слейдующий тур! У меня кстати выходные у кошек ещё не заняты, давай, налетай, посылай товарняки! Надо же молодёжь нашу наигрывать... Всем спасибо за внимание, пока! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
Да немецкий особо и не нужен.

А ссылочку можно на форум, поглазеть хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

Счет скормный, зато результативный rolleyes.gif

Игроков особо не напрягал, погоняли шайбу в свое удовольствие wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Обзор 11 тура Русской 5.4 лиги ХА:

Dynamo-MOS VHK Glotkorn 2:2

-"По очку?"

-"По очку..." На том и разошлись... huh.gif

biggrin.gif в овертайме никому не захотелось еще очко записать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Да немецкий особо и не нужен.

А ссылочку можно на форум, поглазеть хочется...

http://forum.hockeyarena.ch/

Пользователь: puck

Пароль: goal

Смотри сколько хочешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Да немецкий особо и не нужен.

А ссылочку можно на форум, поглазеть хочется...

http://forum.hockeyarena.ch/

Пользователь: puck

Пароль: goal

Смотри сколько хочешь biggrin.gif

Спасибо... Еще бы научиться переводить... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

С добрым утром! Суббота... красота... только вот плохо что "СИБИРЬ" вчера проиграла... а так ничего! А у нас обзор 12 тура 5.4 лиги Русской ХА:

Низнаю как у вас, а у меня настроение сразу улучшилось при взгляде на результаты тура... выиграли все, за кого я болею! Все без исключения! МОЛОДЦЫ! rolleyes.gif

IMATRA Dynamo-MOS 1:2

Как Иматра не сопротивлялась, Москвичи всё таки хапнули победу, но это я думаю для них предел, ну не верю я что с такой командой можно бороться за место в 8ке... cool.gif

soldaty BLACK LEOPARD 0:2

Слава тебе Господи! Ты услышал мои молитвы! Или ЛЕОПАРДы из запоя перед приездом Ген. Менеджера вышли, и заиграли как раньше... в общем и целом неважно, главное - ПОБЕДА! Очень долгожданная! Пусть не очень убедительная, зато очень важная! biggrin.gif

Juli's Cats (Novosibirsk) Sodovik-st 5:1

Как и предыдущая, отчётная игра проводилась на "низкой" важности, поэтому счёт не очень разгромный. Меня лично впечатлил ход поединка: кошки выигрывают первый период со счётом 5:0, и довольные собой оставшиеся два периода посвящают изучению техники катаня задом, защитники учили нападающих... иногда увлекшись пропускали атаки соперника, за что и поплатились на 45 мин. прозевав проход 2 в 0! Луутикайнен тоже видать мух под сводами дворца считал... из 11 бросков 1 всё таки прозевал.

Отдельно стоит отметить, что творилось на трибунах... так как хоккей был только в первом периоде, во втором и третьем фанаты Juli's Cats (Novosibirsk) активно знакомились с фанатами Snare(Novosibirsk), специально прглашёнными на этот матч... через полчаса после окончания матча наиналась игра Snare(Novosibirsk) - ДиНаМо, где знакомство продолжилось... blink.gif

DIZEL Ice_AnGeLs 1:0

Maat - СУПЕР, КРАСАВА! УМОЧКА! ...я так переживала... МОЛОДЕЦ! Уделал таки главного конкурента! Вот так вам! Запомните друзья, в Красноярске вам никому ничего не светит (разве что Juli's Cats по барабану где и кого рвать)! ДИЗЕЛисты крепко стоят на второй строчке таблицы, за что им огромный респект! smile.gif

L0veAc!d ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 0:5

Очень странная команда эта ЛАДА, любители адреналина в ней играют, и руководство команды наверняка не против пощекотать себе нервишки... иначе как понимать чередование полных разгромов в обе стороны - то крупно выиграют, то крупно проиграют... не знаю, но что то мне подсказывает, что их рано списывать со счетов, и если Тольяттинцы в П/О выйдут, то сюрприз от них наверняка дождёмся! ohmy.gif

Snare(Novosibirsk) ДиНаМо 4:0

После победы кошек, все болельщики почти в полном составе перекочевали из одного Новосибирского ледового дворца в другой, и погнали хоккеистов Снаре вперёд!

Во как надо! Смотрите и любуйтесь! Очень нужная и важная победа в домашних стенах, на глазах своих преданных болельщиков, реально подняла пошатнувшийся дух команды! Поздравляю! Так держать! wink.gif

Dynamo (Moscow) Вигар 3:4

Ай МОЛОДЕЦ Вигар! Ну прям... у меня слов нет... Порадовал! Эта победа дорогого стоит, и она подняла Жеку на 4 строчку в таблице! Ещё немного, ещё чуть чуть... и можно будет уже и с ДИЗЕЛем за вторую побороться! Ага, земляки? biggrin.gif

VHK Glotkorn Serp i Molot 0:3

Серп и молот продолжает спокойненько набирать очки, отставая от ДИЗЕЛя всего на 2 очка... Дорогие мои менеджеры, что то не лежит у меня душа к этой команде, поэтому прошу, настраивайтесь на матчи с этими "рабоче крестьянскими инструментами" особо! Надо вынести их за пределы восьмёрки, что бы глаза не мозолили, даже видеть их в П/О не хочу! ph34r.gif

Ну вот у меня и всё... пойду мужа обниму, что ли!

Всем пока! Во вторник ждите очередной обзор! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Дорогая Юленька,я не пойму,почему в твоих обзорах такое презрительное отношение вызывает моя команда?smile.gif

Среди причин столь неудачного моего выступления в первую очередь то,что у меня постоянно в лазарете находятся 8 игроков основного состава,которые после очередной игры меняются местами в списке травмированныхsmile.gif

Ну а насчёт Вашей команды могу сказть только то,что победитель лиги уже ясенsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Дорогая Юленька,я не пойму,почему в твоих обзорах такое презрительное отношение вызывает моя команда?smile.gif

Среди причин столь неудачного моего выступления в первую очередь то,что у меня постоянно в лазарете находятся 8 игроков основного состава,которые после очередной игры меняются местами в списке травмированныхsmile.gif

Ну а насчёт Вашей команды могу сказть только то,что победитель лиги уже ясенsmile.gif)

Дорогой Soldier, а тебя что, представляться там, здороваться в детстве не учили? Ты какую команду представляешь? Подпись сделай после мессаг... mad.gif

А так, добро пожаловать, я не изгаляюсь только над теми, кто здесь тусуется... теперь вот и над тобой не буду! Чесслово! Без обид, ага? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Soldier, я смотрю ты посоветовался с профи в форуме, и пообещал всех во 2 круге порвать!!! От всей души желаю тебе удачи в этом нелёгком деле, надеюсь мои обзоры тебе помогут... заходи в аську, поболтаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

ну насчёт названия моей команды,я думаю,не сложно догадаться...

А насчёт порвать во втором круге...ну всякое бываетsmile.gif)

Команда у меня достаточно неплохая,добрые люди подсказали,как мне решить возникающие проблемы,значит,дела должны пойти в горуsmile.gif)

Ну за место в ПО может и не поборюсь,но нервы попорчу всемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
ну насчёт названия моей команды,я думаю,не сложно догадаться...

А насчёт порвать во втором круге...ну всякое бываетsmile.gif)

Команда у меня достаточно неплохая,добрые люди подсказали,как мне решить возникающие проблемы,значит,дела должны пойти в горуsmile.gif)

Ну за место в ПО может и не поборюсь,но нервы попорчу всемsmile.gif

Не переживай, если команда хорошая, да в умелых руках... ещё больше половины регулярки впереди, успеешь ещё надрать зад половине лиги! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

У меня тут намечается серия очччень интерестных игр с командой из элитной Колумбийской лиги! Не знаю, чем уж мои кошки его так привлекли, но теперь все выходные вплоть до окончания сезона мы будем с ним рубиться! Вот она, эта обнюхавшаяся кокаина команда:

Colombian Calidad Team

Менеджер Colombian

Лига I.1

Дата основания 20.01.2006

Состояние финансов Плохо

Количество игроков 50

Дневная прибыль 890 467

Сила команды В14.1% З15.8% Н15.8%

Судя по всему, многие из нашей лиги могли бы накостылять этому Colombian...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А у меня тоже намечен товарняк, только с другим колумбийцем, из их "элитного" дивизиона cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

В Колумбии есть хоккей? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
В Колумбии есть хоккей? blink.gif

Макс, ты на форум почаще заходи, и не такое узнаешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
В Колумбии есть хоккей? blink.gif

Ну, если он есть в Аргентине и в Бразилии, то почему бы ему не быть и в Колумбии? Примерно как ямайская бобслейная команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
В Колумбии есть хоккей? blink.gif

Ну, если он есть в Аргентине и в Бразилии, то почему бы ему не быть и в Колумбии? Примерно как ямайская бобслейная команда smile.gif

Да какая разница где... главное что бы бабло было!

Нанюхался какой нибудь Дон Гонзалес отборной коки со своих плантаций, и глюкануло ему обыграть Русских в хоккей:

Построил 16 крытых ледовых стадио в городах по всей Колумбии, набрал тренеров, менеджеров, хоккеистов со всего мира и всё... бизнес у него теперь такой! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Вот так нифига себе!!! ohmy.gif

Ну как тут не поверишь в отрицательную магию числа 13, именно в туре с этим мерзопакостным числом Кошки потерпели первое поражение в 10 сезоне (хоть и в О/Т)!

Да и вообще... очень примечательный тур именно своими непредсказуемыми результатами... итак, траурный (кому как) обзор: sad.gif

Sodovik-st IMATRA 0:2

В битве аутсайдеров лиги Иматра напрочь порвала своих визави!

IMATRA - оле, оле, оле!!! wink.gif

Dynamo-MOS Juli's Cats (Novosibirsk) 2:1(ОТ)

Доигралась! No comments... mad.gif

Ice_AnGeLs Солдаты 2:3

Вот вам и солдаты! Порвали таки одного из лидеров! Молодцы! Так держать! smile.gif

BLACK LEOPARD DIZEL 2:0

Ещё раз "нифига себе"! Я конечно жалала победы ЛЕОПАРДам, но честно говоря не верила в неё (слишком уж сильный соперник), но Большие Кошки нашли в себе силы выиграть Красноярцев! blink.gif

Вигар L0veAc!d 1:0

Поздравляю с победой Вигар! Они единственные сибиряки, одержавшие победу в этом несчастливом туре! smile.gif

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) Dynamo (Moscow) 3:4

Упппорнейшая борьба!!! Москвичи оказались сильнее... ph34r.gif

Serp i Molot Snare(Novosibirsk) 3:0

Да уж... Серп и молот между тем уже на второй строчке таблоида! ohmy.gif

ДиНаМо VHK Glotkorn 2:2

No comments...

Итог: Я постараюсь забыть этот тур как самый кошмарный, хотя вряд ли получится, стоит взглянуть на турнирную таблицу... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ZhekA

А у меня по жизни с 13 числом связано все самое лучшее что со мной происходило :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Честно говоря,планировал свою победу...Так что не сильно удивился,но обрадовался,естесственноsmile.gif

Сегодня будем стараться обыграть ДиНаМо,тем более соперник вполне по зубам и лазарет почти пустsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Жаль только,не смогу пощекотать нервы лидерам,т.к. уезжаю на каникулы домой до 12 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Макс, ты состав установи, запасных тоже по 3 человека на каждую позицию на всякий пожарный. Тренировки поставь немного разгрузочные. И всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Сань,я уже всё поустанавливалsmile.gif)тока запасных нет...с этим вопросом надо разобраться...Теперь стоит задача добраться до ПО...smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×